Тема: Выборы мэра Одессы

Закрытая тема
Страница 304 из 3737 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 1304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 74725
  1. Вверх #6061
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А просто мнение, даже фантастическое высказать нельзя?
    Только факты?
    Ну это ж форум....
    Да, конечно.
    Когда я просто предположения высказывал, меня тут кем только не называли.
    Не помните?


  2. Вверх #6062
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,606
    Репутация
    215272
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Когда я просто предположения высказывал, меня тут кем только не называли.
    Не помните?
    А тут все через это прошли.
    Это форум.
    Только зачем же и ты так?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #6063
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А тут все через это прошли.
    Это форум.
    Только зачем же и ты так?
    Мстю!

  4. Вверх #6064
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Мстю!
    Ну на форуме - можешь..главное,чтоб в жизнь эту привычку не перенес..
    Так ты не ответил...почему считаешь эту статью - уткой?

  5. Вверх #6065
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Да блин!
    Из одного-двух домыслов и предположений построить логическую цепочку и развить ее на целый лист, а потом подкинуть в тему, где "битва" идет.
    Давайте и я где-нибудь что-нибудь придумаю, вернее додумаю и сюда закину, а потом будем это обсуждать - "что хотел сказать автор".

  6. Вверх #6066
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Да блин!
    Из одного-двух домыслов и предположений построить логическую цепочку и развить ее на целый лист, а потом подкинуть в тему, где "битва" идет.
    Давайте и я где-нибудь что-нибудь придумаю, вернее додумаю и сюда закину, а потом будем это обсуждать - "что хотел сказать автор".
    Обсуждаем статью..
    Ты сказал,что это утка.Обоснуй
    Придумай.. и желательно опубликуй в Коммерсанте - обсудим..
    Ты чего психуешь? Где ты битву увидел?
    Люди общаются,высказывают мнения ..расслабься
    Тем более,ты с кандидатурой не определился ..спрашивай,чего знаем - поделимся

  7. Вверх #6067
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Обсуждаем статью..

    Ты чего психуешь? Где ты битву увидел?
    Люди общаются,высказывают мнения ..расслабься
    Тем более,ты с кандидатурой не определился ..спрашивай,чего знаем - поделимся
    Какой "психуй"?
    Я почти заснул...
    Сегодня я не спрашиваю - знаю что ответите, на три шага вперед.

  8. Вверх #6068
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Да блин!
    Из одного-двух домыслов и предположений построить логическую цепочку и развить ее на целый лист, а потом подкинуть в тему, где "битва" идет.
    =============
    Не обращай внимания... Именно на этом и зиждется гурвицевский штрафбат.Последний оплот ...вообщем так надо...

  9. Вверх #6069
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Впрочем, одесская оппозиция сама делает все, чтобы 30 мая отдать победу действующему руководителю. Например, она до сих пор не определилась с единым кандидатом (хотя разговоры об этом ведутся уже с полгода). Вместо этого «борцы с режимом» с остервенением воюют друг против друга. Называют они сей процесс по-западному праймериз, хотя никакого отношения к цивилизованному отбору кандидатов он не имеет. «Я хочу сказать, что я и мои сторонники поддержим того, кого вы выберете, кому будет оказано наибольшее доверие. В западных странах есть такое понятие, как праймериз — предварительные выборы. Вначале кандидаты борются внутри партии, а потом уже выдвигают единого кандидата от партии на основные выборы... Нам нужно определить кандидата от оппозиции. А затем все должны объединиться вокруг того, кто пользуется наибольшим доверием среди одесситов», — заявил в интервью ряду СМИ самый рейтинговый из возможных кандидатов Алексей Гончаренко. Любопытно, что среди отметившихся в числе соискателей на мэрство — отец Гончаренко, народный депутат от Партии регионов и медиамагнат Алексей Костусев. Он заявил, что идет на выборы, и тут же, как свидетельствуют источники «k:», запретил своим СМИ вообще упоминать о деятельности сына. Аналогичным образом поступил и лидер «Родины» Игорь Марков.

    Олег,а если отбросить все пристрастия политические и личные- неужели вы не видите,что они просто не хотят договариваться и выдвигать единого кандидата?Ну,эти оппозиционЭры местные
    Последний раз редактировалось aliaodessa; 07.12.2009 в 17:49.

  10. Вверх #6070
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Олег,а если отбросить все пристрастия политические и личные- неужели вы не видите,что они просто не хотят договариваться и выдвигать единого кандидата?Ну,эти оппозиционЭры местные
    Ты шо??? У каждого из них единственно верное мнение, а придется искать консенсус. А потом еще и делиться властью. Неее, на такое наши политики пойтить не могут.
    Сон разума рождает чудовищ

  11. Вверх #6071
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    =============
    Не обращай внимания... Именно на этом и зиждется гурвицевский штрафбат.Последний оплот ...вообщем так надо...
    Я даже знаю кто клона сделал и тему эту сюда подбросил.

  12. Вверх #6072
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Олег,а если отбросить все пристрастия политические и личные- неужели вы не видите,что они просто не хотят договариваться и выдвигать единого кандидата?Ну,эти оппозиционЭры местные
    Не они не хотят, а журналист так решил, а вы уже развили эту тему.
    Поэтому я и сказал - утка!

  13. Вверх #6073
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Звездные войны: переформатирование или просто неформат?
    Джедаи никогда не убивают пленных, запомни это хорошо, ученик, — нам еще 7, 8 и 9 части снимать.
    Магистр Кеноби
    В Одессе новая политическая забава — переформатирование оппозиции.
    Еще пару месяцев назад всё было более-менее понятно: Воинам Света с Думской площади противостояло аж целых два Воина Тьмы — Марков и Гончаренко. Причем, хотя они и выступали периодически на одних митингах, вопрос оставался открытым — у кого из этих доморощенных джедаев меч длиннее.
    За два месяца многое поменялось. Джедай Марков вернулся из сопредельных государств, где он то ли лечился, то ли скрывался. За это время его Сила получила жесткий отлуп от отечественного Минюста и благополучно скончалась. Не помогли даже обещания подать в суд и привычное бряцанье всем, что есть. Закрылась даже приемная бывшей партии, не говоря уже о том, что один за другим побежали на кислород ее бывшие сторонники. Остался только канцлер Бовбалан, но даже ярые (два месяца назад) адепты признают, что толку в политической борьбе от него немного — на выборах мэра-2006 за него проголосовали 92 с лишним тысячи одесситов. Если вы думаете, что все они оказались в отмененной 2 сентября партии — вы ошиблись, столько членов были лишь в самых радужных мечтах. (Точнее, увы, сказать не могу: открытостью данный политкружок никогда не отличался. Даже программа партии осталась так и засекреченной до конца, — вместо нее тем, кто пытался ее прочесть и проникнуться, подсовывали некие «программные тезисы».)
    Со вторым, младшим джедаем еще веселее. Команда мэра сама неожиданно для себя помогла своими действиями в районе телецентра возникнуть из небытия аж двум космическим рейнджерам, причем один, как и водится в саге о звездных войнах, оказался родным отцом младшего из джедаев.
    Второй рейнджер — Козаченко — раньше был в одной орбите с мэром, но, разругавшись с ним вдрызг много лет назад, ушел в бизнес. И вот, возник. Кстати, количество Алексеев Алексеевичей в «звездной сборной» резко начало зашкаливать, аж трое среди самых первых лиц.
    Сериал стало наблюдать гораздо забавнее — младший джедай Гончаренко как-то сразу оказался в тени своего куда более опытного папы, и уже как-то стало неприлично задавать вслух вопрос: а кто ж будет кандидатом от единой как никогда оппозиции. При этом канцлер Бовбалан, судя по прошедшему в субботу митингу, до сих пор уверен, что он.
    Рейнджер Козаченко, по слухам, собирается занять должность главы избирательного штаба, но это пока лишь слухи — до выборов еще полгода и если колода так причудливо перетасовалась за каких-то два месяца, то за полгода может измениться вообще кардинально.
    Джедай Марков, лишившись партии, резко поддержал магистра Тигипко, хотя тот пока так и не выразил свое отношение к этой поддержке. И сдал назад — по крайней мере, на том же митинге его просто не было вообще, хотя митинг изначально был заявлен, как сбор поголовно всех неравнодушных...
    Мэрия в то же самое время особой активностью не блещет, привычно клонируя свои действия — перекрытие Думской собственным митингом, флаги, учителя и так далее. Ну, может, оно и правильно — учитывая некоторые предыдущие их действия, лучше сделать паузу.
    А сериал продолжается.
    И я вам скажу, что всем нам было бы как-то веселее, если бы шел он как в шедевре Лукаса: в далекой-далекой галактике...

    © "Вечерний город. Одесса" от 1.12.2009

  14. Вверх #6074
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    Я даже знаю кто клона сделал и тему эту сюда подбросил.
    Ну и ? Сказал А..говори и Б..
    "Гюльчатай,открой личико.."(с)

  15. Вверх #6075
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    И шо, им за это еще и платят?

  16. Вверх #6076
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Сохраню интригу, Гюльчатай.

  17. Вверх #6077
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    И шо, им за это еще и платят?
    Судя по тому, как пишут, можно сказать, что не платят.
    Сон разума рождает чудовищ

  18. Вверх #6078
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    В Одессе новая политическая забава — переформатирование оппозиции.
    Еще пару месяцев назад всё было более-менее понятно: Воинам Света с Думской площади противостояло аж целых два Воина Тьмы — Марков и Гончаренко.
    Скорее Гурвиц - это Дарт Вейдер. Некогда Воин Света и джедай, который перешёл на Тёмную сторону Силы...

  19. Вверх #6079
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    Скорее Гурвиц - это Дарт Вейдер. Некогда Воин Света и джедай, который перешёл на Тёмную сторону Силы...
    Одна из версий, Орди. Согласен. Только мальчиком Анакином Анакиновичем с планеты Татуин Гурвиц никогда не сподобился быть
    Последний раз редактировалось sasha2605; 07.12.2009 в 19:45.

  20. Вверх #6080
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Одна из версий, Орди. Согласен. Только мальчиком Анакином Анакиновичем с планеты Татуин Гурвиц никогда не сподобился быть
    Ну почему же. Энакин родился на провинциальной планетке...


Закрытая тема
Страница 304 из 3737 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 1304 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения