Тема: Расскажите об ощущениях, когда распадается семья

Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 252
  1. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от varg Посмотреть сообщение
    Хотите - плодитесь, только не навязывайте мне свое мнение... оно мне похрену...
    Никто мнение не навязывает. Тут каждый высказывает свое мнение.
    Мое ИМХО - наступает время - и хочется, чтобы вокруг тебя были твои детки.


  2. Вверх #122
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Ужас какой, разве плохо иметь манюню от любимого человека??? При чем здесь гены?* Воспитывай ребенка правильно и не будет генов, которых ты опасаешься!!!
    Это если папа принимает участие в воспитании, а не номинально есть в доме (такое и с мамами бывает, но с папами чаще). И когда семья распадается и номинальный родитель уходит, грустно не потому, что он уходит, а потому, что он был, есть и будет номинальным.

    Цитата Сообщение от varg Посмотреть сообщение
    Хм... а если просто не хочешь ?
    Вот! Самое главное - понимать, готов ли ты стать отцом, отдавать себя ребенку, проводить с ним время. Честно себе ответить на этот вопрос. Для пущей уверенности поиграть с чьими-то малышами и понять, хочешь своих или нет. Если не хочешь - не заводи. Лучше не быть отцом вообще, чем быть плохим.ИМХО.

    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО - наступает время - и хочется, чтобы вокруг тебя были твои детки.
    Именно - вокруг тебя. Очень правильно сказано. И не только детки, но и любимый человек. Понимать, что ты хочешь прожить в таком окружении всю жизнь, что ты готов отдавать свои силы для построения и поддержания семейных отношений, а не раздумывать на тему "Что же я буду чувствовать, если я из семьи уйду". Многим из нас так не хватает ответственности... Хочется иногда подойти к некоторым и сказать: "Не готов вести внуков в первый класс - не женись и не заводи детей вообще". Дети - это не игрушки. Отношения, между прочим, тоже.
    З. Ы. Че-та злая я сегодня
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  3. Вверх #123
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    А желание иметь детей тут каким боком?
    Это не вопрос, если кто не понял.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    А вот дети, как раз, в состоянии удержать семью,
    если они конечно общие, иначе наоборот, усугубят ситуацию

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    А вот дети, как раз, в состоянии удержать семью,
    если они конечно общие, иначе наоборот, усугубят ситуацию
    когда родители постоянно грызутся детям тоже не радостно, зачем держаться друг за друга и когда никаких чувств нет это уже не жизнь а прозябание

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для СИНДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    А вот дети, как раз, в состоянии удержать семью,
    если они конечно общие, иначе наоборот, усугубят ситуацию
    После развода было чувство,будто сняли камень с плечь.Но к моменту развода я его уже ,просто, ненавидела,хотелось вцепиться в лицо и вырывать куски мяса.Мне кажиться ,что жить ради детей вместе с человеком которого не любиш- это подло по отношению к себе и детям.

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для Odessist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    146
    Репутация
    88
    Все зависит от причины ухода, разрыва отношений. В начальных стадиях важно понимать зачем, почему, и для чего. Был инициатором разрыва не одних отношений, а также одного официального развода, ни жалею ни о чем содеянном, Жизнь идет своим чередом и мы должны успевать жить. Уходил каждый раз по разным причинам:1. Тянет на дно. 2. Не дает развиваться как морально так и материально. 3. Неоправданная сварливость, и т.п. и самая интересная причина 4. Очень сильно любил - боялся сгореть от ревности. но время все вылечило все расставило на свои места и жизнь бьет колючем(иногда конечно и по голове )

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Odessist Посмотреть сообщение
    Все зависит от причины ухода, разрыва отношений. В начальных стадиях важно понимать зачем, почему, и для чего. Был инициатором разрыва не одних отношений, а также одного официального развода, ни жалею ни о чем содеянном, Жизнь идет своим чередом и мы должны успевать жить. Уходил каждый раз по разным причинам:1. Тянет на дно. 2. Не дает развиваться как морально так и материально. 3. Неоправданная сварливость, и т.п. и самая интересная причина 4. Очень сильно любил - боялся сгореть от ревности. но время все вылечило все расставило на свои места и жизнь бьет колючем(иногда конечно и по голове )
    Вы просто описали то.... как долго может доходить до человка одна прописная истина..."Семья - это "работа" двух людей" и не проходит все бесследно,вы и ваши женщины заплатили отрезками жизни,не будучи сильно разборчивыми в отношениях друг с другом....,а ведь все можно сократить в годы и иметь счастье,а не искать приключений на задочек
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  9. Вверх #129
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от СИНДИ Посмотреть сообщение
    После развода было чувство,будто сняли камень с плечь.Но к моменту развода я его уже ,просто, ненавидела,хотелось вцепиться в лицо и вырывать куски мяса.Мне кажиться ,что жить ради детей вместе с человеком которого не любиш- это подло по отношению к себе и детям.
    подло рожать детей,а потом разводиться и верить в собственную сказку "раз мама счастлива,значит счастливо и дите".для ребенка мама и папа одно целое.
    ТС, очень удобно перекладывать ответственность за свои желания на другого человека. И уйти вам хочется,и виноватым не остаться,и что новая жизнь лучше прежней оказалась...как в той поговорке "и хочется и колется".
    Время ярких костров и темных ночей.

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение
    Смотря какие причины расторжения... Влюбляться можно много раз, а жена обычно навсегда. Если уверен в своем выборе на 100% - делай. Но смотри, что бы потом не накрыло.
    Должны быть веские причины разойтись - если они есть, не критично расходиться, ничего такого в этом не вижу. Мужчина в 35 еще мальчик, девочка в 30, эмм, ну вы меня поняли.
    Просто всем понятно, что сексуальнее и привлекательнее будет 20 летняя, чем 40 летняя. Но когда в семье все окей, то мужик чаще никогда не посмотрит на 20 летнюю, так как семья его крепость, уже давно есть большее чем красоты, особенно внешняя. Красота, это вообще относительное. Важнее смотреть в одну сторону, понимание с пол слова и взгляда, общие интересы, ценности - на это и держится семья. На внешности и сексуальности всю жизнь не сможешь... Ушел немного от темы.
    так гадко звучит "Влюбляться можно много раз, а жена обычно навсегда"!
    как будто жена- это диагноз,да и не для любви.
    Время ярких костров и темных ночей.

  11. Вверх #131
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,068
    Репутация
    51764
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    так гадко звучит "Влюбляться можно много раз, а жена обычно навсегда"!
    как будто жена- это диагноз,да и не для любви.
    Тёмная ты))) 40 летняя жена - это вообще суперпуперотмазка,без зазрений совести меняется на 2 по 20 без заморочек на любови)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #132
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Тёмная ты))) 40 летняя жена - это вообще суперпуперотмазка,без зазрений совести меняется на 2 по 20 без заморочек на любови)))
    жаль,что большинство 40летних мужчин не видят себя со стороны,и думают,что они все еще молодые жеребчики.
    Время ярких костров и темных ночей.

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    жаль,что большинство 40летних мужчин не видят себя со стороны,и думают,что они все еще молодые жеребчики.
    видела бы ты моего! ему сейчас как энерджайзер в попу вставили, такое впечатление что это не я с ним развожусь а он со мной, так и хочется спросить может я была 20лет камнем тянущим на дно?

  14. Вверх #134
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    видела бы ты моего! ему сейчас как энерджайзер в попу вставили, такое впечатление что это не я с ним развожусь а он со мной, так и хочется спросить может я была 20лет камнем тянущим на дно?
    Ответ в твоем вопросе.

  15. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от varg Посмотреть сообщение
    Вот это явная чушь... 20 летнюю уговаривать надо... а 30 летние сами знают уже чего хотят... и время на лишнюю болтовню предпочитают не тратить.
    Ну да, только 30-летние берут тебя (если захотят), а не ты их.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Ну да, только 30-летние берут тебя (если захотят), а не ты их.
    Если хотят оба... так точнее будет.
    Быть голым, но весёлым, так прикольно!

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    Ответ в твоем вопросе.
    ну так чего ж цепляется за меня тогда! та нет ерунда все это, разговор был такой-да я был плохой, мне хотелось погулять(20лет!), но раз вопрос встал так серьезно то я изменюсь, брошу пить,гулять и стану образцовым мужем и отцом, НО проблема в том что я ему НЕ ВЕРЮ и мне это уже НЕ НУЖНО
    Последний раз редактировалось Kysik; 20.05.2012 в 09:09.

  18. Вверх #138
    Новичок Аватар для милашка 21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    А вот дети, как раз, в состоянии удержать семью,
    если они конечно общие, иначе наоборот, усугубят ситуацию
    Это вам всего лишь так кажется, никогда дети не удерживали мч который был настроен уйти.

  19. Вверх #139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от милашка 21 Посмотреть сообщение
    Это вам всего лишь так кажется, никогда дети не удерживали мч который был настроен уйти.
    Также дети не удержат женщину от идеи развалить семью.

  20. Вверх #140
    Новичок Аватар для милашка 21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Также дети не удержат женщину от идеи развалить семью.
    Женщинам это менее свойственно чем мужчинам


Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения