Тема: Очередные выброшенные малыши,помогите нам !!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221

    По умолчанию Очередные выброшенные малыши,помогите нам !!!!!!!

    Девочки, я нашла троих маленьких щенков, которых какая то тварь вывезла за город, в посадку умирать.Им примерно 1,5 месяца, в ужасном состоянии, заглистованные, в клещах. Их подкармливает мужчина.Я тоже повезла сегодня еду и увидела, что один малыш не ходит.Вобщем долго писать не буду, Мальчик(так его пока зовут)уже в Новой Долине, спасибо им огромное.При первом осмотре сказали, нехватка вит. В, глисты, шерстка ужасная, не знали с чего начинать, сначала решили выкупать, а дальше уже будет видно.Двое других остались на месте, завтра обработаю их от паразитов,буду подкармливать и может получится пристроить,забирать малышей мне некуда, поэтому попытаюсь выходить их на месте. На Мальчика оставила сегодня 200 грн.Сколько он пробудет в клинике неизвестно, я никогда не просила помощи, но сейчас я не потяну,очень прошу помочь нам денежкой.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Добрый день! Могу дать 50грн и пакет замороженных субпродуктов (покупала своему барбосу). Как с вами связаться?

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    пока могу помочь с кормом.денюжкой помогу после майских праздников.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Девочки огромное спасибо за помощь, но с едой проблем нет. А вот денежку, если есть возможность передать в Новую Долину, малыш записан на Люду с Ильичёвска.У меня физически нет времени ездить в Одессу. Звонила в клинику, вовремя отвезли малого. Из-за клещей увеличилась очень сильно селезёнка, начали отказывать лапки. После введения лекарства ему стало очень плохо, но потом когда вся гадость вышла он ожил. Сегодня уже сам ходит. Вчера даже стоять не мог на лапках, они разъезжались в стороны.Вобщем вытянем мальчишку. Если получится тех двоих отвезти тоже в НД, будет здорово,привести их в порядок и уже пристраивать.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Как найти эту клинику в Новой Долине? Можете дать точный адрес, телефон? Я завезу.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от nency Посмотреть сообщение
    Как найти эту клинику в Новой Долине? Можете дать точный адрес, телефон? Я завезу.
    Овидиопольский район, с. Новая Долина, ул. Новая, д. 6

    тел. (048) 702-98-20
    моб. 067-920-96-87

    Путь проезда: От 7км примерно 5км по Овидиопольской трассе, проезжая сёла - Прилиманское - Гребной Канал - Новая Долина.
    Не сворачивая. Клиника"Долина" в Новой Долине по правую сторону сразу за автозаправкой "Лукойл".
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Овидиопольский район, с. Новая Долина, ул. Новая, д. 6

    тел. (048) 702-98-20
    моб. 067-920-96-87

    Путь проезда: От 7км примерно 5км по Овидиопольской трассе, проезжая сёла - Прилиманское - Гребной Канал - Новая Долина.
    Не сворачивая. Клиника"Долина" в Новой Долине по правую сторону сразу за автозаправкой "Лукойл".
    Спасибо, да клиника находится прямо вдоль трассы,если ехать с Одессы, автобусом 70, это Ильичёвская маршрутка и любая маршрутка на Белгород-Днестровский там тоже проезжают.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Девушки спасибо за информацию. Звонила в клинику. Они работаю до 18.00, а я в рабочие дни до этого времени не успеваю. Если не смогу через кого-нибудь передать до конца недели завезу в воскресенье обязательно.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от nency Посмотреть сообщение
    Девушки спасибо за информацию. Звонила в клинику. Они работаю до 18.00, а я в рабочие дни до этого времени не успеваю. Если не смогу через кого-нибудь передать до конца недели завезу в воскресенье обязательно.
    Спасибо, малыш эту неделю будет ещё там, а дальше посмотрим

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Сегодня были у малышей,один щеночек совсем слабенький,решили перевезти обоих в Новою Долину,привести в порядок и пристраивать.Ещё местный бомж сказал, что их хотят убрать оттуда, вызвать собаколовку, не знаю кому они мешают. Там недалеко есть какой то склад, он говорит, что их оттуда выгнали и та тётка, которая их выгнала, хочет от них избавиться окончательно. Третий малыш чувствует себя отлично, завтра постараюсь попасть в НД, сделатю фотки и буду начинать искать хозяев.
    Очень прошу помощи в оплате передержки, любая денежка нам поможет!!! Могу дать номер карты, если кому то будет так удобнее. Заранее спасибо.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Вчера вечером были у малыша, животик опять увеличилсяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1022.jpg
Просмотров: 58
Размер:	64.5 Кб
ID:	4196076Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1021.JPG
Просмотров: 44
Размер:	297.8 Кб
ID:	4196075

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    какой хорошенький с глазками бусинками)а чего животик увеличился?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Ой, там похоже глистов полон живот, и гнать их надо, наверное, в клинике - при большой степени заглищенности, паразиты, погибая, могут смертельно отравить организм.
    ПС. Я в понедельник вечером, когда заезжал в НД, наверное, именно первого привезенного мальчонку под капельницей видел. Там, вроде, кроме прочих "мелких неприятностей", бабезиоз подозревался. С остальными щенами тоже клещи могли этой дрянью поделиться.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    какой хорошенький с глазками бусинками)а чего животик увеличился?
    Врач сказал, что это всё последствия после укусов клещей, увеличена селезёнка,очень надеюсь, что он выкарабкается.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Ой, там похоже глистов полон живот, и гнать их надо, наверное, в клинике - при большой степени заглищенности, паразиты, погибая, могут смертельно отравить организм.
    ПС. Я в понедельник вечером, когда заезжал в НД, наверное, именно первого привезенного мальчонку под капельницей видел. Там, вроде, кроме прочих "мелких неприятностей", бабезиоз подозревался. С остальными щенами тоже клещи могли этой дрянью поделиться.
    Глистов как раз вчера прогоняли, врач сказал, что их очень много было.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0005A.jpg
Просмотров: 62
Размер:	22.9 Кб
ID:	4201939
    Была у малышей, наелись и греются на солнышке, фото с телефона, поэтому не очень.На праздники попытаемся поймать, потому что не очень доверяют и не идут в руки, и отвезём в НД.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Эти вроде активные щенки, хотя глисты там наверно тоже клубками((...а что ж так щенуле , который в НД не повезло, бедному((

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Эти вроде активные щенки, хотя глисты там наверно тоже клубками((...а что ж так щенуле , который в НД не повезло, бедному((
    Наверное оказался самым слабеньким, вчера опять делали капельницу, потому что начал рвать. Он такой хорошенький,смотрел такими глазками, прямо просил помощи.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Огромное спасибо nency за 100 грн для малыша.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Малыш умер.............


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения