Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 348 из 823 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 16457
  1. Вверх #6941
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    Да я ооооочень хочу ребенка уже.......может где то и зациклилась на этом, мама мне тоже говорит, успокойся, все будет отлично, забеременеешь.
    Но я не могу ждать,когда вокруг все подруги сразу забеременели после свадьбы, а многие и после абортов без проблем.

    Поэтому муж сказал, если не хочешь ждать не вопрос, будем тогда сдавать анализы...

    Чем собственно и будем заниматься
    В твоём случае необходимо исключить панику,а перерыть инет с карандашом в руках.Сдай сама анализы(тебе уже кто-то из девочек давал перечень необходимых).Кстати,сейчас наблюдаю за одной семейной парой.После года бездетного брака стали переживать,начали обследование(САМИ),и ,можно сказать,что на первом этапе этого обследования наступила БЕРЕМЕННОСТЬ...Скоро роды,да не простые-ДВОЙНЯШКИ(девушка и парень!!!).Там даже муж не успел спермограмму сделать,и такое счастье привалило!!!


  2. Вверх #6942
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    http://tv.ukr.net/news/14042009/6701/p0/

    "Народные средства от бесплодия

    14.04.2009

    Народные средства от бесплодия: Пить настой из семян подорожника (Plantago lan- ceolata) или настой травы "Росянка" (Sedium rotundi folia). Симпатическое средство: держать в доме цветы «Фикус», а также помогает держать прутья вербы.
    .....................
    DVI-2009, а вы вообще в курсе, какие бывают виды бесплодия? или какие бывают причины? или для вас это единое абстрактное понятие, которое можно вылечить семенами подорожника?
    Или семена подорожника и пр. - это универсальное средство и от него рассасываются спайки, исчезает поликистоз, налаживается овуляция, нормализуются гормоны, вырастают трубы и сперматозоиды обретают подвижность?

    Или я сегодня нервная, или достали эти все чудодейственные припарки, БАДы, препараты и травы. Полная ЧУШЬ это всё, иначе проблемы бесплодия не существовало бы

  3. Вверх #6943
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    У меня на работе, девочка не могла 1г 9мес забеременеть, что только не делали, какие анализ не сдавали..лечились даже....
    и вот в 20 числа марта она мне говорит, представляешь у меня какая то среда там, мол после секса только 2 спермика есть и то мертвые...
    мол пойдут месячные в конце месяца будем думать что дальше
    только что приходити показывает мне два теста , на которых явно 2 полосочки!!!!!!
    Она говорит, вот тебе и два мертвых спермика...и у мужа спермограмма была ниже уровня...
    Радости у нас тут нет придела,я за нее очень очень рада....желаю и нам в один из дней увидеть долгожданные полосочки

  4. Вверх #6944
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Бусина, не злись Я уже давно заметила, что с новой волной девочек-хочушек резко возрастает волна советов "куяльник-припарки-пиявки-и ижесними - лечат бесплодие". Уже устала что-то писать по этому поводу, если честно. Предлагаю просто не обращать внимания Мне кажется, что кому это интересно, перечитают тему и найдут для себя полезное. Поди не первый раз таких советчиков куча
    А нам похоже пора уже уходить в другой раздел

  5. Вверх #6945
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Девченки, не злюкайтесь друг на друга, комута и примочки помогают, а кому-то доктора, это дело случая, удачи и веры.
    И давайте верить в чудеса, а вдруг попьем святой водички на Пасху и тесты заполосатятся........
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  6. Вверх #6946
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    DVI-2009, а вы вообще в курсе, какие бывают виды бесплодия? или какие бывают причины? или для вас это единое абстрактное понятие, которое можно вылечить семенами подорожника?
    Или семена подорожника и пр. - это универсальное средство и от него рассасываются спайки, исчезает поликистоз, налаживается овуляция, нормализуются гормоны, вырастают трубы и сперматозоиды обретают подвижность?

    Или я сегодня нервная, или достали эти все чудодейственные припарки, БАДы, препараты и травы. Полная ЧУШЬ это всё, иначе проблемы бесплодия не существовало бы
    Я ссылкой на статью постарался обратить Ваше внимание на то что существуют народные средства ( я не имею ввиду конкретно подорожник) , о которых или мало знают или вообще не пытаются узнать , а также что главными причинами всех видов бесплодия муцжского и женского являются НЕРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ( нехватка витамина Е ) и ОБРАЗ ЖИЗНИ ( курение , алкоголь , малоподвижный образ жизни , отсутвие свежего воздуха) . Организм засоряется и престает нормально работать , а после вмешательсва врачей окончательно разрушается гормональный фон и происходит отравление организма всеми видами химических лекарств.

  7. Вверх #6947
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Я ссылкой на статью постарался обратить Ваше внимание на то что существуют народные средства ( я не имею ввиду конкретно подорожник) , о которых или мало знают или вообще не пытаются узнать , а также что главными причинами всех видов бесплодия муцжского и женского являются НЕРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ( нехватка витамина Е ) и ОБРАЗ ЖИЗНИ ( курение , алкоголь , малоподвижный образ жизни , отсутвие свежего воздуха) . Организм засоряется и престает нормально работать , а после вмешательсва врачей окончательно разрушается гормональный фон и происходит отравление организма всеми видами химических лекарств.
    А вы наверно сами пили подорожник и забеременнели??? или к чему это все?
    или это призыв не обращаться к врачам и ждать у моря погоды?
    вы думаете девушки, которые мечтают стать мамами пьют, курят??
    Мужчина, вам по-моему в другой раздел надо. А здесь люди общаются с более серьезными проблемами.

  8. Вверх #6948
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    что главными причинами всех видов бесплодия муцжского и женского являются НЕРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ( нехватка витамина Е ) и ОБРАЗ ЖИЗНИ ( курение , алкоголь , малоподвижный образ жизни , отсутвие свежего воздуха) . .
    Незнаю я не согласна, если бы дело было всего лишь в НЕПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, то легко нанимаешь себе диетолога, и он тебе расписывает от и до, все по граммам что и когда необходимо кушать.

    Да возможно разные травки где то и помогают....но в целом..необходимо лечение...и время...

    у меня девочка знакомая, 2 аборта сделала с разницей в два года....курит...забеременела и курила всю беременность...и ребенок абсолютно здоров...

    Вот тебе и вся справедливость в жизни..............

  9. Вверх #6949
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    у меня девочка знакомая, 2 аборта сделала с разницей в два года....курит...забеременела и курила всю беременность...и ребенок абсолютно здоров...

    Вот тебе и вся справедливость в жизни..............
    А это закон подлости, все кто берегут себя, не пьют, не курят, бояться что все это может навредить - те и страдают, а кто пофигистски к этому относится, тем и везет! Посмотрите сколько деток шатается по улицам без присмотра, грязные, голодные.... а мы все лечимся, таблетки глотаем, и нам не везет...

  10. Вверх #6950
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    Незнаю я не согласна, если бы дело было всего лишь в НЕПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, то легко нанимаешь себе диетолога, и он тебе расписывает от и до, все по граммам что и когда необходимо кушать.

    Да возможно разные травки где то и помогают....но в целом..необходимо лечение...и время...

    у меня девочка знакомая, 2 аборта сделала с разницей в два года....курит...забеременела и курила всю беременность...и ребенок абсолютно здоров...

    Вот тебе и вся справедливость в жизни..............
    Да ужа, соседи с одной стороны - алкаши, размножаются как кролики, с другой не то чтоб образ, вся жизнь неправильная - размножаются также! А я конечно понемаю, что должна делать, а что нет для моего будущего малыша! И думаю все здесь в этой теме также знают, что делать можно, а что нет и как питаться! Только проблемы, к сожалению, реальные!!!

  11. Вверх #6951
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Я ссылкой на статью постарался обратить Ваше внимание на то что существуют народные средства...., а также что главными причинами всех видов бесплодия муцжского и женского являются НЕРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ( нехватка витамина Е ) и ОБРАЗ ЖИЗНИ ( курение , алкоголь , малоподвижный образ жизни , отсутвие свежего воздуха) ....
    Девченки, ну чего вы так резко реагируете на посты г-на DVI, может человек, действительно, искренне хочет хоть как-то нам помочь.
    Ведь, не каждый "обычный" человек знает, что перед тем, как решится на эко - женщина проходит не один круг ада, и лишается всякой надежды перед очередным отрицательным результатом хг....
    Давайте будем более сдержанными - мы же все будущие мамочки
    Mom of three 💙💙❤

  12. Вверх #6952
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Я ссылкой на статью постарался обратить Ваше внимание на то что существуют народные средства ( я не имею ввиду конкретно подорожник) , о которых или мало знают или вообще не пытаются узнать , а также что главными причинами всех видов бесплодия муцжского и женского являются НЕРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ( нехватка витамина Е ) и ОБРАЗ ЖИЗНИ ( курение , алкоголь , малоподвижный образ жизни , отсутвие свежего воздуха) . Организм засоряется и престает нормально работать , а после вмешательсва врачей окончательно разрушается гормональный фон и происходит отравление организма всеми видами химических лекарств.
    Поверьте, обычно все девочки, сталкивающиеся с проблемой зачатия, и начинают с разных трав, примочек и прочих народных средств. О правильности питания Вы вроде тоже не Америку открыли. Я Вам могу назвать еще с десяток различных народных средств, о которых мы знаем, но от которых толку НОЛЬ, или более того, эти самые травы-грязи и примочки могут привести к печальным последствиям. Тот же Витамин E может повысить артериальное давление у гипертоников. В случае передозировки витамина Е повышается риск возникновения инсульта и кровотечения, так как витамин Е обладает антикоагулянтными свойствами.

    Ну и, если следовать Вашим рассуждениям логически, то все офисные работники-жители городов обязательно бесплодны, и только здоровые спортсмены - плодовиты. А если еще добавить к подорожнику фикус в кадке, и выпить баночки две витамина Е, поднять ноги, то вообще рай на Земле наступит. Оказывается, вот всё как просто, а у нас наука, врачи... сплошная потеря времени....

    P.S. ничего личного

    Вы случайно не тот Сан Саныч, который предлагал совсем задешево и быстро наладить обмен веществ, вылечить от бесплодия и отвести нас в рай счастливой жизни?

  13. Вверх #6953
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    http://tv.ukr.net/news/14042009/6701/p0/

    "Народные средства от бесплодия

    14.04.2009

    Народные средства от бесплодия: Пить настой из семян подорожника (Plantago lan- ceolata) или настой травы "Росянка" (Sedium rotundi folia). Симпатическое средство: держать в доме цветы «Фикус», а также помогает держать прутья вербы.

    Иногда бесплодие вызывается характером потребляемой женщиной пищи, в которой не хватает витамина Е, необходимого для беременности. В этом случае надо больше есть желтков, желтой (но не белой) кукурузы, желтых персимонов, желтой моркови, а также печенку, салат, проросшие семена хлебных зерен.

    Mosmedclinic"

    Так же витамин Е содержится в сырых орехах и семечках , а так же во всех сырых маслах - первого холодного отжима ( Extra Virgin ) - кедровое , грецкого ореха , оливковое , горчичное , кукурузное , подсолнечное , кокосовое , кунжутное и т.д.
    Спасибо вам конечно за то что вы как мужчина нас хотели поддержать и помочь
    А так же извините нас девушек, что мы так сразу и набросились на вас

  14. Вверх #6954
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    За меня не надо извиняться, я высказала своё мнение, на которое имею полное право, и которое считаю полностью логически обоснованным.

  15. Вверх #6955
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    ...
    у меня девочка знакомая, 2 аборта сделала с разницей в два года....курит...забеременела и курила всю беременность...и ребенок абсолютно здоров...

    Вот тебе и вся справедливость в жизни..............
    Дай бог конечно, чтоб ребеночек и оставался здоровым, но болячки могут появится и позже у деточек от таких таких "мамашек", а справедливость я надеюсь что все таки есть, главное уверенно идти к своей цели, и делать все что от тебя зависит, а не впустую переживать и рисовать мнимые проблемы....
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену

  16. Вверх #6956
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    А я с Бусиной на 100 % согласна. Вобще-то надо хорошо подумать, прежде чем женщинам, которые долго не могут забеременеть и идут на эко или ии, предлагать поменять питание и вести здоровый образ жизни. Шоб вы знали, они не сразу после медового месяца идут бесплодие лечить, хотя встречаются и такие.
    А если бы вы, DVI-2009, хотя бы пересмотрели темку по диагонали или воспользовались поиском прежде, чем обращать наше внимание на что-то, то не стали бы ничего писать по этому поводу.

  17. Вверх #6957
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    ... Тот же Витамин E может повысить артериальное давление у гипертоников. В случае передозировки витамина Е повышается риск возникновения инсульта и кровотечения, так как витамин Е обладает антикоагулянтными свойствами.

    ... А если еще добавить к подорожнику фикус в кадке, и выпить баночки две витамина Е, поднять ноги, то вообще рай на Земле наступит. Оказывается, вот всё как просто, а у нас наука, врачи... сплошная потеря времени....

    P.S. ничего личного

    Вы случайно не тот Сан Саныч, который предлагал совсем задешево и быстро наладить обмен веществ, вылечить от бесплодия и отвести нас в рай счастливой жизни?
    1. Насчет витамина Е , я писал о натуральном витамине , который содержится в сырых маслах и орехах , а вы о химических препаратах в которых нет никакой пользы ( а обычно вред ) .
    2. Врачи иногда помагают , но это очень редкий случай (1-10 из 100 ). Обычно они зарабатывают и экспериментируют на нас с Вами ( намеренно или по незнанию).
    3. Что касается народных средств и здорового питания - то это должна быть система , а не отдельные рецепты. Кстати врачи обычно предлагают отдельные рецепты не разбираясь в коренных причинах ( то же по незнанию ) .
    4. Фикус - это просто статья , фикус не главное .
    5. Я не от Сан Саныча .
    6. С проблемой бесплодия сам сталкивался и решил ее .

  18. Вверх #6958
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    1. Насчет витамина Е , я писал о натуральном витамине , который содержится в сырых маслах и орехах , а вы о химических препаратах в которых нет никакой пользы ( а обычно вред ) .
    2. Врачи иногда помагают , но это очень редкий случай (1-10 из 100 ). Обычно они зарабатывают и экспериментируют на нас с Вами ( намеренно или по незнанию).
    3. Что касается народных средств и здорового питания - то это должна быть система , а не отдельные рецепты. Кстати врачи обычно предлагают отдельные рецепты не разбираясь в коренных причинах ( то же по незнанию ) .
    4. Фикус - это просто статья , фикус не главное .
    5. Я не от Сан Саныча .
    6. С проблемой бесплодия сам сталкивался и решил ее .
    Что-то уж очень попахивает БАДами? Я права?

  19. Вверх #6959
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Нет , здоровым питанием

  20. Вверх #6960
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Нет , здоровым питанием
    Поделитесь рецептами здорового питания, от которого лечится бесплодие?


Закрытая тема
Страница 348 из 823 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения