Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 320 из 823 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 16457
  1. Вверх #6381
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Там,вроде,только одна клиника-Интерсоно.
    Ну я же не знаю все клиники в Украине


  2. Вверх #6382
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Простите. Я думала, что здесь уже все и всё знают про эту проблему.

  3. Вверх #6383
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    В нашей жизни может быть всё. В этом и моя есть вина, я до конца не расспросила что мне будут делать, ну а раз не задаю вопросы, значит мне всё понятно.
    обычно врачи наоборот считают, если вопросы не задают, значит ничего не понятно и рассказывают, и рассказывают...
    я делала стимуляцию овуляции и мне все подробно рассказали, что за чем идет и что я должна делать и по какому расписанию должна проходить личная жизнь. Делала не в клинике репродукции, а у обычного гинеколога.

  4. Вверх #6384
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    обычно врачи наоборот считают, если вопросы не задают, значит ничего не понятно и рассказывают, и рассказывают...
    я делала стимуляцию овуляции и мне все подробно рассказали, что за чем идет и что я должна делать и по какому расписанию должна проходить личная жизнь. Делала не в клинике репродукции, а у обычного гинеколога.
    Я читала про этого д-ра, он всегда так, ну такой у него характер работы. Я тоже знала,когда и какие уколы мне делать, когда приехать на УЗИ и когда надо с мужем теснее общаться, но до последнего была уверенна, что КЗ и инсеминация-это одно и тоже.

  5. Вверх #6385
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Люсьен* Посмотреть сообщение
    Да именно так с+и, выдал протокольчик в котором расписан прием лекарств. Принимает на Посмитного, 22, медцентр Адонис 322-735, 322-736 с 9 до 3
    К Арбатскому на ИИ идти не советую ,он только узист и не более

  6. Вверх #6386
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    если зачатие было само собой.. значит Вы можете сами, и главное теперь выяснить причину, чтоб выносить.. а их в принципе не так много как дорого
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  7. Вверх #6387
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    если зачатие было само собой.. значит Вы можете сами, и главное теперь выяснить причину, чтоб выносить.. а их в принципе не так много как дорого
    Конечно деньги не последнее в этом деле, но не самое главное. Главное правильно поставить диагноз, а для этого надо несколько факторов.
    1. Врач который назначит нужные и правильные анализы, исследования.
    2. Хорошая лаборатория, которая не с потолка будит брать эти анализы, а действительно считать. Но нужно начать с врача, а это самое главное. Даже супер современная аппаратура-это не более чем метал без грамотного врача, а именно с врачом у меня и проблема. Не везёт мне с ними.

  8. Вверх #6388
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Я читала про этого д-ра, он всегда так, ну такой у него характер работы. Я тоже знала,когда и какие уколы мне делать, когда приехать на УЗИ и когда надо с мужем теснее общаться, но до последнего была уверенна, что КЗ и инсеминация-это одно и тоже.
    так при инсеменации с мужем и не надо тесно общаться. Главное, чтоб он хорошо пообщался с баночкой в кабинете.

    Скажите пожалуйста фамилию врача и название клиники.
    Последний раз редактировалось Фросенька; 27.03.2009 в 22:37.

  9. Вверх #6389
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    ....Куда уехал доктор Соболев Р.Е? Я месяц назад списалась с ним по интернету,он сказал, что к нему записаться не сложно...
    РЕ месяц назад уже не принимал.
    Вчера набрала номер, а мне сказали, что доктор Соболев забрал всё оборудование и ушёл из клиники мед университета.
    Айяяй, забрал и ушел, от бесстыжий
    А как же они теперь работают без оборудования? Все руками? Бееееедные....
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 27.03.2009 в 23:04.
    Mom of three 💙💙❤

  10. Вверх #6390
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    РЕ месяц назад уже не принимал.

    Айяяй, забрал и ушел, от бестыжий
    А как же они теперь работают без оборудования? Все руками? Бееееедные....
    неее.., уже хвастались купили новый инкубатор, Потратились на 10 т. У.ё...
    Последний раз редактировалось FEYYA; 27.03.2009 в 23:00.
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену

  11. Вверх #6391
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    неее.., уже хвастались купили новый инкубатор, Потратились на 10 т. У.ё...
    А значит клиентов нармально имеется, раз столько денежек потратили

  12. Вверх #6392
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Хельга, простите, я вообще ничего не поняла из Вашего рассказа, очень всё сумбурно и без последовательности - то контролируемое зачатие, то неконтролируемое, то эко, то крио, то гормоны не в порядке, то сохранили неправильно, то результаты на руки не выдали, и клиника неизвестная.
    Простите, я без ехидства, просто действительно немного сумбурно. Но могу, конечно, понять, что Вы в отчаянии и устали от этого всего.

    Если Вы хотите совета здесь и сейчас, то пойдите на Пастера, сделайте полностью обследование бесплодной пары, сдайте все анализы. Вы получите все результаты на руки, и будете иметь представление о том, что происходит в Ваше организме сейчас. И дальше Вам уже станет ясно, решением каких проблем Вам надо заняться - нужен Вам эндокринолог, репродуктолог, или возможно диагностическая операция.

  13. Вверх #6393
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    РЕ месяц назад уже не принимал.

    Айяяй, забрал и ушел, от бестыжий
    А как же они теперь работают без оборудования? Все руками? Бееееедные....
    Мне об этом ничего не сказали. Я рассказала так,как мне сказали. Только сейчас,после ваших слов, поняла, что мне чего-то недоговаривали.

  14. Вверх #6394
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Хельга, простите, я вообще ничего не поняла из Вашего рассказа, очень всё сумбурно и без последовательности - то контролируемое зачатие, то неконтролируемое, то эко, то крио, то гормоны не в порядке, то сохранили неправильно, то результаты на руки не выдали, и клиника неизвестная.
    Простите, я без ехидства, просто действительно немного сумбурно. Но могу, конечно, понять, что Вы в отчаянии и устали от этого всего.

    Если Вы хотите совета здесь и сейчас, то пойдите на Пастера, сделайте полностью обследование бесплодной пары, сдайте все анализы. Вы получите все результаты на руки, и будете иметь представление о том, что происходит в Ваше организме сейчас. И дальше Вам уже станет ясно, решением каких проблем Вам надо заняться - нужен Вам эндокринолог, репродуктолог, или возможно диагностическая операция.
    Прошу прощение, я просто постаралась кратко рассказать свою биографию, может и получился каламбур,простите если так. Я обязательно прислушаюсь к вашему совету и пойду на Пастера. Спасибо.Для ясности я могу рассказать всё по годам.

  15. Вверх #6395
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от OLICHKA_25 Посмотреть сообщение
    Привет, девченочки! Я уже сегодня вернулась домой после своих лапары+гистеры..... В ходе гистеры обнаружили сильную гиперплазию матки, желизистые полипы и еще какие-то на ножках. Хирург рекомендует в течение 6 месяцев колоть Диферилин 3,75. Я так понимаю, что монстров мне не видать все это время, а как-же идти в протокол?
    Олюня, поздравляю с возвращением домой, что пережила уже и этот этап в своей жизни!
    Ты не написала, что обнаружилось на лапаре?
    У меня на гистере было примерно тоже самое, только ножек вроди не было, ну и гиперплазия не сильная была - ГИПЕРПЛАЗИЯ ОБЫКНОВЕННАЯ!
    Так вот, после нее меня тоже на диферелин посадили на 4 месяца!
    Mom of three 💙💙❤

  16. Вверх #6396
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Xelga, все-таки было бы интересно узнать название киевской клиники и фамилию врача

  17. Вверх #6397
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Прошу прощение, я просто постаралась кратко рассказать свою биографию, может и получился каламбур,простите если так. Я обязательно прислушаюсь к вашему совету и пойду на Пастера. Спасибо.Для ясности я могу рассказать всё по годам.
    Ну если хотите, то изложите, ваш "каламбур" по годам
    Но можно хотя бы озвучить поставленные диагнозы. А то Вы пишете - сделали операцию, поставили диагноз, назначили лечение, сходила в клинику и так далее. А что конкретно - ничегошеньки непонятно.

  18. Вверх #6398
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Я начну, а вы как более опытные помогите мне. Как пошли менс., то сразу не было регулярного цикла. Промежуток между циклами 10-14 дней, а летом могли и не прекращаться (день-два перерыв и опять).Пошли на 2-ю Фонтана (центр здоровья семьи). Там работала мамина однокурсница Тумасян Карине Погосовна (кажется так). Она меня направила на УЗИ. Посмотрела меня. Что там сказали, я уже не вспомню, но это был первый раз, когда я обратила внимание, что у меня что-то не в порядке со здоровьем. Вскоре вышла замуж и предполагали, что с началом половой жизни у меня всё нормализуется, но нет, всё осталось по-прежнему. После года совместной жизни забеременеть так и не получилось. Самое первое из сохранившихся УЗИ 2003г:"Спаечные изменения в малом тазу слева"2004г.В правом яичнике фоликулы 7-8мм,в левом 10-11мм. Д-З:Миома матки. Спаечный процесс слева." Конец 2004г."Склерокистоз яичников."Май 2008" Эхо(-) включения 6-8 мм без доминирующих включений"
    В 2003г поставили д-з:Диффузный зоб.Гипофункция щитовидной железы(по анализам). Назначили Л-тироксин и йодомарин. Пила их около года, а потом мне стало плохо и я прекратила. На сегодня с гормонами щитовидки порядок.
    май 2008 сделали ЛГ,ФСГ,Прогестерон,Тестостерон- Всё в норме, хотя ФСГ делаеться в начале цикла, а это был 23 день.
    октябрь 2004г я еду в Киев лечить щитовидку в Центр эндокринологии и из-за того, что у меня 2 месяца не прекращаются мес.Д-з: Бесплодие-1 на фоне гипоталамусо - гипофизной недостаточности(больше ничего не могу разобрать).Назначила примолют-нор, магнезия, витамины, алоэ, цинаризин,ноотропил,прогестерон 2.5 на 18,20,22,24 день цикла
    14 января 2005г я приехала на контроль.Я уже знала, что я беременна, но медсестра не поверила, а врач смотрела на кресле и тоже ничего не сказала.
    29 января, я обратилась к заведующей ЖК, по поводу мажущихся кровяных выделений. Врач посмотрела и сказала, что у меня всё в полном порядке и через две недели нужно прийти и стать на учёт.Я к ней пришла через 1.5 недели с кровотечением. Она меня в грубой форме выставила за дверь. После чего я пошла к другому врачу и меня отправили на сохранении. 23.02.2005 мне сделали аборт, так,как плод замер.
    май 2005г. Я поехала во Львов. Там мне посоветовали сделать ЭКО так,как больше вероятности забеременеть. Я согласилась, но эмбрионы не прижились.Тогда мне предложили сделать криоцикл, но тоже без результата.
    июнь 2008г я еду в Киев. Мне сделали кольпоскопию, лапароскопию(на 18-25 день цикла для контроля овуляции)
    Кольпоскопия-Незаконченная доброкачественная зона трансформации (10 день МЦ)
    Лапароскопия-Пока не нашла, потом напишу,но вывод я помню.Папилломатоз яичников,трубы проходимы, овуляции нет.
    Так,как ЭКО они не делают, а делают ИКСИ, а по деньгам это очень дорого, то решили делать КЗ.Что это такое? Как это делается я не знала, и решила, что после стимуляции приедет муж и возьмут сперму и сделают оплодотворение. В последний день, когда уже произошла овуляция, мне сказали, что нужен муж, но не в клинике.Долго я не могла понять в чем же был контроль с их стороны, если процесс зачатия происходит без их участия? Контроль заключается в том, что они назначили лекарства, смотрели как растут фолликулы, и скажут когда надо делать ребёнка. На вопрос, а почему же не ввести сперму непосредственно в матку? На это мне доктор ответил,что это уже совсем другой метод и мы от него отошли давно. Он не эффективный, а иногда даже наоборот... Вот и всё, что я услышала.
    Подведу итоги своих диагнозов:Папилломатоз яичников,отсутствие доминантного фолликула, гипоталамусный синдром, склерокистоз яичников, гипофункция щитовидной ж-зы,зоб.
    Если что-то упустила или непонятно написала, то поправьте меня. Спасибо.

  19. Вверх #6399
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Хельга, если Вы больше не собираетесь гонять по всей Украине по разным городам, то Вам нужно найти хорошего эндокринолога, который займется Вашей щитовидкой и репродуктолога, который проверит ваш гормональный фон в разные дни цикла, сделает узи, а также сможет проанализировать ваши сделанные кольпоскопии и лапароскопии. Отсутствие овуляции и щитовидка поддаются лечению.
    После этого можно думать об инсеминациях, стимуляциях, ЭКО и прочее.

  20. Вверх #6400
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Я это тоже понимаю, но именно в этом и вся проблема. Мне не попадались хорошие врачи. Я ездила по всей Украине в поисках врача, который бы помог справиться и с щитовидкой с гормонами, но результат видите сами. Потому и обратилась за помощью к тем,которые побывали в похожей ситуации и уже подобрали врача,которому доверяют


Закрытая тема
Страница 320 из 823 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения