Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 11 из 2032 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 40623
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Яггодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алена 2010 Посмотреть сообщение
    Мда,спасибо,подождем,понаблюдаем,почитаем-жизнь научила что в таких делах торопиться не стоит.
    ))))) Вот и я пока отменила сделку, поищу все таки еще что то может по ближе, а если не найду ничего подходящего, то есть еще 2 и 3 очередь в 5Ж.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Алена 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город герой
    Сообщений
    275
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Яггодка Посмотреть сообщение
    ))))) Вот и я пока отменила сделку, поищу все таки еще что то может по ближе, а если не найду ничего подходящего, то есть еще 2 и 3 очередь в 5Ж.
    Вас тоже изначально поглотила волна ажиотажа? ))

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Яггодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алена 2010 Посмотреть сообщение
    Вас тоже изначально поглотила волна ажиотажа? ))
    ))))) Да нет, ведь наверно половина квартир в агенствах недвижимости, когда в Кадоре однокомнатных маленьких уже не было - в АН были. Мне нужно жилье, но спешить все же не стоит с таким делом. Пусть годик или какое то время я потерплю сейчас, зато потом мне там жить не один год...
    Последний раз редактировалось Яггодка; 12.07.2012 в 09:31.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Яггодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Investor@ Посмотреть сообщение
    Я смотрел пятую жемчужину , уже хотел брать .. Забронировал..Но вовремя узнал , что правая рука его работник Селезнев...
    который в свое время был самой большой компанией Прогресс строй, застроил пол Одессы, и резко кинул половину строек, Золотой Берег на 16 ой фонтана,и еще многие..а люди так и платят кредиты, живут на съемных квартирах,.. боюсь чтобы с Киваном не было так же... Власти уже многие ( смотрел по телевизору) не очень хорошо отзываются о нем... Так что пока подожду!
    А кстати, что по поводу электричества которое там проходит?Кто что слышал?
    И что по поводу прописки?
    Это же уже не Одесса?
    Узнала, если раньше он был руководителем, то сейчас он просто наемный работник.!! И я не думаю что будет так же.....

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    23
    У меня другая информация, что это именно на землях Селезнева строит Киван.И как вообще у человека с идеальной репутацией может работать мошенник который должен квартиры половину городу ,мне не понятно,поэтому подожду!

  6. Вверх #206
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Мне вот интересно, по Вашим сообщениям Вы неудачно вложились в 16 фонтана. Так о каком "подождем" Вы говорите?

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Я тоже неудачно вложила в 16ст. , думала купить у Кивана, так как к нему доверие имею, но узнав, что он пользуется услугами мошенника Селезнева Стала опасаться, чтобы не наступить на те же грабли, как сказал один знакомый был период Золотой (Золотой берег, Золотое руно), а теперь период Жемчужин начался. Хотя все в пятой жемчужине устраивает. Дай Бог, чтобы Жемчужин не постигла учесть Золотых. Вера к Кивану очень большая. Но все-таки после того, как узнала, что и там Селезнев присутствует, который кинул людей на Гагарин Плаза 1, гагарин П 2, золотом береге, Фонтане.....

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    77
    ДА...Походу, новая "атака клонов" начинается....

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от A-LEX Посмотреть сообщение
    ДА...Походу, новая "атака клонов" начинается....
    Это вы как хотите воспринимайте. Ваше право! А форум для этого и существует, чтобы люди могли знать все о застройщиках. Скажите, что, что-то из сказанного неверно?
    Последний раз редактировалось Taysonet; 12.07.2012 в 18:45.

  10. Вверх #210
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Taysonet Посмотреть сообщение
    Это вы как хотите воспринимайте. Ваше право! А форум для этого и существует, чтобы люди могли знать все о застройщиках. Скажите, что, что-то из сказанного неверно?
    Ну, хотя бы то, что были высказаны только умозаключения, но не факты.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Investor@ Посмотреть сообщение
    .. боюсь чтобы с Киваном не было так же... Власти уже многие ( смотрел по телевизору) не очень хорошо отзываются о нем...
    Ну естественно, со своими человеческими ценами на квартиры он очень многим наступил на "мозоль". У него все на "ура" раскупается, в то время как большинство других застройщиков мечтает хоть пару квартир продать по невменяемым ценам. Странно что ему (Кивану) до сих пор спокойно дают работать.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Ну, хотя бы то, что были высказаны только умозаключения, но не факты.
    Что это не факт, что строительство домов ведет компания принадлежащая Селезневу (мошеннику)? Мне непонятно, почему человек с кристальной репутацией связался с известным в городе аферистом, который оставил без квартир и денег около 3000людей?
    Я восхищалась Киваном и более того очень многие инвесторы нашего объекта мечтали, чтобы Киван достроил, наш Золотой берег, но очень все были удивлены, когда узнали, что он тесно сотрудничает с Селезневым.

  13. Вверх #213
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    То что я скажу не является фактом, это просто мои фантазии:
    Есть Киван и его компания, которой клиент дает деньги (инвестирует строительство).
    Есть к, примеру, некий Селезнев у которого есть бригада рабочих, которые готовы строить и получать за это деньги. Для Кивана, возможно экономически выгодно нанять эту бригаду, что бы построить дом и выставить стоимость квадратного метра дешевле чем все остальные на текущий момент (что дало ему фактически 100% инвестирование).
    Так как, Селезнев, в этот раз, по Вашим словам, кинет инвесторов?
    Я не призываю на 100% доверие к новострою, но хотелось бы, что бы не прогнозировали на провал.

  14. Вверх #214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Ничего я не прогнозирую. Никому не желаю оказаться в такой ситуации, как мы оказались. Продав все, взяв кредит, теперь приходится платить за кредит и за съемное жильё. Поэтому от всей души желаю, чтобы такая участь никого не коснулась. Я бы лично, никогда не имела дело с лицом, которое "кинуло" стольких людей, а тем более, когда акцент ставится на порядочности!

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    23
    Ладно ребята, повторюсь да я хотел купить квартиру в 5 ой жемчужине, забронировал,но!
    Когда узнал, что правая рука его Селезнев... Который мне квартиру должен... И если вы разбираетесь или общаетесь в этих кругах, поинтересуйтесь на чей земле он строит !
    Сделал свои выводы!
    Лучше знать, чем незнать !
    Против Кивана не чего не имею!

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    а окна в 5ж панорамные на всю стену или обычные маленькие?
    и по поводу балкона-там хоть покурить выйти можно?

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Яггодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MODNIKA Посмотреть сообщение
    а окна в 5ж панорамные на всю стену или обычные маленькие?
    и по поводу балкона-там хоть покурить выйти можно?
    Окна панорамные - с потолка до пола, а балкон, как мне сказали - 1,5 м на 0,5 м. Покурить только и можно)))

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Investor@ Посмотреть сообщение
    У меня другая информация, что это именно на землях Селезнева строит Киван.И как вообще у человека с идеальной репутацией может работать мошенник который должен квартиры половину городу ,мне не понятно,поэтому подожду!
    Я Видел гос акты на землю под 5-ойЖ, принадлежит Кадору.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Investor@ Посмотреть сообщение
    Ладно ребята, повторюсь да я хотел купить квартиру в 5 ой жемчужине, забронировал,но!
    Когда узнал, что правая рука его Селезнев... Который мне квартиру должен... И если вы разбираетесь или общаетесь в этих кругах, поинтересуйтесь на чей земле он строит !
    Сделал свои выводы!
    Лучше знать, чем незнать !
    Против Кивана не чего не имею!
    Повторюсь, под 5ой Ж земля КИВАНА......

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Любимая_жена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Яггодка Посмотреть сообщение
    Окна панорамные - с потолка до пола, а балкон, как мне сказали - 1,5 м на 0,5 м. Покурить только и можно)))
    Все окна во всех комнатах во всю стену????


Ответить в теме
Страница 11 из 2032 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения