Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 346 из 823 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 16457
  1. Вверх #6901
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Лапару она делать не хочет, а про снимок ей сказали, что он неверный


  2. Вверх #6902
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Parure, что за доктор?

  3. Вверх #6903
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Шевченко С.

  4. Вверх #6904
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,622
    Репутация
    17007
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Определить проходимость на узи нельзя, спайки - разве что заподозрить.
    ??? почему же. Мой протокол ЭХО-МСГ: при введении физраствора в количестве 5 мл налюдается наполнение матки, при довевдении объема до 15 мл наблюдается его накопление в позадиматочном пространстве в количестве 10 мл. Это как он попал в позадиматочное пространство? Делается косвенный вывод что трубы проходимы. Тоже самое мне ещё сделали на гистере: в трубы физраствора позаливали (изверги! ), тоже врач, сказал, что это косвенный признак их проходимости.
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    100%!!! Введение раствора (или контрастного вещества) достаточно неприятная, а зачастую и болезненная процедура. Хотя нужно добавить, что иногда случается так, что на МСГ/ГСГ трубы непроходимы, а во время лапароскопии выясняется обратное. Связывают это с временными спазмами. Так что нет ничего точнее диагностической лапароскопии - всё видно, и трубы, и спайки, и яичники и наличие каких-либо заболеваний.
    А с этим совершенно согласна
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #6905
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ??? почему же. Мой протокол ЭХО-МСГ: при введении физраствора в количестве 5 мл налюдается наполнение матки, при довевдении объема до 15 мл наблюдается его накопление в позадиматочном пространстве в количестве 10 мл. Это как он попал в позадиматочное пространство? Делается косвенный вывод что трубы проходимы. Тоже самое мне ещё сделали на гистере: в трубы физраствора позаливали (изверги! ), тоже врач, сказал, что это косвенный признак их проходимости.
    А с этим совершенно согласна
    Наутилус, я наверное неправильно выразилась, я имела ввиду, что при проведении обычного узи о проходимости труб заключение сделать нельзя. Если с введение жидкости, то да. Хотя считается, что и ЭХО-МСГ не дает достаточно точной и четкой картины.

  6. Вверх #6906
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Да, девочки, про спазмы я забыла совсем. Сама же еще перед мсг переживала, что плохо переношу боль и без анестезии картина будет не точная. Это уже наверное надо по своим ощущениям определить или как?

    Parure, я такого доктора не знаю. Но может прийдет, кто знает, и что-то расскажет. В любом случае узнай у подруги, что именно ей делали при узи, когда сказали, что трубы проходимы.

  7. Вверх #6907
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    сейчас этот доктор заведующий консультации, я у нее все распрошу, а вечером напишу.
    А пока может придет Д-р Дощечкин и прокомментирует

  8. Вверх #6908
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    сейчас этот доктор заведующий консультации, я у нее все распрошу, а вечером напишу.
    У Шевченко я тоже проверяла трубы, тоже на узи, но конечно готовилась и было это в Ремеди и было это достаточно неприятно. А потом он мне нашел папиломы во влагалище и 3 кисточки на шейке матки. При этом я накинулась на Арбатского, как же это вы пропустили такие заболевания! А он мне - это беременности не мешает...
    Кстати, про маю шейку многие отзывались в духе - она у вас какая-то не такая, а какая я выяснила только у Шевченко, когда он мне про кисты сказал! И сказал, что при эндометриозе трудно забеременеть, т.к. он токсичен по отношению к яйцеклетке!!! Никто мне этого не говорил никогда! По поводу - незаметно ввел физраствор - перегиб явный.

  9. Вверх #6909
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,622
    Репутация
    17007
    Smilik@, я тебе советовала для сестры Николаеву Светлану Викторовну в центре планирования семьи "Мрия", областная поликлиника. Может не получила ЛС.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #6910
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,622
    Репутация
    17007
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Нет не получила.Сестра уже встала на учет в ЖК при 5 роддоме и наблюдается параллельно у врача из 5 роддома. В любом случае огромное спасибо!!!!!
    Не за что. Мне эта доктор очень нравилась, поскольку не только на гинекологию обращала внимание, но и на общее состояние, болячки... Прижгала мне эррозию, молочницу лечила преимущественно без антибиотиков. Просто мы на Чермушки переехали, а она работает, так же, как и я — в первую половину дня, неудобно стало. Ну и могу сказать, что человек она очень сочувствующий ).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #6911
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    завтра иду в интосану к врачу Гадюченко, посоветовали что очень хороший, лечит бесплодие
    посмотрим

  12. Вверх #6912
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    завтра иду в интосану к врачу Гадюченко, посоветовали что очень хороший, лечит бесплодие
    посмотрим
    Удачи! И ждем отзывов!!!

  13. Вверх #6913
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    Удачи! И ждем отзывов!!!
    Я ему обьяснила что у меня задержка 5 дней, но тест 1 полосочка
    и сказала какие есть анализы на руках
    он говорит:"Не вопрос, приноси все посмотрим, и поговорим"
    Мнена прием на 3 часа, вечером отпишусь

  14. Вверх #6914
    Посетитель Аватар для ShadowZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киевская обл., г.Бровары
    Возраст
    40
    Сообщений
    118
    Репутация
    39
    Привет всем!
    В этом форуме затронута и для меня "больная тема", но все 347 страниц я перелистать не смогла по-этому так спрашиваю: может кто-то врача в Киеве порекомендовать?
    И еще: у меня нашли уреоплазму (к слову, мужу сделали ошибку в результатах и вместо нее написали микоплазму), которая, со слов моего врача, являлась причиной появления у меня аднексита; пролечили жестким курсом ее (думаем что пролечили, т.к. повторные анализы сдали, но их результаты будут готовы только завтра). Врач сказала, что если уже ничего не будет, то тогда будет назначать витамины и на планирование. Но моя терапевт (назначала нам с мужем восстановительный курс для желудков, т.к. очень была убойная доза лекарств для лечения этой уреоплазмы) при посещение сказала, что лечить ее не надо было, т.к. она...полезна для организма, как и полезные бактерии в кишечнике каждого человека, с которыми не надо бороться.... С мужем в растеряности. Сотрудница рассказала, что у нее ее тоже находили, ничего врач не говорила лечить, спокойно забеременела, выносила и родила, а знакомой было 2 замертвления ребенка из-за нее пока с 3-й попытки не вылечили... Вот и пойми, надо ее лечить или нет и это ли является причиной, что не могу забеременеть (2 года с мужем пытались до начала момента лечения). На др.форуме спрашивала-консультировалась у гинеколога и та мне тоже сказала, что уреоплазма - как камень предкновения у врачей, никто точно не знает: надо ее лечить или нет.
    Если что-то кто-то знает, то огромная просьба: напишите мне в личку.
    Заранее спасибо.

  15. Вверх #6915
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    завтра иду в интосану к врачу Гадюченко, посоветовали что очень хороший, лечит бесплодие
    посмотрим
    Все знаю, какое бесплодие вам лечить, если у вас еще года не прошло с того момента, как вы начали делать ребенка??? Вы еще даже трубы не проверили и совместимость, а уже лечитесь от чего-то

  16. Вверх #6916
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Все знаю, какое бесплодие вам лечить, если у вас еще года не прошло с того момента, как вы начали делать ребенка??? Вы еще даже трубы не проверили и совместимость, а уже лечитесь от чего-то
    А может сейчас модно стало-лечиться от бесплодия?! Ой,не дай,Бог,никому!
    Последний раз редактировалось VERA2007; 13.04.2009 в 18:15.

  17. Вверх #6917
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Все знаю, какое бесплодие вам лечить, если у вас еще года не прошло с того момента, как вы начали делать ребенка??? Вы еще даже трубы не проверили и совместимость, а уже лечитесь от чего-то
    я не хочу пытаться годами.........а потом не дай бог найдут что то
    пока у меня идут М, в каждом месяце с задержкой от 5-8 дней.

    поэтому, я предпочла для себя лучше сдать все нализы от и до....если все хорошо быть спокойной, а нет то заранее заняться проблемами

    вот завтра иду в инто сану, к Гадюченко, пообщаемся

  18. Вверх #6918
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    вот завтра иду в инто сану, к Гадюченко, пообщаемся
    Я уже даже знаю, что он вам скажет

  19. Вверх #6919
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Я уже даже знаю, что он вам скажет
    ну ка, проконсультируйте заранее,чтоб быть подготовленной

  20. Вверх #6920
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Девочки привет! Долго молчала из-за ГРИППА. Я так тяжела его перенесла, я думаю это связано с приёмом больших доз гормонов ( с последней моей программы, это был февраль-март месяцы). Ну вот мы и решились, мы идём в новую программу -КРИО. Я уже писала, что ВВВ будет делать расширенное имплантационное окно. В пятницу иду делать УЗИ , после буду колоть дифирилин. О дальнейших изменений буду сообщать.Всем девочкам желаю достичь нашей мечты!!!!!!Всем запузатиться!!!!!!!Высоких цифр ХГ!!!!!!!!!!!!


Закрытая тема
Страница 346 из 823 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения