Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 323 из 823 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 16457
  1. Вверх #6441
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Можно подумать что на одном Соболеве Р.В и держался Центр репродукции на Пастера. Если он ушел, это не значит что там остались некомпетентные врачи.
    так никто не говорит, пожалуйста, есть Захаренко. Каждый выбирает своего врача-много раз говорено. Но еще напомню, много аппаратуры купленной им(Соболевым), Соболев забрал.. на что способен Захаренко без аппаратуры? вся ли нужная уже есть?
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла


  2. Вверх #6442
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    девочки, кто что знает? Как Ларри я?
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  3. Вверх #6443
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Спасибо за поддержку. Я наверное действительно успокоюсь,организм отчиститься от лекарств и глядишь и лето подойдёт. Я просто хочу, чтобы анализы назначил тот врач, у которого я буду в дальнейшем лечиться, а идти к одному, а потом к другому я не хочу. Я соглашусь с Сладкоежкой, врач, пусть даже самый грамотный, без аппаратуры не может качественно лечить, а тем более репродуктолог. Спасибо всем за помощь.

  4. Вверх #6444
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    так никто не говорит, пожалуйста, есть Захаренко. Каждый выбирает своего врача-много раз говорено. Но еще напомню, много аппаратуры купленной им(Соболевым), Соболев забрал.. на что способен Захаренко без аппаратуры? вся ли нужная уже есть?
    Я делала в феврале инсеминацию у Захаренко, так вся аппаратура стоит на месте. Если кто не знает, то она находится в боксе, который стоит в том же кабинете, в котором проделывают эту процедуру

  5. Вверх #6445
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    девочки, кто что знает? Как Ларри я?
    не знаю, сама волнуюсь. Но очень надеюсь, что результат положительный и она скоро нам напишет

  6. Вверх #6446
    Новичок Аватар для Ludmila72
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Ой, кстати, девочки, узнала новость! Мне тут стало известно от кое-каких сУрьёзных людей (источник абсолютно достоверный), что Надия собирается открывать клинику в Одессе в начале лета, и что они пригласили Соболя и он согласился ею руководить. Отаке
    Ну тогда клинике этой конец. Насколько я знаю Соболева, то кроме выкачки денег и лапши ничего хорошего там небудет. Я у него делала две операции и массу инсеменаций, как выяснилось позже, что у меня проблема в другом. Только благодаря Захаренко и Кошику я теперь могу беременеть без всяких инсименаций Эко и т.д. что у меня и было уже 2 раза.

  7. Вверх #6447
    Новичок Аватар для Ludmila72
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    так никто не говорит, пожалуйста, есть Захаренко. Каждый выбирает своего врача-много раз говорено. Но еще напомню, много аппаратуры купленной им(Соболевым), Соболев забрал.. на что способен Захаренко без аппаратуры? вся ли нужная уже есть?
    У меня такое чувство, что все это Вам Соболев лично рассказал. Какую он аппаратуру покупал, а какую нет. Насколько я знаю, что его ветром носило по многим местам и нигде он немог задержатся на долго. Вель он по началу руководил уже отделение репродукции на Пастера, но... недано наверное усидеть на одном месте

  8. Вверх #6448
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Ludmila72 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что все это Вам Соболев лично рассказал. Какую он аппаратуру покупал, а какую нет. Насколько я знаю, что его ветром носило по многим местам и нигде он немог задержатся на долго. Вель он по началу руководил уже отделение репродукции на Пастера, но... недано наверное усидеть на одном месте

    Да-да, так всё и было, он всех форумчанок собрал и провёл семинар, лично всем рассказал. Ума не приложу, как Вы догадались, мы ведь все это так тщательно скрывали (даже д-р Дощечкин, и девочки из Надии).
    Но как хорошо, что пришли Вы и со второго сообщения на форуме всё расставили по своим местам.


    P.S. Надеюсь, хоть Вы написали всё правильно, как Вам Захар сказал.
    Последний раз редактировалось Businka!; 29.03.2009 в 10:07.

  9. Вверх #6449
    Новичок Аватар для Ludmila72
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Просто я очень хорошо знаю Соболева. Была его пациенткой с 2002 года.

  10. Вверх #6450
    Новичок Аватар для Ludmila72
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Да-да, так всё и было, он всех форумчанок собрал и провёл семинар, лично всем рассказал. Ума не приложу, как Вы догадались, мы ведь все это так тщательно скрывали (даже д-р Дощечкин, и девочки из Надии).
    Но как хорошо, что пришли Вы и со второго сообщения на форуме всё расставили по своим местам.


    P.S. Надеюсь, хоть Вы написали всё правильно, как Вам Захар сказал.
    Захаренко невидела и необщалась очень давно, но бесконечно благодарна этому человеку.О том что сдесь пишут мне расказала подруга. После Вашего ответа задумалась, а не заинтерисованые ли тут лица все так красиво описывают????? А????

  11. Вверх #6451
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Ludmila72 Посмотреть сообщение
    Захаренко невидела и необщалась очень давно, но бесконечно благодарна этому человеку.О том что сдесь пишут мне расказала подруга. После Вашего ответа задумалась, а не заинтерисованые ли тут лица все так красиво описывают????? А????
    Людмила, Вы как минимум перечитайте тему, страниц хотя бы 20 последних. Здесь есть ЗА и ПРОТИВ про любого доктора в нашем городе, и не в нашем городе тоже. Ну даже хотя бы прошлую страницу откройте, если уж совсем лень.

    Замечательно, если Захаренко это Ваш врач, он Вас устраивает и Вы уже дважды стали мамой благодаря ему (я правильно поняла?).

    Только маленький совет: не стоит так рьяно с первого сообщения рекламировать одного, а грязью поливать другого, а вместе с этим и всех девочек в этой теме. Если Вы сюда пришли не ругаться и подозревать, а общаться по теме - соблюдайте правила форума и хорошего тона.

  12. Вверх #6452
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Ludmila72 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю Соболева, то кроме выкачки денег и лапши ничего хорошего там небудет. Я у него делала две операции и массу инсеменаций, как выяснилось позже, что у меня проблема в другом. Только благодаря Захаренко и Кошику я теперь могу беременеть без всяких инсименаций Эко и т.д. что у меня и было уже 2 раза.
    Расскажите, пожалуйста, что за операции. И в чем оказалась проблема. И как Захаренко с Кошиком ее решили. Я думаю, что всем будет интересно, а новым девочкам, которые думают, к какому доктору пойти, еще и полезно

  13. Вверх #6453
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    И хоть бы кто-то спасибо сказал за ценнейшую информацию по инсеминациям. Оно канэшна, грызня на тему докторов-волшебников и докторов-вымогателей интереснее

  14. Вверх #6454
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    И хоть бы кто-то спасибо сказал за ценнейшую информацию по инсеминациям. Оно канэшна, грызня на тему докторов-волшебников и докторов-вымогателей интереснее

    Скажу спасибо от имени тех, кому это интересно
    сорри, я в ВМИ вообще не оч верю

  15. Вверх #6455
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Dr.Doshchechkin, только заметила Ваш исправленный пост, в котором Вы написали про антитела к хг. Странно все это конечно, что в перечне есть, а кровь не набирают Ну да ладно, я решила отказаться быть главной желающей. Займусь чем-нибудь более полезным. Йогой, например

  16. Вверх #6456
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение

    Скажу спасибо от имени тех, кому это интересно
    сорри, я в ВМИ вообще не оч верю
    У каждого метода лечения есть свои конкретные показания. Я их указал. Кому метод ВМИ подходит, беременеют сразу. Если метод не подходит. Не беременеют даже после десятой попытки.
    С уважением,

    Фросенька, ну, не купили пока наборы. Фигня все это, если откровенно.

  17. Вверх #6457
    Частый гость Аватар для Olga...
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, что за операции. И в чем оказалась проблема. И как Захаренко с Кошиком ее решили. Я думаю, что всем будет интересно, а новым девочкам, которые думают, к какому доктору пойти, еще и полезно
    а мне КОШИК вообще на узи вместо правой трубы в заключении написал ЛЕВАЯ. я возмутилась а он извенился, перепечатал и сказал что не спал со вчерашнего дня. и я пришла от знакомых.

  18. Вверх #6458
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Меня Кошик от инфекции лечил. Ну была она или нет - это спорный вопрос, потому что у мужа ее так и не нашли. А с другой стороны, у мужчин сложно брать анализы. В общем, Кошик оправдал мои ожидания в назначенном лечении (я проверила).
    И узи груди я считаю, что он делает неплохо. Все тщательно и подробно высматривает, потом так же тщательно и подробно рассказывает что-где-когда-почему. Мне в принципе сравнивать не с чем, но все-таки.

  19. Вверх #6459
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Всем привет! С дипрессией справилась, похудела, иду на лапораскопию на след неделе к Гладчуку на Пастера. Надеюсь справится с эндометриозом, затем укольчики и к концу лета буду сама пытаться, если не получится - ЭКО. Надеюсь обойдусь без последнего! Всем позитива!!!

  20. Вверх #6460
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    Всем привет! С дипрессией справилась, похудела, иду на лапораскопию на след неделе к Гладчуку на Пастера. Надеюсь справится с эндометриозом, затем укольчики и к концу лета буду сама пытаться, если не получится - ЭКО. Надеюсь обойдусь без последнего! Всем позитива!!!
    умничка, давай-давай!
    Расскажи, как с депрой справилась.


Закрытая тема
Страница 323 из 823 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения