Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 823 из 823 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823
Показано с 16,441 по 16,457 из 16457
  1. Вверх #16441
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Бусинка,поздравляю тоже тебя с этим замечательным событием))И отдельное спасибо за рассказанную историю.Ведь не всегда есть желание,когда всё хорошо,писать о том что было.Многие уходят из этих тем к беременюшкам и общаются уже с ними))А подробности о твоём состоянии(которое было)очень важны.Много общего наверное есть у нас в том,что думаем о Б как о чуде которое не случится......а оно неожиданно и в то же время долгожданно происходит....и вот,ты беременна))Растите в пузике здоровенькие крепыши)))!!!!Очень за тебя рады))
    27.09.2013-самый счастливый день!


  2. Вверх #16442
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Др.Дощечкин, Коханочка, katenkaod, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, Nadin I, Сладкоежка, Иринка26 - и вам спасибо за поздравления. Знаю тоже, что есть еще беременюшка, но пока молчит.

    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Ой, доктор, сейчас начнем подозревать всех ваших клиенток

    В битве одесских репродуктологов: Дощечкин vs Соболев - побеждаем мы
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    ниче, мы долго набираем скорость, зато быстрее едем
    Девочки, я вас прошу, давайте без всяких битв, иначе грызня не прекратится никогда Разные врачи, разные подходы, разные условия, пусть каждая девочка лечится там, где душа лежит и в тех условиях, которые её устраивают.

  3. Вверх #16443
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Businka!, поздравляю!!!!! Ты это заслужила. Пусть у вас с малышом все будит хорошо, здоровья вам!
    Какая же все таки замечательная новость, сижу плачу, но это от радости, таким результатом вы вселяете нам надежду на то что все и у нас всех получится и надо идти дальше.

  4. Вверх #16444
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Бусинка, ты меня не так поняла.

    При острой конкуренции на рынке выигрывает потребитель услуг.
    Если сравнить ситуацию, что на всю Украину 5 клиник и ситуацию, когда только в Одессе 3 клиники – есть возможность выбирать, что важно именно для тебя и что подходит именно тебе.

    Кто-то хочет подлечиться и, с минимальным вмешательством врачей, забеременеть самим. А кто-то на предложение полечиться начнет подозревать врача в неправильных действиях – сразу надо что-то делать. Кто-то, если ей с порога грозят только ЭКО, решает, что тут даже не пытаются что-то предпринять помимо этой процедуры. Кто-то хочет, прежде чем принять решение, проконсультироваться с несколькими специалистами. У нас у всех свои «тараканы» и желания, мы все чувствуем себя комфортно в разных условиях.

    Еще 3 года назад большинство и не слышало о репродуктологах, а сейчас биг- бордами пол города увешано. Значит больше девочек, вместо пятилетних походов по гинекологам, сразу получат квалифицированную помощь. Если раньше к репродутологам доходили только на ЭКО, после многолетних издевательств над организмом и потери времени, то теперь, благодаря индивидуальному подходу к нашим проблемам и доступности информации, многие девочки получают удовольствие зачать в постельке, а не на врачебном кресле.

    Сейчас у нас в городе есть, как минимум, три больших умницы, замечательных специалиста и просто суперских врача. И, значит, у нас есть возможность, никуда не уезжая, стать мамами.
    Последний раз редактировалось Terola; 09.03.2010 в 08:53.

  5. Вверх #16445
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Еще 3 года назад большинство и не слышало о репродуктологах, а сейчас биг- бордами пол города увешано. Значит больше девочек, вместо пятилетних походов по гинекологам, сразу получат квалифицированную помощь. Если раньше к репродутологам доходили только на ЭКО, после многолетних издевательств над организмом и потери времени, то теперь, благодаря индивидуальному подходу к нашим проблемам и доступности информации, многие девочки получают удовольствие зачать в постельке, а не на врачебном кресле.

    Сейчас у нас в городе есть, как минимум, три больших умницы, замечательных специалиста и просто суперских врача. И, значит, у нас есть возможность, никуда не уезжая, стать мамами.
    Очень грамотно и правильно сказала,добавить нечего.В самом деле много времени было потрачено в своё время не на тех врачей.
    Кстати,большое спасибо за собранную информацию по теме.Её бы куда-то закрепить.

  6. Вверх #16446
    Посетитель Аватар для THE BEST
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    37
    Businka! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как здорово началась Весна!!!!!! Желаю тебе и твоему пузожителю крепкого здоровья, лёгкой Вам беременности и родов!!!!! Будьте самыми счастливыми!!!!!

  7. Вверх #16447
    Частый гость Аватар для Irochka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    558
    Бусинка, поздравляю!

  8. Вверх #16448
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Бусинка! Ты умничка! Поздравляю от всей души ! Растите с малышом здоровенькими!

    Только давай договоримся- это твое не последнее чудо!!!

    АПЧХИ я тоже словила ! УУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!
    Последний раз редактировалось АЛЕХ; 09.03.2010 в 10:46.

  9. Вверх #16449
    Посетитель Аватар для Хильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    118
    Дорогая, Businka!
    Поздравляю тебя с твоим долгожданным чудом
    Ты человек с невероятной судьбой и добрым сердцем. Твоя история будоражит и вдохновляет. Здоровья тебе и всей твоей семье. Растите большими и не останавливайтесь на достигнутом

  10. Вверх #16450
    Посетитель Аватар для MaVi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    191
    Дорогая Бусинка! Не могу высказать словами как рада за Вас!!! Прочитала твою историю, теперь реву сижу. Ты умничка. Я вобще стараюсь держаться. Свои эмоции ( особенно на работе) никому не показывать, а сегодня прочитала, слезы градом, а коллеги не поняли в чем дело. Очень, рада за тебя и твое чудо. Растите здоровенькими.

  11. Вверх #16451
    Посетитель Аватар для Лая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    134
    Добрый день девочки, принимайте меня к себе! Сразу хочу пожелать всем, а так же себе долго тут не задерживаться. Мое поздравление Бусинке, крепкого здоровья Вам и малышу! Девоньки мне нужно ваше мнение и совет! В мае ушедшего года у меня была замершая. В октябре стали пробовать, но беременность не наступает. Н выходных отправились с мужем в одну из репродуктивных клиник описываемую тут. Доктор сделал УЗИ (вагинальным датчиком) сказал, что у меня образуется миома и желательно как можно раньше забеременеть, а так же в диагнозе написал: спаечный процесс органов малого таза. Прочесав интернет сделала выводы что не так легко с помощью УЗИ поставить такой диагноз (спаечный процесс…) может я ошибаюсь, возможно ли поставить такой диагноз таким способом? А так же может ли этот процесс резвиться после выскабливания?
    Посоветуйте что делать?

  12. Вверх #16452
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Лая, можно поставить спаечный процесс с помощью узи. Но чтобы удостовериться, сделай узи несколько раз в один цикл. Особенно хорошо видны спайки сразу после овуляции, когда лопается фолликул и жидкость вытекает в брюшную полость. А также врач видит это по подвижности органов в малом тазу.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #16453
    Посетитель Аватар для Лая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Лая, можно поставить спаечный процесс с помощью узи. Но чтобы удостовериться, сделай узи несколько раз в один цикл. Особенно хорошо видны спайки сразу после овуляции, когда лопается фолликул и жидкость вытекает в брюшную полость. А также врач видит это по подвижности органов в малом тазу.
    Спасибо за ответ, обязательно еще УЗИ

  14. Вверх #16454
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Businka, Принимай поздравления!!!
    Последний раз редактировалось Teddy_Bear; 09.03.2010 в 17:18.
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  15. Вверх #16455
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Лая, полностью поддерживаю Наутилус.
    От себя добавлю, что спайки можно предположить по "не правильному" расположению органов.
    Спайки, то мелочи, в нашем деле главное, что бы трубы были проходимы. А тут мнения наших врачей расходятся: от повальной праверки сплошным способом, до очень осторожного применения этого исследования. И каждый по-своему, прав.

  16. Вверх #16456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    [QUOTE=Лая;10487693]Добрый день девочки, принимайте меня к себе! Сразу хочу пожелать всем, а так же себе долго тут не задерживаться. Мое поздравление Бусинке, крепкого здоровья Вам и малышу! Девоньки мне нужно ваше мнение и совет! В мае ушедшего года у меня была замершая. В октябре стали пробовать, но беременность не наступает. Н выходных отправились с мужем в одну из репродуктивных клиник описываемую тут. Доктор сделал УЗИ (вагинальным датчиком) сказал, что у меня образуется миома и желательно как можно раньше забеременеть, а так же в диагнозе написал: спаечный процесс органов малого таза. Прочесав интернет сделала выводы что не так легко с помощью УЗИ поставить такой диагноз (спаечный процесс…) может я ошибаюсь, возможно ли поставить такой диагноз таким способом? А так же может ли этот процесс резвиться после выскабливания?
    Посоветуйте что делать?[/QU Случайно не у Соболева вы были? Мне и моей знакомой он поставил такой же диагноз.( раньше Арбатский ни слова ни о миоме,ни о спайках ни мне ,ни ей не говорил...)

  17. Вверх #16457
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Дорогие дамы! Предлагаю вам на этой счастливой ноте переехать в свежую и чистую тему "Проблемы с зачатием-2".
    Эта тема будет закрыта, но при использовании поиска вы всегда сможете найти ее и освежить в памяти всю информацию, все прекрасные моменты и фееричные ссоры.


Закрытая тема
Страница 823 из 823 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 821 822 823

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения