Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 145 из 751 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 15009
  1. Вверх #2881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Высокотор Посмотреть сообщение
    Добрый день .Наконец то осилила все страницы.Но не нашла информацию для себя.Дело в том что я в некотором роде "пионер" по увеличению груди:ставила имплантанты ещё в далёком 2002 году теперь вот задумываюсь :когда менять нужно будет?Честно говоря хотелось бы дожить до изобретения чего-то принципиально нового,что бы больше не менять и не оперироваться.Но прочитав все посты пришла к выводу что так ничего нового не существует.
    а по какой причине вы задумываетесь о замене имплантов?

    Цитата Сообщение от Высокотор Посмотреть сообщение
    Добрый день .Наконец то осилила все страницы.Но не нашла информацию для себя.Дело в том что я в некотором роде "пионер" по увеличению груди:ставила имплантанты ещё в далёком 2002 году теперь вот задумываюсь :когда менять нужно будет?Честно говоря хотелось бы дожить до изобретения чего-то принципиально нового,что бы больше не менять и не оперироваться.Но прочитав все посты пришла к выводу что так ничего нового не существует.
    и какие вы ставили в 2002-м?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 15.03.2010 в 23:53.


  2. Вверх #2882
    Новичок Аватар для Мусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Высокотор Посмотреть сообщение
    Добрый день .Наконец то осилила все страницы.Но не нашла информацию для себя.Дело в том что я в некотором роде "пионер" по увеличению груди:ставила имплантанты ещё в далёком 2002 году теперь вот задумываюсь :когда менять нужно будет?Честно говоря хотелось бы дожить до изобретения чего-то принципиально нового,что бы больше не менять и не оперироваться.Но прочитав все посты пришла к выводу что так ничего нового не существует.
    Если ничего нового не существует - какой смысл менять шило на мыло?
    Есть уважительная причина для этого шага?

  3. Вверх #2883
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
    Перечитав российские сайты посвящ. пластике груди, посмотрев фото груди до ОП, после ОП по ареоле , и фото груди просле кормления ребенка я поняла, что это только для ленивых хирургов проблема сделать ОП без последствий. А те, кто развиваются и практикуют хотя бы 2 способа доступа, такой отговорки как "вы не сможете больше кормить" - не существует. Все дело в профессионализме, а не в устройстве молочной железы.
    Вот врач и "вешает лапшу", когда его спрашивают про доступ по ареоле, чтобы не усложнять себе жизнь.
    Не всё "новое" лучше "старого". Доступ через ареолу Намного травматичней чем под грудью. Это Вам скажет любой хирург, в том числе и московский. Кроме того в молочных протоках есть какая то микробная флора, которая при повреждении протоков попадает в ткани вокруг импланта, что увеличивает риск его отторжения. Кроме того рубец складки под грудью при акуратной работе хирурга менее заметен. Не понимаю почему Вам идея разреза по ареоле кажется такой привлекательной.
    энергия

  4. Вверх #2884
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    58
    Оперировалась в Виртусе он тогда был ещё в санатории Россия ,у Патложана.Ставила Polytech SILIMED(277 мл)номер модели не могу найти похоже его нет видимо они всё те же.Плюсы операции у моего врача:
    1.Очень быстрое заживание отсутствие осложнений
    2.Сам шов никто не найдёт он абсолютно не прощупывается очень аккуратный(делали вокруг ореолы соска.
    Минусы:
    1.Результат всё же не тот который я ожидала врач толком не советуется-грудь стала больше но не на много и какая-то очень низкая хотелось повыше ну а с годами она ещё и обвисла (хотя хожу только в лифчике но в этом то врач не виноват)Наверное надо было всё же каплевидный ставить но врач как-то все решения больше принимал сам.
    Почему думаю на счёт новой операции:
    Хотелось окончательную замену имплантантов провести пока есть здоровье всё же наркоз.Потом читала за эти годы много информации и поняла что любой имплантант изнашивается со временем вроде как срок службы от 7 до 15 лет у кого как.Думала со временем появятся что такое что позволит больше не менять и не делать операций.Читала что со временем с помощию столовых клеток будут выращивать такое дело .Но пока это дойдёт до нас наверно лет 10 пройдёт ,дотяну ли я?Не хочется что бы они во мне лопнули от старости.Может Сажиенко будет пионером в этих вопросах он вроде уже что-то там с собственным жиром экспериментирует.

  5. Вверх #2885
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Высокотор Посмотреть сообщение
    Оперировалась в Виртусе он тогда был ещё в санатории Россия ,у Патложана.Ставила Polytech SILIMED(277 мл)номер модели не могу найти похоже его нет видимо они всё те же.Плюсы операции у моего врача:
    1.Очень быстрое заживание отсутствие осложнений
    2.Сам шов никто не найдёт он абсолютно не прощупывается очень аккуратный(делали вокруг ореолы соска.
    Минусы:
    1.Результат всё же не тот который я ожидала врач толком не советуется-грудь стала больше но не на много и какая-то очень низкая хотелось повыше ну а с годами она ещё и обвисла (хотя хожу только в лифчике но в этом то врач не виноват)Наверное надо было всё же каплевидный ставить но врач как-то все решения больше принимал сам.
    Почему думаю на счёт новой операции:
    Хотелось окончательную замену имплантантов провести пока есть здоровье всё же наркоз.Потом читала за эти годы много информации и поняла что любой имплантант изнашивается со временем вроде как срок службы от 7 до 15 лет у кого как.Думала со временем появятся что такое что позволит больше не менять и не делать операций.Читала что со временем с помощию столовых клеток будут выращивать такое дело .Но пока это дойдёт до нас наверно лет 10 пройдёт ,дотяну ли я?Не хочется что бы они во мне лопнули от старости.Может Сажиенко будет пионером в этих вопросах он вроде уже что-то там с собственным жиром экспериментирует.
    Вы хотели что-то новенькое? Случайно наткнулась на инфу
    http://shockodrom.com/news/3382-full.html
    Предлагаемая новинка не увеличивает размер груди, а только придает ей красивую форму.

    Израильские специалисты в области пластической хирургии изобрели невидимый бюстгальтер Cup&Up

    Новое изобретение представляет собой силиконовые чашечки, которые помещаются под грудь, и поддерживающие лямки из специального материала, прикрепляемые к ребрам грудной клетки. Силиконовый материал ничем не отличается от того, который используется при пластических операциях по увеличению груди.

    Преимущество данной операции, позволяющей пациенткам стать обладательницами идеальной груди, в том, что она длится всего 40 минут, а период восстановление оперируемого составляет всего три дня. Для сравнения, восстановление после операции по увеличению груди занимает несколько месяцев.

    Новый бюстгальтер уже испробовала на себе жительница Бельгии, которая осталась довольна результатом.

  6. Вверх #2886
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Ludmita Посмотреть сообщение
    Не всё "новое" лучше "старого". Доступ через ареолу Намного травматичней чем под грудью. Это Вам скажет любой хирург, в том числе и московский. Кроме того в молочных протоках есть какая то микробная флора, которая при повреждении протоков попадает в ткани вокруг импланта, что увеличивает риск его отторжения. Кроме того рубец складки под грудью при акуратной работе хирурга менее заметен. Не понимаю почему Вам идея разреза по ареоле кажется такой привлекательной.
    Девочки, вклинюсь в Ваш спор! У меня есть швы и по ареоле, и под грудью! Так вот, по ареоле их практически не видно, а под грудью они ещё розовые, хорошо видные! Мне кажется, что доступ должен советовать врач, у каждого ведь свои показания, а нам остаётся довериться!!!

  7. Вверх #2887
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    206
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Девочки, вклинюсь в Ваш спор! У меня есть швы и по ареоле, и под грудью! Так вот, по ареоле их практически не видно, а под грудью они ещё розовые, хорошо видные! Мне кажется, что доступ должен советовать врач, у каждого ведь свои показания, а нам остаётся довериться!!!
    я согласна,что надо доверять врачу

  8. Вверх #2888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    [QUOTE=vasilis;10587196]
    Цитата Сообщение от Jilya Посмотреть сообщение
    Мне Мыльников в Виртусе говорил, что нет смысла. Жир не будет там задерживаться, а разойдется. Да и риска больше, чем с имплантами.

    Jilya, доктор Мыльников уже достаточно давно никакого отношения к Виртусу не имеет,и если вы с ним консультировались по поводу жира еще в то время, когда он там работал, то информация не актуальна.
    По поводу жира, мне кажется, отрицательно отзываются только те доки, которые ещё не владеют этой темой! Мне при ОП док заполнил немного верхний полюс груди , проблем нет! Читала на российском форуме о губах, что там жир приживается хуже, требуется повторная процедура! Тот аппарат, который используется в Виртусе, даёт приживляемость 75% Недостаток этой процедуры для груди, в том, что увеличить можно только на 1 размер! А вообще, каждый выбирает для себя...

  9. Вверх #2889
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от джеся Посмотреть сообщение
    Очень-очень за Вас рада!!! Счатливенько Вам
    Джеся,ты где пропала?Отзовись? Была ли ОП?

  10. Вверх #2890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Я сегодня была на приеме у доктора и спросила про увеличение груди жиром. Действительно новая в Одессе методика. Жир очень плохо приживается - живая субстанция. Может комочками стать со временем. Для быстрой адаптации используют стволовые клетки но это очень дорогая процедура - 6-7 тыс евро.
    После ОП женщина должна придерживаться постоянного веса. Пересадить жир максимально можно только 200гр
    Насчет имплантов. Мак Ганы дают пожизненную гарантию

  11. Вверх #2891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    [QUOTE=vasilis;10587196]
    Цитата Сообщение от Jilya Посмотреть сообщение
    Мне Мыльников в Виртусе говорил, что нет смысла. Жир не будет там задерживаться, а разойдется. Да и риска больше, чем с имплантами.

    Jilya, доктор Мыльников уже достаточно давно никакого отношения к Виртусу не имеет,и если вы с ним консультировались по поводу жира еще в то время, когда он там работал, то информация не актуальна.
    В том году была там. Это был уже, да, "Моцарт", если не изменяет память. Вообще кто их по названиям запомнит: в позапрошлом году была и они по-другому назывались

  12. Вверх #2892
    Новичок Аватар для Мусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ludmita Посмотреть сообщение
    Не всё "новое" лучше "старого". Доступ через ареолу Намного травматичней чем под грудью. Это Вам скажет любой хирург, в том числе и московский. Кроме того в молочных протоках есть какая то микробная флора, которая при повреждении протоков попадает в ткани вокруг импланта, что увеличивает риск его отторжения. Кроме того рубец складки под грудью при акуратной работе хирурга менее заметен. Не понимаю почему Вам идея разреза по ареоле кажется такой привлекательной.
    Риски одинаково вероятны. А про микробную флору почему-то только Сыновец рассказывает Шрам под грудью не может быть менее заметным, ведь ареолу можно забить татуажем, а шов под грудью ничем не скроешь, разве что подгрудной складкой. И тогда можно убедить себя в том, что его не видно.
    И все-таки: есть здесь те, кому делали установку через ареолу??

  13. Вверх #2893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите пожалуйста кто-то делал подтяжку лица летом или все-же подождать до осени?

  14. Вверх #2894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Любовь55 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста кто-то делал подтяжку лица летом или все-же подождать до осени?
    У меня мама сделала 2 недели назад! Отёк постепенно уходит, кожа начинает, особенно под глазами, сморщиваться, док говорит, что она будет ещё сокращаться в течении месяца! От солнышка, конечно, надо будет прятаться! Не хочется такую красоту пигментацией испортить!!! Мне кажется, лучше осени дождаться!!!

  15. Вверх #2895
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Любовь55 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста кто-то делал подтяжку лица летом или все-же подождать до осени?
    я делала 28 мая,это фактически летом.И ничего,все нормально. Не думаю,что надо ждать до осени...

  16. Вверх #2896
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Kievlyanka Ira Посмотреть сообщение
    я делала 28 мая,это фактически летом.И ничего,все нормально. Не думаю,что надо ждать до осени...
    Конечно, если очень хочется, то можно и летом! Шляпа с большими полями, очки и кремчик с SPF! Главное, верить, что всё будет Я тоже планирую делать лицо, только в конце ноября!!!

  17. Вверх #2897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Конечно, если очень хочется, то можно и летом! Шляпа с большими полями, очки и кремчик с SPF! Главное, верить, что всё будет Я тоже планирую делать лицо, только в конце ноября!!!
    Все остальное уже совершенно?И что мы планируем делать с лицом?

  18. Вверх #2898
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Kievlyanka Ira Посмотреть сообщение
    Все остальное уже совершенно?И что мы планируем делать с лицом?
    Ирочка, совершенству нет предела!!! Если моя мама выглядит, как я сейчас, я буду пытаться догнать доцю!!!

  19. Вверх #2899
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Ирочка, совершенству нет предела!!! Если моя мама выглядит, как я сейчас, я буду пытаться догнать доцю!!!
    А что думает по этому поводу муж? Его тогда надо тоже совершенствовать!

  20. Вверх #2900
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Думаю мужа надо просто подготовить, шо у него теперь две доци и ни одной жены
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.


Ответить в теме
Страница 145 из 751 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения