Тема: Выборы мэра Одессы

Закрытая тема
Страница 256 из 3737 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 1256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 74725
  1. Вверх #5101
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    285
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Все, капец связям.) Орди так, что там с котельными? )) Как Алексей собирается их делать если несколько бабушек в доме не захотят с ТЭЦ расставаться? ))) Что с трубами внутри домов делать будем? Батареями в квартирах? )))
    Если в квартирах будет тепло, бабушки будут только за! А то знаете сейчас ведь в городе еще тысячи людей без отопления сидят, а все благодаря кому?


  2. Вверх #5102
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Все, капец связям.) Орди так, что там с котельными? )) Как Алексей собирается их делать если несколько бабушек в доме не захотят с ТЭЦ расставаться? ))) Что с трубами внутри домов делать будем? Батареями в квартирах? )))
    С трубами и батареями внутри дома ничего делать не надо. Просто горячая вода будет заходить в дом не от ТЭЦ, а от котельной. Бабушки и не заметят ничего. Просто у них будет отопление начнёт работать нормально, вовремя и дешевле.

  3. Вверх #5103
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Соловьев Посмотреть сообщение
    Если в квартирах будет тепло, бабушки будут только за! А то знаете сейчас ведь в городе еще тысячи людей без отопления сидят, а все благодаря кому?
    Давай без "если". Как осуществить план грандиозный?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #5104
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    А ты все повторяешь одну и ту же мантру. Действенный прием для выступлений на митингах.
    Но на форуме это выглядит очень жалко и беспомощно. Поскольку тут наглядно демонстрируют популизм действий и программы Гончаренко.
    Популизм по определению - это действия, которые нравятся народу. Скажем, раздача каждому по 1000 грн - это популизм.
    Реконструкция систем отопления так, чтобы они работали качественно, вовремя и дешёво - это тоже популизм. Но что в этом популизме плохого?

  5. Вверх #5105
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Давай без "если". Как осуществить план грандиозный?
    Взять деньги и осуществить.

    А как Гурвиц собирается мост через залив строить тебя не интересует?

  6. Вверх #5106
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Не Соловьев ..я конечно рада,что заставила вас просвещаться..однако слово ГИПОТЕЗА сильно отличается от выражения ГИПОТЕТИЧЕСКИ
    Гипотетическое Утверждение - - утверждение, которое высказывается не как установленная истина, а как некое предпо*ложение, способное оказаться как истинным, так и ложным, напр.: «Возможно, что Наполеон был отравлен», «По-видимо*му, завтра будет хорошая погода».
    Я считаю эту гипотезу ЛОЖНОЙ..так что - как бы там не было ..мое мнение о Гончаренко не изменилось , НО! Если ШУТКА про секретаря горсовета Шмушковича для вас приемлема..,сорри,мне не о чем с вами разговаривать

  7. Вверх #5107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    285
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Давай без "если". Как осуществить план грандиозный?
    У него на сайте все отлично и аргументировано написано, эти деньги городской бюджет потянет... Ну конечно если не будут еще разок плитку менять на Екатерининской пл. и Приморском бульваре.

  8. Вверх #5108
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Соловьев Посмотреть сообщение
    Если в квартирах будет тепло, бабушки будут только за! А то знаете сейчас ведь в городе еще тысячи людей без отопления сидят, а все благодаря кому?
    Вы за всех не говорите, а объясните ситуацию. Если в доме хоть один человек откажется от мини котельной а в квартире котел нельзя поставить по ТУ.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  9. Вверх #5109
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    Взять деньги и осуществить.

    А как Гурвиц собирается мост через залив строить тебя не интересует?
    Строительство таких типов мостов как альтернатива существующему сообщению, во всем мире ведется инвесторами, которые потом устанавливают плату за проезд по нему.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #5110
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    С трубами и батареями внутри дома ничего делать не надо. Просто горячая вода будет заходить в дом не от ТЭЦ, а от котельной. Бабушки и не заметят ничего. Просто у них будет отопление начнёт работать нормально, вовремя и дешевле.
    Дешевле точно не будет.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  11. Вверх #5111
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Соловьев Посмотреть сообщение
    У него на сайте все отлично и аргументировано написано, эти деньги городской бюджет потянет... Ну конечно если не будут еще разок плитку менять на Екатерининской пл. и Приморском бульваре.
    Извините, можно сумму озвучить?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  12. Вверх #5112
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,952
    Репутация
    72130
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    С трубами и батареями внутри дома ничего делать не надо. Просто горячая вода будет заходить в дом не от ТЭЦ, а от котельной. Бабушки и не заметят ничего. Просто у них будет отопление начнёт работать нормально, вовремя и дешевле.
    Современные котлы (типа как для домовой котельной) требуют несколько другой разводки труб. (насколько знаю).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #5113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    285
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Не Соловьев ..я конечно рада,что заставила вас просвещаться..однако слово ГИПОТЕЗА сильно отличается от выражения ГИПОТЕТИЧЕСКИ
    Ну я рад, что и вы покопались в словаре, правда с образованностью у вас))) "гипотетический — Основанный на гипотезе" кстати, в друзья к вам не навязывался... так что вы таки предположили, что Гончаренко будет мэром, а вот будет это правда или нет, посмотрим на выборах.

  14. Вверх #5114
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Да уже двести раз тут обсуждали. На какие деньги живет, с помощью кого делает карьеру, что реально сделал, что обещал.
    Если хочешь, можем снова это обсудить.
    На свои, честно заработанные.
    Остальное тут: goncharenko.od.ua

  15. Вверх #5115
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    С трубами и батареями внутри дома ничего делать не надо. Просто горячая вода будет заходить в дом не от ТЭЦ, а от котельной. Бабушки и не заметят ничего. Просто у них будет отопление начнёт работать нормально, вовремя и дешевле.
    Орди ,это не правда..Если подключить к миникотельным - изменяется давление , соответственно,перед подключением необходимо заменить иэносившиеся внутридомовые трубы ,батареи .Иначе - толку от миникотельной - ноль .Я повторю вопрос..
    Допустим,ввод в дом - за счет города..а разводка по квартирам за чей счет? Если ,допустим у какой-нибудь бабушки будут стоять батареи 1891 года чугунная,в которой грязи - больше чем горячей воды ..как вы считаете,будет толк от миллиона вложенного в миникотельную?

  16. Вверх #5116
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,952
    Репутация
    72130
    Цитата Сообщение от Игорь74 Посмотреть сообщение
    Дешевле точно не будет.
    Думаю будет - котлы более эффективные, расход газа меньше, потери тепла...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #5117
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Строительство таких типов мостов как альтернатива существующему сообщению, во всем мире ведется инвесторами, которые потом устанавливают плату за проезд по нему.
    на сайте у Гурвица написано, что проезд будет бесплатным

  18. Вверх #5118
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Игорь74 Посмотреть сообщение
    Вы за всех не говорите, а объясните ситуацию. Если в доме хоть один человек откажется от мини котельной а в квартире котел нельзя поставить по ТУ.
    Значит весь дом будет сидеть на старой системе.
    Везде сразу ведь все не сделаешь.
    Постепенно заменять будут.
    Люди увидят, что для них лучше, и поверьте, пиндосов, которые откажутся не будет.
    Я лично еще не видел, что бы в доме с собственной котельной были желающие присесть на городскую ТЭЦ.

  19. Вверх #5119
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Современные котлы (типа как для домовой котельной) требуют несколько другой разводки труб. (насколько знаю).
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Орди ,это не правда..Если подключить к миникотельным - изменяется давление , соответственно,перед подключением необходимо заменить иэносившиеся внутридомовые трубы ,батареи .Иначе - толку от миникотельной - ноль .Я повторю вопрос..
    Допустим,ввод в дом - за счет города..а разводка по квартирам за чей счет? Если ,допустим у какой-нибудь бабушки будут стоять батареи 1891 года чугунная,в которой грязи - больше чем горячей воды ..как вы считаете,будет толк от миллиона вложенного в миникотельную?
    Так мы будем выбирать тип котельных или мэра?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  20. Вверх #5120
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    На свои, честно заработанные.
    Остальное тут: goncharenko.od.ua
    Самый важный вопрос - сколько?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас


Закрытая тема
Страница 256 из 3737 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 756 1256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения