Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1077
  1. Вверх #521
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    мне в первый раз тоже хочется иметь позитивные эмоции от мероприятия


  2. Вверх #522
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    30
    Репутация
    2
    Аренда экипажа ДАЙ на день стоит около 2000 грн. Скорая дешевле.

  3. Вверх #523
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    translator - уже не 50 грн, как я слышал.
    Куда Вы едете - это Ваше личное дело, и сколько Вы за это платите. Мне хвастать не стоит. Я пока безработный, и мне 100 грн тоже деньги. Стыдить меня бестолку !
    Организаторы сотки должны быть велосипедистами, которых уважают, а не какие то алкаши !
    Хотите или не хотите платить деньги (50, 100 или 1000), хотите или не хотите участвовать, нравится или не нравится - это Ваше личное дело. Вы понимаете к чему я веду? Да - да, нет - нет, вот и все. Нет у Вас денег, думайте как их заработать, а не как их потратить!

    Ой, вот и я теперь как все на форуме занимаюсь тем, что раздаю бесплатные советы. Мы все одинаковые - учим друг друга, ругаемся, заглядываем в чужой карман и т.д. и т.п. Только все забывают, что это ФОРУМ! И он не является каким-то юридическим документом. Я уже молчу о том, чтобы на форуме требовать какие-то финансовые отчеты. Вы же не с налоговой. И налоговая не требует чего-то через форум. Мало того, здесь не отписываются все 1500 человек участников мероприятия, чтобы говорить о каком-то массовом мнении.

    По поводу стоимости одно и тоже - возмущения. Хотя уже сколько лет проводится это мероприятие и стоимость за участие в "эквиваленте" примерно постоянная. Есть люди, которые просто участвуют и не платят - вот и решение их проблемы. Что будет, если все не заплатят? Не знаю. Может не будет сотки. Тогда возникает вопрос, чего мы добиваемся не платя взнос? Неужели все хотят уничтожить сотку? Как-то странно выходит. Надо подумать...

    А по поводу кем должны быть организаторы - это просто классика. А если задать этот вопрос участникам. Не допускать к велопробегу всех кто курит, пьет, спортом не занимается, у кого вес зашкаливает, учится на двойки, или просто плохо одет, плохо выглядит и не нравится. А уж без общественного уважения вообще не подходи. Особенно если у тебя на одесском форуме "репутация" ниже 10000, то лучше вообще сменить город.

    Да уж, как-то у меня получилось вопросом на вопрос ответить. К чему бы это

  4. Вверх #524
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    bikeodd - я не намерен никого учить ! Сотка не исчезнет, даже если никто не заплатит. Просто " кто то " меньше положит денег себе в карман. 70000 грн. выделяют на ее проведение. Знать отчет о потраченных средствах - естественное желание, замете, не только мое. У нас итак в стране много воруют, а уж в данном случае, наживаться на столь светлом празднике..

    цитата bikeodd
    " А по поводу кем должны быть организаторы - это просто классика. А если задать этот вопрос участникам. Не допускать к велопробегу всех кто курит, пьет, спортом не занимается, у кого вес зашкаливает, учится на двойки, или просто плохо одет, плохо выглядит и не нравится. А уж без общественного уважения вообще не подходи. Особенно если у тебя на одесском форуме "репутация" ниже 10000, то лучше вообще сменить город."

    Причем тут кто курит , пьет , учиться на двойки , плохо едет и тд. ? Главное - это стремление к здоровому образу жизни и активный отдых. Ну и что, что я иногда пью ? И по пьяни могу покурить . И что ? Ты проедь сотку за 3.14 как я в прошлом году на МТБ ( горный вел ). Да и в этом году я езжу не хуже. Проедь марафон на 300 км с неплохим результатом, как я.

  5. Вверх #525
    Постоялец форума Аватар для honda CRX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    34
    ))) погода располагает
    Последний раз редактировалось honda CRX; 23.03.2013 в 18:57.
    mod

  6. Вверх #526
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Ну, рабинович, Вы даете. Ничего не поняли.

    Во-первых, очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что если выделяются средства из бюджета на что-то и Вы хотите проверить их расход, то сотрясать воздух на форуме просто смешно. Необходим кардинально другой подход.

    Во-вторых, если Вы хотите улучшить качество мероприятия, то, опять же, Вам дорога не на форум, а к оргам. Говорить, так сказать, с глазу на глаз, если Вы хотите увидеть результат, а не "бла-бла-бла".

    В-третьих.
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Причем тут кто курит , пьет , учиться на двойки , плохо едет и тд. ? Главное - это стремление к здоровому образу жизни и активный отдых. Ну и что, что я иногда пью ? И по пьяни могу покурить . И что ?
    Я не понял, это Вы так пропагандируете здоровый образ жизни? Я, например, перестал вообще пить после того как начал вкатывать. Не курю. Вот это пропаганда.

    В-четвертых, не обязательно быть МС-ом по велоспорту, чтобы проводить хорошо мероприятие. Необходимо быть хорошим ОРГАНИЗАТОРОМ! Это как быть великим ученым и быть абсолютно никаким преподавателем. А если Вы хотите, чтобы был другой организатор, то Вам не на форум дорога.

    Ну и наконец.
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Ты проедь сотку за 3.14 как я в прошлом году на МТБ ( горный вел ). Да и в этом году я езжу не хуже. Проедь марафон на 300 км с неплохим результатом, как я.
    Это что такое? Выяснение, кто доминантный самец? Т.е. если я проеду меньше 3:00, то Вы подожмете хвост и скроетесь. Или я подтянусь 100 раз, или подниму 200 кг, ... Насмешили. Напомнили анекдот: "коротко о себе: 25 см..." Да уж, давно я не мерился пиписками
    Проезжаете за 2:30, сдаете норматив на МСа и что? На что это дает Вам право? НИ НА ЧТО!

  7. Вверх #527
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    bikeodd - да я тоже не курю, и пью как все нормальные люди, в крайности не впадаю. Выяснять отношения с Вами мне ни к чему )) Просто мне орги НЕ НРАВЯТСЯ !

  8. Вверх #528
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    мне орги НЕ НРАВЯТСЯ !
    Не нравится — не женись. Зачем на форум выносить?

  9. Вверх #529
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    translator - а что , нельзя ? На то это и форум )

  10. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    translator - а что , нельзя ? На то это и форум )
    Как бабки на лавочке перед парадной...

  11. Вверх #531
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Как бабки на лавочке перед парадной...
    Очень остроумно..

  12. Вверх #532
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Как терпилы, вам садятся на голову, а вы говорите ничего не изменишь.
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для honda CRX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    34
    я думаю, что узнаю какую сумму выделил.. Обл. совет на проведение этого мероприятия.
    Правда вопрос сколько выделил и сколько дошло...))
    mod

  14. Вверх #534
    Частый гость Аватар для Amour
    Пол
    Женский
    Сообщений
    724
    Репутация
    594
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли ее регистрация на марафон, или она закончилась 1 марта, как написано в первых постах?
    Спасибо заранее

  15. Вверх #535
    Новичок Аватар для A_Sanchez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Лично меня не интересует, на что КОНКРЕТНО будут потрачены средства от регистрации участников. Зачем мне нужен этот отчёт?... (Например, один из пунктов: дворник Михалыч подмёл участок дорожки старта и финиша за 150 грн)) Для меня главнее своевременное подведение итогов после финиша всех участников.

    Я взрослый человек..., перед началом регистрации решил - меня такая сумма в 50 грн устраивает..., я заплатил и всё!

    bikeodd прав на всё 100% (нравится или не нравится цена..., а значит едешь или нет официально - самому решать)

    Мне 50 грн подходит..., даже учитывая ещё дополнительно 200 грн на поезд и электричку, которые я должен потратить на дорогу в Одессу и обратно! Было бы 100 грн - тоже устроило. А, например, за 300 грн регистрации, я уже не приехал бы - посчитал бы ДЛЯ СЕБЯ дорого. Так что здесь каждый решает САМ и не возмущается.

    И не забывайте..., это ралли, прежде всего, дань памяти погибшим воинам, плюс обычный проезд по Поясу Славы! А платить деньги за попадание в оффициальный протокол, особенно для тех, кто едет на хорошее время, это дело СУГУБО ЛИЧНОЕ.

  16. Вверх #536
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от A_Sanchez Посмотреть сообщение
    И не забывайте..., это ралли, прежде всего, дань памяти погибшим воинам, плюс обычный проезд по Поясу Славы!
    Так я ж не спорю про про столь светлый праздник, просто не нравиться, что на всем этом кое кто набивает карманы !

  17. Вверх #537
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Так я ж не спорю про про столь светлый праздник, просто не нравиться, что на всем этом кое кто набивает карманы !
    Вы наверное и в маршрутке не ездите. Там же водитель "карман набивает". Я уже не говорю о такси.
    И в магазинах сплошной обман. Там тоже карманы набивают.

    За всё надо платить. Вам знакома такая доктрина? Без денег даже мама папу не любит.

  18. Вверх #538
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от A_Sanchez Посмотреть сообщение
    Лично меня не интересует, на что КОНКРЕТНО будут потрачены средства от регистрации участников. Зачем мне нужен этот отчёт?... (Например, один из пунктов: дворник Михалыч подмёл участок дорожки старта и финиша за 150 грн)) Для меня главнее своевременное подведение итогов после финиша всех участников.

    Я взрослый человек..., перед началом регистрации решил - меня такая сумма в 50 грн устраивает..., я заплатил и всё!

    bikeodd прав на всё 100% (нравится или не нравится цена..., а значит едешь или нет официально - самому решать)

    Мне 50 грн подходит..., даже учитывая ещё дополнительно 200 грн на поезд и электричку, которые я должен потратить на дорогу в Одессу и обратно! Было бы 100 грн - тоже устроило. А, например, за 300 грн регистрации, я уже не приехал бы - посчитал бы ДЛЯ СЕБЯ дорого. Так что здесь каждый решает САМ и не возмущается.

    И не забывайте..., это ралли, прежде всего, дань памяти погибшим воинам, плюс обычный проезд по Поясу Славы! А платить деньги за попадание в оффициальный протокол, особенно для тех, кто едет на хорошее время, это дело СУГУБО ЛИЧНОЕ.
    Вот Наконец-то! Хоть один здравомыслящий человек высказался! Все правильно! Каждый выбирает для себя: платить или ехать рядом. Если кому-то так сильно нужны протоколы и результаты - езжайте в других гонках, где протоколы сразу, но и цена поболее.
    А тут, как правильно замечено - ралли Памяти! А не гонка!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  19. Вверх #539
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение

    За всё надо платить. Вам знакома такая доктрина? Без денег даже мама папу не любит.
    Ты, наверное, и по ТЗ в платные покатушки ездишь.
    Другие мероприятия не дороже "сотки", кстати. Только сделаны получше, ну и орги несколько отличаются. Колядующих бабищ на старте никак забыть не могу )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #540
    Постоялец форума Аватар для honda CRX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от A_Sanchez Посмотреть сообщение
    Лично меня не интересует, на что КОНКРЕТНО будут потрачены средства от регистрации участников. Зачем мне нужен этот отчёт?... (Например, один из пунктов: дворник Михалыч подмёл участок дорожки старта и финиша за 150 грн)) Для меня главнее своевременное подведение итогов после финиша всех участников.

    Я взрослый человек..., перед началом регистрации решил - меня такая сумма в 50 грн устраивает..., я заплатил и всё!

    bikeodd прав на всё 100% (нравится или не нравится цена..., а значит едешь или нет официально - самому решать)

    Мне 50 грн подходит..., даже учитывая ещё дополнительно 200 грн на поезд и электричку, которые я должен потратить на дорогу в Одессу и обратно! Было бы 100 грн - тоже устроило. А, например, за 300 грн регистрации, я уже не приехал бы - посчитал бы ДЛЯ СЕБЯ дорого. Так что здесь каждый решает САМ и не возмущается.

    И не забывайте..., это ралли, прежде всего, дань памяти погибшим воинам, плюс обычный проезд по Поясу Славы! А платить деньги за попадание в оффициальный протокол, особенно для тех, кто едет на хорошее время, это дело СУГУБО ЛИЧНОЕ.
    Если все так будут рассуждать....то так и будем жить...на форумах на страну сетовать. Любые перемены начинаются с нас. А не с "от нас не чего, не зависит" или меня устраивает и я плачу.
    mod


Ответить в теме
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения