Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 720 из 823 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 16457
  1. Вверх #14381
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Еще неделю назад летала как на крыльях!!!! Две заветные полоски на трех тестах и все беременные заморочки.Собиралась сегодня к врачу....,но в субботу все оборвалось. Извените конечно за этот вопрос-но с чего начать,если добавилась еще проблема невынашивания??????


  2. Вверх #14382
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад летала как на крыльях!!!! Две заветные полоски на трех тестах и все беременные заморочки.Собиралась сегодня к врачу....,но в субботу все оборвалось. Извените конечно за этот вопрос-но с чего начать,если добавилась еще проблема невынашивания??????
    Знакомая и неприятная ситуация, но все еще будет
    Во-первых, с темки про Невынашивание, ну а во-вторых, все зависит от того, первый случай или нет и от других сопутствующих исторических показаний так что подробней рассказывай)

  3. Вверх #14383
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Знакомая и неприятная ситуация, но все еще будет
    Во-первых, с темки про Невынашивание, ну а во-вторых, все зависит от того, первый случай или нет и от других сопутствующих исторических показаний так что подробней рассказывай)
    Я так думаю,что это уже второй случай.Первый был в начале 2009года еще до моих мытарств по врачам...Была задержка три недели,положительные тесты на беременность,но тогда я заболела простудой с высокой температурой грешу на это. В этот раз задержка была всего неделю,но тесты положительны. Я просто не принимаю никаких гормональных препаратов поэтому и верю тестам. К стати спасибо за ссылочку!!!!

  4. Вверх #14384
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Я так думаю,что это уже второй случай.Первый был в начале 2009года еще до моих мытарств по врачам...Была задержка три недели,положительные тесты на беременность,но тогда я заболела простудой с высокой температурой грешу на это. В этот раз задержка была всего неделю,но тесты положительны. Я просто не принимаю никаких гормональных препаратов поэтому и верю тестам. К стати спасибо за ссылочку!!!!
    вероятно надо исследовать гормоны и т.п., если Б на таком сроке срывается, то это плохо наверное прикрепляется))) а ты уже проходила какое-то обследование и с какими врачами общалась?

  5. Вверх #14385
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    вероятно надо исследовать гормоны и т.п., если Б на таком сроке срывается, то это плохо наверное прикрепляется))) а ты уже проходила какое-то обследование и с какими врачами общалась?
    Общалась с обычным гинекологом из 8-й консультации(Ивановой Г.И.).Сдавала торч группу,мазок на инфекции,гормоны первой фазы,МСГ,узи все было в норме. На счет того,что по моему мнению у меня проблемы не с зачатием,а с невынашиванием доктор сказала,что она не может по моим доводам ставить мне диагнозы... Просто что в первый раз,что во второй до врачей я так и не дошла,тоесть медицински это не доказано.... что же делать?????

  6. Вверх #14386
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Общалась с обычным гинекологом из 8-й консультации(Ивановой Г.И.).Сдавала торч группу,мазок на инфекции,гормоны первой фазы,МСГ,узи все было в норме. На счет того,что по моему мнению у меня проблемы не с зачатием,а с невынашиванием доктор сказала,что она не может по моим доводам ставить мне диагнозы... Просто что в первый раз,что во второй до врачей я так и не дошла,тоесть медицински это не доказано.... что же делать?????
    Думаю стоит дойти до врача, это главное))) И еще, сдать гормоны второй фазы А более развернутую информацию ты прям тут у Владимира Владимировича можешь уточнить
    И желательно обратиться в более профессиональную клинику, чем в ЖК почитай странички прошлые, многие вещи станут на свои места)))

  7. Вверх #14387
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Думаю стоит дойти до врача, это главное))) И еще, сдать гормоны второй фазы А более развернутую информацию ты прям тут у Владимира Владимировича можешь уточнить
    И желательно обратиться в более профессиональную клинику, чем в ЖК почитай странички прошлые, многие вещи станут на свои места)))
    Спасибо!

  8. Вверх #14388
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Хорошо,я выше писала тоже что БТ выше 36,9 не поднимается(((Вот в этом цикле(ты видела на беби плане?)уже 5-6 дней подряд БТ 36,( и всё(((И при этом я прогестерон принимаю и прегнил колола...Ничего не пойму...И разница между БТ никак не может 0,3 дойти.....Что за ерунда?
    у меня так было постоянно независимо, о того, принимала я прогестероны или нет, всегда маленькая разница, НЛФ. А в последнем цикле разница больше 0,4 ещё до задержки. Владимир Владимирович уже говорил, что не уровень прогестерона определяет успешную беременность, а наоборот, наличие беременности заставляет организм вырабатывать правильный уровень прогестерона, а значит и БТ соответствено реагирует.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 25.01.2010 в 16:33.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #14389
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а спаечный процесс может быть виден на УЗИ?Мне делали МСГ в 2006 году...Всё в порядке было...И 2007 лапару делали(эндометриоз)и сразу трубы глянули.Сказали что с трубами всё ок.В этом цикле вроде и СГ 20млн в мл и 40% подвижность(два месяца назад показатели были в два раза хуже)Сейчас сделали 2ое ВМИ.Думала с этитми показателями получится....так как доктор сказал что такие показатели ему для ИИ подходят....в отличии от прошлых.А я чувств.что М начнутся по ощущениям и разница между БТ всего 0,3...Думаю,может спаечный процесс какой-то?Уже так просто устали от 6 лет бесконечного лечения((Всё что можно сделали....а нет....
    Обычно для получения результата достаточно двух инсеминаций. Остальные имеют мало смысла, поскольку редко дают беременности. В Ремеди я смотрю, чтобы не злоупотребляли этим и делали не более трех попыток. Если они сделаны правильно, беременность там, где есть условия, должна наступить. Если этого не произошло, скорее всего, метод женщине не показан.

    Цитата Сообщение от Irochka77 Посмотреть сообщение
    В прошлом цикле была не удачная стимуляция (я писала об этом), в этот раз к врачу не успела из-за праздников, но темп. меряю. Выше 36,8 не поднимается, хотя в прошлом цикле график был хорошим без поддержки второй фазы. Интересно, есть ли связь? Кто-то сталкивался?
    в этом цикле без поддержки яичники не хотят работать. В прошлом, возможна, хоть и запоздалая их реакция на стимуляцию. За счет этого вторая фаза была хорошей.

    [QUOTE=Иринка26;9487501]
    Цитата Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение

    Чесстно говоря,мне всегда непрприятно когда аппаратом ищут будь то ДФ либо осмотр.....Всегда немного болезненно...
    Исключите спайки или воспалительный процесс.

    Цитата Сообщение от daniele10 Посмотреть сообщение
    Добрый день девушки. Читаю эту темку еще с 2005 года, но написать решила только сейчас, когда уже есть положительный результат, чтобы подбодрить вас немножко. Проблемой бесплодия серьезно занялись с мужем в 2005 году. Выяснилось, что у нас олигоастенозооспермия. Как и многие из вас, свой путь начали с клиники «Ремеди», было 7 ВМИ, как результат – после второй – беременность и выкидыш на 6 неделе, после 3 – замершая беременность на 5 неделе, остальные – в пустую. Дополнительных обследований нам никто не делал. Возможно, в меня сейчас полетят тапки, но положительного отзыва об этой клинике я не оставлю. «перезнакомилась» со всеми врачами. И с Шевченко, и с Арбатским, и с Гайсиной, ну и с ВВ конечно же тоже. Общее впечатление о клинике - устаревшее оборудование. Об оборудовании знаю не по наслышке – в последнюю ВМИ (2007 год) у них сломался микроскоп, и нас убеждали, что в этом ничего страшного нет. В одном кабинете (если не забыла №9, что рядом с регистратурой) и спермограмму мужчины сдают, и ВМИ делают, и забор крови осуществляют, и пр. и пр.Девочки, которые раньше писали, сравнивали эту клинику с массажным кабинетом – полностью с ними согласна. И самое главное – нет криобанка. Раньше хотела очень много отрицательных отзывов написать, но сейчас, по истечении уже времени, просто не хочется. Пусть каждый решает сам. Что ему нравится. Были мы и на Пастера, пришли, проконсультировались, не впечатлило. Опять – много текста, обещаний, но врачи сидят друг у друга на голове прямо в регистратуре , одновременно ведут прием, в коридоре очереди, сесть негде. Захотелось обыкновенного комфорта и уважительного отношения к себе за свои же немалые деньги. Прочитав очень много отзывов здесь на форуме о киевской Надии, решились попытать счастья там. Нам не было принципиально важно попасть именно к Веселовскому, поэтому к кому записали нас по телефону, к тому и поехали. Попали к Плахотной О.В. в конце декабря 2008 г. была первая попытка, после стимуляции выросло 9 яйцеклеток, после пункции – хороших было 6. Нам делали ЭКО+ИКСИ+ИМСИ. В день переноса хороших было 4 эмбирона. 2 перенесли, 2 криоконсервировали. Перенос делали под новый год, к сожалению результата не было. В апреле делали второй, уже криопротокол, который обошелся нам уже в два раза дешевле, чем первый. Разморозили 2, подсадили 2, прижился 1. Результат сейчас спит в кроватке. Мой совет – ищите клиники, где есть криобанки и хорошие эмбриологи. Это может очень пригодиться : будет больше шансов на положительный результат, сохранит здоровье, деньги. Так что удачи вам. Побыстрее становитесь мамами. Если у кого-то будут вопросы, можете писать в личку. Будет время, отпишусь.
    А вы про какой микроскоп? У нас их семь. А УЗ-аппаратов в т.ч. и экспертного класса-четыре. В Надии, как я помню было только три. Криобанк давно есть. С того времени, как вы "начинали", многое изменилось. Полагаю, наши результаты сегодня превосходят надиевские. Были, все же у вас две беременности и в Ремеди. Скорее всего прервались, потому, что оказались несостоятельными с т.з. хромосомных поломок в начале развития. Зачем другие обследования? В Надие вам ничего нового не нашли и вряд ли искали, а ЭКО у нас вы не делали. Может и забеременели бы с первой попытки у нас? Кто знает? Искренне рад, что вам повезло в Надие. У каждого свой путь. Вам и вашему масику-положительный отзыв
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 25.01.2010 в 22:15.

  10. Вверх #14390
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад летала как на крыльях!!!! Две заветные полоски на трех тестах и все беременные заморочки.Собиралась сегодня к врачу....,но в субботу все оборвалось. Извените конечно за этот вопрос-но с чего начать,если добавилась еще проблема невынашивания??????
    Я этот форум читала с самого начала и записала интересующие меня темы.По поводу вынашивания здесь девочки советовали:доплер УЗИ(кровоснабжение матки,яичников,желтое тело).На 20й день цикла. Кровоток в матке влияет на вынашивание плода.

  11. Вверх #14391
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от Lady N Посмотреть сообщение
    Я этот форум читала с самого начала и записала интересующие меня темы.По поводу вынашивания здесь девочки советовали:доплер УЗИ(кровоснабжение матки,яичников,желтое тело).На 20й день цикла. Кровоток в матке влияет на вынашивание плода.
    Спасибо за совет!

  12. Вверх #14392
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Обычно для получения результата достаточно двух инсеминаций. Остальные имеют мало смысла, поскольку редко дают беременности.
    Та ладно, на соседнем форуме девочка сделала 6 (шесть) штук, ее уже все и не только врач уговаривали передохнуть. От стимуляций полип вырос - сделала гистеру и в следующем цикле снова ии. Все в шоке были,а она забеременела. А вы говорите только две

    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    А вы про какой микроскоп? У нас их семь. А УЗ-аппаратов в т.ч. и экспертного класса-четыре. В Надии, как я помню было только три.
    Мальчики в подростковом возрасте письками меряются, а взрослые дядьки-репродуктологи - микроскопами Простите, не сдержалась, не хотела обидеть, но эта фраза выглядит именно так. Не меряйтесь с надией, вы все-равно не конкуренты. У вас даже лучше положение, потому что клиник в Одессе мало. И все-равно самая лучшая клиника - это та, в которой получилось забеременеть, а не та, где больше микроскопов.
    Жить легко и радостно!

  13. Вверх #14393
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Кто знает,сколько сейчас примерно стоит ЭКО в ОДЕССЕ?

  14. Вверх #14394
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Сообщение от Lady N
    Я этот форум читала с самого начала и записала интересующие меня темы

    От 25000 грн , все зависит какие у вас проблемы

  15. Вверх #14395
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Я не собиралась делать ЭКО в Одессе,поэтому ездила в Киев,но там очень дорого

  16. Вверх #14396
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    От 25000 грн , все зависит какие у вас проблемы
    что-то ты много написала. До 25 тыс.грн. Где-то 15тыс. сам процесс (вместе с икси, если потребуется) и плюс лекарства, количество которых зависит от пациентки.
    Жить легко и радостно!

  17. Вверх #14397
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Не от , а около 25 000. Смотря сколько уйдет на лекарства, я распрашивала девочек с моей клиники, так у одной 23 000 а другой 24 000, но у них короткий протокол, может при длинном больше, незнаю. Так что ты тут решила делать? А у кого?
    И про 22 000 слышала, но я точно знаю что работа 12 830. 1-й раз , на сайте ЛАДЫ написано.
    На Тенистой было 16500(когда я к ним ходила), но потом девочки писали что 10.500 за работу. и 15-16 лекарства ( это тоже мне говорили когда я там была, около 30-35 сказали готовить) Сейчас утверждать не буду. А в Ремеди незнаю .
    Последний раз редактировалось katenkaod; 25.01.2010 в 18:24.

  18. Вверх #14398
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    что-то ты много написала. До 25 тыс.грн. Где-то 15тыс. сам процесс (вместе с икси, если потребуется) и плюс лекарства, количество которых зависит от пациентки.
    Нам минимум лекарств на 12 000 насчитали
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  19. Вверх #14399
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Нам минимум лекарств на 12 000 насчитали
    на длинный протокол? стимуляцию примерно как считали? по средним показателям или по полной?
    Жить легко и радостно!

  20. Вверх #14400
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    на длинный протокол? стимуляцию примерно как считали? по средним показателям или по полной?
    Счтитали по средним на короткий
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


Закрытая тема
Страница 720 из 823 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения