Тема: Выборы мэра Одессы

Закрытая тема
Страница 51 из 3737 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 74725
  1. Вверх #1001
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Алия!
    Логика возрождения памятника и площади в честь Екатерины и основателей Одессы проста. Зная отношение своего "патрона" и его шобла к истории Одессы, ГЭЙ сделал вид, что инициатива возрождения сих объектов - в руках местного бизнеса. Денег бюджетных не тратили. Здания привели в порядок. Ну, а политическим моментов не занимались. Что взять с этих толстосумов?! Вот, и выходит красивая комбинация: я здесь не при чем. Ну, не доглядели с политикой, виноваты. Не разрушать же теперь все это, народ не поймет. Да и потом, - на тот момент, - памятник относится к частной собственности, а она у нас, - в нужный момент, - священна. Так, что ничего странного в моих рассуждениях нет.
    Но про инициалы на фасаде не забыли.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Алия!
    Логика возрождения памятника и площади в честь Екатерины и основателей Одессы проста. Зная отношение своего "патрона" и его шобла к истории Одессы, ГЭЙ сделал вид, что инициатива возрождения сих объектов - в руках местного бизнеса. Денег бюджетных не тратили. Здания привели в порядок. Ну, а политическим моментов не занимались. Что взять с этих толстосумов?! Вот, и выходит красивая комбинация: я здесь не при чем. Ну, не доглядели с политикой, виноваты. Не разрушать же теперь все это, народ не поймет. Да и потом, - на тот момент, - памятник относится к частной собственности, а она у нас, - в нужный момент, - священна. Так, что ничего странного в моих рассуждениях нет.
    Логика простая: не мешал строить памятник - уже молодец, ведь, если бы Гурвиц захотел помешать, то никакого памятника Екатерине ны было бы.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    "Но про инициалы на фасаде не забыли".

    ... понимая, что Ющ со своей компашкой до памятника не дойдет. Да и тщеславие потешил: вот, мол, что для возрождения города сделал!

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Но про инициалы на фасаде не забыли.
    А это, говорят, Тарпан по своей инициативе прилепил инициалы, да и от чего не прилепить, дело-то полезное сделали.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Логика простая: не мешал строить памятник - уже молодец, ведь, если бы Гурвиц захотел помешать, то никакого памятника Екатерине ны было бы.
    Есть такая классическая фраза: "...существуют предложения, от которых невозможно отказаться". Интересно: что предложил Тарпан ГЭЙю, а тот Тарпану?

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    неправда, он ничего не показывал. он только сказал, что они у него есть.

    тут слово против слова - никаких документов не было.
    Орди. Я очень уважительно отношусь к вашей работе, как и к любой другой. Но давайте вы в своем стремлении убедить всех что "мальчонка хороший™" не будете перегибать палку - просто если вы не засланный казачок в штаб Гончаренко, то ваши перегибы смотрятся смешно и могут ненароком повредить питомцу.
    Делайте работу качественно, право. Без перегибов.

    ЭИГ должен был лично к вам подойти и показать платежки? Или размахивать ими с трибуны, как это делает ваш любимец?
    Документы были. Их два. Первый называется отчет комиссии горсовета. Второй называется стенограмма сессии горсовета, на которой этот отчет был зачитан. В отличие от каких-то ксероксных копий непонятно с чего (я так понимаю, что с фотошопа), которые с радостью выложили маргинальные сайты, это таки да документы. Причем официальные.

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Вы их видели? Покажите.
    Официальная комиссия горсовета - это смешно. Гурвиц и строек в парках не видит, например.
    https://forumodua.com/showpost.php?p=5963624&postcount=989 - это по первому пункту.
    по второму - если вам смешно - смейтесь. Это, говорят, оздоровляет. При чем тут парки?!
    Я попросил: назовите ЛЮБОЙ способ, который бы более легитимный и официальный, чем доклад комиссии горсовета, изучившей данные документы.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    ЭИГ должен был лично к вам подойти и показать платежки? Или размахивать ими с трибуны, как это делает ваш любимец?
    Документы были. Их два. Первый называется отчет комиссии горсовета. Второй называется стенограмма сессии горсовета, на которой этот отчет был зачитан.
    Значит самих квитанций об оплате нету? Или есть?

    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Вот что меня поражает, так это человеческий идиотизм. Точнее, до какой степени он может дойти.
    ЭИГ обвинили в неплатежах. Единственно возможный способ опровержения конкретной этой информации - тупо показать квитанции об уплате. ЭИГ не просто показал, а показал на сессии, причем с помощью офиц.комиссии горсовета, которая внимательно их изучила.
    Что еще? Как еще можно опровергнуть тупой свистеж о задолженности. Вот просто придумайте какой-то способ. Интересно просто...
    Так нет. Все равно находятся альтернативно одаренные люди, которые продолжают повторять мантру "а я все равно верю кру".
    Где главный документ - сами квитанции?

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showpost.php?p=5963624&postcount=989 - это по первому пункту.
    по второму - если вам смешно - смейтесь. Это, говорят, оздоровляет. При чем тут парки?!
    Я попросил: назовите ЛЮБОЙ способ, который бы более легитимный и официальный, чем доклад комиссии горсовета, изучившей данные документы.
    Отчет о работе этой комиссии есть на сайте города?
    Последний раз редактировалось Anton; 08.07.2009 в 10:30.

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Значит самих квитанций об оплате нету? Или есть?

    Где главный документ - сами квитанции?
    Знаете, не очень интересно общаться с невменяемыми людьми.
    Я задал два вопроса. Ответьте на них, прежде чем нести пургу.
    Повторю их, если с первого раза вы не поняли:
    1) ЭИГ должен был лично к вам подойти и показать платежки?
    2) Или размахивать ими с трибуны?

    Могу задать третий:
    3) вы считаете, что их надо выставить в холле горсовета в том же плексигласовом кубике, где будет отныне храниться Звезда города-героя?

    На вопрос "где платежки" существует один ответ: видимо, в той же "тумбочке™" или шкафчике, где житель Одессы Гурвиц Эдуард Иосифович обычно хранит свои квитанции.
    Учтите, что я вам ответил авансом и в последний раз.

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Отчет о работе этой комиссии есть на города?
    сам-то понял чего спросил?

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Знаете, не очень интересно общаться с невменяемыми людьми.
    Я задал два вопроса. Ответьте на них, прежде чем нести пургу.
    Повторю их, если с первого раза вы не поняли:
    1) ЭИГ должен был лично к вам подойти и показать платежки?
    2) Или размахивать ими с трибуны?

    Могу задать третий:
    3) вы считаете, что их надо выставить в холле горсовета в том же плексигласовом кубике, где будет отныне храниться Звезда города-героя?

    На вопрос "где платежки" существует один ответ: видимо, в той же "тумбочке™" или шкафчике, где житель Одессы Гурвиц Эдуард Иосифович обычно хранит свои квитанции.
    Учтите, что я вам ответил авансом и в последний раз.
    Что же, в таком случае, вы здесь пытаетесь доказать?
    Результату проверки КРУ и интервью с Томашевской верю больше, чем вам.

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Что же, в таком случае, вы здесь пытаетесь доказать?
    Результату проверки КРУ и интервью с Томашевской верю больше, чем вам.
    Уважаемый Антон. Лично вам я ничего доказать не пытался и не пытаюсь ибо бесполезно сие. Не с кем общаться.

    Возможно вас сильно удивит, но мои слова - "Вот что меня поражает, так это человеческий идиотизм. Точнее, до какой степени он может дойти" - целиком касаются и вас тоже.

    Верьте вы кому угодно. Некоторые, говорят, в божественную суть степплера верят...

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Антон. Лично вам я ничего доказать не пытался и не пытаюсь ибо бесполезно сие. Не с кем общаться.

    Возможно вас сильно удивит, но мои слова - "Вот что меня поражает, так это человеческий идиотизм. Точнее, до какой степени он может дойти" - целиком касаются и вас тоже.

    Верьте вы кому угодно. Некоторые, говорят, в божественную суть степплера верят...
    Кто не верит Гурвицу - тот идиот? Странная логика.

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    478
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Знаете, не очень интересно общаться с невменяемыми людьми.
    Я задал два вопроса. Ответьте на них, прежде чем нести пургу.
    Повторю их, если с первого раза вы не поняли:
    1) ЭИГ должен был лично к вам подойти и показать платежки?
    2) Или размахивать ими с трибуны?

    Могу задать третий:
    3) вы считаете, что их надо выставить в холле горсовета в том же плексигласовом кубике, где будет отныне храниться Звезда города-героя?

    На вопрос "где платежки" существует один ответ: видимо, в той же "тумбочке™" или шкафчике, где житель Одессы Гурвиц Эдуард Иосифович обычно хранит свои квитанции.
    Учтите, что я вам ответил авансом и в последний раз.

    Ну чего городить проблему? Пусть вот здесь разместит
    http://www.gurvic.odessa.ua:81/
    Вместо очень содержательной перепечатки о том, что Уинстон Черчилль знал о Катыни.
    При чем здесь ГЭЙ к Черчиллю?
    Есть собственная официальная страница как он ее именуют - вот пусть там официально и разместит платежки.

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Кто не верит Гурвицу - тот идиот? Странная логика.
    Вы на вопросы ответьте. Логика обычная. А то, что она вам неподвластна по каким-то причинам, не должно вас настораживать - живите себе спокойно.

    Кстати, заметьте, что это ваша логика. Это вы написали данное утверждение и сами поставили его под сомнение. Но и то, что если у вас в голове конфликтуют мысли, не должно вас смущать. Так бывает.

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Ну чего городить проблему? Пусть вот здесь разместит
    http://www.gurvic.odessa.ua:81/
    Вместо очень содержательной перепечатки о том, что Уинстон Черчилль знал о Катыни.
    При чем здесь ГЭЙ к Черчиллю?
    Есть собственная официальная страница как он ее именуют - вот пусть там официально и разместит платежки.
    Вариант. Даже разумный, к слову.

    Но, например, лично я бы так не делал. Много чести. Законная процедура выполнена и даже перевыполнена, имхо.

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Вместо очень содержательной перепечатки о том, что Уинстон Черчилль знал о Катыни.
    При чем здесь ГЭЙ к Черчиллю?
    ну уж точно и не вы и не я будем указывать любому человеку, что ему размещать на своей личной странице, так ведь?

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Партия регионов извинилась перед мэром Одессы

    Фракция Партии регионов извинилась перед мэром Одессы Эдуардом Гурвицем за поведение члена фракции Алексея Гончаренко.

    Об этом 7 июля в ходе брифинга сообщил мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

    По словам одного из депутатов, так как Алексей Гончаренко входит во фракцию Партии регионов, остальные члены фракции считают необходимым от имении всей партии извиниться перед мэром за распространение «неправдивой информации в хамской форме».

    «Вся фракция же не виновата», - подчеркнул Эдуард Гурвиц.


    reporter.com.ua/news/39948/

    Сдается мне, что дни Леши в ПР сочтены. Делаем ставки, к кому Леша прилепится теперь? ИМХО к "Родине"

  20. Вверх #1020
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Партия регионов извинилась перед мэром Одессы

    Фракция Партии регионов извинилась перед мэром Одессы Эдуардом Гурвицем за поведение члена фракции Алексея Гончаренко.

    Об этом 7 июля в ходе брифинга сообщил мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

    По словам одного из депутатов, так как Алексей Гончаренко входит во фракцию Партии регионов, остальные члены фракции считают необходимым от имении всей партии извиниться перед мэром за распространение «неправдивой информации в хамской форме».

    «Вся фракция же не виновата», - подчеркнул Эдуард Гурвиц.


    reporter.com.ua/news/39948/

    Сдается мне, что дни Леши в ПР сочтены. Делаем ставки, к кому Леша прилепится теперь? ИМХО к "Родине"
    Да уж. Не за Климова же извиняться ведь, верно?
    Слава українським українцям української України!


Закрытая тема
Страница 51 из 3737 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения