Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 405 из 823 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 16457
  1. Вверх #8081
    Новичок Аватар для Celine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Девочки, вот и я хочу попроситься в вашу компанию...Прочитала тему с самого начала, радовалась за всех, у кого получилась, и очень переживаю за тех, у кого, как и уменя, пока ничего не получается
    Женаты с мужем 8 месяцев, и сразу после свадьбы начали думать о малыше. Мне в этом году 30 и времени не так уж много осталось...
    Начали обследоваться, проблемы обнаружились и у меня и у мужа. Мое бесплодие гормонального характера - повышенный пролактин, у мужа окончательно еще мы не выяснили в чем причина, но в СГ содержание лейкоцитов 80%, а должно быть 1-2% (). Назначили нам дополнительные исследования, ждем теперь результатов.
    Девочки, если есть кто-нибудь с похожей проблемой, поделитесь плиз.., а то уж очень страшный зверь этот "повышенный пролактин", как с ним бороться? Я сейчас пью достинекс ,но пока никаких изменений не заметила, может он вообще не действует на меня....
    Простите за "много текста", просто эта ситуация меня очень пугает...


  2. Вверх #8082
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Celine, думаю, что ваша проблема не такая уж страшная, по крайней мере, настраивайтесь, что с ней вы справитесь.
    Изольда с высоким пролактином уже ляльку нянчит.
    Лейкоциты в СГ, скорее всего из-за воспаления.
    Получите результат, пролечите мужа и все будет Ок.

  3. Вверх #8083
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Celine Посмотреть сообщение
    Девочки, вот и я хочу попроситься в вашу компанию...Прочитала тему с самого начала, радовалась за всех, у кого получилась, и очень переживаю за тех, у кого, как и уменя, пока ничего не получается
    Женаты с мужем 8 месяцев, и сразу после свадьбы начали думать о малыше. Мне в этом году 30 и времени не так уж много осталось...
    Начали обследоваться, проблемы обнаружились и у меня и у мужа. Мое бесплодие гормонального характера - повышенный пролактин, у мужа окончательно еще мы не выяснили в чем причина, но в СГ содержание лейкоцитов 80%, а должно быть 1-2% (). Назначили нам дополнительные исследования, ждем теперь результатов.
    Девочки, если есть кто-нибудь с похожей проблемой, поделитесь плиз.., а то уж очень страшный зверь этот "повышенный пролактин", как с ним бороться? Я сейчас пью достинекс ,но пока никаких изменений не заметила, может он вообще не действует на меня....
    Простите за "много текста", просто эта ситуация меня очень пугает...
    Вообще странно,что Достинекс не действует.А сколько вы его принимаете? У меня гипперпролактинемия( при норме 60-600 он у меня был 1000-1200) и я 6 месяцев принимала Достинекс, но потом перешла на Бромкриптин и сейчас поддерживаю его в норме. Если его поддерживать он на зачатие не повлияет( у меня еще и другие проблемы-поэтому я в этой теме). И мой совет когда идете сдавать анализ ,надо быть совершенно спокойной,т.к.это гормон стресса и любое волнение может дать не верный результат( ЭТО ПРОВЕРЕНО ).

  4. Вверх #8084
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    про деток от 500 гр. Да аппаратуры не хватает,а наша Украина ненька хочет в нато.. вот и приняли такой закон без должной подготовки. Но дело не в том, что не хватает специалистов и аппаратуры, дело в том что такие детки очень "незрелые", рано им из мамки вылазить. Да часть из них выживает и вырастает нормальными, но это те, которые родились позже, но с маленьким весом. А часть выживает и становится дцп. И тут далеко не все от врачей зависит.. на все воля Божья. К тому же выходить таких манюнь очень дорого. Поэтому желаю всем доносить до положенных 39-40 неделек ))
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  5. Вверх #8085
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Девченки, пора уже хороших новостей хоть маленькую порцайку. В последние полгода слишком много горя, давайте настраиватся на другую волну.
    Николя, ты уже должна нас всех порадовать, а мы следующие цепочкой потянемся.
    Последний раз редактировалось Melana; 26.06.2009 в 08:18.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  6. Вверх #8086
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Девченки, пора уже хороших новостей хоть маленькую порцайку. В последние полгода слишком много горя, давайте настраиватся на другую волну.
    Николя, ты уже должна нас всех порадовать, а мы следующие цепочкой потянемся.
    Правильно!!!!! Что за настроение???!!!!!
    Так, всем хвост пистолетом держать !!!
    Улыбка до ушей , у всех нас все обязательно получится очень скоро

    Девочки, читая эту тему от начала до сей страницы, пережила море эмоций- от полных глаз слез из-за переживаний и неудач до искренней улыбки и радости за каждую девушку, у которой все отлично сложилось.
    Всем нам желаю, чтобы дальше мы писали только радостные письма, а такой темки чтобы вообще не существовало из-за полного отсутствия посетителей в ней и встречались чтобы в другой теме - "дети" или допустим, счастливые мамочки ))))))))))))))

  7. Вверх #8087
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Про хорошее - узнала от знакомой про её двух девочек-сотрудниц, которые недавно забеременели в Ремеди - сама очень удивилась, но факт есть налицо, то есть в пузе Пока без подробностей, вот только-только порадовали с утреца такой инфой)
    Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах

  8. Вверх #8088
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    Вот нашла:

    Ешьте мороженое, ждите аиста
    Того, который приносит детей, конечно. Оказалось, что жирные молочные продукты могут быть полезны для тех женщин, которым трудно завести ребенка.

    По крайней мере, заявляют диетологи, часто проблемы с зачатием преследуют тех женщин, которые предпочитают обезжиренные молочные продукты. Они, как правило, совсем исключают мороженое из рациона. Но и среди тех, кто ест мороженое наблюдается тенденция: реже страдают расстройством фертильности те, кто позволяет себе калорийную сладость пару раз в неделю.

    Пока еще тонкий механизм способности к деторожденью не очень хорошо изучен, и причины расстройств часто непонятны. Диетологи предлагают очень простой метод: добавить в рацион вместо нормализованных обыкновенные молочные продукты. Их вывод странным образом совпадает с методами древней восточной медицины. Там тоже для решения многих проблем с зачатием рекомендуют просто съедать натощак каждый день по ложке жирной домашней сметаны.
    Последний раз редактировалось Ksywa; 26.06.2009 в 08:50.

  9. Вверх #8089
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    http://www.resnichka.ru/uploads/fotos/94big.jpg

    Желаю, чтобы каждую из нас наведала такая птица))))))))))))

  10. Вверх #8090
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Ksywa Посмотреть сообщение
    Вот нашла:

    Ешьте мороженое, ждите аиста
    Того, который приносит детей, конечно. Оказалось, что жирные молочные продукты могут быть полезны для тех женщин, которым трудно завести ребенка.
    И еще, по поводу диеты,
    пользуясь сезоном кушайте клубничку и мужей своих кормите.
    В ней много цинка и др. полезностей, что благотворно влияет на репродуктивную систему.
    ПыСы. Я уже 10 кг съела, больше не лезет.

  11. Вверх #8091
    Посетитель Аватар для Соня Мармеладова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока кроме бигборда никаких новостей о клинике нет
    Да, действительно, пока только биг борд. По телефону ответили, что планируют открыть клинику только через год или полтора Девочки, может, кто-нибудь контактирует с Соболевым или знает как найти его, поделитесь пож-та телефоном, а то унивеститетская клиника контактов не дает.

  12. Вверх #8092
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Девочки, какие вы все молодцы. Желаю Вам, чтоб вас не покидал оптимизм и ВЕРА.
    Да простят меня за оффтоп, но я вам хочу подарить (сама вышивала). он уже скоро к вам прилетит: к кому с голубым сверточком, а к кому - с розовым, а может и с двумя сразу
    Изображения

  13. Вверх #8093
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,638
    Репутация
    17031
    Цитата Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто-нибудь контактирует с Соболевым или знает как найти его, поделитесь пож-та телефоном, а то унивеститетская клиника контактов не дает.
    Сонь, а смысл в чем? Если доктор приём не ведет и не лечит сейчас методами ВРТ, ну дозвонишься, поговоришь... и будешь ждать год-полтора пока он начнёт... смысл в разговоре за полтора года до лечения? если пройти обследование, то можно его пройти и без участия Соболева. К нему уже с результатами и пойдёшь.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #8094
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Maxmary Посмотреть сообщение
    И еще, по поводу диеты,
    пользуясь сезоном кушайте клубничку и мужей своих кормите.
    В ней много цинка и др. полезностей, что благотворно влияет на репродуктивную систему.
    ПыСы. Я уже 10 кг съела, больше не лезет.
    ну хоть не за один то раз???? а то могло бы опрыщить. и вообще нужно кушать много фруктов, витаминизировать свой организм, лучше естественные витамины, чем потом таблетки глотать. а вам Maxmary желаю после клубнички получить положительный результат и вообще всем нам девочки!!!!!

  15. Вверх #8095
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Tatyanka1 Посмотреть сообщение
    ну хоть не за один то раз???? а то могло бы опрыщить. и вообще нужно кушать много фруктов, витаминизировать свой организм, лучше естественные витамины, чем потом таблетки глотать. а вам Maxmary желаю после клубнички получить положительный результат и вообще всем нам девочки!!!!!
    ))))))))))))
    За 3 недели.
    Сейчас на малину перешла, от клубники воротит.

  16. Вверх #8096
    Новичок Аватар для Celine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от юлик82 Посмотреть сообщение
    Вообще странно,что Достинекс не действует.А сколько вы его принимаете? У меня гипперпролактинемия( при норме 60-600 он у меня был 1000-1200) и я 6 месяцев принимала Достинекс, но потом перешла на Бромкриптин и сейчас поддерживаю его в норме. Если его поддерживать он на зачатие не повлияет( у меня еще и другие проблемы-поэтому я в этой теме). И мой совет когда идете сдавать анализ ,надо быть совершенно спокойной,т.к.это гормон стресса и любое волнение может дать не верный результат( ЭТО ПРОВЕРЕНО ).
    У меня такой же диагноз - при норме 1,2-19,5 у меня 20,1. Из-за этого ановуляторные циклы.. Пью месяц, в инструкции написано, что первые результаты должны быть как раз через 3-4 недели. А я никаких результатов не вижу . Я имею ввиду БТ как была ровная, так и остается...
    На следующей неделе пойду сдавать кровь, посмотрю, может хоть немножко уменьшится... постараюсь не волноваться

  17. Вверх #8097
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Celine Посмотреть сообщение
    У меня такой же диагноз - при норме 1,2-19,5 у меня 20,1. Из-за этого ановуляторные циклы.. Пью месяц, в инструкции написано, что первые результаты должны быть как раз через 3-4 недели. А я никаких результатов не вижу . Я имею ввиду БТ как была ровная, так и остается...
    На следующей неделе пойду сдавать кровь, посмотрю, может хоть немножко уменьшится... постараюсь не волноваться
    Совершенно незначительное повышение пролактина. Похоже, ановуляция по другой причине. Молозиво есть?

  18. Вверх #8098
    Новичок Аватар для Celine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Совершенно незначительное повышение пролактина. Похоже, ановуляция по другой причине. Молозиво есть?
    Нет, молозива нет... Все остальное, вроде бы в норме.. Сдавала все обычные анализы, делала узи - гинеколог моя говорит, что все в норме, кроме гормонального дисбаланса.

  19. Вверх #8099
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Celine, БТ вообще не показатель уровня гормонов. Не ориентируйтесь на неё особо. Бывают случаи, когда при ровной БТ сохраняется нормальный уровень необходимых гормонов.

    Вы только один раз сдавали на пролактин? У Вас очень близкое к норме значение, пусть даже к верхнему пределу. По-моему, одного раза мало, тут и погрешность метода влияет, и Ваше физическое и эмоциональное состояние в момент отбора крови могло повлиять. Еще его рекомендуют сдавать не ранее, чем через 2,5 - 4 часа после сна.
    Open mind for a different view.

  20. Вверх #8100
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    VERA2007,


    я подскажу - почитать эту тему хотя бы за последние полгода!
    я прочел всю тему, не только последние пол-года, увы, но не прослеживается более-менее положительного мнения о репродуктологии вообще и каком-либо конкретном репродуктологе конкретно.


Закрытая тема
Страница 405 из 823 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения