Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 147 из 751 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 15005
  1. Вверх #2921
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    А у меня все ранки зажили на пальце, когда бородавки или какую то дрянь удаляла в Моцарте. Девчёнки я счастлива, что у меня нет проблем больше на пальце. Спасибо Сергею Михайловичу!!!
    энергия


  2. Вверх #2922
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    посоветуйте где можно шрамы поубирать. рубец имеется очень некрасивый. где хорошие, проверенные практикой пласт. хирурги?

  3. Вверх #2923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Miladka Посмотреть сообщение
    Анна Мария,советую идти к Кадочникову,он не ищет самый легкий вариант для себя,как например тот же Галич,к которому я чуть не легла.Галич мне предложил доступ только под грудью,а Кадочников сделал красиво по ореоле.Тем более я переделывала грудь после Антоновской и он делал по второму разу по ореоле!Большой молодец он и очень вежливый,что редко сейчас!
    Спасибо большое,я сама вроде тоже на этом варианте остановилась, познакомилась с женщиной, которой он делал тоже, что я хочу, уменьшал грудь. Очень хорошо получилось, я даже не думала, что так возможно. Дату пока не назначили, на работе надо определиться, я так поняла, недели 2 как минимум выпадут из жизни, надо все хвосты подтянуть, чтоб не дергали с больничного.

  4. Вверх #2924
    Новичок Аватар для Miladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Да,Анна Мария...Недели две так и есть...Я вот опять только приехала,сняли швы.Лицо мне нравится,у меня после первой операции было опущение века,так Кадочников сделал все красиво!Я уже делала несколько операций до этого,поэтому есть с чем сравнить конечно....Все было бы совсем замечательно,если бы они там в Виртусе отнеслись посерьезнее к подбору младшего персонала также,мое мнение,что цена 800 гривен в сутки просто не оправдывает качество ухода после операции.В реанимации конечно все супер,а вот в палате сестрам желательно вежливости подучиться))

  5. Вверх #2925
    Посетитель Аватар для Дарлинг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    150
    Девочки подскажите пож тел Сыновца (Военный госпиталь).

  6. Вверх #2926
    Живёт на форуме Аватар для NaLa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    4,360
    Репутация
    6278
    Цитата Сообщение от Дарлинг Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пож тел Сыновца (Военный госпиталь).
    093-7357503; 735-75-03
    :)

  7. Вверх #2927
    Новичок Аватар для SEDA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Ну да, все прям кинулись и стали показывать, эта тема уже поднималась, Одесса большая деревня, и по сисям друг друга узнать можно.
    Всем привет, я вот поделиться. Маммопластику делала у Сыновца год назад, всем довольна, единственное что не устаревает, это швы, и то по моей вине, сказано было не поднимать тяжелого, швы беречь. Швы не келоидные, просто растянулись (широкие), сейчас думаю о коррекции.

  8. Вверх #2928
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
    Ну да, все прям кинулись и стали показывать, эта тема уже поднималась, Одесса большая деревня, и по сисям друг друга узнать можно.
    Всем привет, я вот поделиться. Маммопластику делала у Сыновца год назад, всем довольна, единственное что не устаревает, это швы, и то по моей вине, сказано было не поднимать тяжелого, швы беречь. Швы не келоидные, просто растянулись (широкие), сейчас думаю о коррекции.
    А как исправлять собираешься?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  9. Вверх #2929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем привет! Девчонки, если кто знает, подскажите пожалуйста эл. почту Сыновца! Плииз, очень нужно! Заранее большое спасибо!

  10. Вверх #2930
    Новичок Аватар для SEDA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Ну, иссекать наверное, а вообще, при осмотре скажут как и что...

  11. Вверх #2931
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
    Ну, иссекать наверное, а вообще, при осмотре скажут как и что...
    к Сыновцу пойдешь?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  12. Вверх #2932
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от green_eyed girl Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девчонки, если кто знает, подскажите пожалуйста эл. почту Сыновца! Плииз, очень нужно! Заранее большое спасибо!
    [email protected]

  13. Вверх #2933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    Это военный госпиталь?
    Да. Военный госп.

  14. Вверх #2934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от green_eyed girl Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Прости,солнце,писала по памяти,а тут посмотрела почту и вижу,что ошиблась в одной букве [email protected]. Ты позвони ему и предупреди,что ты хочешь ему по емейлу сбросить нечто. Чтобы он знал и посмотрел сразу. Я сбрасывала ему свои фото и всегда перезванивала об этом. Удачи!

  15. Вверх #2935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    всем привет.сдала все анализы-все ок.30 оперируюсь-страшно!жуть!(у сыновца.)

  16. Вверх #2936
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от суламифь Посмотреть сообщение
    всем привет.сдала все анализы-все ок.30 оперируюсь-страшно!жуть!(у сыновца.)
    Страх-нормальное состояние нормального человека перед ОП! Удачи вам с Олегом Анатольевичем! Все держим за тебя кулачки! А Сыновец не подведет!Отпишись,когда будешь дома.Ждем-ждем!

  17. Вверх #2937
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от суламифь Посмотреть сообщение
    всем привет.сдала все анализы-все ок.30 оперируюсь-страшно!жуть!(у сыновца.)
    Удачи тебе, все будет хорошо, у него опыта не занимать, будешь самой самой....Удачи
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  18. Вверх #2938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kievlyanka Ira Посмотреть сообщение
    Прости,солнце,писала по памяти,а тут посмотрела почту и вижу,что ошиблась в одной букве [email protected]. Ты позвони ему и предупреди,что ты хочешь ему по емейлу сбросить нечто. Чтобы он знал и посмотрел сразу. Я сбрасывала ему свои фото и всегда перезванивала об этом. Удачи!
    Да не страшно, я еще не отправляла! Еще раз спасибо!

  19. Вверх #2939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно глянуть результаты маммопластики Сыновца? Его работ не видела, сама не из Одессы, а в доктора, заочно, по отзывам других, выбрала его! Если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста! Спасибо!

  20. Вверх #2940
    Новичок Аватар для SEDA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    к Сыновцу пойдешь?
    Да, к нему, родненькому, заодно узи сделаю. Девочки поделитесь, кто узи делал и где, после маммо? Как-то страшно идти в обычную больничку, они там все реагируют странно, вот была у гинеколога, а она мне зачем тебе это надо было..... представляю как флюрографию придется делать, там наверное тоже предупредить надо.


Ответить в теме
Страница 147 из 751 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения