Тема: Парашютист борется за жизнь

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 123
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Котик со временем приспособится и, немаловажно, что у него внешность будет с двумя глазами. Мы все знаем, что для пристройства это намного легче. Про то, что второй глаз не видит вообще, можно и не упоминать. Его же не в снайперы будут брать.)


  2. Вверх #62
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Про снайперов понравилось)))
    В общем надеемся)))
    Забрать Пашеньку не получилось. Повторилась ситуация с Мурмышкой. Мы уже уселись в переноску, как решено было почистить и проверить ушки...и нашли живого клеща. Вариант идти в дом , полный животных отпал. И Пашенька вернулся в клеточку пока на 3 дня, дальше опять анализ . Если живых не будет, то долечиваться будем дома. Вот так.(((

    Пашенька глазастый и купаный.



  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    красивый мальчик))))))
    и совсем не видно что у него есть проблема с глазиком))))
    молодцы врачи)))

  4. Вверх #64
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    красивый мальчик))))))
    и совсем не видно что у него есть проблема с глазиком))))
    И это еще не видно его шикарного, пушистого хвостика)))

  5. Вверх #65
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Сегодня Пашеньку простерилизовали, выкупали и сняли швы с глазика.
    К сожалению ничего утешительного. Глазик сохранен, но не видит. А второй и вроде живой глазик похоже тоже видит плохо. Во всяком случае плохо реагирует на раздражители.
    Завтра забираю его домой. Очень волнуюсь. И из за туалетных дел конечно. Но еще боюсь в большом доме с лестницей и большим количеством животных полуслепому малышу может быть не комфортно. В общем загадывать не буду и рассчитываю на лучшее. Так как пристройство как все понимают под большим вопросом.
    С клиникой рассчитались, спасибо огромное всем , кто помогал и хотел помочь. Остались даже лишние 45 грн, оставила их на Феникса, который продолжает лечение в клинике. Нам еще лечиться дома придется, но с этим справлюсь сама.
    Алиса, не переживайте, Пашенька обязательно будет зрячим, верьте в него, результат по лечению глазок не всегда проявляется сразу, у моей Энечки наступило улучшение через полтора месяца процедур, уколов, мазей и закапываний. Началось все с банальной мелкой царапины, но оказалось, что у нас аллергия практически на все виды глазных капель, что вначале только усугубило ситуацию и привело к язвенному кератиту, а затем полнейшей слепоте на протяжении 2-х недель. Ни один врач, кроме Александра Анатольевича не брался нас лечить в таком состоянии и не давал хороших прогнозов, все сосуды в глазах были сожжены лекарствами практически полностью, на свет и раздражители у нас тоже реакции не было. Мы не сдавались и по доле миллиграмм подбирали препараты, тоже кололи стекловидное тело, фибс и экстракт плаценты. На одном глазике зрение восстановилось полностью, на втором силуэтное и он немного мутный, но Энечке это абсолютно не мешает скакать на самые высокие поверхности, прекрасно ориентироваться и даже охотиться на мелких мошек, типа дроздафил, как она их видит, я не знаю (я не вижу точно) а она очень ловко их ловит!
    Долго сомневалась стоит ли выставлять фотографии больной Энечки, до Вас это фото видел только один, очень родной и близкий мне человек, но наверное стоит, чтобы поддержать Вашу веру в Пашеньку и профессионализм врача, это как счастливая история со сказочным концом.
    Вот такие у нас были глазки в самый сложный период болезни



    А здесь мы ослепли полность, ходили на все натыкаясь, но не сдавались и даже играли гремящими и щуршащими игрушками.




    А это год спустя, мы видим, радуемся жизни и вполне можем сгодиться даже в снайперы!






    Я абсолютно уверена, что пройдет не так много времени и Вы обязательно порадуете нас фоточками Пашеньки с ясными глазками и счастливой судьбой! Я искренне Вам этого желаю!

  6. Вверх #66
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Элечка такая чудесная, а Вы ее прячете ото всех))) Спасибо за поддержку, я тоже верю в Пашеньку. Я всегда стараюсь верить и идти до конца.
    Пока программа минимум - забрать ребенка домой.

  7. Вверх #67
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    ждем новостей из клиники о состоянии ушек Пашки.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #68
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Пашенька дома. Вечером выложу фоточки и расскажу подробнее. А то дурдом дома , еще и Тосик заболел. В общем зашиваюсь.(((

  9. Вверх #69
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Урааааа! Пашенька дома! Ждем новостей, как приняли постояльцы нового жильца? Как дела с лоточком? Тосику скорейшего выздоровления. Спасибо большое, Алиса, Вам за Пашеньку!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Как-то все сегодня не здорово сбежалось. Тосика повезла на УЗИ и пришлось под капельницу положить на Софиевской, малого с ним оставила, помчалась за Пашенькой. Честно думала, что придется еще оставить. Но вроде живность в ушах подохла и малого отдают. Быстро в переноску и за детьми в другую клинику. Еще надо было на Партизанскую, сегодня Мурмышку должны были просветить и уколоть. Но уже не добралась, это на завтра.
    По дороге домой Пашенька упикался, причем думала о памперсе в дорогу, но конечно в запаре забыла. Так что первым делом в ванну помыться. Разместила в мансарде (был повод поубирать))). Там он пока в полном одиночестве, ну кроме нас, забегаем каждые пол часика. С животными пока не знакомила. Во первых еще карантин, во вторых пусть ребенок освоится. Положила в старый собачий лежачек. Так в нем и сидит, только места меняет и позы. Съел пол мисочки кормика. Вроде не напряжен, с удовольствием ласается и мурчит, но побегать пока не стремится. Я думаю, что немного покоя ему пока не повредит.




  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    В таком лежаке и я помещусь)))
    Паша хорошо выглядит)Стрессует конечно, но вид хороший))
    Так, побыстрее адаптируйтесь!)

  12. Вверх #72
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Села, взяла его на ручки. Он мне руку обхватил всеми четырьмя лапками, прижался и заснул сразу. Крошечный такой, даже сложно поверить,что взрослый. Хребетик торчит, Зайка маленький)))

  13. Вверх #73
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Действительно такой маленький,хорошо что уже дома.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #74
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Алис,а чего на фото один глазик у Пашеньки закрыт?
    за то у Паши в одиночестве будет время освоить лоточек)
    Пашка чистюля и красотуля!!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #75
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Почему то вчера второй глазик прикрывал. Вместо лоточка ночью Пашенька освоил цветочный горшочек. Землю из него понатягал и сходил. ((( Кушает хорощо, пьет водичку и уже гуляет по мансарде. Оказалось, что у него на удивление длинный хвостик, особенно учитывая его скромные размеры. Вообще он на белку с хвостиком похож)))

  16. Вверх #76
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    может Пашенька в прошлой жизни флористом был?)
    и по большому и по маленькому в горшочек ходит?
    а спальное место у него шикарное))
    кто то из домашних проявляет интерес к двери за которой сидит Паша?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #77
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Нет, он не совсем в горшочек. Он из горшочка выбрал кучку земли и и там устроил судя по всему и маленький и большой беспредел))) Горшок вынесла, немного земли этой насыпала в лоток и поставила на это же место. Посмотрим.
    Вся кошкостая толпится под дверью, носы засовывают, шушукаются. Они вообще в мансарду забежать любят, а тут не пускают никого. Короче непорядок.

  18. Вверх #78
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    стрессуют Ваши домашние?((
    ну Пашке пока надо очень и очень понять,что ему надо пользоваться лотком,а не горшком)
    а как детям Пашка?понравился?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  19. Вверх #79
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Мои хвосты уже привыкшие ко всему. Мне кажется их удивить уже сложно чем-то. Если терпят наглых, слюнявых щенят, то все остальное уже чепуха.))) Крайний шщок у моих котов был, когда на второй этаж была допущена наша лабруша, которой до года нельзя было ходитьб по лестницам. Так что второй этаж был кошачьим царствомю. Вот тогда надо было видеть их мордяки. )))
    Дочка Пашку видела и тискала. А сын бурчал, что сколько можно животных. А теперь свм бегает к Пашеньке и гладит его. Муж правда пока не знает. Сначала к туалету приучимся, а потом бкудем знакомится с папой.

  20. Вверх #80
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    как у Пашки сегодня ночь прошла?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения