Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 754 из 823 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,061 по 15,080 из 16457
  1. Вверх #15061
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Nadin_I Не растраивайся, бывает что тесты не показывют, у моей
    подруги на узи видели , а тесты так и не полосатились, еле заметную полоску мы увидели с ней на 3 месяце беремености, а теперь её полоске уже скоро 3 года. Но в любом случаи надо было сдать ХГ, как тебе все говорили, а то сейчас лишнии нервы, в этом деле не обязательно слушать врача, на Хг он назначение не пишет. Удачи, пусть все будет на месте. Держу кулачки.


  2. Вверх #15062
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    двадцать третий
    да, жалко что ХГ не сдала, ну осталось до завтра подождать и требуй от врача, чтобы он все популярно объяснил))) не могу понять, почему он ХГ не сделал неделю назад (???)

  3. Вверх #15063
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    да, жалко что ХГ не сдала, ну осталось до завтра подождать и требуй от врача, чтобы он все популярно объяснил))) не могу понять, почему он ХГ не сделал неделю назад (???)
    Я тоже не пойму, на ХГ не отправил, а на узи уже посмотрел . Сначало ХГ потом УЗИ. Обнадежил девульку .

  4. Вверх #15064
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Я тоже не пойму, на ХГ не отправил, а на узи уже посмотрел . Сначало ХГ потом УЗИ. Обнадежил девульку .
    м-дя...
    Надин, набирайся терпения и главное - не нервничай))) понимаю, что легко сказать))) но отвлекись до завтра чем-то иди кино смотри

  5. Вверх #15065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Девочки, не ругайте и не осуждайте, я новенькая в этой теме и относительно новенькая в этой проблемме. Рассскажите, что такое ХГ (я так поняла, что это анализ крови, который показывает наличие либо отсутсвие беременности), и зачем и когда его надо делать в случае инсеминации. Спасибо.

  6. Вверх #15066
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Девочки, не ругайте и не осуждайте, я новенькая в этой теме и относительно новенькая в этой проблемме. Рассскажите, что такое ХГ (я так поняла, что это анализ крови, который показывает наличие либо отсутсвие беременности), и зачем и когда его надо делать в случае инсеминации. Спасибо.
    после ИИ - через 2 недели, и если подтвердилась Б, то можно еще через неделю - динамику рост ХГ определить

  7. Вверх #15067
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    да, жалко что ХГ не сдала, ну осталось до завтра подождать и требуй от врача, чтобы он все популярно объяснил))) не могу понять, почему он ХГ не сделал неделю назад (???)
    Да потому что хг даст самый точный и всем понятный ответ! А так доктор скажет-"беременность была,но не развилась по какой-то причине",а значит ИИ удалась(в принципе),здесь его заслуга! Жаль,что не повторили хг раньше. Переживаю за Вас,т.к. была в аналогичной ситуации летом.Обидно,что грамотный доктор не первый раз ведет себя так не порядочно.

  8. Вверх #15068
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от second69 Посмотреть сообщение
    Да потому что хг даст самый точный и всем понятный ответ! А так доктор скажет-"беременность была,но не развилась по какой-то причине",а значит ИИ удалась(в принципе),здесь его заслуга! Жаль,что не повторили хг раньше. Переживаю за Вас,т.к. была в аналогичной ситуации летом.Обидно,что грамотный доктор не первый раз ведет себя так не порядочно.
    Ну я думаю, что у Надин все таки все еще получится))) мы за нее все переживаем))) надеюсь, Арбатский завтра расскажет ей, почему что и как он решил... он же увидел ПЯ, я так понимаю в матке))) БТ не очень высокая, но мы уже говорили, что все индивидуально, а разница в фазах 0,47 - это хорошо))))
    Надин, а фото узи с ПЯ которое он обнаружил, он тебе дал? и какие размеры ПЯ?

  9. Вверх #15069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Вы знаете, мне Арбатский вообще не говорил про ХГ, сказал мерять температуру, витамины+утрожестан и ждать...

  10. Вверх #15070
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне Арбатский вообще не говорил про ХГ, сказал мерять температуру, витамины+утрожестан и ждать...
    ну да))) а что ждать сказал? Марс, прочитайте еще разок вот этот пост, наш Доктор все вроде доступно описал:

    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Nadin_I , если позволите, помогу разобраться. Температура держится за счет термогенного эффекта гестагенов (утрожестана). Имплантация скорее всего была, а это говорит о полноценности м.труб. Это уже здорово! Хотя наличие ХГ более 4 (при условии, если это не "хвост" Прегнила) дает возможность передположить, что имплантация скорее всего была) но неудачная. Обычно, контроль ХГ по крови (более 50 ед. в стимулированном цикле и более 10 ед в интактном), наверняка (практически 100%) дает информацию о полноценности имплантации. Определять ХГ можно на 12-14 сутки после овуляции. Так и делают во всех клиниках репродуктологии. Получив результат ХГ менее 8 ед. в стимулированном цикле, ВСЕ препараты "поддержки" немедленно отменяют, поскольку задержка их отмены способна нарушить нормальный ритм менструального цикла и привести к задержке (персистенции) желтого тела с длительным подъемом БТ при неразвивающейся беременности. Как правило, такая, неразвивающаяся, но имплантированная беременность гибнет в 1 день начала кровянистых выделений, а вот при чрезмерной "поддержке", менструация на фоне высокой БТ может не начинаться еще очень долго. В сомнительных случаях достаточно всего лишь повторить ХГ в крови. Его прогрессирующий рост соответствует правилу арифметической погрессии, ежедневно увеличиваясь примерно вдвое(но это не аксиома, бывают, правда и исключения). Примерно в году 1998, в Донецком центре ОЗМиР был такой доктор по фамилии, если не ошибаюсь, Комков. Так вот, он назначал несчастным женщинам гестагены после неудачных попыток ЭКО очень долго, месяцами испытывая их терпение, имитируя на УЗИ якобы развивающуюся беременность. Дело кончилось тем, что с десяток несчастных написало жалобы в Минзрав и был большой скандал. Доктор слинял за границу и был подан в розыск Интерпола. До сих пор не вернулся. Есть еще понятие "биохимическая беременность". Это когда ХГ положительный, а беременность не прогрессировала. От такой беременности тоже не много радости. Nadin_I у вас обязательно будет беременность. Можете мне верить
    а еще Арбатскому можете это показать, интересно, что он скажет)))

  11. Вверх #15071
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    а еще Арбатскому можете это показать, интересно, что он скажет)))
    Повторение - мать учения

    Держу кулачки за Надин и надеюсь, что всё будет хорошо!
    Алёшка и Максимка :)

  12. Вверх #15072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    спасибо...сейчас попытаюсь разобраться.

  13. Вверх #15073
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне Арбатский вообще не говорил про ХГ, сказал мерять температуру, витамины+утрожестан и ждать...
    Ждать...не больше 18 ДПО.К этому времени-анализ крови на ХГ,не тратя лишние деньги на тесты и узи.Удачи!

  14. Вверх #15074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    а сколько делают по времени ХГ и сколько стоит?

  15. Вверх #15075
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Я сдавала в Инто-сана(в Ильичевске больше негде)-стоит 104 грн,ответ был в тот же день.

  16. Вверх #15076
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    а сколько делают по времени ХГ и сколько стоит?
    - в интосане в любой день, ответ в тот же день - стоимость что-то выше 100 гривен
    - в 1 РД по вторникам и пятницам, ответ в тот же день = 63 гривны

  17. Вверх #15077
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    - в интосане в любой день, ответ в тот же день - стоимость что-то выше 100 гривен
    - в 1 РД по вторникам и пятницам, ответ в тот же день = 63 гривны
    а в остальные дни в 1 роддоме - около 124 грн.(ответ в тот же день)
    еще есть 5 роддом - около 120грн. (ответ на след. день)
    Mom of three 💙💙❤

  18. Вверх #15078
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19065
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, что у Надин все таки все еще получится))) мы за нее все переживаем))) надеюсь, Арбатский завтра расскажет ей, почему что и как он решил... он же увидел ПЯ, я так понимаю в матке))) БТ не очень высокая, но мы уже говорили, что все индивидуально, а разница в фазах 0,47 - это хорошо))))
    Надин, а фото узи с ПЯ которое он обнаружил, он тебе дал? и какие размеры ПЯ?
    дал он мне фото моего ПЯ...3-4 мм в нем..мне кажется он действительно страхуется чтоб потом сказать была ИИ и след от нее остался,как говорил другой девочке(...

  19. Вверх #15079
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    дал он мне фото моего ПЯ...3-4 мм в нем..мне кажется он действительно страхуется чтоб потом сказать была ИИ и след от нее остался,как говорил другой девочке(...
    Давай будем верить в хорошее все еще впереди и завтра будет хороший день главное, задай ему вопросы, много вопросов))) узи завтра планируется?

  20. Вверх #15080
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19065
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Давай будем верить в хорошее все еще впереди и завтра будет хороший день главное, задай ему вопросы, много вопросов))) узи завтра планируется?
    завтра УЗИ((наверно в зависимости от того что он там увидит-назначит на ХГ


Закрытая тема
Страница 754 из 823 ПерваяПервая ... 254 654 704 744 752 753 754 755 756 764 804 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения