Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 721 из 823 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,401 по 14,420 из 16457
  1. Вверх #14401
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Счтитали по средним на короткий
    тогда много получается, не пойму почему.
    А средние - это в каких дозах и на сколько дней?
    Жить легко и радостно!


  2. Вверх #14402
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    тогда много получается, не пойму почему.
    А средние - это в каких дозах и на сколько дней?
    я тут уже не вкапывалась, пока задача нашкрябать, а там уже бум выяснять
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #14403
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Так это всего 3000$?Радует,потому что-это не такая уж и большая сумма Не помню как я считала,но после поездки в Киев почему то решила,что мне надо иметь на руках не меньше 7000$,прежде чам затевать-ЭКО....и никаких гарантий,плюс ко всему моя злополучная миома не дает мне покоя...
    Мне ее хотят вырезать,но я боюсь последствий...
    Записалась к Соболеву...узнаю мнение еще одного специалиста,если подойдет,то может там и останусь

  4. Вверх #14404
    Новичок Аватар для Siberia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Lady N Посмотреть сообщение
    Не помню как я считала,но после поездки в Киев почему то решила,что мне надо иметь на руках не меньше 7000$,прежде чам затевать-ЭКО....и никаких гарантий:
    Мой протокол летом 2008 года со всеми поездками, диферелинами (их было 4 штуки-супер длинный протокол, проживаниями) - так и вышел, около 7 штук зеленых
    (,плюс ко всему моя злополучная миома не дает мне покоя...
    Мне ее хотят вырезать,но я боюсь последствий...
    Записалась к Соболеву...узнаю мнение еще одного специалиста,если подойдет,то может там и останусь
    Каких последствий вы боитесь?
    С миомами успешно беременеют и рожают, но не в моем случае, за года два, я ее вскормила до 5 см и в отябре этого года удалила, о чем ни капли не жалею.........о чем жалею, так о том, что надо было ее еще раньше удалить, до эко и крио протоколов.....ну видимо, мне надо было пройти сей длинный путь!

  5. Вверх #14405
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Lady N Посмотреть сообщение
    плюс ко всему моя злополучная миома не дает мне покоя... Мне ее хотят вырезать,но я боюсь последствий...
    если репродуктологи советуют удалять, то лучше удалять, т. к. при беременности большая миома растёт и беременность в большой группе риска. У меня две подружки с миомами, у одной была одна до пузика, а к 20-й неделе стало уже 3 и, как следсвтвие, - постоянный гипертонус и лежание на сохранении. У второй девочки тоже 2 миомы и врачи не гарантируют сохранения, т. к. размер такой, что может произойти отмирание тканей, кровотечение, не надо рисковать здоровьем.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #14406
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    а мне миому удалили при первой ВБ, и не каких последствий. ВСе нормольно, на мой взгляд надо убрать.

  7. Вверх #14407
    Новичок Аватар для Siberia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    а мне миому удалили при первой ВБ, и не каких последствий. ВСе нормольно, на мой взгляд надо убрать.
    мне Веселовский твердил, чтоб не удаляла, что она не мешает и что лишний рубец на матке мне не нужен - его и слушала!
    В итоге удалила - и теперь у меня рубец гораздо больше, чем мог бы быть

  8. Вверх #14408
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
    мне Веселовский твердил, чтоб не удаляла, что она не мешает и что лишний рубец на матке мне не нужен - его и слушала!
    В итоге удалила - и теперь у меня рубец гораздо больше, чем мог бы быть
    так я не понела, ты жалеешь что удалила? или нет? Или это в том смысле, что надо было еще раньше?Мне про рубец никто не говорил. Как его видят?

  9. Вверх #14409
    Новичок Аватар для Siberia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    так я не понела, ты жалеешь что удалила? или нет? Или это в том смысле, что надо было еще раньше?Мне про рубец никто не говорил. Как его видят?
    нет, не ЖАЛЕЮ!!!
    смотря какой вид миомы, у меня была НЕ на ножке, а росла в толщу матки - вот и получился рубец на матке!

  10. Вверх #14410
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
    Каких последствий вы боитесь?
    С миомами успешно беременеют и рожают, но не в моем случае, за года два, я ее вскормила до 5 см и в отябре этого года удалила, о чем ни капли не жалею.........о чем жалею, так о том, что надо было ее еще раньше удалить, до эко и крио протоколов.....ну видимо, мне надо было пройти сей длинный путь!
    Судома И.А. сказала,что после операции есть риск невынашивания плода из за рубца(миома расположена-пiдоболонкова ромерами-43;31;40мм)-это на УЗИ в Надии.А вот результаты с протокола магни тайма:по правой задней стенке матки опред. интрамуральная миома,максимальным условным диаметром 4,1 см и субмукозная миома,диаметром 0,9см.Кстати...в Надии вторую миому не увидели..Матка расположена в антеверсио(шо такое?не знаю..)с четкими контурами,обычной формы,развита соотв. возрасту.Еще говорила что то про разрыв матки во время беременности..
    И другой вариант,что есть риск роста миомы во время беременности и последствия в след за этим не очень приятные,а иногда даже страшные
    Решать только мне самой....Я потом долго гуляла по Киеву и приходила всебя.
    Читала,что много женщин выносили и родили с миомами...Это зависит от того,где и как она расположена...у меня есть риск после операции не выносить и ужасно боюсь...
    Сколько врачей,столько мнений...послушаю,что скажет Соболев.

  11. Вверх #14411
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
    нет, не ЖАЛЕЮ!!!
    смотря какой вид миомы, у меня была НЕ на ножке, а росла в толщу матки - вот и получился рубец на матке!
    У меня тоже в стенке матки.
    А вы после операции не рожали или беременели?Какие прогнозы?

    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    а мне миому удалили при первой ВБ, и не каких последствий. ВСе нормольно, на мой взгляд надо убрать.
    А какя у вас была миома?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 26.01.2010 в 09:27.

  12. Вверх #14412
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Lady N Посмотреть сообщение
    А какя у вас была миома?
    Я понятия не имею, её не видели так, Меня увезли на лапару во время ВБ, полтора часа делали, а потом сказали что была еще миома матки и они её удали. Так обычно я не более 40 минут была в операционной. Мне не говорили что и как и какая была.

  13. Вверх #14413
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Я консультировалась с тремя хирургами,и они говорят,что в моем случае лапара не подойдет.Мне грозит полостная,а у меня уже два шрама есть.

  14. Вверх #14414
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    У меня миома 3 см.в задней стенке матки и повышен ФСГ я в протоколе на Тенистой на лекарства ушло около21000 сама процедура ЭКО-10000+ИКСИ-3000.+наркоз на пункции350-450 гр.+перед пункцией(общ.ан.крови и мочи)210гр.+подсадка в субботу(выход персонала в выходной)500гр.Послезавтра пункция ,боюсь ужасно,клеточек мало(ответил только один яичник,второй "недорезанный"спит)
    Последний раз редактировалось Масюня; 26.01.2010 в 13:42.

  15. Вверх #14415
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Масюня Посмотреть сообщение
    У меня миома 3 см.в задней стенке матки и повышен ФСГ я в протоколе на Тенистой на лекарства ушло около20000 сама процедура ЭКО-10000+ИКСИ-3000.Послезавтра пункция ,боюсь ужасно,клеточек мало(ответил только один яичник,второй "недорезанный"спит)
    ИТОГО 33 000, многовато. Так не переживай и не нервниай, все будет хорошо!!! Пусть все получиться, а сколько фолликулов созрело?

  16. Вверх #14416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Та ладно, на соседнем форуме девочка сделала 6 (шесть) штук, ее уже все и не только врач уговаривали передохнуть. От стимуляций полип вырос - сделала гистеру и в следующем цикле снова ии. Все в шоке были,а она забеременела. А вы говорите только две
    Остальные попытки ВМИ "редко дают беременности" - не означает, что не дают совсем. Девочка значит вошла в группу тех редких... Но ведь если посмотреть на статистику, шансы действительно падают... поэтому и стаёт вопрос целесообразности.
    Алёшка и Максимка :)

  17. Вверх #14417
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    ИТОГО 33 000, многовато. Так не переживай и не нервниай, все будет хорошо!!! Пусть все получиться, а сколько фолликулов созрело?
    Многовато потому что плохо отвечают яичники.в одном 6 шт.из которых три нормальных и три маленькие совсем.Хочется верить что хоть эти 3 оплодотворятся и доживут до пересадки,а там я уж постараюсь их не отпустить.

  18. Вверх #14418
    Новичок Аватар для Lady N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Масюня Посмотреть сообщение
    Многовато потому что плохо отвечают яичники.в одном 6 шт.из которых три нормальных и три маленькие совсем.Хочется верить что хоть эти 3 оплодотворятся и доживут до пересадки,а там я уж постараюсь их не отпустить.
    Скажите пожалуйста,а у вас в естественном цикле овуляция была?
    Последний раз редактировалось Lady N; 25.01.2010 в 21:19.

  19. Вверх #14419
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Сегодня проверили мужа спермогр. у него всё ок!!!)))Значит проблема во мне!!((

  20. Вверх #14420
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    где делали*?


Закрытая тема
Страница 721 из 823 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения