Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54
Показано с 1,061 по 1,077 из 1077
  1. Вверх #1061
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Так что, гражданин levik53, будет тут у нас с вами конструктивный диалог?
    Сосредоточьтесь, соберитесь с мыслями об этом годе, а не об всех годах (если хотите конструктивного диалога), изучите материалы, поймите, что вообще проводится (гонка, ралли, покатушка, цели и задачи), изучите правила проведения (чтобы не было истерических криков - нас не ждали до 2 часов ночи когда мы делали что хотели), постарайтесь думать не только за себя, но и за 1500 других парней и девчонок, детей и стариков, за 3500 привлеченных к этому делу. Конкретно составьте перечень ошибок и недочетов ЭТОГО ГОДА. Было бы великолепно, если бы у Вас хватило сил еще и предложить конкретные пути их устранения т решения в будущем. Именно конкретные, а не желательные.
    И ТОГДА БУДЕТ КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ!!!
    Начните с себя!
    А то воду в ступе толочь за 30 лет надоело!


  2. Вверх #1062
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Сосредоточьтесь, соберитесь с мыслями об этом годе, а не об всех годах (если хотите конструктивного диалога), изучите материалы, поймите, что вообще проводится (гонка, ралли, покатушка, цели и задачи), изучите правила проведения (чтобы не было истерических криков - нас не ждали до 2 часов ночи когда мы делали что хотели), постарайтесь думать не только за себя, но и за 1500 других парней и девчонок, детей и стариков, за 3500 привлеченных к этому делу. Конкретно составьте перечень ошибок и недочетов ЭТОГО ГОДА. Было бы великолепно, если бы у Вас хватило сил еще и предложить конкретные пути их устранения т решения в будущем. Именно конкретные, а не желательные.
    И ТОГДА БУДЕТ КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ!!!
    Начните с себя!
    А то воду в ступе толочь за 30 лет надоело!
    Опять тыкаем пальцем?

    Есть как минимум два момента, озвученные здесь, можете, как организатор, высказаться по следующим пунктам:
    - сбор и распределение орг-взносов от участников (+ вода, питание на КП);
    - индивидуальный учет времени и снижение неразберихи на КП;
    Для меня очевидно, что по сравнению с прошлым годом КП были фактически пусты, при этом оргвзнос вырос. Возникает когнитивный диссонанс.

    Второе, во многих соревнованиях давно уже используются недорогие (денег из бюджета хватит с головой) средства автоматизированного учета индивидуального времени на дистанции с произвольным числом КП. Вопрос - почему до сих пор мы ездим с бумажками, а время каждый считает по своим часам?

    Говорите воду в ступе 30 лет толочь надоело? Ну так привлекайте, возглавляйте, делегируйте! А то переругиваться на форумах - много сил и ума не надо.
    Последний раз редактировалось DarthVader; 15.05.2013 в 13:56.

  3. Вверх #1063
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Опять тыкаем пальцем?
    Начало конструктивного диалога? Хотя, если быть точным - "выкаем"
    Последний раз редактировалось levik53; 15.05.2013 в 15:17.

  4. Вверх #1064
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение

    Есть как минимум два момента, озвученные здесь, можете, как организатор, высказаться по следующим пунктам:
    - сбор и распределение орг-взносов от участников (+ вода, питание на КП);
    - индивидуальный учет времени и снижение неразберихи на КП;


    Для меня очевидно, что по сравнению с прошлым годом КП были фактически пусты, при этом оргвзнос вырос. Возникает когнитивный диссонанс.
    Во-первых, для того чтобы вести конструктивный диалог, надо для начала хотя бы научится вести вообще диалог. Отличие диалога от монолога в том, что партнеры (а именно так можно называть участников конструктивного диалога) умеют СЛУШАТЬ! Увы, Вы пропустили мимо ушей мою просьбу - собрать воедино все претензии, недостатки, недочеты, просчеты только по ЭТОМУ году и выложить их единым постом (на который будет дан ответ). Или это у Вас и всех участников все претензии? Тогда постараюсь на них ответить.
    1. Оргвзносы участников идут на организационные расходы. Если Вы не представляете себе что такое организационные расходы, то список их, состоящий из 94 пунктов Вас вряд ли чему-то научит, но скорее утомит.
    По поводу воды - на контрольных пунктах и пунктах питания было сосредоточено 8 000 бутылок воды по 0.5 л.
    Питанием никто никого не обеспечивал - это не ресторан и даже не кафе. Никакого отношения к оргвзносу питание не имеет и не имело и не будет иметь!
    2. Индивидуальный учет времени ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА С МОМЕНТА ЗАЛПА У АВТОВОКЗАЛА ДО МОМЕНТА ФИНИША НА 411 БАТАРЕЕ, о чем говорит соответствующая запись каждому участнику в свидетельстве, полученном им на финише.
    Несколько не понял вопроса с неразберихой на КП. Если Вы не смогли разобраться в специальных разделительных линиях потоков велосипедистов на КП, не смогли обойти кем-то брошенный велосипед прямо на дороге, если Вам помешали подойти к столику с печатью другие велосипедисты, получившие уже печать или просто устроившие ПРЯМО у столика пикник - то извините, это вопрос не только к организаторам соревнований, но и к культуре велосипедистов и нашего общества в целом (учитывая то, что в этот день по утверждению некоторых БОЛЬШАЯ часть велосипедистов не была участниками соревнований)
    3. Если ВАы все-таки решили сравнивать ПРОШЛЫЙ год с ЭТИМ годом, то делайте это хотя бы корректно, не бросаясь голословными сравнениями. Тзательнее изучайте матчасть (т.е. читайте внимательней не только свои посты). В этом случае Вы смогли бы увидеть, что БАЗОВЫЙ оргвзнос в прошлом и этом году был 50 грн. И в прошлом и в этом году с приближением к моменту соревнований оргвзнос пропорционально повышался. Но это вовсе не значит, что люди, заплатившие больше должны были получить больше. Это своеобразный штраф, или можно сказать по другому - хочешь регистрироваться когда тебе удобно и когда ты хочешь - плати больше. Этому есть и объяснения - дополнительные отдельные тиражи номеров, дозаказы стоят дороже.
    Как не смотрел - диссонанса не увидел.
    На будущее скажу больше: в ц2014 году регистрация будет закрыта ПОЛНОСТЬЮ 31 марта.
    Итак, подобьем результат.
    На тщательно подготовленные Вами вопросы ответил полностью.
    Конструктивный диалог можно считать состоявшимся?
    Последний раз редактировалось levik53; 15.05.2013 в 15:22.

  5. Вверх #1065
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Для меня очевидно, что по сравнению с прошлым годом КП были фактически пусты, при этом оргвзнос вырос. Возникает когнитивный диссонанс.
    Лень искать ветку прошлого года, но интересно что же такое было на КП в прошлом году?

    Ехал в первый раз. Печенюшки, бублики, вода чай достались. На молодежном и каша с лечо. Думал сброшу несколько кило за сотку так и не вышло , приехал как минимум не голодный. Мое время 5.49 (это я к тому что я ехал отнюдь не первый и не съел все на пути )

    ИМХО больше всего мне не понравилась очередь для получения номеров на старте (что мешало давать их по сотням в палатках которых была куча?).
    Чтобы потратить деньги с умом, необходимы всего лишь две вещи.

  6. Вверх #1066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от TEH3OP Посмотреть сообщение
    Лень искать ветку прошлого года, но интересно что же такое было на КП в прошлом году?

    Ехал в первый раз. Печенюшки, бублики, вода чай достались. На молодежном и каша с лечо. Думал сброшу несколько кило за сотку так и не вышло , приехал как минимум не голодный. Мое время 5.49 (это я к тому что я ехал отнюдь не первый и не съел все на пути )

    ИМХО больше всего мне не понравилась очередь для получения номеров на старте (что мешало давать их по сотням в палатках которых была куча?).
    Да и не ищите. Ничего сверхестественного не было. Было даже меньше и менее красиво, чем в этом году. И вообюще это чисто субъективное. Каждый видит на сотке (да и в жизни) в таком цвете, в каком хочет увидеть.
    В куче палаток на старте необученными волонтерами выдавались только маршрутные листы. Если доверить им выдачу номеров - то, уверен, многих зарегистрировавшихся мы бы не нашли до сих пор.
    Должен заметить, что целую неделю перед стартом КРУГЛОСУТОЧНО можно было получить свои номера в клубе туристов. И не было бы толчеи, возникающей всегда, когда откладываешь что-то на последний момент.

  7. Вверх #1067
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Во-первых, для того чтобы вести конструктивный диалог, надо для начала хотя бы научится вести вообще диалог.
    ...
    Тзательнее изучайте матчасть (т.е. читайте внимательней не только свои посты)
    ...
    Во-первых, я бы попросил об уважительном общении, без перехода на личности. Я вам повода для этого не давал.
    Информация, которой я оперирую - это отзывы прошлого года, посты этой темы и мнения моих друзей и знакомых, участвовавших в ралли + мои собственные (безусловно субъективные) впечатления.


    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Если Вы не представляете себе что такое организационные расходы, то список их, состоящий из 94 пунктов Вас вряд ли чему-то научит, но скорее утомит.
    Если возник вопрос, то значит есть и интерес. И опять же - пожалуйста, уважение к собеседнику. Я вам не ученик двоечник, которого вы тут поучаете, а полноправный участник мероприятия, который вполне законно интересуется тем, на что уходят его деньги. Если это секретная информация - так и скажите. Тогда будем получать ее другим способом.

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    По поводу воды - на контрольных пунктах и пунктах питания было сосредоточено 8 000 бутылок воды по 0.5 л.
    Вопрос не в том _сколько_ бутылок было. Почему в Барабое велосипедисты пили жилкоповскую? Или данный КП был исключен из списка снабжаемых?

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Питанием никто никого не обеспечивал - это не ресторан и даже не кафе. Никакого отношения к оргвзносу питание не имеет и не имело и не будет иметь!
    ОК.
    Тогда вопрос следующий: откуда берется питание на КП? В прошлом году? В этом? Кто ответственный?

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    2. Индивидуальный учет времени ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА С МОМЕНТА ЗАЛПА У АВТОВОКЗАЛА ДО МОМЕНТА ФИНИША НА 411 БАТАРЕЕ, о чем говорит соответствующая запись каждому участнику в свидетельстве, полученном им на финише.
    Вы наверняка видели записи проезда колонны велосипедистов и знаете, сколько проходит времени от ее головы до последнего участника. Очевидно, что текущий подход ни коим образом не учитывает индивидуальное время.

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Несколько не понял вопроса с неразберихой на КП. Если Вы не смогли разобраться в специальных разделительных линиях потоков велосипедистов на КП, не смогли обойти кем-то брошенный велосипед прямо на дороге, если Вам помешали подойти к столику с печатью другие велосипедисты, получившие уже печать или просто устроившие ПРЯМО у столика пикник - то извините, это вопрос не только к организаторам соревнований, но и к культуре велосипедистов и нашего общества в целом
    Хорошо, что вы не снимаете с себя ответственность в этом вопросе.
    И именно на организаторах лежит задача: как обеспечить высокую продуктивность КП и сделать так, чтобы участники понимали как им действовать в соответствии со _специальными разделительными линиями_ и пр. Культура конечно тоже должна быть, и, желательно, с обеих сторон.

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    3. Если ВАы все-таки решили сравнивать ПРОШЛЫЙ год с ЭТИМ годом, то делайте это хотя бы корректно, не бросаясь голословными сравнениями.
    ...
    Как не смотрел - диссонанса не увидел.
    Я уже обрисовал то, что увидел я. Возможно так стали звезды, я не знаю, но в прошлом году почти вся взятая еда осталась, т.к. на КП всего было вдоволь. В этот раз, в лучшем случае, была вода в бутылках. Был конечно КП в Молодежном, но в прошлом году и он был солиднее. Но это к вопросу о еде, к которому, как я понял, лично вы и наши взносы никакого отношения не имеют, так?


    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Конструктивный диалог можно считать состоявшимся?
    Можно считать открытым, иначе это монолог.
    Последний раз редактировалось DarthVader; 15.05.2013 в 20:21.

  8. Вверх #1068
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    DarthVader, это бесполезно. Тут уже выяснилось в соседней теме, что в рядах организаторов нашего собеседника ни во что не ставят, ни о чем не информируют (тем более о финансовых вопросах). Просто используют, ответов ни на что он дать не сможет, конструктивные предложения он воспринимать тоже не способен либо не уполномочен. Так что не парься - это не тот, с кем есть смысл что-то обсуждать.

    P.S. В теме о сотке 2014 выяснилось (модераторы ее удалили), вот в кэше поисковиков осталось:

    Цитата Сообщение от MassaF
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Интересно, где в областном бюджете (ссылка, указанная Вами) указано о 70 тыс ежегодно на велоралли? ДЖа, это не мешки ворочать и не деньги на благотворительность дерибанить.
    А ведь то, что представитель от оргов сначала пишет такие глупые вопросы, а потом, прочитав фактическую информацию, немедленно их удаляет – на самом деле говорит о многом происходящем в рядах организаторов.

    В первую очередь о том, что левика в рядах оргов ни во что ни ставят и не информируют ни о поступлениях денежных средств на организацию, ни, тем более, об их расходовании. Используют в качестве мальчика для битья на различных форумах, в т.ч. здесь, ну и, в случае непредвиденных обстоятельств, в качестве козла отпущения (незаконные финансовые схемы оформляются на него, если шухер – кто с него спросит… инвалид, заслуженный деятель, тяжелая судьба и вредные привычки – все это смягчающие обстоятельства). Опять же обходится он недорого – карманные деньги на сигареты и опохмел + новые кеды и костюм раз в 3-4 года.

    О чем это говорит участникам – о том, что пора прекращать кормить регистрационными сборами бездарную команду мошенников, которая так бесчестно использует вызывающего сочувствие человека.

    На приведенном ниже фото кстати видно, что некоторые из организаторов не только обделяют заслуженного организатора, но похоже еще и объедают

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nKYmLqZrzVw.jpg
Просмотров: 38
Размер:	71.9 Кб
ID:	6241763
    Последний раз редактировалось MassaF; 18.05.2013 в 10:45.

  9. Вверх #1069
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MassaF Посмотреть сообщение
    DarthVader, это бесполезно.
    С сожалением констатирую, что levik53 таки не смог поддержать диалог =(

    Ну что ж... я попробую сам выяснить ответы на интересующие меня вопросы, как то: роль орг-взносов и дотаций города в вело-ралли; обеспечение КП водой и питанием; улучшение организации работы КП.

  10. Вверх #1070
    Частый гость Аватар для kai ph
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    959
    Репутация
    279
    По моему на велофоруме писали,что обеспечение водой и едой за счёт местных (где расположенно КП) бюджетов.
    всякое случится-и богатый к бедному стучится.
    завтра уже будущее.

  11. Вверх #1071
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Ответьте, пожалуйста, за детскую велогонку на 25 мая - в личку. Спасибо!

  12. Вверх #1072
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    А что слышно с результатами «Одесской сотки», их оформят? А то уже лето подходит. За 2012 год есть, а за 2013 год – только таблица участников сотки со временем. И результатов некоторых людей нет. Хотя я знаю, что обзванивали и уточняли время.

  13. Вверх #1073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bikeodd Посмотреть сообщение
    А что слышно с результатами «Одесской сотки», их оформят? А то уже лето подходит. За 2012 год есть, а за 2013 год – только таблица участников сотки со временем. И результатов некоторых людей нет. Хотя я знаю, что обзванивали и уточняли время.
    Уже хе было:

    6.15 — Цисарук В., Штанг В. (Полтава), Рева Д. (Киев), Арестов С., 6.16 — Молчанов А., Игнатьев Б., Антонюк Ф. (Черкассы), 6.17 — Скубицкий А. (Полтава), Шмидт О., Шелестов Б., 6.18 — Синкевич А. (Белая Церковь), Кондратюк В., 6.19 — Пендеберя, Воронцов А., Падун Ю. (Полтава), Сизо Р., 6.20 — Будиш И., Левенков Е., 6.21 — Попов В., Дмитриенко Д., 6.22 — Овсак И., 6.23 — Паславский А., Столяренко А. (Киев), Сергиенко А. (Киев), 6.24 — Мезенцев Н., Пастушенко С., Гладких И., 6.25 — Рябовол А., Юшков А. (Конотоп), Цыганенко Ю. (Житомир), Цыганенко М. (Житомир), Кухарчук А. (Житомир), Дринко С., 6.27 — Колиниченко, Чистяков В. (Херсон), 6.28 — Ушан А., 6.29 — Панков М., Бондаренко Б., Дробот М. (Киев), Глазнёв А. (Первомайск), 6.30 — Златов О., Винник С. (Ильичевск), Влащицкий Д. (Южный), Исаенко М., Савин Д. (Харьков), 6.31 — Дихтеренко С., 6.33 — Подобный А., 6.34 — Угневенок С. (Киев), Артеменко В., Ефименко А. (Южный), Петков Д. (Новая Ивановка), 6.36 — Сенин, Мурашевский Ю. (Киев), Кушнир А. (Южный), Златов В., 6.37 — Бойчук М., Свиридченков А., Баськов В., Крыжов М. (Житомир), Гришин И., Авраменко Д. (Долгопрудный, Россия), Семенюк А., 6.38 — Куликов С., Божко А., Богуцкий И. (Первомайск), 6.39 — Рубан В., Бутин А., Устанко С. (Южноукраинск), Онищенко И., 6.40 — Яковлев П. (Херсон), Волынский, А., Докучаев Д. (Херсон), Семко В. (Полтава), 6.41 — Неводчиков О., Шкуренко И., Ивасюк Ю. (Южноукраинск), Шанахин С., Борта М. (Киев), Чумак С. (Полтава), 6.43 — Шкиль, Заботин С., Бурбыга А. (Полтава), Барышников А. (Полтава), Лалаян А. (Полтава), 6.44 — Маслов А., Георгиев Г., Мажула М. (Южноукраинск), Мажула В. (Южноукраинск), Бардовский А. (Полтава), 6.46 — Гнасевич Р., Уренев М., 6.47 — Бойко, Присяжнюк А., Пешнограев А., Нарбут С. (Фонтанка), 6.48 — Перуцкий Г., Креминецкий М., Соломко В., Попов А. (Полтава), Волков В., 6.49 — Нелюбин В. (Южноукраинск), Клименко А., Касап Т. (Кировоград), Пироженко А. (Кировоград), Брышляга Д., 6.50 — Седлачек В., Жерносек О., 6.51 — Юрчик А., 6.53 — Скорик В., Карастоянов А., 6.54 — Дивочка И., Кирпичёнок Г., Ковальчук В. (Харьков), Тямало С. (Южноукраинск), Жеков В. (Южноукраинск), Ульвис В. (Южноукраинск), 6.55 — Кушельник, Османогулов, Сербинов М., Головкин Я., Кочемировский С., 6.56 — Ткач К., 6.57 — Остапчук (Житомир), Глечик М., Пресников А., Кашик И. (Южноукраинск), Гнездилов А-др (Южноукраинск), Гнездилов А. (Южноукраинск), 6.58 — Гульченко Д., 6.59 — Неделко К., Яровинчук Р., Барбарий А., Козаковский Д., Деревянка И. (Полтава),

    7.00 — Белоус А., Бургеля А. (Богатое, Одес. обл.), Семенец А. (Полтава), Гринь Г. (Полтава), Гринь А. (Полтава), 7.01 — Колесник Д., Хартман В., 7.03 — Сеницын В., 7.04 — Мемец Д., Кобышев Д., Тюняев А. (Вишневое), 7.05 — Мазур В., Павлюченко А., Овсянкин А., Суворов А. (Белая Церковь), Вирный А. (Киев), 7.06 — Борисов Р., Мазур А., Буянков С., Матиенко В., Политаев М., 7.08 — Муница В., Николаенко А., Овчар О., Химич А., Сидоров М. (Первомайск), Гудзенко С., Овечкин А. (Первомайск), Политаев В. (Южноукраинск), 7.09 — Фёдоров П., 7.10 — Дженабир В. (Кувейт), Давыдов Р. (Киев), Гречановский П., Политаев С. (Южноукраинск), 7.12 — Готка Д., Гопкало И. (Житомир), Кирсанов Г., Лашин А., 7.13 — Погонец А., Лещинский С., 7.14 — Лебедь Р. (Черкассы), Василько А., 7.15 — Поворознюк О. (Киев), Грибан В. (Житомир), 7.16 — Дарий А., Рябченко М. (Киев), 7.17 — Погодин А., Москвитин А., Мизюкин А. (Южный), 7.18 — Максименко А., Сироткин Л., 7.19 — Чубенко В. (Полтава), 7.20 — Иванов С., Свистун О. (Днепропетровск), 7.21 — Бурак О. (Львов), Труш Т. (Львов), Камнев С. (Москва), 7.22 — Левчук С., Сергеев С., Зотьев А., Ткаченко Е. (Киев), 7.23 — Брик А., 7.24 — Кособоков С. (Черкассы), Дрынько А. (Горловка), Адамовский Д., Литвин С. (Черкассы), 7.25 — Коршиков А., Шумилин К. (Первомайск), 7.26 — Орешко, Старовский Т. (Киев), Матвийчук Д. (Киев), Мороз В. (Киев), 7.27 — Нечваль С. (Киев), Благун С., Писарев А., Мужельник Д., 7.28 — Сандул В., 7.31 — Синичкин А. (Ильичёвск), Акбашев А., Друмов В., Перфильев Н., 7.33 — Сафин Р., Штерн Л., 7.36 — Дидык Р. (Белая Церковь), Козлов В. (Белая Церковь), Зиглин О. (Белая Церковь), 7.39 — Теряев К., 7.40 — Базюк Д., 7.41 — Лабунский А., 7.42 — Андреев А., Маковей А. (Южный), 7.43 — Цивинский Р., 7.44 — Жезняк С. (Ильичевск), Мельников А. (Южноукраинск), 7.45 — Сантоний Ю., Кириленко А. (Теплодар), 7.49 — Накцинский М., 7.50 — Лагойский А., 7.52 — Матус М., Зыбин И., 7.53 — Чистов Д., Виктор П., 7.54 — Базюк Ю., 7.56 — Вань В., 7.58 — Доскевич А., 7.59 — Минин А. (Полтава), Христофоров А.,

    8.00 — Малый Ю., Мингазиев Р. (Харьков), Бабко С. (Харьков), Стольник П. (Змиёв), Христофоров Ю., 8.02 — Сливинский, Гирман В. (Киев), Шевченко В. (Полтава), 8.04 — Коломиец Д., 8.05 — Аркадьев А. (Москва), Чаин О., Злащик С., 8.06 — Барбарак Б., Шарый Д. (Ильичевск), Билынский Ю. (Львов), 8.07 — Аркадьев Б. (Москва), 8.08 — Шифердеккер Е. (Южноукраинск), Морозенко И., 8.09 — Молчанов В., Мазко А. (Киев), Жаринов Д. (Киев), Жаринов В. (Киев), 8.10 — Столбцов И., 8.14 — Григорян А., Леонидов Г., Ластовкин А., Баранов Д. (Киев), Василенко П. (Киев), 8.15 — Руденко С. (Киев), Коваль М. (Харьков), Осмоловский Н. (Харьков), 8.17 — Левицкий Д. (Харьков), Стаськов В. (Киев), 8.18 — Федрик Л., Гаврилюк Д. (Киев), 8.23 — Волынчук Т., Потужный Н., Ходорчук А., Кизим П. (пгт Черноморское), 8.24 — Ремнёв С. (Житомир), 8.27 — Латыпов Т., 8.30 — Андрианов Д. (Львов), 8.31 — Новрузов К. (Днепропетровск), 8.32 — Плехов В., 8.33 — Исмальщук А., Ермаченков П. (Киев), Богатько И. (Киев), 8.34 — Калиновский А., Сорочук А., Кириченко Ю. (Первомайск), 8.36 — Башук А. (Киев), Пикож А. (Киев), Мостовенко Н. (Киев), Мороз А. (Киев), Ржепишевский А. (Киев), Самурай Р. (Россия), 8.38 — Костяв А., 8.39 — Кириленко Р., Лавринов А., 8.42 — Ткач Ю., Тихонов Е., Ненов В., 8.44 — Глаголевский Игорь (Ливерпуль), Глаголевский И., Сайтасанов И., Полторак Д., 8.49 — Хома М., 8.52 — Крыжановский В., 8.53 — Белов О. (Киев), Яковенко А.,

    9.00 — Рева Д. (Киев), 9.03 — Бондаренко Б., Коробков Н., Фесенко П., 9.10 — Марцев В., 9.12 — Герасименко С. (Черкассы), 9.14 — Куценко И. (Киев), Губарь Д., Губарь В., 9.16 — Бондаренко Б., 9.25 — Пащенко А., Гришагин А., Слепоконь В., 9.35 — Гуцалюк М. (Кировоград), 9.50 — Станжицкий, 10.00 — Махнёв В. (Россия), Стрельба Р., Гречко И., Блещеев А.

    Списки предоставлены судейской коллегией велоралли «100 км за 10 часов».

  14. Вверх #1074
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Соломончик Посмотреть сообщение
    Уже хе было:...
    Списки предоставлены судейской коллегией велоралли «100 км за 10 часов».
    Да я видел этот список здесь. А на сайте "100km.odessa.ua"? И что с потерянным временем людей?

  15. Вверх #1075
    Новичок Аватар для Lilmorone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    34
    Какое лучшее время сотки ?

  16. Вверх #1076
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    2-30

  17. Вверх #1077
    Посетитель Аватар для All_Ok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    227
    26 июля в Одессе 3-й раз пройдет велопробег «Критическая масса». Около полутора тысяч велосипедистов в желтых футболках проедут от Потемкинской лестницы на поселок Котовского и обратно.
    http://www.odcrisis.org/yurij-prazdn...d-k-luchshemu/
    https://www.youtube.com/watch?v=xQRPgHxSP8w


Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения