Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 26 из 54 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1077
  1. Вверх #501
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    многое
    вот результаты прошлого года http://100km.odessa.ua/rezultm.html
    99 прошел за 3 часа 21 минут, а 200 - за 04:02
    уверен, что все эти люди, из первой двухсотки, не чехлили на КП в ожидании каш и ста грамм, а отметились и покатили. Я знаю по себе, проехать ту трассу с ее многочисленными, но мелкими подъемами и парочкой затяжных (в районе Мирного) со средней скоростью 25 км/ч (4 часа) - это надо на остальных участках валить за 30 км/ч, и не бухать на КП. А это уже формат ралли.
    я не спортсмен и даже в далекой перспективе не смогу преодолеть сотку за 4 часа
    если бы я участвовал, мне было бы пофиг на каком я месте, главное что доехал
    и так для большинства любителей
    а спортсмены пусть гоняются друг с другом и платят!


  2. Вверх #502
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    я не спортсмен и даже в далекой перспективе не смогу преодолеть сотку за 4 часа
    если бы я участвовал, мне было бы пофиг на каком я месте, главное что доехал
    и так для большинства любителей
    а спортсмены пусть гоняются друг с другом и платят!
    Шесть лет назад я тоже так считал А сейчас результат значение как раз имеет,
    хоть спортсменом и не являюсь. И я понимаю разницу между 100-м и 400-м местом.
    Она есть

  3. Вверх #503
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от piv-21 Посмотреть сообщение
    Да не раз уже спрашивали его,морозится....Лично у меня нет сомнений,что львиная доля уйдёт по карманам.
    Хочу ошибаться,но чуйка редко подводит.
    Причем воруют грязно, у всех на виду, никого не стесняясь. Вот к примеру: заказывают баннерок у халамидников, которые даже слово масленица без ошибок написать не могут. Естественно платят им 3 копейки, а списывают денег как на нормальный баннер.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maslenizaniz.gif
Просмотров: 15
Размер:	105.3 Кб
ID:	5928676

    И вместо того, чтобы перепечатать на нормальный - вывешивают такой (деньги-то уже рассованы по карманам). И так во всем.

  4. Вверх #504
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    Есть опыт написания Азарову кляуз в фейсбук по задержке степухи - за 1 день все разрулили.
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

  5. Вверх #505
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    а спортсмены пусть гоняются друг с другом и платят!
    А я гоняюсь, и не плачу ! В прошлом году проехал сотку за 3.14 на МТБ

  6. Вверх #506
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    А я гоняюсь, и не плачу ! В прошлом году проехал сотку за 3.14 на МТБ
    С регистрацией было бы другое время. Ведь 3:14 - это наверно чистое время движения, которое показал компьютер. А у тех, кто регистрируется, делая остановки на КП или непредвиденные остановки, время продолжает отсчет. Но в любом случае время конечно очень хорошее.
    А вообще с отсчетом времени на Сотке бардак полный.
    Последний раз редактировалось Liverpool; 22.03.2013 в 15:26.

  7. Вверх #507
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Liverpool Посмотреть сообщение
    А вообще с отсчетом времени на Сотке бардак полный.
    Ага. Дано 10 часов и надо уложиться. На стоянках отсечка не делается. Считается общее время.
    Правда, странное оно какое-то получается.
    Например, у меня судейское время вышло на 30 больше времени, подсчитанного GPS-трекером (он остановки не вычитает, а я останавливался 2 раза минут по 20). Т.е. общее время с остановками МЕНЬШЕ, чем время у судьи.
    Загадка.

    Мне, конечно, пофик — я еду матрасно (чего и вам желаю) и считаю время сам. Но таких разлетов быть не должно.

  8. Вверх #508
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    За все разы официальное время отличалось и всегда в большую сторону.
    Может участники неправильно считают начало, а может судьи не синхронизируют часы, а может часовые пояса немного отличаются.
    Главное, что погрешность измерений на финише одинакова для всех финишировавших.
    Кстати, учтите еще тот момент, что время финиша - это не время пересечения ворот (оно никому не нужно, хотя организаторы постоянно обещают фотостарт и фотофиниш), а время заполнения бланка. Может здесь и набежали те самые 0.5 часа?

  9. Вверх #509
    Посетитель Аватар для Liverpool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Viacheslavius Посмотреть сообщение
    .......а время заполнения бланка.
    И даже время заполнения бланка еще не гарантия окончательного оформления результата
    Как оказалось после долгожданного обнародования результатов мне прибавили еще одну
    минуту. Наверно все это время было потрачено на изучение моего фотофиниша и все-таки решили,
    что я приехал на минуту позже

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Viacheslavius Посмотреть сообщение
    Может здесь и набежали те самые 0.5 часа?
    Я сразу подошел к судье. Чего терять время?

  11. Вверх #511
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Liverpool Посмотреть сообщение
    мне прибавили еще одну
    минуту. Наверно все это время было потрачено на изучение моего фотофиниша и все-таки решили,
    что я приехал на минуту позже
    Ой, горе. Одна минута.

  12. Вверх #512
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Я сразу подошел к судье. Чего терять время?
    Значит пол-часа набежали вследствие релятиви́стского замедле́ния вре́мени (кинематический эффект специальной теории относительности, заключающийся в том, что в движущемся теле все физические процессы проходят медленнее, чем следовало бы для неподвижного тела по отсчётам времени неподвижной (лабораторной) системы отсчёта).

  13. Вверх #513
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Да, со временем какая то лажа. Но огри не об этом думают, а как набить свои карманы. 70000 грн. + регистрационные сборы. Немало, скажу я вам )

  14. Вверх #514
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Да, со временем какая то лажа. Но огри не об этом думают, а как набить свои карманы. 70000 грн. + регистрационные сборы. Немало, скажу я вам )
    Таваищь рабинович, не смотйите в чужой райман. Вам будет сопровождение ГАИ? А вы там знаете сколько стоит эта услуга в час? Мама моя! А там на весь день мальчики заказаны. Это раз. Идем дальше. Автобусы для эвакуации дохликов. Скорые... Кругом-бегом таки выходит, так что вы не переживайте. Это два. С трех по шестнадцать -- это непосредственно организация трассы. А дальше финиш. Это семнадцать и восемнадцать. Короче, перечислять долго... мне лениво, у меня саперави греется.


    И вообще это копейки. Я вот еду на конференцию в Киев и за два дня плачу 3000 грн. Из своего кармана. А вы скиглите за несчастные 50 грн. Стыдно должно быть, товарищ рабинович.

  15. Вверх #515
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    translator - уже не 50 грн, как я слышал.
    Куда Вы едете - это Ваше личное дело, и сколько Вы за это платите. Мне хвастать не стоит. Я пока безработный, и мне 100 грн тоже деньги. Стыдить меня бестолку !
    Организаторы сотки должны быть велосипедистами, которых уважают, а не какие то алкаши !

  16. Вверх #516
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    translator - уже не 50 грн, как я слышал.
    А надо было слушать раньше, когда было 50. Кто раньше встал, того и тапки. Кто вам виноват, мосье рабинович?

    Куда Вы едете - это Ваше личное дело, и сколько Вы за это платите. Мне хвастать не стоит. Я пока безработный, и мне 100 грн тоже деньги.
    100 грн -- это деньги даже для трудоустроенного. Картошка и мясо на базаре тоже что-то стоят. Вы же им не жалуетесь?

    Организаторы сотки должны быть велосипедистами, которых уважают, а не какие то алкаши !
    А это тут причем?
    Например, композитор П. И. Чайкоский был педиком, но мы его любим не за это.
    А Пушкину на дуэли яйца отстрелили (но в книгах пишут обтекаемо, мол, "попали в низ живота"), а стихи нам нравятся.
    У каждого свои увлечения.

    У вас по существу что-то есть?
    Последний раз редактировалось translator; 22.03.2013 в 23:04.

  17. Вверх #517
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    translator - да я тут не жаловаться в тему пришел.
    Укусить ? Вас ?

  18. Вверх #518
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    translator - по существу ? По существу , я , и многие другие форумчане уже задавали вопросы Леониду, на которые мы так и не получили вменяемый ответ.Все увертки какие то. Причем удалять свои посты не очень красиво .

  19. Вверх #519
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Таваищь рабинович, не смотйите в чужой райман. Вам будет сопровождение ГАИ? А вы там знаете сколько стоит эта услуга в час? Мама моя! А там на весь день мальчики заказаны. Это раз. Идем дальше. Автобусы для эвакуации дохликов. Скорые... Кругом-бегом таки выходит, так что вы не переживайте. Это два. С трех по шестнадцать -- это непосредственно организация трассы. А дальше финиш. Это семнадцать и восемнадцать. Короче, перечислять долго... мне лениво, у меня саперави греется.


    И вообще это копейки. Я вот еду на конференцию в Киев и за два дня плачу 3000 грн. Из своего кармана. А вы скиглите за несчастные 50 грн. Стыдно должно быть, товарищ рабинович.
    ИМХО этих "спецов" на подобныемероприятия выделяют по письму(указанию) с обладминистрации. Так что, не факт,что этобудет платная услуга.

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для A_Sanchez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Самый главный минус у оргов, это несомненно опубликованные итоги результатов участников с очень большим, до неприличия, опозданием. Добавьте сюда также путаницу фамилий с исходными номерами. Я учавствовал в прошлом году впервые и меня это сильно огорчило. Не хотелось бы и в этом году получить такой поворот событий. (Тем более, что я иногородний и еду сюда "погоняться на время").


Ответить в теме
Страница 26 из 54 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения