Тема: «Внимание, мотоциклист!»

Ответить в теме
Страница 11 из 373 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7451
  1. Вверх #201
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от ventofresco Посмотреть сообщение
    Минуточкуууууу, тема про мотоциклистов? Я здесь пишу, потому что меня именно рев мотоциклистов не устраивает, дети спать не могут нормально! При чем здесь автомобили, почему Вы стрелки переводите. Уважаемые байкеры, будте добры, отвечайте за себя! Я же вопрос Вам задала.
    Никак.
    С этим никаким образом ничего сделать нельзя. Точка.
    Пока в Украину не запрещен ввоз и продажа тюнинга, типа прямоток, эти прямотоки будут. И громкий звук, точнее рев, тоже будет.
    Как со стороны двухколесных, так и со стороны автомобилей.

    З.Ы. А если запретят, во что я не верю, то в любом случае будут колхозить и переделывать штатные выхлопные системы.
    Ничего не изменится.


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Никак.
    С этим никаким образом ничего сделать нельзя. Точка.
    Пока в Украину не запрещен ввоз и продажа тюнинга, типа прямоток, эти прямотоки будут. И громкий звук, точнее рев, тоже будет.
    Как со стороны двухколесных, так и со стороны автомобилей.

    З.Ы. А если запретят, во что я не верю, то в любом случае будут колхозить и переделывать штатные выхлопные системы.
    Ничего не изменится.
    Можно, кирпич на голову этим дебилам уронить.

    Есть закон о шумовом загрязнении. Они его нарушают.

  3. Вверх #203
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Можно, кирпич на голову этим дебилам уронить.
    Есть закон о шумовом загрязнении. Они его нарушают.
    В ответ на административное нарушение, вы предлагаете совершить уголовное преступление. Логично.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    В ответ на административное нарушение, вы предлагаете совершить уголовное преступление. Логично.
    А на фига вообще УМЫШЛЕННО совершать правонарушение пусть даже и административное? Это не только мотоциклистов касается. Объясните мне вообще логику таких людей.
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #205
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А на фига вообще УМЫШЛЕННО совершать правонарушение пусть даже и административное? Это не только мотоциклистов касается. Объясните мне вообще логику таких людей.
    А как я вам ее объясню, я же с прямотоками не езжу. Я с таким же успехом могу просить вас мне ответить на этот же вопрос

    Идиотов хватает по обе стороны баррикад, зачем всех под одну гребенку грести?

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Байкеры как БМВшники . Агрессивные, резкие, хамовитые, и твердо уверенные в своей (единственно верной) точке зрения....

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    В ответ на административное нарушение, вы предлагаете совершить уголовное преступление. Логично.
    Очень много уголовных преступлений совершаются на бытовой почве.

    П.с. сегодня к стати на много тише в центре. 2х колесные ушлепки сцут ехать мимо постов ГАИ, которых сейчас в центре полно.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 27.04.2012 в 18:53.

  8. Вверх #208
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Очень много уголовных преступлений совершаются на бытовой почве.
    Это оправдание?

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Байкеры как БМВшники . Агрессивные, резкие, хамовитые, и твердо уверенные в своей (единственно верной) точке зрения....
    Причем тут БМВшники? Я, например, жигулистов боюсь. Зеркала им не нужны, часто думают, что у них спорткар и он всегда сможет нажать на педаль и проскочить...Не говорю, что все. Но их дофига.

    ПыСы. Если в тему начали приплетать БМВшников, скоро и о мажорах заговорят...)))

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Никак.
    С этим никаким образом ничего сделать нельзя. Точка.
    Пока в Украину не запрещен ввоз и продажа тюнинга, типа прямоток, эти прямотоки будут. И громкий звук, точнее рев, тоже будет.
    Как со стороны двухколесных, так и со стороны автомобилей.

    З.Ы. А если запретят, во что я не верю, то в любом случае будут колхозить и переделывать штатные выхлопные системы.
    Ничего не изменится.
    Вы заблуждаетесь.
    То, что разрешенно ввозить не обязательно ставить на серийные авто, переоборудование которых запрещено законодательно. Вы наверно об этом не знаете.
    И для усмирения нарушителей тишины нужна только руководящая волевое решение руководства ГАИ. За неделю всех выловят на штраф площадки.
    Последний раз редактировалось SEPTEMBER.; 27.04.2012 в 19:06.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Байкеры как БМВшники . Агрессивные, резкие, хамовитые, и твердо уверенные в своей (единственно верной) точке зрения....
    Думаю уместно привести цитату из Википедии:

    "Адреналин вырабатывается хромаффинными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации реакций типа «бей или беги»."

  12. Вверх #212
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Можно, кирпич на голову этим дебилам уронить.

    Есть закон о шумовом загрязнении. Они его нарушают.
    Можно.
    В зависимости от результата, Вы получите:
    1) Обвинение в умышленном убийстве
    2) Обвинение в покушении на убийство
    3) В область лица. Много раз, возможно ногами.

    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А на фига вообще УМЫШЛЕННО совершать правонарушение пусть даже и административное? Это не только мотоциклистов касается. Объясните мне вообще логику таких людей.
    Громкий выхлоп, это одна из мер пассивной безопасности.
    Громкий выхлоп - тебя видят, т.к. слышат.
    Кроме того, не забываем, о том, что например во многих моделях серийных спортбайков, прямоток это стоковая (т.е. с завода) комплектация.

    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь.
    То, что разрешенно ввозить не обязательно ставить на серийные авто, переоборудование которых запрещено законодательно. Вы наверно об этом не знаете.
    Не хочу спорить, пускай те, кто привык ломать копья в интернете, доказывают, замена стоковой банки глушителя на прямоток является или не является правонарушением.

    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    И для усмирения нарушителей тишины нужна только руководящая волевое решение руководства ГАИ. За неделю всех выловят на штраф площадки.
    Вперед. Кто именно лично тебе мешает, в демократическом государстве (три ха-ха), обратиться с жалобой в ГАИ г. Одессы, с целью восстановления тишины?
    Последний раз редактировалось Тамплиер; 27.04.2012 в 19:14.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Можно.
    В зависимости от результата, Вы получите:
    1) Обвинение в умышленном убийстве
    2) Обвинение в покушении на убийство
    3) В область лица. Много раз, возможно ногами.



    Громкий выхлоп, это одна из мер пассивной безопасности.
    Громкий выхлоп - тебя видят, т.к. слышат.
    Кроме того, не забываем, о том, что например во многих моделях серийных спортбайков, прямоток это стоковая (т.е. с завода) комплектация.



    Не хочу спорить, пускай те, кто привык ломать копья в интернете, доказывают, замена стоковой банки глушителя на прямоток является или не является правонарушением.
    Звук "пассивно - безопасного" выхлопа слышен в первую очередь тем, кто находится сзади глушителя и уж в последнюю очередь водителю автомобиля с закрытыми окнами находящемуся впереди мотоцикла. На спортбайке ездить нужно на треке,а не в центре города ( или это совсем разумом двухколесного не охватывается?).

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Можно.
    В зависимости от результата, Вы получите:
    1) Обвинение в умышленном убийстве
    2) Обвинение в покушении на убийство
    3) В область лица. Много раз, возможно ногами.
    Ни кто не мешает подстроить это как несчастный случай.

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Balja Посмотреть сообщение
    Это оправдание?
    Нет это предупреждение. Зачем с быдлом церемониться? Исполнительная власть бездействует...

  16. Вверх #216
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Ни кто не мешает подстроить это как несчастный случай.
    Боюсь, состояние Вашего психического здоровья, не позволяет мне далее вести с Вами беседу.
    Всего хорошего.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Боюсь, состояние Вашего психического здоровья, не позволяет мне далее вести с Вами беседу.
    Всего хорошего.
    Вы экстрасенс? Буду иметь ввиду. Записываю.
    Тамплиер - экстрасенс.

  18. Вверх #218
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Звук "пассивно - безопасного" выхлопа слышен в первую очередь тем, кто находится сзади глушителя и уж в последнюю очередь водителю автомобиля с закрытыми окнами находящемуся впереди мотоцикла. На спортбайке ездить нужно на треке,а не в центре города ( или это совсем разумом двухколесного не охватывается?).
    Да, на спортбайке, так же как и на спорткаре, нужно ездить либо:
    а) на треке
    б) с соблюдением ПДД (равно как и всем остальным участникам дорожного движения)

    Но (!), нужно разделять понятия спортбайк и спорткар на две категории
    1) ТС подготовленное к соревнованиям в какой либо дисциплине, каких либо соревнований, без права движения по дорогам общего пользования
    2) ТС оборудованное всеми необходимыми элементами для движения по дорогам общего пользования. Официально (!) завезенное в Украину, прошедшее таможенную очистку, а так же сертификацию (!), необходимую для постановки ТС на учет. Что подразумевает то, что этому ТС наше государство и ответственные сотрудники ГОС структур дали разрешение на нахождение, на дороге, на равне со всеми другими ТС.
    Вопрос, того, каким образом авто и мото транспорт, проходит таможенную очистку в ненадлежащем по закону состоянию, нужно задавать не владельцам этого ТС, а лицам которые ставили печати и подписи на разрешающих документах.

    К вопросу о том, кому слышен, а кому не слышен рев глушителя.
    Вы сами не находите ответ на вопрос - "Зачем прямоток?", в своей же фразе о том, кто слышит его в последнюю очередь?

  19. Вверх #219
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    К вопросу о том, кому слышен, а кому не слышен рев глушителя.
    Вы сами не находите ответ на вопрос - "Зачем прямоток?", в своей же фразе о том, кто слышит его в последнюю очередь?
    Тамплиер, прямотоки все же зло. Пассивная безопасность - дело хорошее, но нельзя глушить пол города, оправдывая это тем, что тебе так безопасней. Живем все же в обществе. Делая свою жизнь безопасней - доставляешь неудобство всем остальным, не дело.

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Ничто. Мне их не слышно.
    Но этот вопрос можно задать в письменном виде и получить ответ в течении 10 дней. Либо на телеэфирах с руководством ГАИ.
    Которые проходят раз в квартал.
    Если жаловаться регулярно, то реакция будет.
    Но готовы ли вы к этому? Будете ждать гаишного наезда или может сами исправитесь?


Ответить в теме
Страница 11 из 373 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения