Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1077
  1. Вверх #481
    Посетитель Аватар для The&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    352
    Репутация
    68
    С понедельника включительно? Ежедневно?


  2. Вверх #482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от The& Посмотреть сообщение
    С понедельника включительно? Ежедневно?
    Именно так.

  3. Вверх #483
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Если бы я свалил с байк.од.уа, то я бы мог туда вернуться. Но таких хороших там банят. И вообще я не серийный, как некоторые.
    Да все и так видят, что не серийный. Скажи лучше, продукт штучного производства, отчет готов?

  4. Вверх #484
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Если вы такой хороший, что же Вы свалили с байк од юа ? Не нравиться, когда Вам правду говорят ?? Если организатору мероприятия задают вопросы , по поводу финансов, то человеку, который честен перед обществом нечего скрывать, и он предоставляет информацию. Вы , как я погляжу , не из той серии..
    Украл и пропил. Вот и темнит.

    И пока Ржепишевский будет тереться об организаторов "сотки", я не буду регистрироваться и адреса турклуба я не знаю.

  5. Вверх #485
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Жорик, привет!
    Доложу - туалеты будут, но ты их опять не найдешь. Бери памперсы!
    отцитирую для фиксации

  6. Вверх #486
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Ну что-ж, давайте обрисуем простенький возможный вариант развития событий.

    К примеру в фейсбуке премьер-министра появляется вопрос-просьба ориентировочно следующего содержания: мы, велообщественность города - героя Одессы, просим разобраться со следующим недоразумением, порочащим, на наш взгляд, действующую исполнительную власть. А именно: в то время, как Вы, уважаемый Николай Янович, вместе с господином Президентом боретесь против уклонения от налогообложения, против зарплат в конвертах и т.д., группа лиц, под покровительством не кого-нибудь, а самого губернатора Одесской области, коммерционализировала одно из самых масштабных веломероприятий на всем постсоветском пространстве (Одесскую сотку, посвященную памяти Героев Великой Отечественной Войны), в котором ежегодно принимают участие представители многих стран. Поставив все на коммерческие рельсы, т.н. бизнесмены даже не удосужились оформить все в соответствии с действующим налоговым законодательством. Денежные средства участников аккумулируются на личном банковском счете частного лица, никоим образом не налогооблагаются и их дальнейшая судьба остается неизвестной участникам, которые эти денежные средства и вносят якобы на проведение мероприятия. Но в этом году мошенники пошли дальше: при лоббировании областных властей (мероприятие проводится под патронатом губернатора области) на проведение мероприятия начали выделять средства из без того скудного областного бюджета (при этом естественно не снижены расценки за участие для самих участников). Складывается ощущение, что мошенники потеряли всякую совесть, им мало денег, незаконно без надлежащего оформления собранных с участников, они решили «нагреть руки» на бюджетных средствах, т.е. средствах простых налогоплательщиков. Уважаемый Николай Янович, мы просим Вас разобраться с этим досадным недоразумением, дабы т.н. бизнесмены-организаторы не чернили своей жаждой наживы не только действующую власть, но и память наших Дедов, Героев Великой Отечественной Войны. Заранее благодарны, с уважением, велосипедисты города-героя Одессы.

    Примерно в таком духе. Для усиления эффекта подобный текст заказным письмом с подписями представителей велообщественности города уходит в администрацию Президента. Далее следует мощный импульс вниз по вертикали, заканчивающийся на господине губернаторе и его заместителе, к которому будет адресован закономерный вопрос: какого хрена у него исполнители идиоты и какие их слабоумные действия привели к возникновению подобных вопросов?

    Тут много букв, наш пациент левик их не поймет, но возможно додумается показать эти буквы Диме, чтобы тот убедительно попросил его больше в пьяном угаре не хамить участникам, ради которых собственно и проводится мероприятие. Ну и совсем замечательно, если от лица организаторов с участниками будет общаться адекватная и конструктивная личность. В этом нет ничего сложного.

  7. Вверх #487
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Молодец. Свое удаляю.
    Но, может лучше цитировать более мудрых людей и поддерживать их инициативы, если не можете сами разметить велодорожку?
    ну если бы в этой теме со стороны оргкомитета были более мудрые люди, то цитировал бы их, а так маемо шо маемо, и с черти-чем и приходится вести диалог

  8. Вверх #488
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    уважаемый levik53, как участник велосотки я лично тоже заинтересовался, на какие именно цели идут орг. сборы? По моему каждый участник имеет право знать на что тратятся его деньги. Вы же на протяжении всей темы только увиливаете от ответа и троллите собеседников...

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    спасибо за внятный ответ, про грубость ничего не говорил, как по мне очень логично задать вопрос, на что тратятся мои деньги в том числе

  10. Вверх #490
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Да там цитаты были в разы похлеще, не говоря уже про ЛС. Остальная братия немного умнее - ничего на форумах не пишет. Стыдно, конечно, перед гостями каждый год, но они понимают - у самих чинуши не лучше..

    "Вас будет бдить скорая помщь
    За Вами будут следовать автобусы эвакуации
    За Вами будет следить судейская бригада
    Вас встретят на всем пути
    Вас встретят на финише"

    Сильно советую почитать отзывы - травмированным никто не помогал, никто никого не эвакуировал, пункты тоже сворачивались, когда доехали еще не все. Ну и все вышеперечисленное не стоит почти ничего на самом деле + мы еще платим за это со своих налогов. На шоу собак, коней, бухло, ряженых и т.д. и т.п. Неприятно, но есть мнение, что скоро эти побирушки-пОтреоты исчезнут сами собой.
    Последний раз редактировалось Жук; 20.03.2013 в 17:11.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #491
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от rgramma Посмотреть сообщение
    уважаемый levik53, как участник велосотки я лично тоже заинтересовался, на какие именно цели идут орг. сборы? По моему каждый участник имеет право знать на что тратятся его деньги. Вы же на протяжении всей темы только увиливаете от ответа и троллите собеседников...
    Да не раз уже спрашивали его,морозится....Лично у меня нет сомнений,что львиная доля уйдёт по карманам.
    Хочу ошибаться,но чуйка редко подводит.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  12. Вверх #492
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    А можно ведь просто поехать вместе со всеми со старта и ехать в свое удовольствие, единственное что без номера.
    Ведь за победу все равно соревнуется человек 10.

    А присутствовать в итоговой статистике не самое важное достижение, тем более что как я вижу она постоянно теряется

  13. Вверх #493
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата " зачем платить? http://100km.odessa.ua/podgotovka2a.html
    ...И самый главный результат, который наверняка заинтересует каждого участника – 70 тыс. гривен «Народного бюджета» выделено на проведение Народного ралли и комплексного мероприятия «100 километров по Поясу Славы». ... "

  14. Вверх #494
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    Поеду без номера, думаю 70 к грн более чем достаточно для набивания карманов.
    Ведь за победу все равно соревнуется человек 10
    Победителем считается каждый доехавший до финиша
    Тут становится скучно

  15. Вверх #495
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Победителем считается каждый доехавший до финиша
    кроме тех, кто поехал просто по пути

  16. Вверх #496
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    кроме тех, кто поехал просто по пути
    а когда финишируешь на 1256 месте или просто сам ехал, для тебя сильно важно что в первом случае тебя кто-то посчитал победившим, а во втором случае ты сам себя считаешь победителем?

  17. Вверх #497
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    ну знаешь, чтобы финишировать на 1256 месте, это надо большую часть пройти пешком и на каждом КП обязательно пожрать кашки и хлопнуть стопку

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Это точно )

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    ну знаешь, чтобы финишировать на 1256 месте, это надо большую часть пройти пешком и на каждом КП обязательно пожрать кашки и хлопнуть стопку
    давай не утрировать, замени цифру 1256 на 200 или 99, что изменится?

  20. Вверх #500
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    многое
    вот результаты прошлого года http://100km.odessa.ua/rezultm.html
    99 прошел за 3 часа 21 минут, а 200 - за 04:02
    уверен, что все эти люди, из первой двухсотки, не чехлили на КП в ожидании каш и ста грамм, а отметились и покатили. Я знаю по себе, проехать ту трассу с ее многочисленными, но мелкими подъемами и парочкой затяжных (в районе Мирного) со средней скоростью 25 км/ч (4 часа) - это надо на остальных участках валить за 30 км/ч, и не бухать на КП. А это уже формат ралли.


Ответить в теме
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения