Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 354 из 823 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 16457
  1. Вверх #7061
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    Я полностью потдерживаю Фросеньку, Мы тут все собрались для того чтоб найти конкретную информацию для решения конкретных вопросов, и мне тоже не очень итересно читать всякую муть, Все Знаю лично я от Фросеньки узнала намного больше информации чем от вас и советую сделать Вывод для себя прежде чем кого-то куда-то отсылать...
    Полностью присоединяюсь к написанному!!
    Зачем выносить на ОБЩЕЕ обсуждение какие-то мелкие детали.Чтоб узнать,в каком режиме работает лаборатория СИНЕВО,достаточно позвонить туда.Там работают очень отзывчивые девочки,которые дадут вам полную информацию о работе их центра!
    ВСЁ ЗНАЮ,не Вы открывали эту ветку и не Вам судить,кому куда уходить...Вы только на первом этапе,а заморочили голову здесь уже всем!Очень Вас здесь стало много.Вы даже не представляете,сколько Вам ещё надо будет пройти(дай Бог,чтоб этот путь прервался беременностью),и каждый шаг выносить на всеобщее обсуждение-СКУЧНО! Поверьте!


  2. Вверх #7062
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Девченки, вы не совсем правы! У каждой это когда то было самым началом, только вы уже через это прошли, а некоторые только начинают, поэтому надо не ругаться, а поддерживать друга друга и помогать советами. Вы ведь тоже не сразу все стали понимать и так на все реагировать На начальных стадиях, это доходит до истерики, паники - по себе знаю.
    Последний раз редактировалось Tan sh; 16.04.2009 в 12:36.

  3. Вверх #7063
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Девченки, вы не совсем правы! У каждой это когда то было самым началом, только вы уже через это прошли, а некоторые только начинают, поэтому надо не ругаться, а поддерживать друга друга и помогать советами. Вы ведь тоже не сразу все стали понимать и так на все реагировать На начальных стадиях, это доходит до истерики, паники - по себе знаю.
    Мне кажется,что где-где,а на этом топике мы не обделены поддержкой и добрыми пожеланиями со стороны таких,как мы!!! Да,мы все когда-то начинали,но я,например,зарегистрировалась только зимой,после первой консультации у киевского доктора,куда приехала с полной папкой обследований.А топик этот читаю за долго до этого.Причём перечитывала всё несколько раз с ручкой в руках и записной книжкой.Сказать,что мне очень помог форум на первом этапе-это ничего не сказать!!! Спасибо всем девочкам за ту ценную информацию,которую они пару лет здесь выкладывали!! Я просто читала ,иногда ночами,но регистрироваться не спешила,чтоб не казаться глупой и неуместной.Какими сейчас кажутся некоторые вновь прибывшие!Извините,если обидела кого-то!Всем-всем желаю успехов!!!

  4. Вверх #7064
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    если Вам что то не нравится можете перейти в другую тему.....одна ВЫ вечно нервная и всем не довольны тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эгегеееййй, Сеньорита!!!
    Вам не кажется, что вы немного перегибаете палку......будьте бдительны, если будете продолжать беседу в таком духе, то вечно нервных и всем не довольных барышень станет больше......

    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Девченки, вы не совсем правы! У каждой это когда то было самым началом, только вы уже через это прошли, а некоторые только начинают, поэтому надо не ругаться, а поддерживать друга друга и помогать советами. Вы ведь тоже не сразу все стали понимать и так на все реагировать На начальных стадиях, это доходит до истерики, паники - по себе знаю.
    До паники может и доходит в какой-то степени, но я не встречала в теме ни один пост, чтоб для сдачи крови на гормон - "приходилось вызывать бригаду спасателей-мчсников".......
    Mom of three 💙💙❤

  5. Вверх #7065
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Tan sh, да разве кто кому отказывал в поддержке и советах? Новичков всегда принимали доброжелательно, нас ведь объединяет одна цель - стать мамами. Я прекрасно понимаю Все знаю, потому что в ее возрасте тоже всего боялась, переживала и рыдала над каждыми месячными. И со сдачей крови у меня до сих пор проблемы, только зачем это знать кому-то, кроме меня, мужа и докторов? И зачем это обсуждать на нескольких страницах? Предлагаю Все знаю приберечь образ глупой барби для других случаев и общаться серьезно. Мир?

  6. Вверх #7066
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    В принципе это всё понятно и я с вами соглана, кроме того, что врачи не разбираются. Во всём они разбираются, просто в системе здравоохранения такие ситандарты, что врачи не могут объять необъятное и лечить всё...
    Организм намного сложнее теперешних наших представлений о нем , например в печени происходит около 2 млн. различных хим. реакций в минуту (говорят тет же врачи ), т.е. даже с помощью компьютера это невозможно просчитать - тогда как лечить печень , не зная точной информации ? То же касается и зачатия и других процессов , а врачи утверждают что они всё поняли , всё познали и управляют этими процессами с помощью таблеток.

    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    И давайте не будем мешать праведное с грешным. Нигде в Библии пост не связан с оздоровлением, это действо чётко связано со взаимоотношениями с Создателем, и если уж подразумевается очищение — то скорее всего ДУХОВНОЕ, очищение совести, обновление внутреннего человека, а не кишечник и кровь... Эти пищевые философии, конечно же, имеют право на существование, многие из них подходят людям, но не значит, что они — панацея и помогут ВСЕМ нам. Мне, например, закаливание, не подходит, болею я от него, а многие-многие другие укрепили иммунитет с его помощью.

    А так, конечно, мы рады за вашу семью, что вы таким образом справились
    Я под постом подразумевал постную пищу и Библии не касался ( о духовном ) , т.к. это всё отдельные темы .
    А изменение системы питания поможет ЛЮБОМУ , т.к. все люди устроены одинаково из одних и тех же клеток и веществ , у всех одинаковые обменные процессы , просто нарушения у всех разные , а норма , которую знает Ваш организм , у всех одна ( изменение питания радикальное) . Иммунитет сам укрепиться , а потом можно и закаляться .
    И спасибо за розу

  7. Вверх #7067
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Tan sh, да разве кто кому отказывал в поддержке и советах? Новичков всегда принимали доброжелательно, нас ведь объединяет одна цель - стать мамами. Я прекрасно понимаю Все знаю, потому что в ее возрасте тоже всего боялась, переживала и рыдала над каждыми месячными. И со сдачей крови у меня до сих пор проблемы, только зачем это знать кому-то, кроме меня, мужа и докторов? И зачем это обсуждать на нескольких страницах? Предлагаю Все знаю приберечь образ глупой барби для других случаев и общаться серьезно. Мир?
    мир

  8. Вверх #7068
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Организм намного сложнее теперешних наших представлений о нем , например в печени происходит около 2 млн. различных хим. реакций в минуту (говорят тет же врачи ), т.е. даже с помощью компьютера это невозможно просчитать - тогда как лечить печень , не зная точной информации ? То же касается и зачатия и других процессов , а врачи утверждают что они всё поняли , всё познали и управляют этими процессами с помощью таблеток.
    Ни один врач не утверждает, что он всё познал и управляет всеми процессами. Мне по крайней мере такие не попадались.

    Я не могу понять, что утверждаете конкретно Вы? Что диета, народные средства и здоровый образ жизни это хорошо, а врачи это плохо?
    Хорошо, спасибо, мы приняли к сведению.

    P.S. Я вижу, что вы общаетесь в темах ЧТО МЫ ЕДИМ, Полезное питание, Лечебное голодание, Как похудеть и т.д.. Мне кажется, там Ваше мнение более актуально. В этой теме мы обсуждаем врачей и лечение, извините за кощунство.

  9. Вверх #7069
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Я просто попытался объяснить причину Ваших проблем , но я не собираюсь Вам тут надоедать , тем более я всё основное сказал .

  10. Вверх #7070
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919

    По умолчанию Так дорого

    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    гармон пролактин 90грн стоимость анализа + 20грн за сбор = 110 грн

    в клинике Ремеди - 75грн

    не пошла в Ремеди т.к. с утра работники опаздывают и приходиться ждать.Чего я себе не могу позволить со своей работой
    Добрый день!!! Я в понедельник в СЕС сдавала анализы так гормоны и ТОРЧ у них по 47 грн с копейками, забор крови 10 грн. и ответ будет через неделю

  11. Вверх #7071
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Я просто попытался объяснить причину Ваших проблем , но я не собираюсь Вам тут надоедать , тем более я всё основное сказал .
    Вы пытаетесь сказать, что причиной бесплодия является не правильное питание? бред, это может являтся причиной заболиваний желудочно-кишечного тракта, нервной системы, но от неправильного питания трубы не загибаются, неможет быть эндометриоза и т.д.
    Блин давайте правильно питатся, зачем тратить такие сумашедшие деньги на репродуктологов
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  12. Вверх #7072
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь сказать, что причиной бесплодия является не правильное питание? бред, это может являтся причиной заболиваний желудочно-кишечного тракта, нервной системы, но от неправильного питания трубы не загибаются, неможет быть эндометриоза и т.д.
    Блин давайте правильно питатся, зачем тратить такие сумашедшие деньги на репродуктологов
    1. Неправильное питание - засорение крови - ослабление иммунитета и клеток - инфекции и воспаления - загибание труб и т.д. - бесплодие или
    2. Неправильное питание - перегрузка почек - проблемы с надпочечниками - проблемы с гормонами - бесплодие или
    3. Неправильное питание - засорение кишечника - нехватка питательных веществ - проблемы развития плода - бесплодие .
    И такие цепочки можете сами рисовать сколько угодно , если понимать что в организме все системы тесно взаимодействут друг с другом , а не считать что репродуктивная система - работает как то изолированно от всего ( той же нервной системы и ЖКТ ) . Просто этому нигде не учат , ни в школе , ни в институте.

  13. Вверх #7073
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Правильное питание, это очень относительная штука, каждому свое.
    Существует множество диет при различных заболеваниях.
    И мы уже поняли, что не надо кушать мивину и ходить в макдональдас, чесно больше не будем. Только хватит чеса про питания, знаете у меня язва уже больше 10 лет я не могу себе позволить не правильное питание, но это меня всеравно не избавило от бесплодия.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  14. Вверх #7074
    Новичок Аватар для Yasmin28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Девченки, привет! Я тут новичек, подскажите, плиз, кто, что знает.
    Позавчера на Пастера делали МСГ, обнаружили не проходимость одной трубы и плоску, дисковидную матку. Почему она такая, они не знают, назначили лапароскопию и гистроскопию, я - в восторге! Уже 2 дня колбашусь, не знаю что делать...........

  15. Вверх #7075
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Yasmin28 Посмотреть сообщение
    Девченки, привет! Я тут новичек, подскажите, плиз, кто, что знает.
    Позавчера на Пастера делали МСГ, обнаружили не проходимость одной трубы и плоску, дисковидную матку. Почему она такая, они не знают, назначили лапароскопию и гистроскопию, я - в восторге! Уже 2 дня колбашусь, не знаю что делать...........
    Ну а чего колбаситься? Теперь ты уже на 1 шажок ближе к своей долгожданной цели, сделают операцию , она совсем не страшная - и ты ещё ближе. Ведь лучше знать свой диагноз и пытаться его вылечить, чем терять годы в непонятке почему я не беременею.

  16. Вверх #7076
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Правильное питание, это очень относительная штука, каждому свое.
    Существует множество диет при различных заболеваниях.
    И мы уже поняли, что не надо кушать мивину и ходить в макдональдас, чесно больше не будем. Только хватит чеса про питания, знаете у меня язва уже больше 10 лет я не могу себе позволить не правильное питание, но это меня всеравно не избавило от бесплодия.
    Значит питание не совсем правильное .

  17. Вверх #7077
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Yasmin28, а что еще сказали? Остальные анализы как? Если у мужа хорошая сперма для естественного зачатия, то есть смысл сделать лапару и самим пытаться. Если даже несовместимость, но сперма хорошая, то тоже есть смысл делать, а потом инсеменацию. Подозрения на эндометриоз есть?

  18. Вверх #7078
    Новичок Аватар для Yasmin28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Я только начала проверяться. У мужа сказали сперма - шикарная ))))
    У меня была беременность 9 лет назад, закончилась полноценным абортом, но вроде никогда ничего не беспокоило. Анализы на хламиди и все такое хорошие, про эндометриоз еще ничего не говорили, но я уже такого начиталась....Очень обеспокоило то, что они не понимаю почему такая плоская и дисковидная матка, я так понимаю, они с таким не часто встречались......и еще и маленькая сама по себе, радует только то, что я когда то все таки беременнела. ох....прям не знаю, пока привыкаю к мысле об операции.

  19. Вверх #7079
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Правильное питание, это очень относительная штука, каждому свое.
    Существует множество диет при различных заболеваниях.
    И мы уже поняли, что не надо кушать мивину и ходить в макдональдас, чесно больше не будем. Только хватит чеса про питания, знаете у меня язва уже больше 10 лет я не могу себе позволить не правильное питание, но это меня всеравно не избавило от бесплодия.
    Melana, прошу тя как человека, не ведись на провокации. Ну хошь, я тебе розочку подарю?

    Цитата Сообщение от Yasmin28 Посмотреть сообщение
    Девченки, привет! Я тут новичек, подскажите, плиз, кто, что знает.
    Позавчера на Пастера делали МСГ, обнаружили не проходимость одной трубы и плоску, дисковидную матку. Почему она такая, они не знают, назначили лапароскопию и гистроскопию, я - в восторге! Уже 2 дня колбашусь, не знаю что делать...........
    Yasmin28, вперёд и с песней и не бойтесь, лапара+гистера даст отличную диагностику, всё будет хорошо, это важный шаг вперёд. Kasandrochka вот уже написала

  20. Вверх #7080
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Yasmin, пока к мысли привыкаете, почитайте тему про лапароскопию. Важно выбрать хорошего хирурга!


Закрытая тема
Страница 354 из 823 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения