Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 371 из 823 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 16457
  1. Вверх #7401
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    ...почему то доктора зарубежом не придают значения этим всем инфекциям. Почему?
    Придают, но только там, где это надо. ВЫПОЛНЯЮТ СТАНДАРТЫ. А здесь инфекцию лепят везде, где можно, причем трактовку каждый врач дает свою, порой уникальную. У нас каждый доктор-свободный художник
    О принципах диагностики и клинической трактовки результатов анализов я уже писал. Не поленитесь почитать на страницах форума.
    С уважением,


  2. Вверх #7402
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Обычно ампулы обеих труб "плавают" после овуляции в фолликулярной жидкости в позадиматочном Дуглассовом пространстве. Поэтому, если анатомия труб не изменена спайками или оперативным путем, без разницы, какой яичник овулирует. Если будет стимуляция, вполне вероятно, правый тоже ответит. Он оперирован? Чем подтверждалось состояние труб? Совет от души: меньше "заморачивайтесь", просто стимулируйтесь и пробуйте забеременеть.
    С уважением,
    Спасибо Вам за ответ!

  3. Вверх #7403
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    И опять эти бесконечные инфекции... Лаборатории скоро магнатми станут, благодаря анализам бесплодных пар на инфекции ))).
    Они и так не бедствуют., а мы либо становимся умнее, а точнее начитание, либо ведемся у них на поводу, тем самым коляча свой организм и истощая кошелек.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  4. Вверх #7404
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Здравствуйте девочки!!!!
    Очень многие меня просили отписаться по результатам УЗИ.
    Так вот, наконец-то мы там были сегодня и видели свою масечку, машет ручками и ножками. Неповторимое чувство счастья и улыбка не сходит с губ.
    Все хорошо идет, нам 12 неделек.
    Девочки, мои милые, я от всего сердца вам желаю поскорее увидеть своих малышей и малышек!!! Идите к своей цели, не опускайте рук, не смейте отчаиваться и плакать, все будет, обязательно будет. Я знаю как тяжело вам сейчас, как-будто сил нет уже бороться, но поверьте, когда увидите свое первое положительное ХГЧ, когда услышите крохотное сердечко, то все проблемы былые просто забываются. Да есть страх, но это уже все кажется пустяками!!!
    Всем здоровьечка, большое пребольшое, заразное презаразное на всех АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!

  5. Вверх #7405
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Снежинка, поздравляю ))), легой беременности и дальше!!!
    И спасибки, что поделилась.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #7406
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    SNEZHINKA, растите здоровеньки, красивенькие, легкой беременности.
    Чихи словила.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #7407
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, у меня голова квадратная от этих проблем с зачатием... Прямо везде они окружают ((( . На прошлой неделе ехала в маршрутке, рядом стояла жещина. Тут ей поступил звонок по мобильному, она говорит, что сегодня в студенческой поликлинике не принимает, а будет в 9 ЖК. Но в студенческой её муж (гинеколог, но они с парой так работают) каждый день после обеда, и пусть муж звонящей подойдёт к нему, чтобы врач пропальпировал на простатит. А вот после праздников они возьмут у неё и у мужа анализы на инфекции, а также спермограмму. Девушка в трубке видно сказала, что хочет взять направление, чтобы сдать в лаборатории эти инфекции и уже с анализами придти к ней на прием. На что доктор ей ответила: "Есть предпочитаемые лаборатории, а есть непредпочитаемые. Лаборатория, с которой мы работаем, уходит в отпуск до 11 мая". Вот (((.
    И спрашивается, что на той лаборатории свет клином сошёлся и зачем в студенческой поликлинике лечить бесплодие? Почему не направить человека в центр планирования семьи, уже не говорю про репродуктолога? И опять эти бесконечные инфекции... Лаборатории скоро магнатми станут, благодаря анализам бесплодных пар на инфекции ))).

    А я не догадываюсь, я просто знаю, о каком враче идет речь(((...
    Я проходила к ней почти год. Ходила потому, что когда сталкиваешься с нашей проблемой, о существовании таких врачей как репродуктологи просто не знаешь...И бегала я к ней и в 9 ЖК, и в студенческую (когда там ее смена была). Не прогнав меня по стандартной для нашей ветке "лестнице" анализов и обследований мне был поставлен диагноз "У тебя бесплодие. Забеременеть ты не сможешь...Ну может к каким-то бабкам походи, вдруг поможет"...Кошмар, а ведь есть много девочек, которые тратя время, деньги и здоровье продолжают бегать по таким гинегологам.....

  8. Вверх #7408
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!!!
    Очень многие меня просили отписаться по результатам УЗИ.
    Так вот, наконец-то мы там были сегодня и видели свою масечку, машет ручками и ножками. Неповторимое чувство счастья и улыбка не сходит с губ.
    Все хорошо идет, нам 12 неделек.
    Девочки, мои милые, я от всего сердца вам желаю поскорее увидеть своих малышей и малышек!!! Идите к своей цели, не опускайте рук, не смейте отчаиваться и плакать, все будет, обязательно будет. Я знаю как тяжело вам сейчас, как-будто сил нет уже бороться, но поверьте, когда увидите свое первое положительное ХГЧ, когда услышите крохотное сердечко, то все проблемы былые просто забываются. Да есть страх, но это уже все кажется пустяками!!!
    Всем здоровьечка, большое пребольшое, заразное презаразное на всех АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ И ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #7409
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Сегодня сдавала бакпосев,стоим в очереди и подходят девочки с направлениями от врача.Я,наученная горьким опытом,говорю,лучше сдавайте без направления,просто так для себя.У них глаза на лоб вылезли-зачем?Я сказала,чтоб быть спокойней,что никто ничего не рисует.Они в шоке были,никогда не думали,что такое может быть.Но направления попрятали.
    Так что таких,кто не знает об этом еще очень много.
    Ну не всегда врач со злым умыслом направляет на анализы, просто иногда у него договор с лабораторией и он получает проценты. Просто в том случае мне не понравилось, что врач настояла на оперделенной лаборатории. Человеку может быть дешевле сдать где-то или удобнее. Ну и вообще, ещё "не видя" пациентку, без мазков, уже нужно обязательно искать какие-то инфекции.
    Я сколько ни сдавала и с направлениями, и без, всегда получалось нормально. А вот было неприятно, когда врач с нормальными анализами сказал, что нужна консультация специалиста. Навреное, специалисту она больше нужна была, чем мне ).
    Цитата Сообщение от Elenchik Посмотреть сообщение
    Я проходила к ней почти год. Ходила потому, что когда сталкиваешься с нашей проблемой, о существовании таких врачей как репродуктологи просто не знаешь...
    она-то знает, очень жаль
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #7410
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!!!
    Очень многие меня просили отписаться по результатам УЗИ.
    Так вот, наконец-то мы там были сегодня и видели свою масечку, машет ручками и ножками. Неповторимое чувство счастья и улыбка не сходит с губ.
    Все хорошо идет, нам 12 неделек.
    Девочки, мои милые, я от всего сердца вам желаю поскорее увидеть своих малышей и малышек!!! Идите к своей цели, не опускайте рук, не смейте отчаиваться и плакать, все будет, обязательно будет. Я знаю как тяжело вам сейчас, как-будто сил нет уже бороться, но поверьте, когда увидите свое первое положительное ХГЧ, когда услышите крохотное сердечко, то все проблемы былые просто забываются. Да есть страх, но это уже все кажется пустяками!!!
    Всем здоровьечка, большое пребольшое, заразное презаразное на всех АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!
    мои самые искренние поздравления!!!!!!! я за вас очень рада!!!!! легкой беременности без токсикозов всяких, удачных родов и здоровенького малыша или малшыку

  11. Вверх #7411
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    [QUOTE=Nautilus;5231093]Ну не всегда врач со злым умыслом направляет на анализы, просто иногда у него договор с лабораторией и он получает проценты.
    К сожалению,порядочных и грамотных врачей все меньше...

  12. Вверх #7412
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!
    Я поймала !!

    Растите здоровенькими на радость счастливым родителям !

  13. Вверх #7413
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138

    По умолчанию Эндометриоз

    На сегодняшний день все большему количеству женщин ставят диагноз эндометриоз. Ученые нашли средство, которое поможет справиться с таким специфическим и неприятным заболеванием.
    Так, помочь вылечить эндометриоз могут обычные томаты. В них содержится активное вещество ликопин - именно он способен предотвратить разрастание клеток эндометрия во внутренних органах женщины.
    Эксперты советуют больным эндометриозом в день съедать 150 грамм томатной пасты или выпивать 250 мл томатного сока. Также эффективно принимать ликопин в таблетках.
    Активное вещество, содержащееся в томатах, может сократить риск развития эндометриоза на 80-90%.

    На заметку, мож кому то пригодится
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  14. Вверх #7414
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Но это.. если у женщины нет другой помехи, например -наружного эндометриоза, паратубарных или околояичниковых спаек, которые обычно выявляются только при лапароскопии. Повторяю, в этой ситуации правильно сделать оба исследования, поскольку вероятность выявления высоких титров АСАТ(как показания к ЭКО) в семенной плазме невелика. Кроме того, допустим есть высокие титры АСАТ. Делают ЭКО..Попытка-неудачная. Если вопрос только в АСАТ, женщина теряется, что делать дальше? Правильно расставить все точки заранее, тем более, что по стандартам ВОЗ, лапароскопия должна быть обязательной завершающей стадией обследования при бесплодии, если причина не ясна.
    С уважением,
    Я писала, что лапара хороша тем, что там бяки могут найти, которые при обычном обследовании не видны Но это не значит, что каждую первую, кто не может забеременеть долго, надо на нее отправлять. У нас не та страна, где можно слепо верить врачам. Почитайте тему про отрицательные отзывы о врачах. Многие не брезгуют и за откат на операцию отправить. Если Ната сомневается, то наверное есть на это причины, Вы не находите? Раз уж на то пошло, то уж лучше посоветуйте проконсультироваться с другим врачом (с тем же хирургом, но не к которому отправили на операцию), а не пишите, что раз врач направил, значит надо идти

  15. Вверх #7415
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!!!
    Очень многие меня просили отписаться по результатам УЗИ.
    Так вот, наконец-то мы там были сегодня и видели свою масечку, машет ручками и ножками. Неповторимое чувство счастья и улыбка не сходит с губ.
    Все хорошо идет, нам 12 неделек.
    Девочки, мои милые, я от всего сердца вам желаю поскорее увидеть своих малышей и малышек!!! Идите к своей цели, не опускайте рук, не смейте отчаиваться и плакать, все будет, обязательно будет. Я знаю как тяжело вам сейчас, как-будто сил нет уже бороться, но поверьте, когда увидите свое первое положительное ХГЧ, когда услышите крохотное сердечко, то все проблемы былые просто забываются. Да есть страх, но это уже все кажется пустяками!!!
    Всем здоровьечка, большое пребольшое, заразное презаразное на всех АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!

    И я пчих слоооовила!!!
    Растите здоровенькими и красивенькими!

  16. Вверх #7416
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    SNEZHINKA, ура!!! Теперь можно смело тебя поздравлять, что с огромной радостью и делаю!!! Пусть у твоего сыночка будет здоровая и красивая сестричка или братик!
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  17. Вверх #7417
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Для настроения
    "Девчёнки, я просто валяюсь. Представьте ситуацию, метро. 3 девушки и молодой человек едут в вагоне. Молодой человек ещё не сдал гинекологию . Едет на отработку читает учебник. Мы болтаем. Тут наш герой отрывается от учебника и задумчиво заявляет :"Девчонки , а как нашего гинеколога зовут ,вы не помните?" . Пол вагона начинают подозрительно коситься. Мы вдвоём ( так как стояли ближе ) бьёмся в истерике, третья девушка , не слышала , а так как она стоит дальше вопрос приходится повторить громче "Ну правда , как гинеколога зовут, не помните?".
    Тут уже пассажиры начинают биться в истерике. А девушка , раздражённая тем что пропустинала начало прикола, отвечает : " Я не знаю как зовут ТВОЕГО гинеколога, я уже всё сдала давно" , на что наш герой невозмутимо выдаёт : "А у меня ещё эндометриоз остался, задолбал он меня"...полег остаток вагона ... а боец лет трёх сидевший с мамочкой на против , поняв что что все смеются, но не поняв над чем, звонко у матушки спрашивает : " Мам, а кто такой гинеколог?".... Благо нам на следующей было выходить."
    взяла отсюда http://www.babyplan.ru/blog/post/1544/28751 .
    У меня тоже есть история, попозже расскажу.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #7418
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Elenchik Посмотреть сообщение
    А я не догадываюсь, я просто знаю, о каком враче идет речь(((...
    Я проходила к ней почти год. Ходила потому, что когда сталкиваешься с нашей проблемой, о существовании таких врачей как репродуктологи просто не знаешь...И бегала я к ней и в 9 ЖК, и в студенческую (когда там ее смена была). Не прогнав меня по стандартной для нашей ветке "лестнице" анализов и обследований мне был поставлен диагноз "У тебя бесплодие. Забеременеть ты не сможешь...Ну может к каким-то бабкам походи, вдруг поможет"...Кошмар, а ведь есть много девочек, которые тратя время, деньги и здоровье продолжают бегать по таким гинегологам.....
    и я знаю. Я тоже у нее лечилась и вместе они меня лечили от несуществующего трихоманиаза. Иммунитет подсадили хорошо.

  19. Вверх #7419
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!!!
    Очень многие меня просили отписаться по результатам УЗИ.
    Так вот, наконец-то мы там были сегодня и видели свою масечку, машет ручками и ножками. Неповторимое чувство счастья и улыбка не сходит с губ.
    Все хорошо идет, нам 12 неделек.
    Девочки, мои милые, я от всего сердца вам желаю поскорее увидеть своих малышей и малышек!!! Идите к своей цели, не опускайте рук, не смейте отчаиваться и плакать, все будет, обязательно будет. Я знаю как тяжело вам сейчас, как-будто сил нет уже бороться, но поверьте, когда увидите свое первое положительное ХГЧ, когда услышите крохотное сердечко, то все проблемы былые просто забываются. Да есть страх, но это уже все кажется пустяками!!!
    Всем здоровьечка, большое пребольшое, заразное презаразное на всех АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!!
    Как мы рады за Вас , Вы даже не представляете! Поздравляю от всей души! Ловлю Ваш апчиххххх!!!

  20. Вверх #7420
    Частый гость Аватар для Irishg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    2041
    Здравствуйте! Хочу спросить вас... просто не знаю, что делать. У меня был эндометриоз 3-й степени, прошла две лапары, сейчас все нормально. И вот начали мы с мужем стараться над детками, но, к сожалению пока без результатов. Пошла к врачу, он мне прописал: клостилбегит и прогинова. Почитав описание прогинова, то там категорически нельзя принимать его при диагнозе эндометриоз и даже если он исчез после лапары. Меня это смущает, а врач сказал, что у меня все ок и можно принимать прогинова. если у кого была такая ситуация, посоветуйте как быть.... принимать прогинова или нет, как-то не хочется делать еще операции. Спасибо!


Закрытая тема
Страница 371 из 823 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения