Тема: Авария на 3й ст.Черноморской дороге(

Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 432
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315


  2. Вверх #202
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    чем меньше тормозной путь, тем больше скорость? хм...
    господа, своими минусами в репу, вы еще больше убеждаете меня в том, что вопрос неудобен.
    такие умозаключения печалят и веселят меня одновременно ...
    Это значит что парень Уверенно шёл на своё ЗЕЛЁНЫЙ и заметив тупорылый маневр камри вдарил по тормозам ... тоесть проехал 35м до столкновения, а камри в свою очередь выехала и тупо встала ибо если-бы она ехала, то проехала-бы за время тороможения Ниссана ...
    ну как ну как это можно не понимать-то ?!? !

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    58
    Да дейсвительно со скоростью 200 , 300 да хоть 400, зато парень уверенно шел.Тут уж все окружающие, ходящие по тротуарам люди тточно тупарылые.
    Последний раз редактировалось Прутковская; 26.04.2012 в 14:34.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Прутковская Посмотреть сообщение
    Да дейсвительно со скоростью 200 , 300 да хоть 400, зато парень уверенно шел.Тут уж все окружающие ходящие по тротуарам люди тточно тупарылые.
    Они не видят ничего противозаконного в нарушении скоростного режима. Хотя доказательств того, что кто-то ехал на красный нету ни у одной из сторон в ветке. Я больше верю тормозному пути:35м и такие повреждения...

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для vlad220
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    Они не видят ничего противозаконного в нарушении скоростного режима. Хотя доказательств того, что кто-то ехал на красный нету ни у одной из сторон в ветке. Я больше верю тормозному пути:35м и такие повреждения...
    Ну а вы по моему не видите ничего противозаконного в том чтобы садится за руль залитым, я был на месте пришествия и то что водитель Камри был пьян упоминали даже гаишники.

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для bort777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Репутация
    63
    C виновником как нибудь разберутся кому это положено делать. Тут другое интересно - судя по повреждениям машин и по описываемым травмам у пострадавших, ОПЯТЬ никто из них не был пристегнут, ни водила Ниссана (вроде как он же крутой водила, им ремешки в падлу пристегивать), ни народ в камри. Интересно, сколько еще народу должно раздолбиться в легких авариях, чтобы уже стали пристегивать ремни безопасности. Я решительно не понимаю тупости и упертости нашего народа - раздолблюсь, калекой останусь, но не пристегнусь, бо Вася (Петя, гриша ...) подумают, что я голимый лошара.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Hirov Посмотреть сообщение
    и не стоит считать что это прибеднение,я хочу помочь всеми способами лижбы врачи поставили её на ноги!!
    Родители вашего приятеля на камри не могут не знать виновен ли он.... В случае вині он должен оплатить пострадавшим лечение, так что можете просить и у них и запасайтесь чеками на лекарства, будете вібивать в судебном порядке - пригодятся

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Тут так рьяно говорят о том, что водитель кэмри был залит, как будто у них на руках протокол медицинского освидетельствования с результатами анализов! То есть абсолютно голословно тасуют факты, выдавая желаемое за действительное. Будет официальное заключение, тогда и кидайте в него тапками, а то уже назначили жертву инквизиции да и сами все решили, автолюбители.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Ky39I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама :)
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от bort777 Посмотреть сообщение
    C виновником как нибудь разберутся кому это положено делать. Тут другое интересно - судя по повреждениям машин и по описываемым травмам у пострадавших, ОПЯТЬ никто из них не был пристегнут, ни водила Ниссана (вроде как он же крутой водила, им ремешки в падлу пристегивать), ни народ в камри. Интересно, сколько еще народу должно раздолбиться в легких авариях, чтобы уже стали пристегивать ремни безопасности. Я решительно не понимаю тупости и упертости нашего народа - раздолблюсь, калекой останусь, но не пристегнусь, бо Вася (Петя, гриша ...) подумают, что я голимый лошара.
    Водитель ниссана был пристегнут. Именно это и спасло ему жизнь.
    Правда - это осколок льда...

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от bort777 Посмотреть сообщение
    C виновником как нибудь разберутся кому это положено делать. Тут другое интересно - судя по повреждениям машин и по описываемым травмам у пострадавших, ОПЯТЬ никто из них не был пристегнут, ни водила Ниссана (вроде как он же крутой водила, им ремешки в падлу пристегивать), ни народ в камри. Интересно, сколько еще народу должно раздолбиться в легких авариях, чтобы уже стали пристегивать ремни безопасности. Я решительно не понимаю тупости и упертости нашего народа - раздолблюсь, калекой останусь, но не пристегнусь, бо Вася (Петя, гриша ...) подумают, что я голимый лошара.
    Голимый лошара тут тот, кто не зная ситуации, треплет языком. Мой друг, оттягивал 4 точечные ремни безопасности у Егора а Лезова, водителя ниссана. Из за них, этот парень, мой друг, остался жив. Поэтому,я тоже не понимаю тупости и пустомелия, которые не подтверждение ни чем. Уважайте себя. Говорите только то, в чем уверенны, и тогда к вам прислушаются.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от bort777 Посмотреть сообщение
    C виновником как нибудь разберутся кому это положено делать. Тут другое интересно - судя по повреждениям машин и по описываемым травмам у пострадавших, ОПЯТЬ никто из них не был пристегнут, ни водила Ниссана (вроде как он же крутой водила, им ремешки в падлу пристегивать), ни народ в камри. Интересно, сколько еще народу должно раздолбиться в легких авариях, чтобы уже стали пристегивать ремни безопасности. Я решительно не понимаю тупости и упертости нашего народа - раздолблюсь, калекой останусь, но не пристегнусь, бо Вася (Петя, гриша ...) подумают, что я голимый лошара.
    Ошибаетесь,пристегнут был... ремни срезали что бы его достать.
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для bort777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Голимый лошара тут тот, кто не зная ситуации, треплет языком. Мой друг, оттягивал 4 точечные ремни безопасности у Егора а Лезова, водителя ниссана. Из за них, этот парень, мой друг, остался жив. Поэтому,я тоже не понимаю тупости и пустомелия, которые не подтверждение ни чем. Уважайте себя. Говорите только то, в чем уверенны, и тогда к вам прислушаются.
    Я не был на месте аварии. В клипе на 0,38с повреждения Ниссана. Ранее в постах описание травм водителя. Водитель, как вы говорите, на 4-х точках ( т.е. на спортивных ремнях). Как он на таких ремнях получил такие травмы? Либо все таки не пристегнут, либо скорость зашкаливала, но повреждения не очень похожи на удар на очень большой скорости. Поэтому я и сделал такие выводы. (Я бился в бок неподвижной машины на примерно 60 км с обычными ремнями и на праворукой машине, поэтому могу о чем то судить)

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от bort777 Посмотреть сообщение
    Я не был на месте аварии. В клипе на 0,38с повреждения Ниссана. Ранее в постах описание травм водителя. Водитель, как вы говорите, на 4-х точках ( т.е. на спортивных ремнях). Как он на таких ремнях получил такие травмы? Либо все таки не пристегнут, либо скорость зашкаливала, но повреждения не очень похожи на удар на очень большой скорости. Поэтому я и сделал такие выводы. (Я бился в бок неподвижной машины на примерно 60 км с обычными ремнями и на праворукой машине, поэтому могу о чем то судить)
    ну я былся на 40 без ремня и подушек и даже не почувствовал и что?

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для bort777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    ну я былся на 40 без ремня и подушек и даже не почувствовал и что?
    Да ничего, извините, был неправ!!! При ударе на 60 км/ч, полностью пристегнутый профессиональными ремнями безопасности, человек попадает в больницу. Все нормально.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от bort777 Посмотреть сообщение
    Да ничего, извините, был неправ!!! При ударе на 60 км/ч, полностью пристегнутый профессиональными ремнями безопасности, человек попадает в больницу. Все нормально.
    А что, лобовое столкновение должно было ему сойти просто так? Неприсегнутого водителя,просто выбросило ь бы из машины. Я так понимаю, вам просто хочется посамоутверждаться тут. На здоровье. По факту, молодой человек,на технически исправно,не ржавым,пусть и старом автомобиле,попал в аварию,по не своей вине. Свидетелей этого предостаточно. И из уважения и к правде и отцу егора, которого знал и любил весь город, никто от своих свидетельств и слов не откажется.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для bort777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    А что, лобовое столкновение должно было ему сойти просто так? Неприсегнутого водителя,просто выбросило ь бы из машины. Я так понимаю, вам просто хочется посамоутверждаться тут. На здоровье. По факту, молодой человек,на технически исправно,не ржавым,пусть и старом автомобиле,попал в аварию,по не своей вине. Свидетелей этого предостаточно. И из уважения и к правде и отцу егора, которого знал и любил весь город, никто от своих свидетельств и слов не откажется.
    А с чего вы взяли, что я что-то говорил против ниссана, или против другой стороны? А где я говорил, что виноват тот, или виноват этот? Я всего лишь обратил внимание на то, что скорее всего народ в обеих машинах был НЕПРИСТЕГНУТ, потому и такие последствия. Вы объяснили, что водитель Ниссана был пристегнут, ехал 60 км/ч, я услышал и извинился, объяснив попутно, почему я изначально сделал такие выводы. А пассажиры в камри точно были не пристегнуты, вот и получилось, что получилось. А причем здесь самоутверждение,свидетели и прочая, я не понял. Да, а где там лобовое?

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Голимый лошара тут тот, кто не зная ситуации, треплет языком. Мой друг, оттягивал 4 точечные ремни безопасности у Егора а Лезова, водителя ниссана. Из за них, этот парень, мой друг, остался жив. Поэтому,я тоже не понимаю тупости и пустомелия, которые не подтверждение ни чем. Уважайте себя. Говорите только то, в чем уверенны, и тогда к вам прислушаются.
    О! Все становится еще интереснее. Насколько я понял, Егор сын?
    как я вижу по дальнейшим постам, таки да, давай не будем забывать, о том что, Женя тоже не 40 любил ездить и еще на сити был одним из адептов того, что переросло в драг и стритсракинг в Одессе.
    Последний раз редактировалось Klop[HigH]; 26.04.2012 в 16:05.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vlad220 Посмотреть сообщение
    Ну а вы по моему не видите ничего противозаконного в том чтобы садится за руль залитым, я был на месте пришествия и то что водитель Камри был пьян упоминали даже гаишники.
    Вы читать умеете? Или думать?! Я до этого писал, где доказательства алкогольного опьянения!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    О! Все становится еще интереснее. Насколько я понял, Егор сын?
    как я вижу по дальнейшим постам, таки да, давай не будем забывать, о том что, Женя тоже не 40 любил ездить и еще на сити был одним из адептов того, что переросло в драг и стритсракинг в Одессе.
    Впустую, оказывается,ниссан пульсар фургон с дизельным двигателем, крутой стритрейс кар. Вы уважаемый, ахинею несете. Не забывайте,что я жив .и здоров, Женя пропагандировал ралли и оказывал поддержку пилотy компаннии Дагма ралли, Андрею Александрову.И если вы не представите доказательств пропаганды драга и стритрейсинга Евгением, публично назову Вас пустозвоном,
    Последний раз редактировалось ba2ev; 26.04.2012 в 16:34.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Давайте ка вернемся к теме обсуждения. Есть ситуация.замять которую,вряд ли получится. Поэтому все дурацкие домыслы лучшеине афишировать,а оперировать только фактами.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате


Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения