Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 146 из 751 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 15005
  1. Вверх #2901
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    У меня вопрос: через сколько после кормления грудью можно протезироваться? Девочки в "Виртусе" кого порекомендуете?


  2. Вверх #2902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки кто в курсе: какой минимальный срок между операциями должен пройти? Я делала в январе блефаропластику, теперь хочу сделать ринопластику и подтяжку, думала вместе сделать осенью или зимой, но боюсь сложновато будет для организма.

  3. Вверх #2903
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    Цитата Сообщение от Любовь55 Посмотреть сообщение
    Девочки кто в курсе: какой минимальный срок между операциями должен пройти? Я делала в январе блефаропластику, теперь хочу сделать ринопластику и подтяжку, думала вместе сделать осенью или зимой, но боюсь сложновато будет для организма.
    Я делала одновременно септопластику ( выравнивание перегородки носа) и тонзилэктомию ( гланды удалила) - по отдельности- чепуховые операции, а вот вместе - очень тяжело. Ещё думала потом, как на Западе делают всё скопом и грудь, и лицо и липосакцию? Как пациенты коньки не отбрасывают после таких травм множественных?

  4. Вверх #2904
    Новичок Аватар для Miladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Девочки,привет! Я только с поезда,сделала лицо и грудь у Кадочникова!Впечатлений море,но сил писать особо нет,надо немножко отойти.Попробую рассказать вечером!Кадочников-волшебник!!!

  5. Вверх #2905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miladka Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Я только с поезда,сделала лицо и грудь у Кадочникова!Впечатлений море,но сил писать особо нет,надо немножко отойти.Попробую рассказать вечером!Кадочников-волшебник!!!
    о-о-о поздравляю!!! с нетерпением ждем подробностей

  6. Вверх #2906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexis G Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: через сколько после кормления грудью можно протезироваться? Девочки в "Виртусе" кого порекомендуете?
    в среднем врачи говорят через 6 месяцев, но лучше сделать УЗИ молочной железы, может и раньше можно будет...

  7. Вверх #2907
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Девченки,хотелось бы убрать пару геонгиом и родинок на теле.Интересует стоимость и отзывы о врачах клиники Виртус.Можно в личку.Буду благодарна

  8. Вверх #2908
    Новичок Аватар для Miladka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Анна Мария,советую идти к Кадочникову,он не ищет самый легкий вариант для себя,как например тот же Галич,к которому я чуть не легла.Галич мне предложил доступ только под грудью,а Кадочников сделал красиво по ореоле.Тем более я переделывала грудь после Антоновской и он делал по второму разу по ореоле!Большой молодец он и очень вежливый,что редко сейчас!

  9. Вверх #2909
    Новичок Аватар для Мусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Alexis G Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: через сколько после кормления грудью можно протезироваться? Девочки в "Виртусе" кого порекомендуете?
    В Виртусе нет плохих врачей. Сходите ко всем трем и делайте выбор ориентируясь на интуицию

  10. Вверх #2910
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    129
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Miladka Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Я только с поезда,сделала лицо и грудь у Кадочникова!Впечатлений море,но сил писать особо нет,надо немножко отойти.Попробую рассказать вечером!Кадочников-волшебник!!!
    Привет,Miladka!С прибытием! С благополучным завершением операций! Мы рады снова видеть тебя в наших рядах! Если столько восторга,значит,все удалось? Слава богу! Теперь расскажи нам подробненько обо всем! Всем все очень-очень интересно! Ты у нас самая "свеженькая" !!!

  11. Вверх #2911
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Думаю мужа надо просто подготовить, шо у него теперь две доци и ни одной жены
    Да прям таки, я думаю не один мужчина не откажется, чтоб его жена выглядела лучше!!! А "как доця"... это я образно!!!

  12. Вверх #2912
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Да прям таки, я думаю не один мужчина не откажется, чтоб его жена выглядела лучше!!! А "как доця"... это я образно!!!
    Так я ж и говорю, шо рад будет этому
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  13. Вверх #2913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Добрый день! Кто-то делал пластику половых губ (после родов)? Интересует цена.

  14. Вверх #2914
    Посетитель Аватар для Ludmita
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    258
    Репутация
    54
    Я интерисовалась этим вопросом у Сыновца. Стоит 500$. Подруга моя делала у него, осталась очень довольна.

    Цитата Сообщение от Juliya Bat. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то делал пластику половых губ (после родов)? Интересует цена.
    А что с губами, вытянулись немного? Перезвони ему, проконсультируйся, потом расскажешь. Я не могу пока.

    Цитата Сообщение от Любовь55 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста кто-то делал подтяжку лица летом или все-же подождать до осени?
    Осенью землятрясение может быть. Пока всё не разрушилось, надо делать сейчас и жить сегодняшним днём.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 29.03.2010 в 00:01.
    энергия

  15. Вверх #2915
    Посетитель Аватар для isalu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    377
    Добрый день, девочки! Посоветуйте, плиз, где можно удалить купероз с кожи носа и лица? Может, кто-то делал эту процедуру и каковы результаты? А то мне таких ужасов рассказали! Вроде кожа лица нежная для лазера и остаются шрамики и рубчики. В общем, достало замазывать нос тоналкой, хочу красоты неописуемой! Спасибо!

  16. Вверх #2916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Осенью землятрясение может быть. Пока всё не разрушилось, надо делать сейчас и жить сегодняшним днём.

    Какой промежуток минимальный между операциями должен пройти? Делала блефаропластику в январе, врач говорит только через полгода лучше оперироваться, я хочу раньше, хотя подтяжка более серьезная операция чем блефаро.

  17. Вверх #2917
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от isalu Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Посоветуйте, плиз, где можно удалить купероз с кожи носа и лица? Может, кто-то делал эту процедуру и каковы результаты? А то мне таких ужасов рассказали! Вроде кожа лица нежная для лазера и остаются шрамики и рубчики. В общем, достало замазывать нос тоналкой, хочу красоты неописуемой! Спасибо!
    Я лет 5 назад удаляла в Золотой середине,сделала несколько сеансов,результат до сих пор держится,а подруга моя там же делала и недовольна-сосудики опять повылазили. Сходите на консу.

  18. Вверх #2918
    Новичок Аватар для grusa555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Привет Miladka с возвращением , и поскорее приходи в норму , жду с нетерпением твой рассказ т.к. сама хотела ехать к Антоновской ( но не поехала ) .

  19. Вверх #2919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ludmita Посмотреть сообщение
    А что с губами, вытянулись немного? Перезвони ему, проконсультируйся, потом расскажешь. Я не могу пока.
    Вытянулись, но не немного. И еще швы надо почистить, там наросты какие-то. Я собираюсь делать у Гладчука И.З. В 411 госп.

  20. Вверх #2920
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Juliya Bat. Посмотреть сообщение
    Вытянулись, но не немного. И еще швы надо почистить, там наросты какие-то. Я собираюсь делать у Гладчука И.З. В 411 госп.
    Это военный госпиталь?


Ответить в теме
Страница 146 из 751 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 646 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения