Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 319 из 823 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 16457
  1. Вверх #6361
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Xelga Od. У меня тоже поликистоз. Когда-то была в такой ситуации, месячные шли месяц с копейками, хотели делать чистку, чтобы остановить. Но я не далась. Сейчас пошла к Арбатскому на инсеминацию, начала протокол и верю в чудо


  2. Вверх #6362
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Ой, кстати, девочки, узнала новость! Мне тут стало известно от кое-каких сУрьёзных людей (источник абсолютно достоверный), что Надия собирается открывать клинику в Одессе в начале лета, и что они пригласили Соболя и он согласился ею руководить. Отаке
    Когда точно? Я уже готова снова в протокол идти, а мне ж еще эти таблетки есть

  3. Вверх #6363
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Люсьен* Посмотреть сообщение
    Xelga Od. У меня тоже поликистоз. Когда-то была в такой ситуации, месячные шли месяц с копейками, хотели делать чистку, чтобы остановить. Но я не далась. Сейчас пошла к Арбатскому на инсеминацию, начала протокол и верю в чудо

    Люсьен
    , где сейчас принимает Арбатский? У меня есть его мобильный, но пока не звонила, может уже и устарел. Хороший он узист все же...Ведь и правду говорят, что не место красит человека...

  4. Вверх #6364
    Частый гость Аватар для Люсьен*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Filadelphia Посмотреть сообщение
    Привет, не очень понятно какой может быть протокол у Арбатского?Или ты имеешь ввиду процедуру стимуляция + инсеминация???
    Да именно так с+и, выдал протокольчик в котором расписан прием лекарств. Принимает на Посмитного, 22, медцентр Адонис 322-735, 322-736 с 9 до 3

  5. Вверх #6365
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Когда точно? Я уже готова снова в протокол идти, а мне ж еще эти таблетки есть
    Ниче пока больше точно не знаю Думаю, скоро услышим.
    Последний раз редактировалось Businka!; 27.03.2009 в 15:36.

  6. Вверх #6366
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Ну что, дамочки, я тут со своими антителами уже наверное всех замучила Тут недавно пользователь д-р Дощечкин писал, что у Ремеди с Резника договоренность по поводу сдачи анализа на антитела к хг, только желающих не было Я, как самая главная желающая нашего города сдать эти самые пресловутые антитела во всех возможных лабораториях-клиниках нашей необъятной Родины, позвонила в Резника узнать. Одно из двух: либо-таки в Резника этот анализ не делают (потому как мне сказали, что нет), либо делают под строжайшим секретом и это не разглашается под страхом смерти

  7. Вверх #6367
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Привет, девченочки! Я уже сегодня вернулась домой после своих лапары+гистеры. Сделали вчера в ЖД у Швеца с Нагорным, впечатления самые положительные комфортабельные палаты (3-х местная, с хорошим ремонтом, телевизором, холодильником, туалетом и душем в палате), внимательные медсестрички, анастезиолог просто супер-никакого отходняка, хирурги профессионалы с большой буквы. В ходе гистеры обнаружили сильную гиперплазию матки, желизистые полипы и еще какие-то на ножках. Хирург рекомендует в течение 6 месяцев колоть Диферилин 3,75. Я так понимаю, что монстров мне не видать все это время, а как-же идти в протокол?

  8. Вверх #6368
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от OLICHKA_25 Посмотреть сообщение
    Привет, девченочки! Я уже сегодня вернулась домой после своих лапары+гистеры. Сделали вчера в ЖД у Швеца с Нагорным, впечатления самые положительные комфортабельные палаты (3-х местная, с хорошим ремонтом, телевизором, холодильником, туалетом и душем в палате), внимательные медсестрички, анастезиолог просто супер-никакого отходняка, хирурги профессионалы с большой буквы. В ходе гистеры обнаружили сильную гиперплазию матки, желизистые полипы и еще какие-то на ножках. Хирург рекомендует в течение 6 месяцев колоть Диферилин 3,75. Я так понимаю, что монстров мне не видать все это время, а как-же идти в протокол?
    А может тебе и не нужен будет протокол и ты сама сможешь забеременнеть.ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня сестричка после лапары сама забеременнела и подруга в 37 после лапары тоже родила чудесную дочурку!!!!!!!!!Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #6369
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Лапароскопию мне делали, но диагностическую. Гормоны проверяли в Киеве, но на руки не дали. И именно в это время мне наконец поставили диагноз. Когда получилось, это было в Киевском институте эндокринологии. Мне там назначили курс лечения, я его прошла и должна была показаться на консультацию, когда я туда приехала и на 90% знала, что я беременная и сказала об этом медсестре. Она мне не поверила, я подумала, что ошиблась.Меня посмотрела врач и ничего не сказала, а когда я приехала в Одессу и сделала тест-я не поверила. Но прошло пару дней и у меня началась мазня, я в ближайший день обратилась в консультацию по месту жительства. Так,как до этого я была у заведующей консультацией и ещё у другого врача из этой консультации, я подумала, что зав.консультацией грамотнее в этих вопросах и пришла к ней. Она посмотрела и сказала, что всё в порядке, а мне просто надо успокоиться и назначила пустырник и валериану, прийти через 2 недели стала на учёт. Пришла я через 1,5 недели с кровотечением (как менс.). Она на меня так начала орать(даже не кричать). -Кто ты такая? Как у меня оказалась?Где твоя карточка? Кто твой лечащий врач? и т.д и т.п. Я давя слёзы побрела к своему врачу. Она меня начала расспрашивать что мне делали (прогестерон, утрожестан...) И с ужасом смотрела на меня, когда я рассказала, что кроме пустырника и валерианы мне ничего не назначили. Меня направили на сохранения, я пролежала там неделю, меня выписали, но мазня не прекратилась и после очередного УЗИ сказали, что плод мёртвый. Вот вкратце моя история и ответы на ваши вопросы. Спасибо что выслушали и поддержали. Я сейчас на распутье. Ждать открытия новой клиники или идти на Пастера. Как вы думаете?

  10. Вверх #6370
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Xelga Od, очень сочувствую, жаль что так получилось .
    Но, если как ты говоришь, твоя проблема в поликистозе и ановуляции, пока клиника откроется, можно ведь за это время продолжать нормализовывать гормональный фон. Сходи к Арбатскому может или к к Захаренко. Или у тебя вообще нет самостоятельной овуляции?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #6371
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Xelga Od, очень сочувствую, жаль что так получилось .
    Но, если как ты говоришь, твоя проблема в поликистозе и ановуляции, пока клиника откроется, можно ведь за это время продолжать нормализовывать гормональный фон. Сходи к Арбатскому может или к к Захаренко. Или у тебя вообще нет самостоятельной овуляции?
    Спасибо, я тоже склоняюсь к походу к Захаренко (он просто рядом со мной работает). Как мне сказали, то совсем нет овуляции. Я ездила в Киев и надеялась, что мне сделают инсеминацю, а сделали контролируемое зачатие (когда я шла на это, то не совсем понимала разницу между этими двумя методами). О том, что будут делать КЗ я уже узнала в последний день стимуляции, когда они сказали, что надо самостоятельно всё делать, только тогда до меня дошло, что мне ничего не объяснили и я себе накрутила, что мне будут делать инсеминацию.Конечно,я безумно расстроилась, но уже ничего не оставалось, деньги заплачены, фолликулы созрели.
    Последний раз редактировалось Xelga Od.; 27.03.2009 в 20:45.

  12. Вверх #6372
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тоже склоняюсь к походу к Захарченко (он просто рядом со мной работает). Как мне сказали, то совсем нет овуляции. Я ездила в Киев и надеялась, что мне сделают инсеминацю, а сделали контролируемое зачатие (когда я шла на это, то не совсем понимала разницу между этими двумя методами). О том, что будут делать КЗ я уже узнала в последний день стимуляции, когда они сказали, что надо самостоятельно всё делать, только тогда до меня дошло, что мне ничего не объяснили и я себе накрутила, что мне будут делать инсеминацию.Конечно,я безумно расстроилась, но уже ничего не оставалось, деньги заплачены, фолликулы созрели.
    Подожди, как это, сказали что совсем нет овуляции и в тоже время фолликулы созрели. Значит при стимуляции овуляция у тебя происходила? Значит не всё так плохо. А в какой клинике ты прошла КЗ?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #6373
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Я ездила в Киев и надеялась, что мне сделают инсеминацю, а сделали контролируемое зачатие (когда я шла на это, то не совсем понимала разницу между этими двумя методами). О том, что будут делать КЗ я уже узнала в последний день стимуляции,
    как такое может быть?

  14. Вверх #6374
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Оль, я чето совсем запуталась в твоей истории - Эко и крио были до КЗ или после!
    Если у вас получилось у самих - только понадобилась стимуляция, то зачем тебе Эко. Делай КЗ у нас в Одессе - у того же Арбатского или у ЗахарЧенко!
    Mom of three 💙💙❤

  15. Вверх #6375
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    ЭКО и крио были после беременности, но до КЗ. КЗ сделали в январь-февраль сего года. Когда у нас получилось самих, то в том то и дело, что никакой стимуляции не было. Мне остановили кровотечение при помощи примолют-нор. После этого назначили (магнезия, церебролизин, витамины, алоэ... и в конце 4 укола прогестерона 2.5 через день),вот и всё. У меня прошли одни менс., а потом уже задержка. Я сама ничего толком не могу понять с собой и с диагнозами, вот и хочу ещё у кого-то получить грамотное мнение.Клинику не хочу говорить, чтобы не было антирекламы, но это не Надия и не Дахно, но она здесь звучит как довольно хорошая.Простите за Апечатку.

  16. Вверх #6376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    78
    А смысл в КЗ? Для чего тогда надо было делать ЭКО? Для ЭКО должны быть показания, а при ановуляции достаточно инсеминации

  17. Вверх #6377
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Сказали, что так больше шансов на наступление беременности. Действительно со мной лежала девочка, он 2 раза делала в Ивано-Франковске и неудачно, а во Львове с первого раза и все 3 эмбриончика прижились и она наотрез отказалась одного убрать, и там весела вырезка и газеты, где девочка держала на руках 4 малышей из этой клиники. Персонал очень хороший, цены умеренные, но мне не повезло.
    Последний раз редактировалось Xelga Od.; 27.03.2009 в 21:18.

  18. Вверх #6378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    78
    Так ЭКО было во Львове? А какая клиника?

  19. Вверх #6379
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    как такое может быть?
    В нашей жизни может быть всё. В этом и моя есть вина, я до конца не расспросила что мне будут делать, ну а раз не задаю вопросы, значит мне всё понятно.

  20. Вверх #6380
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
    Так ЭКО было во Львове? А какая клиника?
    Там,вроде,только одна клиника-Интерсоно.
    Последний раз редактировалось Xelga Od.; 27.03.2009 в 21:24.


Закрытая тема
Страница 319 из 823 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения