Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 729 из 823 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,580 из 16457
  1. Вверх #14561
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19074
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    А мне, наоборот,доктор посоветовал на всё время планирования забыть о существовании тестов.Кучу примеров привёл,как они подводят.Только ХГЧ!!
    и твой доктор 100 %-но прав))я уже два теста разных фирм опробовала и они показывают что нет ничего((а БТ у меня всегда ниже 35 С,а после ИИ 36,9-37 С(((кому верить

    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    у меня на утрожестане одной на ночь была задержка в 7 дней.. естесственно безпочвенная
    ((я тоже на утрожестане и у меня задержка((неужели таки не беременна))зачем тогда принимать такие капсулы если они вводят в заблуждение?!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 31.01.2010 в 16:45.


  2. Вверх #14562
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Девочки, помогите, пожалуйста, в таком вопросе: мы начали планировать в прошлом году, но муж плавает и из-за этого по факту несколько месяцев получилось безрезультатных (нам за 30). Суть вопроса - обращаться по поводу обследований меня к гинекологу или сразу к репродуктологу(у мужа серьезные проблемы со щитовидкой, он уже под контролем)?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  3. Вверх #14563
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19074
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    91 чел отметился в темке....а реально чел 20
    я как прочитала сколько там всего написано......а много не понимаю о чем пишут и где мне это искать в своих бумажках (

  4. Вверх #14564
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ((я тоже на утрожестане и у меня задержка((неужели таки не беременна))зачем тогда принимать такие капсулы если они вводят в заблуждение?!
    если ты посоле стимуляции, ИИ и т.п., то утрик дает поддержку, это тоже важно! он помогает, на резкой его отмене идут М... отменять его можно только если ты на 100% уверена, что не Б...

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, в таком вопросе: мы начали планировать в прошлом году, но муж плавает и из-за этого по факту несколько месяцев получилось безрезультатных (нам за 30). Суть вопроса - обращаться по поводу обследований меня к гинекологу или сразу к репродуктологу(у мужа серьезные проблемы со щитовидкой, он уже под контролем)?
    я бы шла сразу к репродуктологу, вам беременеть надо ))) а гинекологи начнут вас залечивать

    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    я как прочитала сколько там всего написано......а много не понимаю о чем пишут и где мне это искать в своих бумажках (
    ты пока в начале пути, потому и напишешь не много))) так потом добавишь
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 31.01.2010 в 16:46.

  5. Вверх #14565
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Спасибо, а какие анализы (может УЗИ) можно (или нужно?) сделать перед консультацией?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  6. Вверх #14566
    Новичок Аватар для Siberia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    ты пока в начале пути, потому и напишешь не много))) так потом добавишь
    да, надо отметиться - у меня опыт богатый)
    Вижу цель, не вижу препятствий...

  7. Вверх #14567
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо, а какие анализы (может УЗИ) можно (или нужно?) сделать перед консультацией?
    ничего не надо))) тебе вместе с консультацией и узи сделают и мазок возьмут звони, записывайся и вперед))) удачи!!!

  8. Вверх #14568
    Новичок Аватар для Siberia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо, а какие анализы (может УЗИ) можно (или нужно?) сделать перед консультацией?
    Идите к Соболеву на первичную бесплатную консультацию, он вам узи на профессиональном аппарате сам и сделает!
    Вижу цель, не вижу препятствий...

  9. Вверх #14569
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    и твой доктор 100 %-но прав))я уже два теста разных фирм опробовала и они показывают что нет ничего((а БТ у меня всегда ниже 35 С,а после ИИ 36,9-37 С(((кому верить
    Присоединюсь к совету Николя-завтра в 1 роддом на ХГЧ (и завтра же узнаешь по телефону результат) Тест вот этим и плох,что уверенности в нём нет,а ещё больше начинаются беспокойства,а хг ,по крайней мере,сразу ставит все точки над И.

  10. Вверх #14570
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Спасибо, девочки, за советы! Осталось набраться храбрости...темку читаю давно, поэтому даже страшно начинать обследования.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  11. Вверх #14571
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к совету Николя-завтра в 1 роддом на ХГЧ (и завтра же узнаешь по телефону результат) Тест вот этим и плох,что уверенности в нём нет,а ещё больше начинаются беспокойства,а хг ,по крайней мере,сразу ставит все точки над И.
    и я к вам присоединюсь, лучше ХГ сдать, чем деньги тратить на кучу тестов и все еще быть неуверенной в любом результате)))

    Nadin_I только если был укол прегнила или чего-то подобного, то ХГ надо сдавать не раньше, чем через недельку))))

  12. Вверх #14572
    Новичок Аватар для Siberia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за советы! Осталось набраться храбрости...темку читаю давно, поэтому даже страшно начинать обследования.
    Где он принимает и сколько что стоит, почитай тут
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Nadin_I только если был укол прегнила или чего-то подобного, то ХГ надо сдавать не раньше, чем через недельку))))
    та не, там же ИИ была 15.01, так что уже куча времени прошло после укола)
    Вижу цель, не вижу препятствий...

  13. Вверх #14573
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за советы! Осталось набраться храбрости...темку читаю давно, поэтому даже страшно начинать обследования.
    Только ты не долго набирайся храбрости,чтобы не получилось,как у меня.Когда на всё готова,тогда и ФСГ зашкаливать начал.А без него,ну, ОЧЕНЬ худо в нашем деле.Если уже за 30, надо время ценить и молниеносно решаться на всё,что приблизит тебя к цели

  14. Вверх #14574
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение

    та не, там же ИИ была 15.01, так что уже куча времени прошло после укола)
    Я помню, но у меня, например, когда ИИ была, укол прегнила еще потом разок делали, когда Т падала... вот так вот..

  15. Вверх #14575
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19074
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    и я к вам присоединюсь, лучше ХГ сдать, чем деньги тратить на кучу тестов и все еще быть неуверенной в любом результате)))

    Nadin_I только если был укол прегнила или чего-то подобного, то ХГ надо сдавать не раньше, чем через недельку))))
    прегнил был за день до ИИ-14,01,10,...уже 28,01...просто думаю стоит ли затевать историю со здачей крови на ХГ если 1,0210 на узи-там ведь увидят если есть что видеть?!

  16. Вверх #14576
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    прегнил был за день до ИИ-14,01,10,...уже 28,01...просто думаю стоит ли затевать историю со здачей крови на ХГ если 1,0210 на узи-там ведь увидят если есть что видеть?!
    ну если ест ь терпение до понедельника - то конечно подожди)))) у меня его не было))) потому я делала ХГ

  17. Вверх #14577
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Nadin_I, стоит. Хотя бы для того, чтоб узнать. И если не получилось в этот раз, то перестать принимать прогестерон. А вобще на таком маленьком сроке есть опасность в узи. Поэтому и сдают хг, смотрят его динамику, а на 3-4 неделе аккуратненько делают узи, чтоб увидеть пя в матке и сказать, соответствует размер сроку и тыды.
    Хотя вам тут до 1.02.10 мало совсем осталось.
    Жить легко и радостно!

  18. Вверх #14578
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19074
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Nadin_I, стоит. Хотя бы для того, чтоб узнать. И если не получилось в этот раз, то перестать принимать прогестерон. А вобще на таком маленьком сроке есть опасность в узи. Поэтому и сдают хг, смотрят его динамику, а на 3-4 неделе аккуратненько делают узи, чтоб увидеть пя в матке и сказать, соответствует размер сроку и тыды.
    Хотя вам тут до 1.02.10 мало совсем осталось.
    прогестерон приняла последний раз в день ИИ т.е. 15,01))а что я могу сама себе решить и пойти без направления сдать ХГ?мой узи-ст у себя не может взять у меня на ХГ?

  19. Вверх #14579
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    прогестерон приняла последний раз в день ИИ т.е. 15,01))а что я могу сама себе решить и пойти без направления сдать ХГ?мой узи-ст у себя не может взять у меня на ХГ?
    конечно, не нужны никакие направления)))) идешь сдаешь кровь на ХГ, говоришь приблизительный срок если надо узист не возьмет - ХГ это кровь на анализ берется и не везде

  20. Вверх #14580
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19074
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    ну если ест ь терпение до понедельника - то конечно подожди)))) у меня его не было))) потому я делала ХГ
    ну сегодня я уже не успеваю сдать на хг,т.е. только завтра сдам кровь,а результат будет в понедельник-когда я пойду к своему врачу(((((я так тыщу ромашек покалечу на "беременна-не беременна"


Закрытая тема
Страница 729 из 823 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения