Тема: Выборы мэра Одессы

Закрытая тема
Страница 1001 из 3737 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 74725
  1. Вверх #20001
    Постоялец форума Аватар для bormoglot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Очень люблю этот город
    Сообщений
    1,531
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    а сменив мэра наши дороги вдруг станут цвести и пахнуть, потому что вдруг перестанут воровать свежеиспечённые мэры - вчерашние апазисионэры?

    а если дороги не станут лучше (а они не станут лучше!!!) - всё будет списано на "тяжёлое наследие ... режима"
    Вы ж серьёзный человек, профессор, а тут что-то сами с собой спорите.

    Я ж говорю Вы не нервничайте, вот уже и РББ возвращается, скоро всё наладится.
    Главное чтобы его (РББ) не убедили в мэры идти, а так очень хорошо что вернулся.
    ГВК будет кого в самую дырочку целовать, да и не только ему, там много желающих типа Светы Фабрикант и Ко. Вася ИЕремия ща начнет голову пеплом посыпать, Косьмин нервно хихикать опять начнет ну и т.д.
    - Кто там?
    - Бабай! - весело пошутил МАМАЙ.


  2. Вверх #20002
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    какие из них культурные, и какие исторические?
    каким судом доказана вина и соответственно какой вынесен приговор по этим хвактам!
    Уговорили, сменим пластинку - поговорим о разнице междe культурой и историей:

    На Тираспольской была больница и кафедра медицинского института - так исторически сложилось и было продиктовано потребностями города и, по большому счету, стандартами оказания медицинской помощи населению (т.е. - мед. учреждения должны быть расположены вблизи транспортных узлов (в нашем случае - вокзал, автовокзал, для областного центра - преимущество - центр города). По преступному решению мэрии и горздрава на этом месте появляется центр еврейской культуры. Возникает вопрос - а культура ли это, имеет ли право такое на существование, и могли ли культурные люди занять это здание. Где история и где культура?

  3. Вверх #20003
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    aliaodessa вот зачем вы опять обманывали про Крука?
    Юрий Крук, до недавнего времени возглавлявший государственное предприятие «Морской торговый порт «Южный» (Одесская область), сегодня освобожден от занимаемой должности приказом министра транспорта и связи Украины.
    Как сообщили в Государственной администрации морского и речного транспорта, новым руководителем порта стал Вадим Пархоменко, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».
    По информации «Укрморречфлота», Вадим Пархоменко был представлен сотрудникам предприятия 8 апреля.
    Послали его.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #20004
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Я шо,виновата,что ты предпочитаешь обо всем узнавать из новостей?
    =======
    Ты не виновата...ты просто не сообщаешь вовремя форумному электорату о "неудобных" новостях...и наоборот

  5. Вверх #20005
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    =======
    Ты не виновата...ты просто не сообщаешь вовремя форумному электорату о "неудобных" новостях...и наоборот
    Я тебе что,новостной сайт?
    Единственное ,что знаю..Крук договорился..(старший) куда сынулю поставят - еще не решено ,но руководство и управление - осталось за ним.
    Сменилась фамилия начальника в документах.
    Теперь о одесских делах.
    Начальник УВД - скорее всего будет Ястремский..Да и Толик Бахчиванжи - тоже не последний человек.
    Они все договариваются сейчас ..и оппозиционЭры и бывшая и нынешняя власть..
    Для тебя это тайна?

  6. Вверх #20006
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    не юли.. и не обманывай,надоело..
    Где я пишу о самопровозглашенной республике?
    Приведи мой пост или признай,что тупо соврал,как обычно.
    Будь,наконец-то мужиком хоть на форуме..
    "Захлопотались,мамуля?"(с)
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Какой вопрос?
    Кать,значит,когда про МИО говорят - что он бригадный рекетир - оппозиция кричит - нет доказательств..
    А когда я наглядно обьясняю,что обвинения Мио - просто смешны и выглядят глупо ..ты грудью кидаешься ..
    Я никого никуда не отодвигаю - я просто не люблю передергиваний.
    Когда в Одессе встречали Ваху - он был лигитимным членом правительства Чечни - признанный и Россией и Украиной.
    Обвинения МИО о взрыве в Московском метро на деньги мэра - ты воспринимаешь нормально?
    Я все же жду от Наххала извинений..за вранье.
    я смотрю, ты что в жизни себя , что в интернете ведешь одинаково Вот цитата из твоего сообщения, читаем внимательно выделенный жирным текст -
    Одним из первх распоряжений Арсанова в этой должности стал приказ открыть коридор для окружённых в Старопромысловской комендатуре российских военных частей на условиях полной сдачи ими оружия и немедленного отбытия из города.
    В начале декабря 1996 года был выдвинут в качестве кандидата на пост президента Чечни Партией национальной независимости, тогда же заключил соглашение с Асланом Масхадовым, став в паре с ним кандидатом в вице-президенты самопровозглашённой республики Ичкерия.
    кстати, напомни мне, если ты такая умная , что там у нас по Масхадову ? Он кем считался ? И кстати, как он закончил помнишь? Так что извиняться перед тобой, больно много чести будет. Скажи мне лучше, вы там действительно считаете или себя самыми наглыми или всех вокруг одесситов такими тупыми, что надеетесь еще на один срок ГЭЙю ? И с какой такой радости народ будет голосовать за вашего урода? Я не внешность даже имею ввиду, а саму суть. Я вижу у сторонников гурвица остался один единственный довод в пользу своего кандидата - неужели вы думаете, что следующий будет лучше ? А вот блин, представь себе. Думаем Я конечно понимаю, ни гурвицу, ни его шайке, ни тебе ни ублюдкам из свободной одессы, тем, кто сам лично признается - да, мы тут у кормушки засели и никого пускать сюда не хотим, всем вам не хотелось бы, что бы одесситы вообще думали. Два три концерта в году, пара дискотек на куликовом, раздача бесплатной мишуры с символикой кандидата гурвица и все, уже можно скупать лохов пачками Вот только немножко времена не те, люди другие т надоело ваше кодло всем очень. Так надоело, что запугивания в стиле - смотрите не пожалейте, следующий похуже может быть, уже не проканывают.
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #20007
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    куда это наша Орди запропастилась?
    а то в репу глупости писать - она есть. а что по делу сказать - так и нету.

    да, так по поводу глупостей в репу. для Орди и других.

    меня просвещать в вопросе "кто есть Гурвиц" не надо. сама знаю.
    зато с нетерпением жду момента, когда наступит прозрение, кто есть ваш любимец (в первую очередь - наш маленький).
    столкновение с реальностью обещает быть травматичным. искренне желаю, чтобы травмы были легкими
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  8. Вверх #20008
    Посетитель Аватар для куяльник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    350
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    столкновение с реальностью обещает быть травматичным
    По поводу травм:
    Все видели как журналисты выполняют команду «фас» на Черновецкого? Его хотят убрать. Мол в Киеве бардак полный и все плохо. Даже люки открытые показывают….А-я-я-й!!!! А в Одессе порядок?
    Вчера встречаю знакомого на выходе из поликлиники. Он уже три месяца на больничном. Открытый люк посреди пешеходной дорожки присыпало снегом. Мужик и провалился. Сломал ногу, ушибы и т.д. А если бы ребенок попал в эту западню?….
    По городу масса открытых люков. И начхать…. Как-то фотки выставлю.
    Ни кому не интересно? Где власть? Где городские службы? Где мэр? Где журналисты? Журналисты снимают киевские люки. Они там наверное друге…менее(более) круглые?

  9. Вверх #20009
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    меня просвещать в вопросе "кто есть Гурвиц" не надо. сама знаю.
    зато с нетерпением жду момента, когда наступит прозрение, кто есть ваш любимец (в первую очередь - наш маленький).
    столкновение с реальностью обещает быть травматичным. искренне желаю, чтобы травмы были легкими
    о вашей степени осведомленности в том, кто такой гурвиц, мы знаем Никто в ней не сомневается, по поводу остальных слов, могу сказать только одно , я уже написал, все, что осталось шайке гурвица , это грязно врать, создавать тупейшие пиар акции, на подобии горячей линии ( звоните, услышу каждого ) , чем раньше занимался гэй не понятно, а тут вдруг опонился. Ну и естественно, агрессивная реклама в стиле запугивания - смотрите, не выберете гурвица хуже будет! Только это самая тупая реклама, какая может быть, если и станет хуже кому, то только эдику, его корешам ну и вам наверняка, как лицу приближенному . Так что оставьте устрашающую рекламу продавцам зубной пасты, это их стиль - покупайте зубную пасту, а то ночью кариес придет.
    Вперде Роисся!

  10. Вверх #20010
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,278
    Репутация
    215219
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    о вашей степени осведомленности в том, кто такой гурвиц, мы знаем Никто в ней не сомневается, по поводу остальных слов, могу сказать только одно , я уже написал, все, что осталось шайке гурвица , это грязно врать, создавать тупейшие пиар акции, на подобии горячей линии ( звоните, услышу каждого ) , чем раньше занимался гэй не понятно, а тут вдруг опонился. Ну и естественно, агрессивная реклама в стиле запугивания - смотрите, не выберете гурвица хуже будет! Только это самая тупая реклама, какая может быть, если и станет хуже кому, то только эдику, его корешам ну и вам наверняка, как лицу приближенному . Так что оставьте устрашающую рекламу продавцам зубной пасты, это их стиль - покупайте зубную пасту, а то ночью кариес придет.
    А почему такая же пиар-акция Януковича тебе подходила??
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #20011
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А почему такая же пиар-акция Януковича тебе подходила??
    потому что никто не скрывал, в том числе и штаб Януковича, что это была предвыборная акция, потому что Янукович на тот момент не был ни президентом ни премьер министром, Это был вполне нормальный пиар ход, когда человек претендующий на правящий пост, собирал просьбы и мнения своих избирателей, что он должен был бы сделать, как президент на своем посту. Если бы то же самое перед выборами сделали ющенко или тимошенко, это выглядело бы так же глупо, как в случае с гурвицем, это все равно, что признаться в своем бездействии все годы правления, что собственно гурвиц по своей дурости или по дурости его команды и сделал. Вы пробуйте прежде чем задавать вопрос, сами на него ответить, не будете выглядеть .... как бы это правильнее сказать, неокомпетентно . Кстати, я думал мы тут обсуждаем претендентов на кресло мэра, а не президента ?
    И кстати, такая пиар акция, если вы имели все же ввиду - выбери меня, а то следующий хуже будет, была у ющенко и его полудурков, своими ушами слышал, как сердюк, видимо забыв включить единственную извилину, пугал журналистов, что мол не выберете ющенко, будет следующий хуже, а потом привел пример, за который его тут же ющенко должен был уволить - помните , сказал он, как кучме кричали ГЕТЬ ? Ну, убрали Кучму, а стало то только хуже! И это говорит ставленник президента ющенко, неудивительно, что у того рейтинг был позорный на выборах, с такой то командой. Кстати, общество гурвицелюбов, тоже почему то приводят пример с Кучмой и ющенко, странный народ
    Последний раз редактировалось Наххал; 09.04.2010 в 01:19.
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #20012
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А почему такая же пиар-акция Януковича тебе подходила??
    Потому что ГЭЙ пять лет у власти, а "слушать" начал, только, когда увидел "Бело Голубой" клюв, нацеленный ему ниже поясницы...

  13. Вверх #20013
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    .....сердюк, видимо забыв включить единственную извилину, пугал журналистов, что мол не выберете ющенко, будет следующий хуже, а потом привел пример, за который его тут же ющенко должен был уволить - помните , сказал он, как кучме кричали ГЕТЬ ? Ну, убрали Кучму, а стало то только хуже! И это говорит ставленник президента ющенко.......
    Хотя, когда извилина "пунктиром" - это допустимо...

  14. Вверх #20014
    Посетитель Аватар для куяльник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    350
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Потому что ГЭЙ пять лет у власти,...
    Почему: «ГЭЙ пять лет у власти»? Больше!!! Он уже несколько раз срок мотал. А как выборы, начинаются сказки: «мол уж следующий раз точно будет хорошо». И сейчас опять началась та-же песня. Типа слух прорезался. И он наконец-то Гурвиц горожан начал слышать. А до этого были проблемы с слухом?
    Чудо-о-о!!!
    Как в том фильме: «брось кастыли и иди!»
    Чудо-о-о!!!
    Так сколько раз можно слушать эту предвыборную БРЕХНЮ и наступать на грабли? Мазохизм?

  15. Вверх #20015
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Наххал, не хочется даже цитировать твои простыни..
    Для тебя цитата из Вики - мои слова? Не передергивай и не играйся с цифрами ..
    Мэр встречался в марте 1996 года..кем там стал и куда выдвинули Асланова в декабре 1996 - проблемы Чечни и России ,а не украинского мэра..
    На момент встречи - Мосхадов и Асланов - были лигитимной властью Чечни..

    На прессухе Мио мне понравился вопрос.на который Марков не смог внятно ответить..
    Совсем недавно для вызволения из плена к сомалийским пиратам ездила делегация из Украины..
    Означает ли это,что через 12 лет этих людей можно будет обвинять в тесной связи с сомалийскими пиратами?

  16. Вверх #20016
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Наххал, не хочется даже цитировать твои простыни..
    Для тебя цитата из Вики - мои слова? Не передергивай и не играйся с цифрами ..
    Мэр встречался в марте 1996 года..кем там стал и куда выдвинули Асланова в декабре 1996 - проблемы Чечни и России ,а не украинского мэра..
    На момент встречи - Мосхадов и Асланов - были лигитимной властью Чечни..

    На прессухе Мио мне понравился вопрос.на который Марков не смог внятно ответить..
    Совсем недавно для вызволения из плена к сомалийским пиратам ездила делегация из Украины..
    Означает ли это,что через 12 лет этих людей можно будет обвинять в тесной связи с сомалийскими пиратами?
    Пираты держали в заложниках украинских моряков ради получения выкупа.
    А для чего чеченцы держали в заложниках украинских строителей? Обеспечить гурвицу возможность совершить ответный визит к своим чеченским друзьям да еще попиариться как освободителю?
    Нормально

  17. Вверх #20017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    В парламенте поговаривают о том, что внеочередные выборы мэра Одессы на за горами. Богословская предельно ясно об этом рассказала, подробности тут, кому интересно.

  18. Вверх #20018
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от apreli4 Посмотреть сообщение
    В парламенте поговаривают о том, что внеочередные выборы мэра Одессы на за горами. Богословская предельно ясно об этом рассказала, подробности тут, кому интересно.
    Для проведения внеочередных выборов мэра Одессы необходимо создать следственную комиссию, которая должна найти факты нарушения законов Украины мэром. Такое заявление сделал в ходе сегодняшней пресс-конференции вице-спикер Верховной рады Украины Николай Томенко. Об этом сообщает интернет-портал Odessa-daily.

    По словам вице-спикера, существует прецедент переизбрания мэра с сохранением нынешнего состава городского совета, в частности подобное происходило в столице Украины — Киеве.

    Как сообщил Николай Томенко, комиссия должна доказать факты противоправных действий мэра в суде и только по решению суда возможны внеочередные выборы.

  19. Вверх #20019
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    А наш то ..маленький член ПР ..пронюхал,что в ВР разрабатывается проект постановы о запрете курительных смесей в Украине..

    У любителей шалфея-прорицателя, гавайской розы, голубого лотоса, а также других компонентов курительных смесей с экзотическими названиями наступают тяжелые времена, сообщает «ДЕЛО». Минздрав при участии МВД и Службы безопасности разработал проект правительственного постановления, которым будет расширен перечень наркотических и психотропных веществ, запрещенных в Украине

    Люди сочиняли,разрабатывали..а наш пострел
    за денек - другой быренько митинг устроил..и гордый ходит.

    Интересно,теперь он скажет,что это он запретил? По его инициативе?

  20. Вверх #20020
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Алия! А чего же "пацаны" ГЭЙя до этого не додумались? Чего? Неужто нет информаторов в ВР? Мог бы, к примеру, кто-то из "нашистов" подсобить. Та же Билозир...


Закрытая тема
Страница 1001 из 3737 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения