Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 136 из 751 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 15005
  1. Вверх #2701
    Новичок Аватар для VSM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Авона Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вопрос. Кто-то знает кто из хирургов Одессы и Украины делает реконструктивную пластику груди после мастектомии?
    Прочитала все отзывы, но ничего не нашла на интересующую меня тему , меня она очень волнует. Буду благодарна любой информации.
    Настоятельно рекомендую обратиться в институт Шалимова, г.Киев. Персонально к Сергею Петровичу Галичу - руководителю отдела пластической реконструктивной хирургии.


  2. Вверх #2702
    Посетитель Аватар для Авона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    118
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от VSM Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую обратиться в институт Шалимова, г.Киев. Персонально к Сергею Петровичу Галичу - руководителю отдела пластической реконструктивной хирургии.
    Спасибо. Мне его тоже рекомендовали,читала о нём в нете. У меня уже был негативный опыт с пластикой, теперь ищу врачей чтобы исправить положение. Чем больше найду, тем лучше.

  3. Вверх #2703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Сообщение от LadyJane
    а есть у нас женщины хирурги? что-то на нашла, правда не все прочитала

    Женщина -хирург есть в Днепропетровске Антоновская Яна Вячеславовна.

  4. Вверх #2704
    Новичок Аватар для Мусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    [QUOTE=Шёлковый путь;10190184]Гиалуроновая кислота участвует в огромном кол-ве жизненноважных процессов, и соответственно, синтезируется постоянно, правда с возрастом - меньше, но тем не менее, ежедневно...[/QUO


    Да? А мой косметолог (по специальности врач-дерматолог) утверждает что нет Но в принципе: блаженн, кто верует

  5. Вверх #2705
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    [QUOTE=Мусенька;10206914]
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Гиалуроновая кислота участвует в огромном кол-ве жизненноважных процессов, и соответственно, синтезируется постоянно, правда с возрастом - меньше, но тем не менее, ежедневно...[/QUO


    Да? А мой косметолог (по специальности врач-дерматолог) утверждает что нет Но в принципе: блаженн, кто верует
    Очень странно.
    Прямо страшно представить, что она думает по другим вопросам
    :)

  6. Вверх #2706
    Новичок Аватар для Мусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    [QUOTE=Шёлковый путь;10208098]
    Цитата Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение

    Очень странно.
    Прямо страшно представить, что она думает по другим вопросам
    Обязательно порекомендую ей проконсультироваться у вас

  7. Вверх #2707
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    [QUOTE=Мусенька;10208890]
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение

    Обязательно порекомендую ей проконсультироваться у вас
    Сорри, я не консультирую, в таких случаях лучше обращаться к специализированной литературе.
    Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 24.02.2010 в 21:08.
    :)

  8. Вверх #2708
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от tigrama Посмотреть сообщение
    как это за 2 недели отек сошел? я пропила курс таблеток от отеков после пластических операций, но у меня еще отек полностью не прошел, на кончике держится до сих пор (уже 3 месяца почти). да и синяки у меня дней 17-19 держались.... все зависит от степени вмешательства.
    Если "отек" держится 3 месяца, то он уже и не сойдет, к сожалению.Когда я делала в первый раз рино,у меня тоже "отек"(потому, что это не отек уже)так и остался.После оп образуются рубцы, которые дают нежелательный эффект.И не всегда в этом виновать врач.

  9. Вверх #2709
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Если "отек" держится 3 месяца, то он уже и не сойдет, к сожалению.Когда я делала в первый раз рино,у меня тоже "отек"(потому, что это не отек уже)так и остался.После оп образуются рубцы, которые дают нежелательный эффект.И не всегда в этом виновать врач.
    Девочки, только в течении года происходит полное восстановление организма после хирургического вмешательства. Конечно оттёк сойдёт, куда он денется, но у каждого по разному. Дайте организму своё время восстановления.
    энергия

  10. Вверх #2710
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Девочки, биополимер- бомба замедленного действия! Наберите в поисковике последствия... и увидите, сколько людей от него пострадало! У меня дочка сделала сюджидермом-замечательно, правда на пол года, зато-гиалуронка, риска никакаго!!!
    Если читать всё анти и смотреть кошмары по телевизору, то всё покажется бомбой замедленного действия, булочки тоже, которые мы все едим. Не считаю биополимер и все другие препараты бомбой, всё зависит от рук хирурга и правильного введения препарата.
    энергия

  11. Вверх #2711
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Ludmita Посмотреть сообщение
    Если читать всё анти и смотреть кошмары по телевизору, то всё покажется бомбой замедленного действия, булочки тоже, которые мы все едим. Не считаю биополимер и все другие препараты бомбой, всё зависит от рук хирурга и правильного введения препарата.
    При чём тут руки хирурга, если биополимер запретили уже во всём мире... только мы, как всегда...Дай бог, чтоб у вас с ним и дальше не было проблем, искренне желаю!!!

  12. Вверх #2712
    Постоялец форума Аватар для tigrama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Если "отек" держится 3 месяца, то он уже и не сойдет, к сожалению.Когда я делала в первый раз рино,у меня тоже "отек"(потому, что это не отек уже)так и остался.После оп образуются рубцы, которые дают нежелательный эффект.И не всегда в этом виновать врач.
    мой врач сразу предупредил, что окончательный результат будет видно только спустя год. и на различных специализированных сайтах о том же читала. поэтому не переживаю. тем более что чувствительность с каждым днем все лучше и лучше. а вот рубцы - да, плохо влияют на резуль тат, но это от организми зависит. я своему врачу доверяю и сомнений в его компетенции нет.

  13. Вверх #2713
    Живёт на форуме Аватар для NaLa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    4,360
    Репутация
    6278
    Девочки подскажите, консультация у Сыновца платная или нет, можно в личку
    :)

  14. Вверх #2714
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от NaLa™ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, консультация у Сыновца платная или нет, можно в личку
    2 года назад была бесплатная. Я думаю, что и сейчас так осталось.
    Life is unbelievable

  15. Вверх #2715
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    [QUOTE=Мусенька;10206914]
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Гиалуроновая кислота участвует в огромном кол-ве жизненноважных процессов, и соответственно, синтезируется постоянно, правда с возрастом - меньше, но тем не менее, ежедневно...[/QUO


    Да? А мой косметолог (по специальности врач-дерматолог) утверждает что нет Но в принципе: блаженн, кто верует
    Так даже студенты 1 курса знают о роли гиалуроновой кислоты .

  16. Вверх #2716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NaLa™ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, консультация у Сыновца платная или нет, можно в личку
    Консалтинг бесплатный

  17. Вверх #2717
    Живёт на форуме Аватар для NaLa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    4,360
    Репутация
    6278
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    2 года назад была бесплатная. Я думаю, что и сейчас так осталось.
    Цитата Сообщение от Kievlyanka Ira Посмотреть сообщение
    Консалтинг бесплатный
    Девочки, спасибо
    :)

  18. Вверх #2718
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Дочка делала в Киеве, 230ев. Сделали хорошо, естественно, но если хочешь, чтоб дольше продержалось целоваться надо поменьше!!! Так доктора советуют!!!
    Замечательный гель! "Всего" за 230 евро аж на целых пол года хватает. При этом целоваться нельзя, что очень удобно в отношениях с мужчинами. А свистеть можно? А зубы чистить? Если можно, то ещё быстрее рассасётся.
    энергия

  19. Вверх #2719
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    При чём тут руки хирурга, если биополимер запретили уже во всём мире... только мы, как всегда...Дай бог, чтоб у вас с ним и дальше не было проблем, искренне желаю!!!
    Просмотрела всю инфо за биополимер и ничего такого ужастного не нашла. Никто во всём мире его не запрещал, даже не высвечивается страница на эту тему. Да конечно бывают последствия, но опять таки от неправильного введения.
    энергия

  20. Вверх #2720
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    513
    Репутация
    263
    Просто иногда организм не хочет принимать эту химию, и тогда идет аллергическая реакция! Но тут уже не от врача зависит! Недавно была на татуаже, мастер рассказала, что к ней пришла девочка после инъекции в губки, так у нее они уже 4 месяца сильно болят и боль не уменьшается! Каждый организм реагирует по-разному! Тут никто не застрахован!


Ответить в теме
Страница 136 из 751 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения