Тема: Домашний дог покалечил человека в парке Победы.

Закрытая тема
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1191
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Ты прав! У меня есть не мало знакомых любителей собак, которые действительно следят за своими любимцами. Никогда, повторюсь НИКОГДА их собака с места не сдвинется если так прикажет хозяин.
    А они тоже дебилы тупоголово-недалекие которые двух слов связать не могут?Ну они ж собачники?
    Я еще вот знаю группку людей которые без должного послушания обучают собак защитной службе и их в этой теме не разу не видела. Что с ними делать то?

    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну скажи так менту. Пристрелит нефиг делать.
    ))))))))))))))Че ж он мент дурак что ли? Себя сам с работы уйти? За применение огнестрельного оружия если собака своими действиями не представляет угрозы жизни либо здоровью окружающих или сотрудника милиции?
    Последний раз редактировалось iwka; 01.05.2012 в 20:07.


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    о iwka
    ну тогда я не понимаю почему она защищает бестолковых владельцев собак. Она как никто должна трубить о том что собак воспитывать надо, ну и владельцев в первую очередь. Я собак люблю, очень!!! Только такие ситуации как произошла меня поражают и очень злят. Так как на месте этой женщины мог оказаться ребенок, которому потом жить в этом страхе и быть изуродованным.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Пошла задумываться...Да и моя профессия кинолог,а не собачница))))))Ой закосил, Выражения перенимаем чужие,а свое? Слабо придумать?
    Слив защитан. По теме сказать нечего. Будем к словам придираться)))
    Так вот, могу объяснить. Дети гуляют себе в закрытом дворе, сидя на воздухе и попивая пиво можно писать с такого чуда техники как КПК)))
    Не, ну понятно что не всем это доступно. Богачи это ДА!Но тут люди пишут, что каких то щенков по 3 штуки зелени покупают, уход за такой собакой,содержание, тоже не три копейки в месяц стоит. Так что я как бы подумал, что тут типа ничего такого....
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    А они тоже дебилы тупоголово-недалекие которые двух слов связать не могут?Ну они ж собачники?
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    ну тогда я не понимаю почему она защищает бестолковых владельцев собак. Она как никто должна трубить о том что собак воспитывать надо, ну и владельцев в первую очередь. Я собак люблю, очень!!! Только такие ситуации как произошла меня поражают и очень злят. Так как на месте этой женщины мог оказаться ребенок, которому потом жить в этом страхе и быть изуродованным.
    не стоит утрировать! я за порядок прежде всего.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Ааааа сумасшедшие мамашкидомохозяйки впали в истерию)))))Сюда без попкорна не возможно заходить. Тужатся тужатся,а пойти со своими детками по такой хорошей погоде погулять-слабо?Ай нет лучше на форуме клаву стачивать...
    меньше попкорна, видимо шелуха совсем засорила мозг!!! Вы же сами себе противоречите) если "мамашкадомохозяйка сумашедшая", так она будет со своим ребёнком и гулять, и порядок наводить, и кушать готовить (и не попкорн, к которому приучили Вас). Погода замечательная, другая б спорила, но вот с прогулками нормальными и полноценными загвоздочка благодаря псарникам, так что прогулки превращаются в обучение деток прокладывать фарватеры среди загаженных дорог, детских площадок, парков, аллей (асфальтированных), вобщем долго перечислять одним словом ВЕЗДЕ!

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Я не заведу себе собаку, точно знаю, потому как понимаю что времени на нее и ее дрессировку у меня не будет. То есть отдаю себе отчет. Почему другие не могут?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    ну тогда я не понимаю почему она защищает бестолковых владельцев собак.
    А можно увидеть воочию где я защищала бесталковых владельцев собак? Ну очень хочется!!!Или видем то что хотим видеть и пишем абы писать?
    Чтоб долго не искать,можно прочитать начиная с 912 поста.И в нем очень внимательно прочитать подчеркнутое.
    не стоит утрировать!
    Я не утрирую я пишу то что вижу
    Уважаемые собачники, которые не могут связать между собой два слова

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для граф Ланжерон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Я не заведу себе собаку, точно знаю, потому как понимаю что времени на нее и ее дрессировку у меня не будет. То есть отдаю себе отчет. Почему другие не могут?
    Потому что Вы используете голову по назначению. А другие в нее только едят.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    А можно увидеть воочию где я защищала бесталковых владельцев собак? Ну очень хочется!!!Или видем то что хотим видеть и пишем абы писать?
    Чтоб долго не искать,можно прочитать начиная с 912 поста.И в нем очень внимательно прочитать подчеркнутое.
    уважаемая, выходи из образа) я дрессировке не поддаюсь !

    к чему тогда вот это : Ааааа сумасшедшие мамашкидомохозяйки впали в истерию)))))Сюда без попкорна не возможно заходить. Тужатся тужатся,а пойти со своими детками по такой хорошей погоде погулять-слабо?Ай нет лучше на форуме клаву стачивать...
    Последний раз редактировалось Mitiliya; 01.05.2012 в 20:27.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,821
    Репутация
    10831
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Вот вам пример собачницы , которая воспитывает своего питомца. Задумайтесь, чему она его научит!?
    Собаки не дуры. Попкорн жрать не станут.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    уважаемая, выходи из образа) я дрессировке не поддаюсь !
    Из какого образа? Жара что ль действует?
    Вот мой пост на эту тему
    На собаке особенно такого воспитания,а я уверена что вся проблема именно в нем, обязательно должен был быть намордник.И сейчас благодаря ее тупости,глупости, безалаберности мы пожинаем плоды.
    и еще
    Погодите ,а как Вы хотели? Есть правила и они единны для всех не зависимо от размеров холке собаки.Куда ж тут без обобщения.И еще раз курс послушания так же всем собакам без исключения.
    И пжл, правила для всех едины. Значит дружно собираем всех собак декоротивных и охотничьих пород на поводочки и в намордники. А так же наравне с другими породами идем на обязательный курс послушания
    .
    Так что в образе Вы уважаемая...И все таки хочется увидеть где я защищаю без мозговых владельцев.
    Я категорически например, против того чтоб собак обучали защиту без безупречного послушания и тут на форуме, и не только на форуме,а и в живую не однократно подымала об этом вопрос. И что? как обучали так и обучают при этом крича что их собаки самые милые и безопасные. Не верю(с)
    И еще я явлюсь категорическим противником обучения собак защите построенной на агрессии если эти собаки живут в спальных районах ,а не частных домах или охраняют объекты.И дальше что? Как обучали так и обучают.
    Если уж так хочется и колется то есть защита построенная на игре (да так же после хорошего курса послушания) где собака воспринимает фигуранта и сам процесс защиты как игру,так нет мы ж в окопе у нас же комплексы...
    Последний раз редактировалось iwka; 01.05.2012 в 20:41.

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Только такие ситуации как произошла меня поражают и очень злят. Так как на месте этой женщины мог оказаться ребенок, которому потом жить в этом страхе и быть изуродованным.
    Заметьте, что эта ситуация не произошла бы и будь дог в наморднике, а маленькая собачка на поводке.

    А то в этом парке принято маленьких собачек выгуливать свободно. Я недавно попала в такую ситуацию, что на меня и на мою собу начало лаять три мелкие собаки, убежав при этом от хозяев на расстояние 15м и не реагируя на их зов. Благо моя соба с детства любит и не обижает малышей)))) Так они лаяли минуты 2 не отходя от нас пока хозяева не подошли и не забрали их.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Ladynice Посмотреть сообщение
    Заметьте, что эта ситуация не произошла бы и будь дог в наморднике, а маленькая собачка на поводке.
    Врядли поводок остановил бы мелкую не гавкать), будь дог в наморднике, то бабуля осталась бы целая, правда скорее всего сваленной с ног на землю, будь дог в наморднике и на поводке... Вот тут ситуация непроизошла бы.

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    Врядли поводок остановил бы мелкую не гавкать)
    Так вот что б такого не было еще раз

    Погодите ,а как Вы хотели? Есть правила и они единны для всех не зависимо от размеров холке собаки.Куда ж тут без обобщения.И еще раз курс послушания так же всем собакам без исключения.
    А не если собака мелкая то значит ей можно на ушах ходить.

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1418
    Как-то странно здешние собаководы реагируют на тех, кто им предъявляет хоть малейшую претензию. Уже не первый раз замечаю, что скажи им слово, как сразу превращаешься в "придурошную мамашку, мамашкадомохозяйку сумашедшую "!!! УВАЖАЕМЫЕ СОБАЧНИКИ, а вас роботы на этот свет впустили с серийными номерками? Или бездушные особы, совершенно равнодушные к своим отпрыскам? Откуда у вас ненависть, сарказм и оскорбительное наклонение в адрес самой важной женщины в жизни каждого человека???
    Могу для вас специально объяснить более доходчиво к вашему мировоззрению! Вы наверняка видели хоть раз в жизни самку (совершенно неважно какого животного, какой породы, окраса и т.д.) вы обращали внимание на то, как она защищает своих детёнышей, которым может хоть что-то угрожать??? Задумайтесь хоть раз в жизни, не поленитесь! Или вы все настолько ограниченные во всех смыслах, полнейшие дубины и примитивы, которым хватает их узколобости на оскорбления только материнских качеств???!!!

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    Врядли поводок остановил бы мелкую не гавкать), будь дог в наморднике, то бабуля осталась бы целая, правда скорее всего сваленной с ног на землю, будь дог в наморднике и на поводке... Вот тут ситуация непроизошла бы.
    Может мелкая и гавкнула бы, но хозяева должны воспитывать не только больших собак, но и маленьких тоже. И маленькую часто угомонить проще, взяв на руки и встряхнув слегка или дёрнув за тот же поводок до наступления критической ситуации. Хотя крупные собаки (воспитанные!!!) практически никогда не нападают первыми.

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Так вот что б такого не было еще раз

    не совсем закончена Ваша мысль, "...что б не было ещё раз" и что?

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    Как-то странно здешние собаководы реагируют на тех, кто им предъявляет хоть малейшую претензию. Уже не первый раз замечаю, что скажи им слово, как сразу превращаешься в "придурошную мамашку, мамашкадомохозяйку сумашедшую "!!! УВАЖАЕМЫЕ СОБАЧНИКИ, а вас роботы на этот свет впустили с серийными номерками? Или бездушные особы, совершенно равнодушные к своим отпрыскам? Откуда у вас ненависть, сарказм и оскорбительное наклонение в адрес самой важной женщины в жизни каждого человека???
    Могу для вас специально объяснить более доходчиво к вашему мировоззрению! Вы наверняка видели хоть раз в жизни самку (совершенно неважно какого животного, какой породы, окраса и т.д.) вы обращали внимание на то, как она защищает своих детёнышей, которым может хоть что-то угрожать??? Задумайтесь хоть раз в жизни, не поленитесь! Или вы все настолько ограниченные во всех смыслах, полнейшие дубины и примитивы, которым хватает их узколобости на оскорбления только материнских качеств???!!!
    Возможно такая реакция, вызвана отвращением? Когда видишь как женщина перестает быть таковой, и превращается в историчную кликушу. Кстати. таким своим поведением, это мамаша калечит своего же дитя. Не задумывались? Боятся его приучает, сама того не понимая. Когда женщина, мать, становится мамашей кликушей, она ведь действительно перестает трезво, реально, оценивать окружающую обстановку. И соответственно настоящую опасность, она не видит. А опасность, которая не так огромна, она наоборот гипертрофирует. То есть она, сама, приносит этим вред себе и своему дитю.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение
    Как-то странно здешние собаководы реагируют на тех, кто им предъявляет хоть малейшую претензию. Уже не первый раз замечаю, что скажи им слово, как сразу превращаешься в "придурошную мамашку, мамашкадомохозяйку сумашедшую "!!! УВАЖАЕМЫЕ СОБАЧНИКИ, а вас роботы на этот свет впустили с серийными номерками? Или бездушные особы, совершенно равнодушные к своим отпрыскам? Откуда у вас ненависть, сарказм и оскорбительное наклонение в адрес самой важной женщины в жизни каждого человека???
    Могу для вас специально объяснить более доходчиво к вашему мировоззрению! Вы наверняка видели хоть раз в жизни самку (совершенно неважно какого животного, какой породы, окраса и т.д.) вы обращали внимание на то, как она защищает своих детёнышей, которым может хоть что-то угрожать??? Задумайтесь хоть раз в жизни, не поленитесь! Или вы все настолько ограниченные во всех смыслах, полнейшие дубины и примитивы, которым хватает их узколобости на оскорбления только материнских качеств???!!!
    Просто в том же парке победы чаще встречаются ситуации, когда Молодые девушки с детьми ведут себя не очень адекватно.
    Как пример: я за последний год всего 2 раза!!!!! наблюдала ситуации, когда мамы спокойно объясняли своим детками как вести себя, когда близко идёт собачка без фраз типа: не подходи к собаке она тебя покусает (сожрёт, откусит голову, заразит чем-нибудь), иди погладь чужую собачку, иди побей собачку палкой - она плохая!!!!! Не гавкающих на всю улицу и т.п.
    Я искренне сказала этим двум женщинам СПАСИБО за воспитание их детей!!!

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,136
    Репутация
    2046
    Цитата Сообщение от Ladynice Посмотреть сообщение
    Просто в том же парке победы чаще встречаются ситуации, когда Молодые девушки с детьми ведут себя не очень адекватно.
    Как пример: я за последний год всего 2 раза!!!!! наблюдала ситуации, когда мамы спокойно объясняли своим детками как вести себя, когда близко идёт собачка без фраз типа: не подходи к собаке она тебя покусает (сожрёт, откусит голову, заразит чем-нибудь), иди погладь чужую собачку, иди побей собачку палкой - она плохая!!!!! Не гавкающих на всю улицу и т.п.
    Я искренне сказала этим двум женщинам СПАСИБО за воспитание их детей!!!
    согласна и в шоке от такого воспитания (панической боязни собак)


Закрытая тема
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения