Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 408 из 823 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 16457
  1. Вверх #8141
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Здравствуйте девочки. У меня есть адрес монастыря на горе Афон что в Греции. Им нужно написать письмо и вам пришлют лозу Святого Симеона и напишут что с ней делать. Мы с мужем были в Крыму и батюшка из мужского монастыря рассказал нам об этом и прислал по почте статью о лозе и адрес.
    Мы уже около года пытаемся родить маленького и теперь ждём ответа из монастыря. Если кому-то нужно - я напишу подробнее.


  2. Вверх #8142
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Всем привет, более года не придохраняемся, муж сдавал сп-у- все нормально, у меня проличили воспаление и опять нисего не получается. Подскажите пожалуйста,куда обратиться и с чего начать, слышала, что есть на Пастера хорошие врачи.

    Змейка, напиши подробней плиз.

  3. Вверх #8143
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Пообщайтесь с эндокринологом- академиком Мельниченко Г.А. на русмедсервере, она Вам популярно все объяснит.
    Полностью согласна.А ещё лучше почитайте архив её консультаций относительно гиперпролактемии.Она занимается этим с 1972года.Я именно так и нашла причину неудач.
    Р.С.Для удобства создайте папку и скидывайте туда инфу по своей проблеме.Распечатайте себе.На это у меня ушло больше 2 недель.Кстати начинала я тоже с Зильбермана.
    Забеременнела я для незнающих на достинексе.Бояться его не надоЕсли есть вопросы,пишите в личку.

  4. Вверх #8144
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Дорогие девулички!!!!
    Большое спасибо всем за поддержку и добрые слова!
    Я держусь, прихожу в себя. Надеюсь... и Верю, что все еще будет.
    Сейчас самое главное побороть в себе скопившиеся страхи!!!
    Последний раз редактировалось Larry_Ya; 30.06.2009 в 17:53.

  5. Вверх #8145
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Мне еще говорили,что в монастыре на 16 Фонтана есть службы для бездетных пар.Но я никак не доберусь туда.Может кто знает,когда проходит эта служба?
    На 9 фонтана в Красных Зорях есть церковь Святой Марии Магдалины так вот там есть службы по четвергам с 10.00 для беременных и тех кто хочет забеременнеть.

  6. Вверх #8146
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от юлик82 Посмотреть сообщение
    Меня направляют в Харьков к др. Пеняеву.Он первый сделал ЭКО на Украине. Но все же большой процент того ,что не получается с первого,а то и со второго раза меня пугает. Скорее всего я просто морально не готова к этому. Про "Исиду "ничего сказать не могу.Но есть хороший сайт "Бебиплан" -там много девочек-ЭКОшек. Может найдешь для себя полезную инфу. УДАЧИ!
    У моей подруги подруга не могла иметь деток и уже поставила крест на этом. Так вот девчонки на днях я узнала что она беременна уже 5 месяцев и ей помогла клиника "Ремеди". Вот я и задумалась может рискнуть и тоже удача улыбнется.

  7. Вверх #8147
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от юлик82 Посмотреть сообщение
    Меня направляют в Харьков к др. Пеняеву.Он первый сделал ЭКО на Украине. Но все же большой процент того ,что не получается с первого,а то и со второго раза меня пугает. Скорее всего я просто морально не готова к этому. Про "Исиду "ничего сказать не могу.Но есть хороший сайт "Бебиплан" -там много девочек-ЭКОшек. Может найдешь для себя полезную инфу. УДАЧИ!
    Причем с первой попытки!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #8148
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    На 9 фонтана в Красных Зорях есть церковь Святой Марии Магдалины так вот там есть службы по четвергам с 10.00 для беременных и тех кто хочет забеременнеть.
    Спасибо!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #8149
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Причем с первой попытки!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы могли бы так откровенно не пиарить клинику "Ремеди", а то мне как то не совсем удобно?

  10. Вверх #8150
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Вы могли бы так откровенно не пиарить клинику "Ремеди", а то мне как то не совсем удобно?
    та не стесняйтесь, наконец и о ваших результатах замолвили!
    Mom of three 💙💙❤

  11. Вверх #8151
    Частый гость Аватар для irini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Край света
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Репутация
    352
    Девочки, а что скажите об Одесском отделении Репр.мед ОГМУ? Спасибо

  12. Вверх #8152
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Лично я пока занимался лечением здесь только 3-х форумчанок. Одна ходит беременная. Стаж моего наблюдения двух других-пока небольшой 1-2 м.цикла. Я уже говорил и могу лишь ответственно повторить, что касается технологий (включая оборудование) в т. ч. ЭКО/ИКСИ, я уверен, они у нас одни из лучших в Украине. Пациенток мало -это правда. Сложно их увидеть в потоке киевских. Раз в пятьдесят меньше,чем едет в Киев и другие города. С другой стороны, у меня, например, за несколько месяцев этого года были 6 девочек после неудачных попыток только в одной из киевских клиник, причем ни одной из них не был сделан перенос эмбрионов. Причина общая и ЗАКОНОМЕРНАЯ - невозможно провести полноценный протокол стимуляции по схеме (заочно) без вреда для результата. А тот доктор, который их в Одессе мониторил, элементарно пропустил повышенный риск развития синдрома гиперстимуляции ячичников, вовремя не связался с киевским коллегой и не подкорректировал протокол стимуляции. Я всегда считался с мнением и пожеланием женщин и когда, лет пять назад, у нас еще не было ИКСИ, мы проторили сами дорожку в Киев, направляя туда наших девушек на конечную фазу - пункцию для ИКСИ и перенос. Мы же у себя оформляли т.н. саттелитный протокол наблюдения, который широко распространен по всему миру, и по которому мы несли ответственность за стимуляцию и наблюдение после переноса эмбрионов. Все было хорошо. Но потом кому-то явно не хватило денег. Киевляне перешли на протоколы "заочного" стимулирования, а потом просто вошли в прямой сговор кое с кем из моих бывших сотрудников, разыгрывая фарс под названием: "они думали, что со мною, якобы, все согласовано". Как результат - полагаю, с добрый десяток форумчанок, поехавших в Киев (за моей спиной) получили вместо переноса свежих эмбрионов и реальной беременности - призрачную надежду в виде банка замороженных и вынуждено привязаны к Киеву на длительное время. Конечно, технологии совершенствуются и результаты растут, но перенос размороженных эмбрионов - это все же совсем не то за чем они ехали.
    Уйти от риска гиперстимуляции (ненужных неприятностей и ответственности, одна тяжелая гиперстимуляция реально парализует работу клиники) не потерять, а наоборот- привязать женщин к к Киеву оказалось проще-простого. Эмбрионы замораживаются и переносы не делаются. И ВСЕ. А стоимость 3х-4х последующих переносов в криопротоколах вполне с т.з. прибыли клиники, оправдает отсутствие переносов "свежих" эмбрионов. Глядишь, еще кто-то и забеременеет. Грустно, девушки.
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 30.06.2009 в 22:35.

  13. Вверх #8153
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Девочкам,написавшим в личку,отвечу здесь.
    Гиперпролактемия-это повышенный гормон пролактин,который сдаётся на 2-5 ДЦ.Гормон стресса,поэтому сдавать лучше не один раз,если рез-ат повышенный.У меня выражалось в том,что циклы были от45 до 60дней.

    По поводу Достинекса.Забеременнела после приёма его больше 6 месяцев.На другом сайте Мельниченко так и обьясняет,что если нет других причин,то Б.должна натупить после приёма лекарства для поддержания норм.уровня пролактина 6-12месяцев.
    Кто не в курсе:у меня было 2неудачные Б.до удачной.Причина оказалась банальной-мне постоянно отменяли лекарство при наступлении норм.уровня ПРЛ(месяц пью,потом перерыв 3-4 месяца,цикл начинает растягиваться,я сама бегу сдаю анализ,а он опять зашкаливает)Так продолжалось больше 2 лет,пока я не ушла в свободное плавание от наших врачей(правда в процессе я решилась на гистеру на Пастера).
    Каждый месяц контролировала ПРЛ и уменьшала дозу.В последний месяц перед Б.я пила четвертинку достинекса в неделю.Кстати от парлодела я погибала,не моё это было,а с достинексом легко.

  14. Вверх #8154
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Лично я пока занимался лечением здесь только 3-х форумчанок. Одна ходит беременная. Стаж моего наблюдения двух других-пока небольшой 1-2 м.цикла. Я уже говорил и могу лишь ответственно повторить, что касается технологий (включая оборудование) в т. ч. ЭКО/ИКСИ, я уверен, они у нас одни из лучших в Украине. Пациенток мало -это правда. Сложно их увидеть в потоке киевских. Раз в пятьдесят меньше,чем едет в Киев и другие города. С другой стороны, у меня, например, за несколько месяцев этого года были 6 девочек после неудачных попыток только в одной из киевских клиник, причем ни одной из них не был сделан перенос эмбрионов. Причина общая и ЗАКОНОМЕРНАЯ - невозможно провести полноценный протокол стимуляции по схеме (заочно) без вреда для результата. А тот доктор, который их в Одессе мониторил, элементарно пропустил повышенный риск развития синдрома гиперстимуляции ячичников, вовремя не связался с киевским коллегой и не подкорректировал протокол стимуляции. Я всегда считался с мнением и пожеланием женщин и когда, лет пять назад, у нас еще не было ИКСИ, мы проторили сами дорожку в Киев, направляя туда наших девушек на конечную фазу - пункцию для ИКСИ и перенос. Мы же у себя оформляли т.н. саттелитный протокол наблюдения, который широко распространен по всему миру, и по которому мы несли ответственность за стимуляцию и наблюдение после переноса эмбрионов. Все было хорошо. Но потом кому-то явно не хватило денег. Киевляне перешли на протоколы "заочного" стимулирования, а потом просто вошли в прямой сговор кое с кем из моих бывших сотрудников, разыгрывая фарс под названием: "они думали, что со мною, якобы, все согласовано". Как результат - полагаю, с добрый десяток форумчанок, поехавших в Киев (за моей спиной) получили вместо переноса свежих эмбрионов и реальной беременности - призрачную надежду в виде банка замороженных и вынуждено привязаны к Киеву на длительное время. Конечно, технологии совершенствуются и результаты растут, но перенос размороженных эмбрионов - это все же совсем не то за чем они ехали.
    Уйти от риска гиперстимуляции (ненужных неприятностей и ответственности, одна тяжелая гиперстимуляция реально парализует работу клиники) не потерять, а наоборот- привязать женщин к к Киеву оказалось проще-простого. Эмбрионы замораживаются и переносы не делаются. И ВСЕ. А стоимость 3х-4х последующих переносов в криопротоколах вполне с т.з. прибыли клиники, оправдает отсутствие переносов "свежих" эмбрионов. Глядишь, еще кто-то и забеременеет. Грустно, девушки.

    все у Вас будет хорошо....Вы очень грамотно и оч доступно даете советы (я уж и сама надумываю проконсультироваться у Вас осенью), думаю со мной согласяться многие девочки...сейчас лето, жара, а осенью все встанет на свои места..продолжайте также хорошо работать, какие о Вас положительные отзывы

  15. Вверх #8155
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    ........ привязать женщин к к Киеву оказалось проще-простого. Эмбрионы замораживаются и переносы не делаются. И ВСЕ. А стоимость 3х-4х последующих переносов в криопротоколах вполне с т.з. прибыли клиники, оправдает отсутствие переносов "свежих" эмбрионов. Глядишь, еще кто-то и забеременеет. Грустно, девушки.
    ВСЕ, вы доктор правильно пишете..........но ведь, случается и так, что размороженные эмбрионы тоже приживаются, это уж кому как повезет!
    И то, что после свежего протокола остаются эмбрионы - дает нам дополнительную надежду на положительный исход!
    а вот грустно совсем становится, когда ни в свежем, ни в последующем крио протоколе совсем ничего не получается!!!!!!! Вот тут, грусть тоска совсем съедает!и остается только обида и на врача, и на клинику и на нашу судьбинушку!!!!
    Mom of three 💙💙❤

  16. Вверх #8156
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Уважаемый Dr.Doshchechkin,вот Вы говорите о ''....призрачной надежде в виде банка замороженных эмбрионов...''. А мне интересно другое,если в клинике ''Ремеди'' такую заморозку не делают(не важно,по какой причине),тогда куда отправляются остальные эмбрионы,кроме тех,которые переносят в матку??

  17. Вверх #8157
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Dr.Doshchechkin,вот Вы говорите о ''....призрачной надежде в виде банка замороженных эмбрионов...''. А мне интересно другое,если в клинике ''Ремеди'' такую заморозку не делают(не важно,по какой причине),тогда куда отправляются остальные эмбрионы,кроме тех,которые переносят в матку??
    Как куда, просто погибают. Они же не могут так жить, им нужны специальные среды.
    Все знают, что я ЭКО делала в России и там при взятых у меня отличных 10 клеточек, получилось 10 эмбриончиков очень высокого качества, и даже при таком раскладе, мне предложили не оставлять замораживать, а растить до 5-х суток и подсаживать. На 5-ые сутки выжило 6 хорошеньких, подсадили 2. Но я к тому, что мне сразу сказали, лучше выложиться в одном протоколе, чем 10 штук морозить, и не получить вообще результата.
    Да, случаются и Б. при криопротоколе, но шансы на Б. чуть ли не вдвое меньше, чем при обычном протоколе ЭКО. Т.е. остается процентов 10-15% на успех. А это так мало....

  18. Вверх #8158
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Как куда, просто погибают. Они же не могут так жить, им нужны специальные среды.
    Все знают, что я ЭКО делала в России и там при взятых у меня отличных 10 клеточек, получилось 10 эмбриончиков очень высокого качества, и даже при таком раскладе, мне предложили не оставлять замораживать, а растить до 5-х суток и подсаживать. На 5-ые сутки выжило 6 хорошеньких, подсадили 2. Но я к тому, что мне сразу сказали, лучше выложиться в одном протоколе, чем 10 штук морозить, и не получить вообще результата.
    Да, случаются и Б. при криопротоколе, но шансы на Б. чуть ли не вдвое меньше, чем при обычном протоколе ЭКО. Т.е. остается процентов 10-15% на успех. А это так мало....
    Т.е. в мусорное ведро уходят остальные эмбрионы,очень высокого качества,как Вы сказали ?? Да уж не правильнее было бы дать этим эмбрионам хотя бы эти 10-15% на успех??

  19. Вверх #8159
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Т.е. в мусорное ведро уходят остальные эмбрионы,очень высокого качества,как Вы сказали ?? Да уж не правильнее было бы дать этим эмбрионам хотя бы эти 10-15% на успех??
    просто на 5-ые сутки уже не замораживают, решили растить всех, потому как неизвестно сколько доживет до этих 5-ых суток. Но врач (вернее эмбриолог) делала ставку, на успешный первый протокол. Так и получилось все силы были потрачены на 1 протокол успешный, а так бы еще и за заморозку заплати, и сейчас бы эти криошки не понадобились.

  20. Вверх #8160
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    просто на 5-ые сутки уже не замораживают, решили растить всех, потому как неизвестно сколько доживет до этих 5-ых суток. Но врач (вернее эмбриолог) делала ставку, на успешный первый протокол. Так и получилось все силы были потрачены на 1 протокол успешный, а так бы еще и за заморозку заплати, и сейчас бы эти криошки не понадобились.
    Одно дело,когда эмбрионы в матке пропадают,могу также понять,когда они погибают в время того,когда их доращивают,но чтобы хорошеньких пятидневных просто так выбросили,как уже ненужный материал-я такого не понимаю! К сожалению,у меня после первого протокола не осталось эмбрионов на крио,а то бы я с удовольствием,как выразился доктор,''привязалась'' бы ещё к своей клинике.
    Последний раз редактировалось VERA2007; 01.07.2009 в 15:36.


Закрытая тема
Страница 408 из 823 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения