Тема: Помощь ветеранам и пожилым людям Одессы

Ответить в теме
Страница 114 из 787 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 15734
  1. Вверх #2261
    Посетитель Аватар для thefire
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    101
    Репутация
    75
    Наташ, я его просто передал. Молодец тот, кто его купил.
    Позвони мне пожалуйста


  2. Вверх #2262
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Кондиционер Длужанской установлен. Оплатила с карточки только сам кондиционер. Установка пока в долг

    Спасибо огромное всем, кто участвует в таком замечательном деле!!!!!!
    Катюша, мы же оплачиваем установку, мы уже Жене говорили, он у нас на днях будет мы и оплатим))))
    помоги ветеранам ВОВ

  3. Вверх #2263
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от ПолянаСказок Посмотреть сообщение
    Катюша, мы же оплачиваем установку, мы уже Жене говорили, он у нас на днях будет мы и оплатим))))
    ПРостите, а установщик Женя, случайно не на Тирова живёт? Может это мой знакомый, было бы здОрово в очередной раз убедиться какая Одесса большая деревня

  4. Вверх #2264
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Таня..... нупросто слов нет. мне было неудобно тебя об этом просить (хоть ты и предлагала)
    СПАСИБО!!!!!!!!

    вчера поступления на карточку 100 и 200 грн
    на карте 512 грн 14 коп
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  5. Вверх #2265
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Кто может в субботу Кривенко на Ланжерон на машине оттарабанить? он искупается разок и на набережную новую посмотрит. у меня машины не будет на выходных
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  6. Вверх #2266
    Частый гость Аватар для ПолянаСказок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Репутация
    1086
    Катя, если что бери такси, мы оплатим
    помоги ветеранам ВОВ

  7. Вверх #2267
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    + 100 грн от девушки Леры) спасибо!
    итого у меня 1105 грн на руках)
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  8. Вверх #2268
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Вот такая история....есть у нас в городе один человек. У него свой небольшой бизнес, семья, свои заботы и проблемы. но однажды этот человек осознал что все, что дается нам на этой земле есть не только наша заслуга... поэтому он решил из каждого своего месячного дохода откладывать 10 % и когда скапливается приличная сумма отдавать ее тем, кому нужна помощь (ну своего рода десятина, которую отдавали церкви, принятая в давние времена). В прошлом году на его деньги были оборудованы ванная комната для рожениц в одном роддоме и закуплено очень дорогостоящее оборудование для новорожденных. в этом году для нескольких отделений в психиатрической больнице было закуплено :чашки, ложки, ведра, миски, одежда, нижнее белье. Для одесского центра Жизнь, который опекает мамочек-одиночек он приобрел кроватки для малышей. Сегодня он принял решение оплатить 4 холодильника для манипуляционных кабинетов в госпитале ветеранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    как описать то огромное уважение восхищение и даже растерянность, которая охватывает при встрече с такими ЛЮДЬМИ? не знаю.... Дмитрий редко бывает на форуме, не ищет славы и даже не ждет благодарности. он просто ПОМОГАЕТ. Низкий поклон таким как он

    п.с. завтра покупаем холодильнички))))))))))))))))))
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  9. Вверх #2269
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    п.с. Дашечке Motherhood отдельное спасибо за проделанную сегодня работу. Перерыла просторы интернета в поисках лучшей цены и попытках найти такую фирму, которая войдет в положение))))
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  10. Вверх #2270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    69
    Испанский ресторан EL Toro http://vk.com/eltorogrill готов оказать материальную помощь, мы только открылись, но считаем своим святым долгом помогать ветеранам. В лс киньте пожалуйста как Вам можно переводить деньги, удобно через аппараты пополнения i-box. Мы только начинаем развиваться и денег то особо нет, но по возможности будем помогать регулярно небольшими перечислениями. Спасибо нашим любимым ветеранам, их подвиг помним и чтим!

  11. Вверх #2271
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Спасибо большое. Не знаю что такое ibox. У нас есть приват карта ее можно пополнять. Если вам это удобно скину вам номер или на первой странице есть реквизиты. А если не удобно могу приезжать к вам когда у вас будет возможность помочь. Мой телефон 0674849285
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  12. Вверх #2272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    69
    Номер и инструкцию как и через что пополнять киньте в лс если не трудно!

  13. Вверх #2273
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Вот такая история....есть у нас в городе один человек. У него свой небольшой бизнес, семья, свои заботы и проблемы. но однажды этот человек осознал что все, что дается нам на этой земле есть не только наша заслуга... поэтому он решил из каждого своего месячного дохода откладывать 10 % и когда скапливается приличная сумма отдавать ее тем, кому нужна помощь (ну своего рода десятина, которую отдавали церкви, принятая в давние времена). В прошлом году на его деньги были оборудованы ванная комната для рожениц в одном роддоме и закуплено очень дорогостоящее оборудование для новорожденных. в этом году для нескольких отделений в психиатрической больнице было закуплено :чашки, ложки, ведра, миски, одежда, нижнее белье. Для одесского центра Жизнь, который опекает мамочек-одиночек он приобрел кроватки для малышей. Сегодня он принял решение оплатить 4 холодильника для манипуляционных кабинетов в госпитале ветеранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    как описать то огромное уважение восхищение и даже растерянность, которая охватывает при встрече с такими ЛЮДЬМИ? не знаю.... Дмитрий редко бывает на форуме, не ищет славы и даже не ждет благодарности. он просто ПОМОГАЕТ. Низкий поклон таким как он

    п.с. завтра покупаем холодильнички))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от -=Sheriff=- Посмотреть сообщение
    Испанский ресторан EL Toro http://vk.com/eltorogrill готов оказать материальную помощь, мы только открылись, но считаем своим святым долгом помогать ветеранам. В лс киньте пожалуйста как Вам можно переводить деньги, удобно через аппараты пополнения i-box. Мы только начинаем развиваться и денег то особо нет, но по возможности будем помогать регулярно небольшими перечислениями. Спасибо нашим любимым ветеранам, их подвиг помним и чтим!
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Не знаю что такое ibox. У нас есть приват карта ее можно пополнять. Если вам это удобно скину вам номер или на первой странице есть реквизиты. А если не удобно могу приезжать к вам когда у вас будет возможность помочь. Мой телефон 0674849285
    Ура!) побольше хороших людей на свете и добрых дел и мир станет лучше!)

    Кать, вспомнилось мне чето как я впервые познакомилась с нашим Димой).покупали телевизор Осиповичу)(да и к Боре заскочили) Борь помнишь?))
    вообщем дело не в этом...запомнила очень слова Димы(Дима прости))
    -Я так рад, что я не один и есть единомышленники)
    Дима, есть! Мир без доброты не бывает такого))

    Руки твои сильные
    Ты защити слабого
    Мысли твои верные
    Ты научи глупого
    Глаза твои, твоя душа
    Добрая и чистая
    Дари ее тому
    Кому больно одному

    Твори добро на всей земле
    Твори добро другим во благо
    Не за красивое спасибо
    Услышавшего тебя рядом
    Последний раз редактировалось кетрин-макс; 18.08.2013 в 20:45.
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  14. Вверх #2274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    69
    Просто обидно и больно смотреть на наших героев, эти старики жизнью рисковали ради мира, пытались предотвратить что то страшное, и предотвратили, спасли будущее. А на старости лет они вынуждены протянуть руку и быть голодными, не иметь банально мелких земных благ. И наши власти это им сделали, власть должна заботиться о них, эти люди должны отдыхать за рубежом, лечиться в лучших клиниках мира, жить и ни в чем себе не отказывать. За что такое отношение к ним? За их подвиги. Я презираю и ненавижу наши власти за такое кощунство. А нашим ветераном помогал и буду помогать пока у меня будут силы и возможности. Для меня не трудно отказать себе лишний раз - другой поужинать в ресторане или отдохнуть где то, но отдать эти деньги на нужное дело, на холодильник ветерану герою. С меня не убудет, благодаря им я имею то что у меня есть сейчас, и это важно понимать. Кто этого не понимает тому Бог судья.








  15. Вверх #2275
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930
    -=Sheriff= ППКС))
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  16. Вверх #2276
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    -=Sheriff= !!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #2277
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение

    как описать то огромное уважение восхищение и даже растерянность, которая охватывает при встрече с такими ЛЮДЬМИ? не знаю.... Дмитрий редко бывает на форуме, не ищет славы и даже не ждет благодарности. он просто ПОМОГАЕТ. Низкий поклон таким как он

    п.с. завтра покупаем холодильнички))))))))))))))))))
    В продолжение истории...)
    Сегодня утром оплатили и доставили 4 холодильника для госпиталя!
    Спасибо огромное Дмитрию за такой щедрый подарок!( слов нет выразить благодарность и восхищение Вашими поступками) И спасибо одесскому интернет-магазину "Техник", который предоставил нам хорошую скидку! Все остальные магазины меня футболили после того, как слышала мою просьбу о скидке фото прилагается)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Motherhood; 19.08.2013 в 18:31.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  18. Вверх #2278
    Живёт на форуме Аватар для Сластёнка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    5486
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Вот такая история....есть у нас в городе один человек. У него свой небольшой бизнес, семья, свои заботы и проблемы. но однажды этот человек осознал что все, что дается нам на этой земле есть не только наша заслуга... поэтому он решил из каждого своего месячного дохода откладывать 10 % и когда скапливается приличная сумма отдавать ее тем, кому нужна помощь (ну своего рода десятина, которую отдавали церкви, принятая в давние времена). В прошлом году на его деньги были оборудованы ванная комната для рожениц в одном роддоме и закуплено очень дорогостоящее оборудование для новорожденных. в этом году для нескольких отделений в психиатрической больнице было закуплено :чашки, ложки, ведра, миски, одежда, нижнее белье. Для одесского центра Жизнь, который опекает мамочек-одиночек он приобрел кроватки для малышей. Сегодня он принял решение оплатить 4 холодильника для манипуляционных кабинетов в госпитале ветеранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    как описать то огромное уважение восхищение и даже растерянность, которая охватывает при встрече с такими ЛЮДЬМИ? не знаю.... Дмитрий редко бывает на форуме, не ищет славы и даже не ждет благодарности. он просто ПОМОГАЕТ. Низкий поклон таким как он

    п.с. завтра покупаем холодильнички))))))))))))))))))
    Присоединяюсь к Вашим словам благодарности в адрес Дмитрия, который дал денег и для нашей организации помощь детям с синдромом Дауна "Солнечные дети". Низкий Ему поклон за его доброе сердце и заботу.
    ПОМОЩИ ДЕТЯМ С СИНДРОМОМ ДАУНА „СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ” председатель организации

  19. Вверх #2279
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    Бабушка на Таирова живёт?

  20. Вверх #2280
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    за эти дни пополнения:

    13:04 - 50 грн
    00:38 - 90 грн
    23:57 - 160 грн
    19:03 - 100 грн

    на карте на 28.08.2013 - 912 грн 14 коп

    Спасибо огромное всем помогающим!!!!!!!!!!!!!!!
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802


Ответить в теме
Страница 114 из 787 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения