Тема: «Внимание, мотоциклист!»

Ответить в теме
Страница 96 из 373 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 7451
  1. Вверх #1901
    Не покидает форум Аватар для jog c
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,829
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Чем больше инерция, тем больней шишки... На мотоцикле не возникает ложного чувства безопасности... Когда то читал, что под москвой в 41м выкатили гаубицы на прямую наводку, а т.к. снаряды были только бетонобойные, с финской. то при попадании в башню танка, башня отлетала, в танке все умирали, просто от удара, а снаряд взрывался метрах в двадцати позади выводя из строя другие машины... Когда я служил - злой шуткой был просто удар молотком по броне...
    Ты на что это намекаеш? А?
    человек не то что он о себе говорит, а то что он делает


  2. Вверх #1902
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от jog c Посмотреть сообщение
    Ты на что это намекаеш? А?
    Даже броня не панацея, а у мотоциклиста её нет... Так, что мотоциклист уже по этому и честней и отважней при прочих равных... Хотя... Слыша вой гонсчиков в три ночи... у некоторых просто не хватает понять опасность...

  3. Вверх #1903
    Не покидает форум Аватар для jog c
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,829
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Даже броня не панацея, а у мотоциклиста её нет... Так, что мотоциклист уже по этому и честней и отважней при прочих равных... Хотя... Слыша вой гонсчиков в три ночи... у некоторых просто не хватает понять опасность...
    Так ездий так, чтоб не проверять броню на прочность, бывают конечно ситуации, но их можно свести к минимуму. Каскадеры, например, выщитывают до мелочей свои трюки и тем сводят к минимуму травмами. Если каждый погонщик ТС будет расчитывать учитывая присутствие других на дороге, результат будет отменный
    человек не то что он о себе говорит, а то что он делает

  4. Вверх #1904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165

  5. Вверх #1905
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Прям гордость берёт!
    Мы первые по Украине?!!

    (И заметьте, вряд ли там хоть один мотоциклист! )

  6. Вверх #1906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Мы первые по Украине?!!

    (И заметьте, вряд ли там хоть один мотоциклист! )
    Какая разница кто, главное что 900(+2000 наверное) реальная цифра

  7. Вверх #1907
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Мы первые по Украине?!!
    (И заметьте, вряд ли там хоть один мотоциклист! )
    "Казна пуста"(С), рано или поздно возьмутся даже за пьяных велосипедистов.

  8. Вверх #1908
    Не покидает форум Аватар для jog c
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,829
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    "Казна пуста"(С), рано или поздно возьмутся даже за пьяных велосипедистов.
    пьяным на велике, этож какое здоровье нужно иметь
    человек не то что он о себе говорит, а то что он делает

  9. Вверх #1909
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    "Казна пуста"(С), рано или поздно возьмутся даже за пьяных велосипедистов.
    Ну да... Это же они убивают людей на пешеходных переходах... Всё зло от них... Даже моторов не имеют, надо брать налог с объёма лёгких...

  10. Вверх #1910
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Ну да... Это же они убивают людей на пешеходных переходах... Всё зло от них... Даже моторов не имеют, надо брать налог с объёма лёгких...
    Кстати на верха можно подкинуть такую идею чтобы их подогнали под "налог на роскошь",иной велосипед по цене перегоняет чОткую шоху а в казну денюжку владельцы не плотють...Непорядок,доколе?!

  11. Вверх #1911
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,100
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Ну да... Это же они убивают людей на пешеходных переходах... Всё зло от них... Даже моторов не имеют, надо брать налог с объёма лёгких...
    Ну не убивают, но бывали случаи что калечат, думаю подобные темы читали, где велосипедисты сбивали людей и впринципе сваливали...

  12. Вверх #1912
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    и 4х и 2х колесные отличились тут.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  13. Вверх #1913
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    и 4х и 2х колесные отличились тут.
    Осподя... Тебя что, избили мотоциклисты? Обокрали целой стаей? Так найди виноватых, не ругай всех, спрашиваю ещё раз, я тебя хоть раз "доставал" на дороге? Или кто то из присутствующих? Если да, устрою встречу. Даже с незнакомым мне. Думаю, не откажут.
    Если нет - пожалуйста, переставай обобщать. Выглядит очень странно. Один недогонщик газанул у Дюка на мотоцикле. Один. Даже жестянщиков было больше, Он априори не может быть во множественном числе...
    Проблема не в устройствах для передвижения - в людях.
    Последний раз редактировалось sashiki; 21.02.2013 в 13:29.

  14. Вверх #1914
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну не убивают, но бывали случаи что калечат, думаю подобные темы читали, где велосипедисты сбивали людей и впринципе сваливали...
    Да... Насчёт "покалечили" - это вряд ли, сломать, разве, что то...Но эти случаи настолько единичны, что их помнят... Какой то Пианист Одесского... на "седьмом" пару лет назад сбил барышню и сбежал, из за этого уродца не пускали мопеды на седьмой... За полтора десятка лет единственный случай там, с авто же ... В городе за последние лет десять с велосипедистом помню лишь раз, с мопедами раз пять... Но я не гаишник, и не СЭМПО, полной картины нет. так, что было на слуху...
    Последний раз редактировалось sashiki; 21.02.2013 в 13:31.

  15. Вверх #1915
    Хорошо когда зима. Хотя нет-нет да проскочит какой-нить одичалый мотоноид. Из моржей видимо.

  16. Вверх #1916
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Байкер в видении Klop[HigH]а...

  17. Вверх #1917
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Хорошо, когда зима... Ездят лишь те, кто умеют.

  18. Вверх #1918
    Не покидает форум Аватар для jog c
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,829
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Осподя... Тебя что, избили мотоциклисты? Обокрали целой стаей? Так найди виноватых, не ругай всех, спрашиваю ещё раз, я тебя хоть раз "доставал" на дороге? Или кто то из присутствующих? Если да, устрою встречу. Даже с незнакомым мне. Думаю, не откажут.
    Если нет - пожалуйста, переставай обобщать. Выглядит очень странно. Один недогонщик газанул у Дюка на мотоцикле. Один. Даже жестянщиков было больше, Он априори не может быть во множественном числе...
    Проблема не в устройствах для передвижения - в людях.
    Дружище, не обращай внимание, посмотри в других темах, поведение точно такоеж, видать свою неспособность покрывает своей способностью достать всех.
    человек не то что он о себе говорит, а то что он делает

  19. Вверх #1919
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Осподя... Тебя что, избили мотоциклисты? Обокрали целой стаей? Так найди виноватых, не ругай всех, спрашиваю ещё раз, я тебя хоть раз "доставал" на дороге? Или кто то из присутствующих? Если да, устрою встречу. Даже с незнакомым мне. Думаю, не откажут.
    Если нет - пожалуйста, переставай обобщать. Выглядит очень странно. Один недогонщик газанул у Дюка на мотоцикле. Один. Даже жестянщиков было больше, Он априори не может быть во множественном числе...
    Проблема не в устройствах для передвижения - в людях.
    Сашики нет я просто иллюстрирую слова Тропика и остальных о том какие культурные, белые и пушистые масасыклисты, что ездят они 40-60км\ч пропускают бабушек на переходе, а выхлопная система их мотоциклов работает тише чем велосипед.
    Вот только большинство наших граждан видит совершенно другую картину, быдло которое тулит по междурядью и летает на полностью открученной ручке. Старт со светофора на заднем колесе вполне обыденное явление, что такое разметка просто не знают.

    Цитата Сообщение от jog c Посмотреть сообщение
    Дружище, не обращай внимание, посмотри в других темах, поведение точно такоеж, видать свою неспособность покрывает своей способностью достать всех.
    Доктор а вы только диагноза по интернету ставите или лечите тоже?
    Приветствуем участников естественного отбора!

  20. Вверх #1920
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Сашики нет я просто иллюстрирую слова Тропика и остальных о том какие культурные, белые и пушистые масасыклисты, что ездят они 40-60км\ч пропускают бабушек на переходе, а выхлопная система их мотоциклов работает тише чем велосипед.
    Вот только большинство наших граждан видит совершенно другую картину, быдло которое тулит по междурядью и летает на полностью открученной ручке. Старт со светофора на заднем колесе вполне обыденное явление, что такое разметка просто не знают.
    Смотри, ты утрируешь как наши так и свои слова. Мы говорим за себя, иногда, с молчаливого согласия, за нескольких людей, в разговоре с тобой я ссылался на парочку с Парашютной, этих байкеров ты знаешь, у них уже дитё. к стати, за Генку, ты его должен помнить, со Средней, и т.д. Нас не видят и не слышат на улице. Мы не ревём, не носимся между рядами, показываем манёвры заблаговременно, а если и нарушаем (я не могу исключить это, все живые люди.) то никому не мешая своим манёвром.... И вдруг меня хватают за грудки и по мордасам - хрясь! Почему мотоциклист у Дюка газовал?!! А что за мотоциклист газовал под окном?!! Я говорю, нет, не я, я как раз тогда ехал в правом ряду, в шлеме и ямы высматривал, но это не аргумент... Тот был на двух колёсах... Вы все виноваты! Либо все двухколёсные - нехорошие люди, я, все, кто тут мотобесчинствует, твои друзья и знакомые, мои... уйма народу, в общем, либо, всё таки, уроды есть и среди ангелов...
    А фразу "большинство наших граждан" вообще целиком у жёлтой прессы стянул! Большинство от чего? Из двоих людей большинство досталось бабе Варе весившей на 50 кг. больше оппонента...
    Последний раз редактировалось sashiki; 21.02.2013 в 14:23.


Ответить в теме
Страница 96 из 373 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения