Тема: Парашютист борется за жизнь

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Вверх #81
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    У Паши все в порядке. Круглосуточно лопает, толще пока не стал, но пузико всегда туго набито. 2 дня ходит в лоточек, правда пока немного песочка подсыпаю. Гуляет, трется о ноги, кайфует на ручках. Общается с котами через щель под дверью. Поэтому когда открываю дверь, сразу шипит на всякий случай, вдруг враги.((( Как то даже плакал за дверью, ему там явно скучно и одиноко.


  2. Вверх #82
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    какой он умничка(ттт),освоил лоточек!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #83
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Есть 50 грн на Пашу от leelith.
    Денежку можно забрать у Лены Пигги( она работает на Троицкой,13).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #84
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как дела у Пашеньки?пока еще не знакомила его со своей кошкобандой?)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #85
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Нет, Пашенька все еще в Карантине. Завтра буду ехать с Тосиком на капельницу, захвачу и Пашеньку, т.к. в ушках все еще много каки и все время в кровь расчесывает за одним. Просто не успеваю мазать и заживлять.
    Постараюсь сегодня сфоткать нашего красавца. Если честно просто руки не доходили. К сожалению из-за болезни Тосика катастрофически не хватало времени и сил на Пашеньку. Нет конечно у него всегда была еда, водичка и чистый лоточек. Но вот внимания явно не хватает. Он безумно общительный и ласковый. Если я в мансарде что-то делаю, то вьется между ног и трется. А на ручках жил бы наверное. Если бы не ушки, конечно сидел бы на ручках вместе с Тосиком. А так...
    На этом примере хорошо поняла, что их у меня уже достаточно.((( Дальнейший прием членов только приведет к ухудшению их уровня жизни. Я их всех очень люблю, но разорваться не могу.(((
    На лежачке не лежит, переехал под дверь. Там есть щелка , т.е. все слышно и по-видимому так ему веселее.
    В лоточек ходит исправно. Очень хорошо кушает. В начале не ограничивала и слопывал наверное грамм 150-200 в сутки при положенных 40-50. Начал часто какать и желудочек чуть расстроился. Поэтому стала ограничивать немного. Лучше понемногу вес наберем.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849



  7. Вверх #87
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    такой ласкушечка)моська целовательная)
    Алис,как дела с горшочком?по назначению его использует?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #88
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Горшочек мы юзаем регулярно. Один раз только сходил по большому рядом, но это мелочи. И еще , когда едем в клинику, одеваем памперс, т.к. от страха оскандаливаемся. А сегодня не только упикался, но еще и обкакался.)))

  9. Вверх #89
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Очень, очень рада, что Пашенька такой умница по части использования лоточка! Что врач говорит о результатах лечения ушек? Долго еще мальчику в карантине сидеть? А по поводу памперса при поездке в клинику, спасибо за идею, теперь при необходимости посещения ветеринара, тоже буду одевать на Энечку трусики, она у меня настолько боится малейших перемен в своем привычном ритме жизни, что обкакивается по дороге даже неоднократно, ни поездка на руках, а не в переноске, ни какие успокаивающие средства типа: микстур, баюнов, феромонов не помогают, прибываем к врачу как бомжики, с "чудным" ароматом. Остальные мои котомордахи катаются нормально. Вот и думаю может ослабленное зрение как то напрямую связано с ЖКТ и МПС в моменты стрессов?!

  10. Вверх #90
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Аленочка, рада , что смогу облегчить жизнь. Я давно это использую со сцикунами, их у меня есть несколько. А в памперсе мы добираемся чистенькие и сухонькие,даже мыться нет необходимости.)))
    Сегодня из ушек почти не выгребли ничего. Так что в четверг еще укол с обработкой и анализ. А там будем посмотреть.

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    61
    Пашеньки скорейшего выздоровления,а не равнодушным людям большое спасибо,что есть такие.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Спасибо leelith за 50 грн на Пашеньку.)) Мы хоть и дома , но лечиться продолжаем.
    И спасибо Алене ALEO за 50 грн на вкусности для Пашеньки и Тосика.)))

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Пишите пожалуйста как Пашенька

  14. Вверх #94
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    У Пашеньки все в порядке, все так же живет у меня дома,он уже красавчик. Из-за последних событий в моей жизни просто не было сил писать или фотографировать. Постараюсь вскоре исправить это .

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Алиса, очень ждем фото красавчика-пушистого хвостоносителя!

  16. Вверх #96
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Все никак не могла собраться и выложить. В общем сейчас с помощью Пашки и сделаем. Он как раз лежит рядом , грызет провод от мышки, пытается периодически вскарабкаться на ручки и ноут, в общем всячески помогает.)))

    Вот такие мы нынче красавцы - очень-очень пушистые (у нас даже пяточки мохнатые), причем шерстка мягкая и нежная , как пух)))



  17. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    А это мы знакомимся с местным и очень авторитетным товарищем.





    Знакомство с еще одной "слепушкой" Мурмой. Правда язык не поворачивается так ее назвать. Такое ощущение, что она видит не одним, а четырьмя глазами и слышит четырьмя ушами. Во всяком случае она всегда и везде.на ключевых позициях



    Последний раз редактировалось aliceb2008; 02.07.2012 в 01:06.

  18. Вверх #98
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Алиса, это просто чудо, как Пашенька похорошел, ттт. ради того, чтобы попасть к такой маме, стоило пережить то, через, что этому мальчику пришлось пройти, он стал просто роскошным котярой! Потискайте, пожалуйста, пушистика от меня за мохнатые лапки и толстенький животик, к его имени можно смело добавлять приставку везунчик!

    Вальяжной, вездесущей Мурмышке тоже тоже огромный привет и нежные почухивания за ушками, авторитетный товарищ очень впечатлил, таки пахан!

  19. Вверх #99
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Аленочка ,и потискаю, и почешу конечно же.)))
    Надо отметить, что мальчишка очень активный, игривый и супер общительный. Если он рядом, то заниматься надо только им, других вариантов НЕТ . В комнатах нормально ориентируется , на постельки запрыгивает, пытается с переменным успехом обследовать тумбочки и шкафчики. Когда все заняты, все-таки не рискую оставлять его одного, т.к. некоторые товарищи могут обидеть. Так что часть дня проводит в личных апартаментах. Там у него есть любимая картонка, которую он методично уничтожает, чем и скрашивает себе досуг.)))

    Вот так мы поступаем с врагами.)))



    А какой у нас шикарный хвостик.))) К сожалению на фотографиях не получается. И вообще он больше похож на белочку, а не на котика.
    Последний раз редактировалось aliceb2008; 02.07.2012 в 01:47.

  20. Вверх #100
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Пашенька красавчик!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения