Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 94 из 124 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2461
  1. Вверх #1861
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    "Вам хотел бы дать совет - "гробовые" деньги держать дома, а не в ПКО или банке."

    Альфамен! Раздавать бесплатные советы дело неприбыльное. Я уже в том возрасте, когда у меня самого спрашивают совета. И поубавьте пыл. Вы со всеми задираетесь, а мы в одной лодке, вы не заметили этого?
    Таких , как я и вы, если вы вкладчик. а не провокатор - 35 тысяч.
    Не надо возноситься над массами. Помните знаменитый тост из "Кавказской пленницы" о "маленькой , но гордой птичке"?
    "Я желаю Вам и всем вкладчикам " Что значат эти ваши слова? ВЫ не вкладчик? Тогда кто?


  2. Вверх #1862
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    34
    Шановна валькірія, бой-жінка, амазонка OlenkaOlga! Бажаєте крові? Але чієї? Бажаєте отримати гроші? Але як? Уявіть собі, що господарський суд визнає ПКТ банкрутом. Заглянте у закон про банкрутство - у цьому випадку закон усе всім "прощає": вкладним їх вклади, позичальникам - їх борги! Ви цього бажаєте собі (якщо ви вкладниця) та всім нам? Стати банкрутом, як і вмерти, ми та ПКТ завжди встигнемо - ДЛЯ ЦЬОГО ВЕЛИКОГО РОЗОМУ НЕ ПОТРІБНО! БОРОТИСЯ ЗА ЖИТТЯ ДО ОСТАННОГО - ЦЕ НАУКА, яка вам мабуть вже набридла. Хтось на попередніх сторінках форуму писав, що банкрутство вігідне лише Азарову и Ко. Ви так голосно ратуєте за судову розправу з ПКТ у вигляді його банкрутства, що здається, що ви позичальниця (а не вкладник), якій безперечно вігідне банкрутство ПКТ! Поміркуйте: щоб для вкладниці(?) OlenkaOlga не настав момент "Підрахувала - розплакалася"!
    Последний раз редактировалось Luitador; 11.03.2012 в 23:04.

  3. Вверх #1863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    "добиваться возврата хотя-бы части своих денег."

    До коллапса, связаного с запретом дятельности ПКО и введением врем. Адм. мой вклад успел полежать в ПКО 2 полных года. Мне платили в Новокаховском филиале проценты исправно. В последние месяцы просили только предупоедить за пару дней, что я приеду за ними. Я вернул около половины вложенных в ПКО денег! Если бы не грязные интриги вокруг ПКО, пережили бы мы тот пик кризиса и я бы уже отбил ПРОЦЕНТАМИ весь свой вклад.
    Истеричные вкладчики , требовавшие возвращения тела вклада сейчас и немедленно в разгар кризиса и спровоцировали волков напасть на наше ПКО.
    Ваша позиция и сейчас неконструктивная. Ничего вы не получите, Ни гроша! Все заберет Тарпан и крупные вкладчики.

    Моя позиция неизменна - нужно помочь ПКО. Нужны компромиссы с обеих сторон. Я бы продлил с ними договор. И не требую тело вклада сейчас и пару лет точно не потребую. Они мне платили проценты исправно до ноября месяца. Договор не продлили, потому что их лишили такого права.

    Родное ПКО, быстрее вставай с колен! Мы тебе верим и поддержим тебя!

  4. Вверх #1864
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    Вы согласны опять поверить Азарову и его команде, переоформить договора и опять годами ждать милости от Азарова.

    Да я всегда ему верил. Вы непробиваемы. Я же аргументировал свою точку зрения. Зачем вы устраиваете здесь истерики? Документы в суд подали? Ждите решения, когда рак в море свиснет и Тарпан свои миллионы не отобьет.

    "А мы пойдем на север!" Я вообще сомневаюсь, что вы вкладчик. Слишком деструктивная у вас позиция.

  5. Вверх #1865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    Таких , как я и вы, если вы вкладчик. а не провокатор - 35 тысяч.

    Альфамен!

    Моё предположение в ваш адрес носило сослагательный характер! Помните Библию? Ты сказал, что провокатор. Я этого не утверждал, а лишь сомневался.
    В трудную минуту нам всем нужно было поддержать руководство ПКО, а мы бросились его топить вслед за Тарпаном, преследовавшим политические цели.

    Грош нам цена!

    А ваши категоричные заявления смешны! Лозунги разогнать ПКО комичны! Буря в стакане воды!

    Из-за таких как вы, мы не получим ни копейки. Думаю, что вы человек Тарпана. Ваша позиция ему выгодна. А если бы мы перестреляли друг друга - наступил бы идеальный вариант.

    Алло, Киросава, алло Ректор! Что советует руководсво ПКО делать тем вкладчикам , кто не хочет требовать тело вклада ни теперь, ни в будущем, а согласны лишь на проценты?
    Последний раз редактировалось Юстасъ; 24.01.2012 в 20:45.

  6. Вверх #1866
    Посетитель Аватар для Once-Sunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    67
    А знаете, что самое интересное?
    Сейчас 2 мнения

    1. Суд, жестко - и верните наши деньги! Я - за, если что, у меня тоже там деньги, и они бы мне не помешали совсем.
    2. Переоформление и выплата с отсрочкой. Я - за, потому что хоть так, тоже деньги.

    Но в итоге обе группы сосут лапу и очень вряд ли чего получат вообще.

  7. Вверх #1867
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Юстасъ Посмотреть сообщение
    Таких , как я и вы, если вы вкладчик. а не провокатор - 35 тысяч.

    Альфамен!

    Моё предположение в ваш адрес носило сослагательный характер! Помните Библию? Ты сказал, что провокатор. Я этого не утверждал, а лишь сомневался.
    В трудную минуту нам всем нужно было поддержать руководство ПКО, а мы бросились его топить вслед за Тарпаном, преследовавшим политические цели.

    Грош нам цена!

    А ваши категоричные заявления смешны! Лозунги разогнать ПКО комичны! Буря в стакане воды!

    Из-за таких как вы, мы не получим ни копейки. Думаю, что вы человек Тарпана. Ваша позиция ему выгодна. А если бы мы перестреляли друг друга - наступил бы идеальный вариант.

    Алло, Киросава, алло Ректор! Что советует руководсво ПКО делать тем вкладчикам , кто не хочет требовать тело вклада ни теперь, ни в будущем, а согласны лишь на проценты?
    в трудную минуту я их поддерживал. Сейчас я не могу позволить себе такую роскошь!!!
    буря - предлагаете вінести бурю из стакана в реал. можно. но за все последствия ответственность возьмете на себя.
    я не человек Тарпана. Я Папин и Мамин сін!!!
    не требуете тело вклада - да ві багатій человек!!! можнт отдадите мне сумму моего вклада, а я вам бумажки с обещаниями ПКО. пользуйтесь на здоровье. Согласні.

  8. Вверх #1868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Юстасъ Посмотреть сообщение
    "добиваться возврата хотя-бы части своих денег."

    До коллапса, связаного с запретом дятельности ПКО и введением врем. Адм. мой вклад успел полежать в ПКО 2 полных года. Мне платили в Новокаховском филиале проценты исправно. В последние месяцы просили только предупоедить за пару дней, что я приеду за ними. Я вернул около половины вложенных в ПКО денег! Если бы не грязные интриги вокруг ПКО, пережили бы мы тот пик кризиса и я бы уже отбил ПРОЦЕНТАМИ весь свой вклад.
    Истеричные вкладчики , требовавшие возвращения тела вклада сейчас и немедленно в разгар кризиса и спровоцировали волков напасть на наше ПКО.
    Ваша позиция и сейчас неконструктивная. Ничего вы не получите, Ни гроша! Все заберет Тарпан и крупные вкладчики.

    Моя позиция неизменна - нужно помочь ПКО. Нужны компромиссы с обеих сторон. Я бы продлил с ними договор. И не требую тело вклада сейчас и пару лет точно не потребую. Они мне платили проценты исправно до ноября месяца. Договор не продлили, потому что их лишили такого права.

    Родное ПКО, быстрее вставай с колен! Мы тебе верим и поддержим тебя!


    Друзья, я всегда знала, что умных больше!
    Я тоже сначала злилась и не могла найти для себя ответа, что же лучше: казнить руководство ПКТ или разобраться в проблемах?!
    Я экономист с огромным стажем. Работала в десятках организаций за свою жизнь. Пережила страшные дни милицейского беспредела, а в 90-е - бандитского. Помню и 98-й, когда уже была вкладчицей нашего КС.
    В 98-ом тоже все побежали за вкладами и курс тоже вырос в 2 раза, но вкладчиков было меньше и с нами можно было договориться за пару недель. В 2004-м во время революции Ющенко я тоже испугалась, но тогда только ПКТ и платило. Помню, что через месяц все улеглось и не было ниодного недовольного.
    В 2008-ом все было сложнее. Я многократно общалась с сотрудниками союза. Несколько раз по часу и больше обшалась и с Найдой и с Азаровым. Все, как они рассказали до единого сбылось. И крушение пирамид - КС Украина и МКТ и ВНКТ, Казацкие, Универсальные, Содружество, Одесское кредитное ..., где у меня оже лежали деньги для подстраховки.
    Хочу поделиться своими впечатлениями.

    Никакие они не жулики. Они работяги, каких не много. Держали удар и ниже пояса и выше поясницы. Все это время кормили откуда только могли коллектив. Жулье из госфинкомуслуг пересадили в тюрьму (отчего некоторые Альфамены очень нервничают). Это они выбивали деньги от государства для всех вкладчиков кредитных союзов. Это они пошли против жулика Ворохаева и Гурвица. Кстати, заметили, как в Одессе стало спокойно?

    Так вот, сегодня мы пожинаем плоды бездарного управления не кредитным союзом, а государством. Во всех странах государство дало денег финансовым компаниям и банкам, а те - рассчитались со своими вкладчиками. При этом контроль над заемщиками взяли специальные структуры - Агентства по работе с проблемными активами.

    Это и предлагал Азаров с 2009 года. Тогда ни один из заемщиков не стал бы играть в русскую рулетку с государством, потому что государство - это прокуратура, МВД, СБУ, ОГСБЭП и др. А сегодня попробуйте коллективом в 20 чел. без з/пл. погоняться за 30 тысячам отмороженных заемщиков. А междугородние телефонные переговоры? А подача судебных исков? Кто заплатит эти десятки тысяч, при арестованной кассе?

    Особенно меня умиляют здесь высказывания по поводу того, чтобы руководство - в тюрьму, на виселицы, на бойню ...
    Поставить новое руководство (!). Кого Каурова? Гаева? Альфамена-Адамовича? Бэта-мена - Сильчука?

    И что?

    Дорогие форумчане! Вкладчики и кредиторы! Начните сотрудничать с коллективом нашего кредитного союза.
    Перестаньте меня отправлять к ним на разговор, хотя я благодарна за доверие.

    ДВЕРИ КС ПКТ ОТКРЫТЫ ЕЖЕДНЕВНО С 10.00 ДО 18.00

    АДРЕС ТОТ ЖЕ, ЧТО И БЫЛ: БАЗАРНАЯ (КИРОВА), 104

    ТЕЛ. ТОТ ЖЕ, ЧТО И БЫЛ: (0482) 300-800, 300-801

    ПОРА ВКЛЮЧАТЬСЯ В РАБОТУ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ РАБОТАТЬ!

    АЗАРОВ, НАЙДА и КОЛЛЕКТИВ! ДЕРЖИТЕСЬ! МЫ С ВАМИ!
    Последний раз редактировалось KiraSava; 25.01.2012 в 01:03.

  9. Вверх #1869
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Юстасъ Посмотреть сообщение
    Вы согласны опять поверить Азарову и его команде, переоформить договора и опять годами ждать милости от Азарова.

    Да я всегда ему верил. Вы непробиваемы. Я же аргументировал свою точку зрения. Зачем вы устраиваете здесь истерики? Документы в суд подали? Ждите решения, когда рак в море свиснет и Тарпан свои миллионы не отобьет.

    "А мы пойдем на север!" Я вообще сомневаюсь, что вы вкладчик. Слишком деструктивная у вас позиция.

    СОГЛАСНА !

  10. Вверх #1870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    Спасибо Кирасава за вменяемый ответ!

    Скажите, не прорабатывает ли руководство ПКО вопрос о перезаключении договоров с вкладчиками, которые не собираются требовать тело вклада. Можно ли преоформить вклад? Пусть даже в другом союзном КО. В договоре можно отдельной строкой прописать, что вкладчик не будет требовать тело вклада два года.

  11. Вверх #1871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    "Процедура банкротства запущена и я не собираюсь идти на мировую с Азаровым!!!!"

    Да он вас знать не знает, Оленка! Вас даже в сильный микроскоп не рассмотреть! Умерьте амбиции.

    Тарпан, вот кто запустил процедуру банкротсва. Хотя и ему я бы посоветовал идти на мировую с ПКО, если он хочет вернуть свои деньги.

    Чтобы вернуть ему деньги, их еще надо отобрать у заёмщиков, которые попрятались по щелям, как тараканы... Правильно пишет опытный экономист Кировсава: "А сегодня попробуйте коллективом в 20 чел. без з/пл. погоняться за 30 тысячам отмороженных заемщиков. А междугородние телефонные переговоры? А подача судебных исков? Кто заплатит эти десятки тысяч, при арестованной кассе?". Мы же не сторонние люди! Надо помочь ПКО пережить лихую годину! Отправить делегацию экономистов и юристов из числа вкладчиков к Андрею Святославовичу и выработать общую стратегию выхода из кризиса. Сходить и к Тарпану. Предложить компромисс: по одному проценту с каждого вклада! Пусть идёт с нами на мировую! Ему зачтётся!

    А истерично орать - верните, хоть родите! - бесперспективно. И в самом деле - где взять деньги - напечать?

    Почему вы не читаете посты? Вернуть деньги любому вкладчику - плёвое дело! Переадресуйте долг любого заемщика из вашего города себе с согласия этого должника и руководства ПКО и помашите всем ручкой!

    Только сначала попробуйте отбить свои деньги у заемщиков! То-то же!

    Все наши деньги есть у заёмщиков, их никто не воровал, как бездоказательно утверждаете вы, не приводя ни единого документа в подтверждение .

    Но кассы арестованы ( хоть там пусто!), а руководство ПКО связано судебными решениями по рукам и ногам.
    Последний раз редактировалось Юстасъ; 25.01.2012 в 11:51.

  12. Вверх #1872
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    http://kontrakty.ua/article/43257

    А вот и Торпан доигрался. Жадность до добра не доводит. Вот и свои 74 млн. гривен вложил в ПКО а не в банк в погоне за высокими процентами.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  13. Вверх #1873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    17
    Когда суд ?

  14. Вверх #1874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    http://kontrakty.ua/article/43257

    А вот и Торпан доигрался. Жадность до добра не доводит. Вот и свои 74 млн. гривен вложил в ПКО а не в банк в погоне за высокими процентами.
    Он не доигрался , его доигрывают , а вместе с ним доиграют и вкладчиков . В этой стране мы живем товарищи......... или мы уже не товарищи ?
    Последний раз редактировалось kumbrik; 25.01.2012 в 20:00.

  15. Вверх #1875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    http://kontrakty.ua/article/43257

    А вот и Торпан доигрался. Жадность до добра не доводит. Вот и свои 74 млн. гривен вложил в ПКО а не в банк в погоне за высокими процентами.
    Работа Азарова по восстановлению "платежеспособности " ПКО .

  16. Вверх #1876
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OlenkaOlga Посмотреть сообщение
    А какой выход вы Дастер276 предлагаете? Только в одном случае, если за всеми движениями средств будет следить судебный исполнитель с советом кредиторов. Дело настолько далеко зашло, что может быть решено только в судебном порядке, другого выхода нет. Если руководство ПКО такое порядочное, каким вы его пытаетесь изобразить, оно пойдет на санацию, а если нет - значит оно и не собиралось ничего возвращать, ни сейчас ни через несколько лет.Кстати санация и предусматривает разработку мероприятий и взятия обязательств вернуть долги за определенный период времени. Только за этим будет следить судебный исполнитель и совет кредиторов. Ради интереса почитайте про процедуру банкротства, признать предприятие банкротом не так уж легко и вполне реальна процедура санации. А нам пытаются здесь навязать мнение, что необходимо снять контроль над ПКО, развязать руки старому руководству, допустить до счетов и ждать.
    Мадам, звідкіля Ви взяли, що Вам пропонують зняти контроль з ПКТ??? Навпаки - контроль повинен бути і дієвий. Ви самі тількі що його запропонували - Рада кредиторів чи Рада вкладників (як заманеться). І необовязково чекати рішення суду з йього приводу - Раду можна зареєструвати як громадську організацію у міськраді. Організуйте її, взвалить на себе цей тягар і за Вами підуть всі згодні і незгодні. По питанню санації: решення збанкрувати союз чи ввести в нього санацію вирішує тільки суд, а не керівництов ПКТ. З огляду на судову практику з питань банкрутства банків видно, що вирішальне слово залишається за кредиторами, а саме: чи підуть вони, в тому числі і Тарпан, на мирову зі своїм боржником. З приводу реальності введення процедури санації замість банкрутства - Ви можете дати таку гарантію, взяти на себе відповідальність за саме таке рішення суду?

  17. Вверх #1877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    Я в союзе с 98 года! И всегда им помогал. Но сейчас нет!!!

    Альфамен! Тыкать будете своей жене, если еще в силах. Прекратите истерику, если вы мужик. Оленке простительна неадекватность, - она женщина.

    И с 98 года Азаров и компания были воры и вас 15 лет грабили? Вы мазохист? Или недоумок?

    Вы сами себя высекли своим постом. Так вы уже неоднократно отбили свой долг процентами! А Андрей Святославович на вас ишачил. Какого же рожна вы пускаете сопли, вроде с вас сняли последние портки? Пришел черед и вам помочь парням, которые на вас горбатились и попали в трудную ситуацию, а не быть жадной дешёвкой.

    Мне больше не пишите письма. Я вас в упор не вижу и общаться не намерен. Тем более, что ваш комариный писк не слышен. Адью!

    [mod] Хамство
    Последний раз редактировалось Reva; 27.01.2012 в 08:31.

  18. Вверх #1878
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    "З огляду на судову практику з питань банкрутства банків видно, що вирішальне слово залишається за кредиторами, а саме: чи підуть вони, в тому числі і Тарпан, на мирову зі своїм боржником."

    Уважаемый Дастер! Я вас зауважал. Спасибо за компетентный пост. Вы грамотно выразили то, что мы, неподготовленные юридически дилетанты, чувствуем. Выходить из создавшейся кризисной ситуации надо сообща с руководством ПКО. И не топить его истеричными требованиями отдать всё и немедленно, а искать разумный компромисс. В таком слчае наши отдельные комариные писки, объединенные в Раду кредиторiв, услышит и суд. Спасибо.

  19. Вверх #1879
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Репутация
    13
    Уважаемый Ректор!

    выскажите, пожалуйста своё мнение по поводу инициатвы Дастера:

    Мадам, звідкіля Ви взяли, що Вам пропонують зняти контроль з ПКТ??? Навпаки - контроль повинен бути і дієвий. Ви самі тількі що його запропонували - Рада кредиторів чи Рада вкладників (як заманеться). І необовязково чекати рішення суду з йього приводу - Раду можна зареєструвати як громадську організацію у міськраді. Організуйте її, взвалить на себе цей тягар і за Вами підуть всі згодні і незгодні. По питанню санації: решення збанкрувати союз чи ввести в нього санацію вирішує тільки суд, а не керівництов ПКТ. З огляду на судову практику з питань банкрутства банків видно, що вирішальне слово залишається за кредиторами, а саме: чи підуть вони, в тому числі і Тарпан, на мирову зі своїм боржником. З приводу реальності введення процедури санації замість банкрутства - Ви можете дати таку гарантію, взяти на себе відповідальність за саме таке рішення суду?


    Что нам выгоднее - кричать,- руководство ПКО - на виселицу! - или поддержать их в суде, объединившись в Комитет по спасению вкладов?

  20. Вверх #1880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Теперь понятно, почему так Юстасъ печется и хлопочет об Азарове.Он уже оказывается "неоднократно отбил свой долг процентами". Так он написал в обращении к Альфамену. Может ему "ишак" Азаров (по его, Юстасу, высказыванию вытекает - он же "ишачил" на них 15 лет) ничего уже и не должен. Так что тогда Юстасъ делает на форуме? А вообще то понятно - всем дал характеристики, оценил моральный облик каждого. А насчет кафешки - можете себя не утруждать, у меня есть с кем посидеть (а прочитав ваши высказывания - даже находиться в одном городе нет желания). Тем более, что я проживаю не в Одессе. И у меня к вам, Юстасъ, огромная просьба - я не нуждаюсь ни в ваших советах, ни в ваших характеристиках.Оставьте ваше мнение при себе. Нашли родственную душу - Дастера, вот и общайтесь. Возьмите в компанию кираСаву - чудесная тройка, общие интересы, безмерная любовь и жалость к "труженику" Азарову. Вам есть о чем втроем поговорить. Сделайте милость, оградите нас от себя!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 94 из 124 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения