Тема: Выборы мэра Одессы

Закрытая тема
Страница 306 из 3737 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 1306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 74725
  1. Вверх #6101
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Приведу пример - поближе Киев,Омельченко..
    Тоже хотели перемен,тоже нового,тоже много говорил и обещал..
    Избрали ..Черновецкого.Кого привел? Новую команду -Олесика Довгого,Ирэну Кильчицкую.
    Не в курсе ? Почитайте.Часто бываю в Киеве,жители в шоке
    Отличный пример демагогического приёма. Спасибо, aliaodessa.

    Могу по точно такой же схеме заявить следующее:

    Гитлер пришёл к власти с помощью выборов, следовательно выборы вещь вредная, их нужно отменить, а нынешнюю власть оставить пожизненно.


  2. Вверх #6102
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Vlada_Ya Посмотреть сообщение
    Это, имхо, связано с тем, что у нас на районе (с) внезапно (тм) появилася горяча водица, коей не было около года.
    Прошу осведомленных людей сообщить, какой большой церковный праздник я пропустила Просто так подобное чудо не случается...
    Сегодня День Святой Екатерины. Вас, часом, не Катенькой величать?*)
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  3. Вверх #6103
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Сегодня День Святой Екатерины. Вас, часом, не Катенькой величать?*)
    Часом нет. Но дом большой - не исключено, что где-то поблизости проживают и Катеньки.
    Тут текст немного по-дебильному написан. (с)Добкин

  4. Вверх #6104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    ТО aliaodessa,
    прошло несколько дней с моего последнего визита, а вы так и не смогли внятно ответить ни на один из моих вопросов. Я заметил, что вы также много других вопросов пропускаете...так невзначай.
    Ув. А.Д. за сколько вы продали Одессу? То что ваша активность проплачена-это очевидно. Что вы после выборов делать будете? Думаете, что мэром Гурвиц останется? ))). Известно, ли вам что за преступление против Одессы тоже есть наказания?...

    МОД. Личная переписка.
    Последний раз редактировалось lens; 08.12.2009 в 19:24.

  5. Вверх #6105
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    На YouTube я скинул видео под названием "Утечка тепла". Кто умеет - прошу перенести его на наш форум.
    По поводу аварии я не звонил. Аля, судя по вашим ответам, вы знаете в городе все и на ваш звонок скорее приедут. Прошу позвонить вас. Адрес - Балковская, 38.
    По поводу кандидатов в мэры. Сначала надо дождаться результатов президентских выборов. От этого будет зависеть очень многое. А в закон о мэрских выборах было бы справедливо внести поправку: Если в выборах мэра участвуют более двух кандидатов - предусмотреть второй тур.

  6. Вверх #6106
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от shadow_deep Посмотреть сообщение
    ТО aliaodessa,
    1.прошло несколько дней с моего последнего визита, а вы так и не смогли внятно ответить ни на один из моих вопросов. Я заметил, что вы также много других вопросов пропускаете...так невзначай.

    2.Ув. А.Д. за сколько вы продали Одессу? То что ваша активность проплачена-это очевидно. Что вы после выборов делать будете? Думаете, что мэром Гурвиц останется? ))). Известно, ли вам что за преступление против Одессы тоже есть наказания?...
    1.Конкретнее плииз на какие ваши вопросы я не ответила?
    2.А это вы с кем разговариваете?Кому вопросы задаете?

  7. Вверх #6107
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    Отличный пример демагогического приёма. Спасибо, aliaodessa.

    Могу по точно такой же схеме заявить следующее:

    Гитлер пришёл к власти с помощью выборов, следовательно выборы вещь вредная, их нужно отменить, а нынешнюю власть оставить пожизненно.
    Орди,не передергивайте ..
    Пример из жизни - для вас - демагогия?
    А Гитлера вы к чему? Шоб страшнее было?

  8. Вверх #6108
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    На YouTube я скинул видео под названием "Утечка тепла". Кто умеет - прошу перенести его на наш форум.
    По поводу аварии я не звонил. Аля, судя по вашим ответам, вы знаете в городе все и на ваш звонок скорее приедут. Прошу позвонить вас. Адрес - Балковская, 38.
    По поводу кандидатов в мэры. Сначала надо дождаться результатов президентских выборов. От этого будет зависеть очень многое. А в закон о мэрских выборах было бы справедливо внести поправку: Если в выборах мэра участвуют более двух кандидатов - предусмотреть второй тур.
    1.От мне нравятся такие возмущенные жители! У них авария - а позвонить в аварийку - ни-ни..пусть другие,я просто повозмущаюсь

    2.Согласна.И заодно - мажоритарку ,открытые списки в горсовет
    Может Костусеву,как депутату ВР идейку подкинуть?
    Та они все в курсе,наверное..просто не хотят ..

  9. Вверх #6109
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от shadow_deep Посмотреть сообщение
    Известно, ли вам что за преступление против Одессы тоже есть наказания?...
    "Бить будете, дядя?" ©

  10. Вверх #6110
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Орди,не передергивайте ..
    Пример из жизни - для вас - демагогия?
    А Гитлера вы к чему? Шоб страшнее было?
    ну ладно, если для тебя Гитлер, это не пример из жизни, то могу повторить тоже самое про Черновецкого

    Черновецкий пришёл к власти путём выборов, а так как Черновецкий очень плохой мэр, то чтобы такого же вдруг не произошло в Одессе выборы нужно отменить и оставить Гурвица пожизненно. Ну в самом деле, а вдруг будет мэр ещё хуже Гурвица? Этого нельзя допустить. Поэтому нужно отменить выборы.

    Алечка, если киевляне ошиблись выбирая новую власть, то это не означает, что вообще во всех городах и странах мира избиратели ошибаются, выбирая новую власть...

    А попытка использования подобных приёмов в речи - это и есть настоящая демагогия, можешь в википедии посмотреть

  11. Вверх #6111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    1.Конкретнее плииз на какие ваши вопросы я не ответила?
    2.А это вы с кем разговариваете?Кому вопросы задаете?
    1. Смотрите мои предыдущие посты, я устал дублировать сообщения.
    2. С вами Анжелика, вопросы вам же.

    МОД. Цитата из Правил форума:

    На страницах Одесского форума принято обращаться к другим участникам только при помощи тех ников, которые они используют здесь. Разного рода развиртуализация с использованием паспортных данных, либо каких-то других личных сведений о пользователях запрещена.
    Последний раз редактировалось lens; 11.12.2009 в 17:24.

  12. Вверх #6112
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Кстати,никак не могу найти четыре города Украины,которые победили..Не подскажите?
    Одессы в этом списке нет.

    Спасибо Гурвицу!

  13. Вверх #6113
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Откройте закон Украины "О теплоснабжении". Ст.20 Закона гласит, что "Тарифы на производство, транспортировку и поставку тепловой энергии утверждаются органми местного самоуправления... НА ОСНОВАНИИ РАСЧЕТОВ, ВЫПОЛНЕННЫХ ТЕПЛОГЕНЕРИРУЩИМИ, ТЕПЛОТРАНСПОРТИРУЮЩИМИ И ТЕПЛОПОСТАВЛЯЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО МЕТОДИКАМ, РАЗРАБОТАННЫМИ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ" То есть, в случае установления тарифов на теплоснабжение местные органы власти напрочь лишены каких-либо прав и имеют только одно право - исполнять указания из Киева. Во-вторых. Единственная в Одесской области организация, которая имеет предоставленное законом право давать оценку экономической обоснованности тарифов, установленных местной властью - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЦЕНАМ - молчит, то есть у нее претензий к ним нет. Знали ли об этом Костусев и Гончаренко, поднимая народ? Однозначно знали и тем не менее провоцируют одесситов и власть, вешая лапшу на уши
    И где эти расчеты? Где экономические обоснования? Гурвиц их прячет от народа?

  14. Вверх #6114
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Так еще большой вопрос, а есть ли тот жирок. Что там снимается, еще не означает, что оно лишнее. Более того, снижение тарифов съем бабла не отменит, то есть просто будет еще меньше денег расходоваться по назначению.
    Тут бы сначала разобраться что да как, а потом уже решать, что делать с тарифами. А по-хорошему, надо сначала разобраться с тем, насколько эффективно расходуются те деньги, что собираются по нынешним тарифам.
    А революционные лозунги "Почему мы платим больше других?" хороши только на митинге. Как и крики "Мы снизим тарифы".
    А где экономические обоснования для этих тарифов? Где схема расчета?

  15. Вверх #6115
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    То есть, продолжаю я, вы, Орди, предлагаете В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ поверить исключительно на слово, что все будет полное зашибись?..
    Четыре года назад Гурвицу тоже поверили на слово. А сегодня понятно, что Гурвиц обманул.

    И любому другому кандидату нужно будет верить на слово и голосовать за него, или не верить и не голосовать.

    Поверить Гончаренко не сложно, ведь он последовательный, просто делает всё, что может, на благо города, за такого можно и на выборах мэра проголосовать.

  16. Вверх #6116
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    А получается или нет типа не важно?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  17. Вверх #6117
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    [QUOTE=aliaodessa;8466106]1.От мне нравятся такие возмущенные жители! У них авария - а позвонить в аварийку - ни-ни..пусть другие,я просто повозмущаюсь

    Сегодня утром я позвонил в аварийку. Сказали:"Ждите звонка диспетчера." Но за целый день так никто и не позвонил и не приехал. Горячая вода продолжает сочиться.
    В связи с этим у меня возникло предложение. На Официальном сайте города создать специальный раздел, где каждый сможет оставить сообщение о подобной аварии или о доме, который нуждается в ремонте. Возле каждого сообщения оставить окно. в котором руководители соответствующих служб будут ОБЯЗАНЫ давать отчет одесситам о принятых мерах в установленные сроки. В любой момент каждый может зайти и проконтролировать (у кого нет компьютера - через своих знакомых).
    Интересно. как к такой идее отнеслись бы кандидаты в мэры?

  18. Вверх #6118
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    274

    По умолчанию Хотите верьть, хотите нет... но все равно интересно

    Вот jpg со сканера листика с соцопросами. Чуть позже я его распознаю его или наберу все цифры руками, но там и так неплохо видно.

    Мне это дал приятель, который каким-то боком вхож в офис одного из солидных избирательных штабов. Вроде как это соцопрос, исполненный крупной украинской социологической фирме по коммерческому заказу "в исходнике", то есть до того, как политтехнологи его "подготовили к публикации".

    Там на одном листике и про президента и про мэра, так что сорри за некоторый оффтоп, надо же было куда-то это вставить. В теме про президента я ссылку наверное поставлю.
    Изображения

  19. Вверх #6119
    Новичок Аватар для Любопытное
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от homesapiens Посмотреть сообщение
    ВЧуть позже я его распознаю его или наберу все цифры руками, но там и так неплохо видно.
    Да ладно потружусь мне же люпобытноЕ:

    За кого бы вы проголосовали, если бы выборы мэра состоялись в ближайшее воскресенье?

    Город Одесса. Опрос проведен в период с 24 ноября по 4 декабря. Выборка 1500 респондентов.


    А. Гончаренко 16,6%
    А Костусев 12,8%
    С. Гриневецкий 11,8%
    С. Кивалов 6,4%
    Э. Гурвиц 6,2%
    Другие 2,4%
    Против всех 4,0%
    Не пойдут на выборы 11,4%
    Затруднились ответить 28,4%

  20. Вверх #6120
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Ой, там еще и про президента - Ю.Тимошенко - 5%.

    Называется, пеши исчо.

    МОД. Оффтоп.
    Последний раз редактировалось lens; 09.12.2009 в 09:22.
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)


Закрытая тема
Страница 306 из 3737 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 1306 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения