Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 46 из 751 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 15005
  1. Вверх #901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А с какого возраста можно колоть гиалуронку в носогубные складки, и насколько быстро она рассасывается?
    Я колола после 30. Супер эффект. Мне очень понравилось. Я похудела резко и впадинки стали тоненькие и глубокие, хотя морщинок по лицу не видно. И носогубные после гиалуронки разошлись мгновенно!!! Я себе очень нравлюсь!!!


  2. Вверх #902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ludmita Посмотреть сообщение
    Девочки, я читала что из под мышечного разреза очень трудно правильно выкроить полость для инпланта, особенно к низу. Может получится несимметрично и импланты будут стоять выше чем нужно. Тогда сосок будет смотреть вниз, а это совсем не красиво, рубчик складки под грудью после хорошего хирурга и так не виден.
    Ну не знаю. но док советует. Я прислушиваюсь. У нее много пациентов и она не гребет всех под одну гребенку. Док сказала, что это сложнее и адаптационный период дольше - в клинике нужно находиться 4 дня, не меньше. Но я видела швы через 3 месяца - вообще ничего не видно.

  3. Вверх #903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от UFIC Посмотреть сообщение
    Дело в том что 510мл это внушительный размер, какого размера Вам хирург обещает разрез? При 300мл-5-6см, при 510-не меньше 7-8см. В Вашем случае должен быть очень опытный хирург, поскольку установка такого плана требует правильной симметрии создаваемого кармана для имплантанта! Почему именно подмышку?
    510 - это не размер - это самая новая модель Макган - с тысячью оболочками и мягкими не прощупыващимися краями. Они самые дорогие. ео думаю. что вот именно в этом не стоит экономить. Думаю делаю на всю жизнь! А размер я ставлю 290.

  4. Вверх #904
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Инуська Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. но док советует. Я прислушиваюсь. У нее много пациентов и она не гребет всех под одну гребенку. Док сказала, что это сложнее и адаптационный период дольше - в клинике нужно находиться 4 дня, не меньше. Но я видела швы через 3 месяца - вообще ничего не видно.
    Пластический хирург-женщина?? Первый раз о таком слышу. Назовите, пожалуйста, ее фамилию и город в котором она оперирует. Очень интересно посмотреть на ее работы.
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.

  5. Вверх #905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Доктора зовут Антоновская Яна Вячеславовна. Клиника "Гарвис" - Днепропетровск. Была у нее на приеме и щупала ее работы. Очень понравилось. Сама я из Запорожья. Док молодая. На вид до 35 лет. Но запись у нее на очень много вперед. Видела и слышала о ней отзывы в нете - ни одного плохого!

  6. Вверх #906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Инуська Посмотреть сообщение
    привет всем девченкам! Я новенькая! Уже давно перечитываю все ваши сообщения и... тоже волнуюсь... Настроилась на операцию, тоже через 2 недели.. Волнуюсь, как... Ставлю МакГан 510, под мышку и под мышцу.... Начиталась теперь про шрамы под мышками и ... волнуюсь, но док сказал, что для меня это лучше всего... девочки, что скажете?
    девочки,510 -это стиль,самый лучший на сегодняшний день ( и самый дорогой),состоит из двух разных гелей,внутри тверже,по краям мягче,грудь быстрее принимает естественную форму и мягкая ( несмотря на то,что Маги в принципе не мягкие сами по себе),так что,выбор правильный. Я поставила его,объем 335, в марте,сейчас грудь мягкая и естествееная

  7. Вверх #907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Инуська Посмотреть сообщение
    510 - это не размер - это самая новая модель Макган - с тысячью оболочками и мягкими не прощупыващимися краями. Они самые дорогие. ео думаю. что вот именно в этом не стоит экономить. Думаю делаю на всю жизнь! А размер я ставлю 290.
    и еще,Инуська,я настаивала не больше 300,но док настоял на 335,за что я ему оч благодарна. я боялась,что будет много с моим 0,5. сейчас ,когда отек сошел мне реально мало,хотя смотрится оч красиво. Напиши мне свои параметры,реально 290 это ничего,смотря конечно какой у тебя исходник.Если своя хотя бы единичка,то 2,5 будет точно

  8. Вверх #908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Aqva Посмотреть сообщение
    Джейн спасибо А какие у него расценки, как долго пробыли в клнинике? Долго отёк держался?
    Цена индивидуально, зависит от проблемы, которую надо решить. У нас получилось 1700 у.е. Отек прошел дней через 10, почти совсем.

  9. Вверх #909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vera-nika Посмотреть сообщение
    и еще,Инуська,я настаивала не больше 300,но док настоял на 335,за что я ему оч благодарна. я боялась,что будет много с моим 0,5. сейчас ,когда отек сошел мне реально мало,хотя смотрится оч красиво. Напиши мне свои параметры,реально 290 это ничего,смотря конечно какой у тебя исходник.Если своя хотя бы единичка,то 2,5 будет точно
    Vera-nika! До родов был первый. Я сама маленькая и худенькая. После родов грудь не обвисла, не обмякла, а стала очень маленькой. Спасали бюстгальтеры с пушапами)))))) Рост у меня 164, вес 49. Так что, думаю. если ставить больше - то сначала в двери будет заходить грудь, а потом я)))). Или я не права? Подскажи. А ты когда делала ОП? расскажа, что да как... Плизззз. Я очень волнуюсь.

  10. Вверх #910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Инуська Посмотреть сообщение
    Vera-nika! До родов был первый. Я сама маленькая и худенькая. После родов грудь не обвисла, не обмякла, а стала очень маленькой. Спасали бюстгальтеры с пушапами)))))) Рост у меня 164, вес 49. Так что, думаю. если ставить больше - то сначала в двери будет заходить грудь, а потом я)))). Или я не права? Подскажи. А ты когда делала ОП? расскажа, что да как... Плизззз. Я очень волнуюсь.
    напиши мне в личку

  11. Вверх #911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vera-nika Посмотреть сообщение
    напиши мне в личку
    [email protected] я тебе все напишу,но мне нужны размеры гр клетки и под грудью

  12. Вверх #912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    [QUOTE=Ludmita;5119599]Как я уже писала раньше, Сыновец мне сделал шикарную грудь и губы. Носогубные складки и вертикальную морщину на лбу убрал.

    Ludmita, напишите, пожалцйста, как он вам убирал носогубки и морщины на лбу?

  13. Вверх #913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Инуська, может ради интереса пообщаетесь он-лайн с другим хирургом. Просто чтобы услышать мнение другого человека. Достаточно послать свои фотки и написать вопрос. Или вы уже с разными хирургами советовались?

  14. Вверх #914
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от peruka20008 Посмотреть сообщение
    Инуська, может ради интереса пообщаетесь он-лайн с другим хирургом. Просто чтобы услышать мнение другого человека. Достаточно послать свои фотки и написать вопрос. Или вы уже с разными хирургами советовались?
    Советовалась с разными. Те. которые говорили, что все проблемы решаемые и можно любой размер и под мышку. и под грудь, и через ореолу
    - не верю. Им лишь бы деньги брать. А еще большинство предлагает не макганы, а другие - более дешевые импланты - но, начитавшись о других 0 почему-то не хочется другие ставить. Хотя многие пишут, что макган гребет деньги за бренд. Хотя вот общалась с Вероикой (см выше) - она тоже ставила макган и очень довольна. Я же сама маленькая - и мне многое не подходит. А скажа, как общаться с другими хирургами онлайн - я ни с кем не общалась. Спасибки.

  15. Вверх #915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    84
    Репутация
    23
    Инуська, я писала и посылала фотку Патлажану сюда:
    http://www.patlazhan.com/consult.html, он прислал мне ответ на мой мейл.

  16. Вверх #916
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Инуська Посмотреть сообщение
    Советовалась с разными. Те. которые говорили, что все проблемы решаемые и можно любой размер и под мышку. и под грудь, и через ореолу
    - не верю. Им лишь бы деньги брать. А еще большинство предлагает не макганы, а другие - более дешевые импланты - но, начитавшись о других 0 почему-то не хочется другие ставить. Хотя многие пишут, что макган гребет деньги за бренд. Хотя вот общалась с Вероикой (см выше) - она тоже ставила макган и очень довольна. Я же сама маленькая - и мне многое не подходит. А скажа, как общаться с другими хирургами онлайн - я ни с кем не общалась. Спасибки.
    Я , когда делала грудь, тоже советовалась с Кадочниковым по поводу Макган, они все(Хирурги) ставят разные импланты, кому что подходит. Он мне сказал, что они хорошие, он их ставит часто, но не всем подходит, а качество и у Ментора и у Политеха тоже хорошее. Так что остановились на каплевидном Менторе и я очень довольна, ему виднее, мне кажется. Хотя , если чего-то очень хочется, надо делать, то , что хочешь( это я про Макган)

  17. Вверх #917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от джейн Посмотреть сообщение
    Я , когда делала грудь, тоже советовалась с Кадочниковым по поводу Макган, они все(Хирурги) ставят разные импланты, кому что подходит. Он мне сказал, что они хорошие, он их ставит часто, но не всем подходит, а качество и у Ментора и у Политеха тоже хорошее. Так что остановились на каплевидном Менторе и я очень довольна, ему виднее, мне кажется. Хотя , если чего-то очень хочется, надо делать, то , что хочешь( это я про Макган)
    Спасибки, Джейн, за поддержку. А какой размер был у тебя до и какой после? сколько после ОП находилась в больнице? какой был доступ? если можешь - все напиши!!!! Плиз!!! Очень волнуюсь, но очень хочу!!!

  18. Вверх #918
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Девочки нашла у себя одну проблему в своих имплантантах, они зимой холодные, своя грудь теплая , а они при очень большом минусе холоднеее......
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  19. Вверх #919
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Девочки нашла у себя одну проблему в своих имплантантах, они зимой холодные, своя грудь теплая , а они при очень большом минусе холоднеее......
    разве это проблема? попробуй в море искупаться в прохладной воде, некоторое время грудь тоже будет холодной. мне Патлажан рассказывал об этом "побочном эффекте" перед операцией.
    да, кстати, ты с ложками так и потерялась...
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.

  20. Вверх #920
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    peruka20008- Сыновец убирал мне носогубные все проблемы на лице с помощью биополимерного геля. Прошёл год. а результат как был с начала так и остался. И вообще я не слышала об осложнениях вызванных биополимером. Кстати губы за год тоже совсем не уменьшились.


Ответить в теме
Страница 46 из 751 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 546 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения