Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 48 из 1233 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 24645
  1. Вверх #941
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу к вам!!
    Так присоединяйтесь! У нас принимают без вступительных экзаменов и членских взносов Главное - желание готовить!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #942
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,114
    Репутация
    37876
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу к вам!!
    если хотите +5..+10 кг)) это сюда..
    Олечка, ну очень вкусно готовит...

  3. Вверх #943
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    если хотите +5..+10 кг)) это сюда.. Олечка, ну очень вкусно готовит...
    От, ты Татьяна))) рекламируешь!
    Всех новеньких от темы отпугнешь
    Буду я тут килограммы наедать в гордом одиночестве
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #944
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    371
    та как раз не помешает -5.
    Желание иногда есть ОГРОМНОЕ - сделать что-то такое......, а так каждый день приходится готовить.

    А пампушечки с первой странички мммммм.....

  5. Вверх #945
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    От, ты Татьяна))) рекламируешь!
    Всех новеньких от темы отпугнешь
    Буду я тут килограммы наедать в гордом одиночестве
    Оль, я присоединюсь, не переживай
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  6. Вверх #946
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Я своим готовлю, кормлю - но перед этим сама кушаю.................. конечно у них гораздо вкуснее, и каллорийней........но цель оправдывает - четко иду к намеченной цели........... в прошлом году, когда скидывала лишний вес, я наоборот своим практически через день пекла всякие вкусняшки.......... 10 кг минус........... Муж говорит , что и сам не против посидеть на таком питании, вкусно и полезно.
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    та как раз не помешает -5.
    Желание иногда есть ОГРОМНОЕ - сделать что-то такое......, а так каждый день приходится готовить.

    А пампушечки с первой странички мммммм.....
    Никогда не говори никогда.....

  7. Вверх #947
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    У нас сегодня творожно-абрикосовый пирог! Ароматный и очень нежный.Я боялась,что будет очень сладко,но получилось САМОЕ ОНО.

    Спасибо еще раз!!!!

  8. Вверх #948
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Олечка...а у нас кекс Столичный-это не кекс))))это сказка!Хрустящая сладкая корочка.....ооочень вкусно!!!Я его пекла в силиконовой форме для небольших кексиков.И что интересно-когда нарезала его кусочками толщиной 1 сантиметр(потому что быстро все съели-и надо было как-то растянуть))))) ..то он стал еще вкуснее!

    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  9. Вверх #949
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    та как раз не помешает -5. Желание иногда есть ОГРОМНОЕ - сделать что-то такое......, а так каждый день приходится готовить.
    А пампушечки с первой странички мммммм.....
    Так, наверное, каждый второй скажет, что ему тоже не помешает)) Нужно найти тогда кого кормить. Я не есть могу, а вот не готовить - никак)

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Оль, я присоединюсь, не переживай
    Ладно, Таня, успокоила. Будем толстые, но добрые)))

    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Я своим готовлю, кормлю - но перед этим сама кушаю.................. конечно у них гораздо вкуснее, и каллорийней........но цель оправдывает - четко иду к намеченной цели........... в прошлом году, когда скидывала лишний вес, я наоборот своим практически через день пекла всякие вкусняшки.......... 10 кг минус........... Муж говорит , что и сам не против посидеть на таком питании, вкусно и полезно.
    Я тоже, как бы сама не питалась, готовлю и пеку всегда! Желающие продегустировать найдутся)

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    У нас сегодня творожно-абрикосовый пирог! Ароматный и очень нежный.Я боялась,что будет очень сладко,но получилось САМОЕ ОНО.
    Спасибо еще раз!!!!
    приятного аппетита! Он совсем не приторный, наоборот, с кислинкой.

    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Олечка...а у нас кекс Столичный-это не кекс))))это сказка!Хрустящая сладкая корочка.....ооочень вкусно!!!Я его пекла в силиконовой форме для небольших кексиков.И что интересно-когда нарезала его кусочками толщиной 1 сантиметр(потому что быстро все съели-и надо было как-то растянуть))))) ..то он стал еще вкуснее!
    О, да! Столичный - знатный кекс, поддерживаю!
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 18.07.2012 в 01:05.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #950
    Гаспачо

    Вариантов приготовления гаспачо такое же огромное множество, как и вариантов приготовления борща. Я готовлю его по-разному, покажу сегодня один из вариантов. Отличная еда для такой жары



    6 больших спелых помидор
    3 небольших огурца
    1 небольшая сладкая красная луковица
    2 шт. сладкого перца (красный и зеленый)
    1 стебель черешкового сельдерея
    3 ломтика слегка подсушенного хлеба, смолоть на крошки
    4-5 ст л оливкового масла
    2 зубчика чеснока
    2 ст.л. лимонного сока
    соль,черный перец




    Хлебные крошки слегка увлажнить водой.Чеснок пропустить через пресс и смешать с хлебными крошками, посолить, поперчить и смешать с оливковым маслом. Отставить в сторону.
    Помидоры надрезать крестообразно и опустить в кипяток, затем обдать холодной водой и очистить от кожуры. 4 помидора измельчить в блендере с красным сладким перцем. Оставшиеся 2 помидора мелко порубить и смешать с молотыми (можно молоть в блендере все помидоры, но я люблю, когда попадаются "жевательные" кусочки)
    Огурцы очистить и порубить, зеленый перец и сельдерей мелко нарезать. Лук мелко нарезать, полить лимонным соком и оставить на 5 мин.
    Пюрированные помидоры смешать с нарезанными овощами, луком и хлебными крошками. Посолить, поставить в холодильник на 1 ч. При подаче сбрызнуть оливковым маслом.
    Если для вас гаспачо окажется слишком густым, хотя мы любим именно такой вариант, то можете разбавить его уже в тарелке томатным соком.

    Последний раз редактировалось I-amhappy; 18.07.2012 в 00:48.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #951
    Посетитель Аватар для EVA-h
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    138
    Оля! Если я положу на ночь в холод дрожжевое тесто для пиццы/утром рано сделаю/-получится или нет?
    Никогда не держала в холодильн дрожжевое тесто...

  12. Вверх #952
    Цитата Сообщение от EVA-h Посмотреть сообщение
    Оля! Если я положу на ночь в холод дрожжевое тесто для пиццы/утром рано сделаю/-получится или нет?
    Никогда не держала в холодильн дрожжевое тесто...
    Получится, только ему после холодильника лучше дать немного отойти.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #953
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,114
    Репутация
    37876
    Понимаешь, Оля, ты одна, а нас много - я отваживаю по одному народ)))
    Сейчас же начнется - а такой рецепт, а сякой)))))
    А нас стареньких и так тут хватает)))

  14. Вверх #954
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Всем хорошенго дня!Гаспачо в холодильнике-но я уже упела попробовать-очень необычно..интересно и вкусно(самое главное)!Сочетание перца..сельдерея..огурцов..помидор и чеснока-новые вкусовые ощущения(лично для меня).Освежающий..легкий..низкокалорийный..суперпо лезный.Сельдерея правда черешкового не было-я взяла листики со стебельками-не думаю что от этого сильно изменился вкус..И приготовила дополнительно порцию размолотых помидор -разбавлять..(он получился густой)Водой не хочется-чтобы вкусу не повредило.Отличный летний рецепт-он станет моим частым блюдом.Олечка-как всегда большущее спасибо!

    И еще-очень классно..что можно зайти в тему или блог и выбрать из огромного множества рецептов-посмотреть комменты-чтобы знать..с чем столкнешься в процессе))...обсудить и главное-теперь точно не болит голова..что приготовить..лишь бы были продукты)))))
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  15. Вверх #955
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Оля, ты одна, а нас много - я отваживаю по одному народ)))
    Сейчас же начнется - а такой рецепт, а сякой))))) А нас стареньких и так тут хватает)))
    Ок, Таня, будешь ответственной за контроль ̶р̶о̶ж̶д̶а̶е̶м̶о̶с̶т̶и̶ густонаселенности в теме, а то я могу не уследить

    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Всем хорошенго дня!Гаспачо в холодильнике-но я уже упела попробовать-очень необычно..интересно и вкусно(самое главное)!Сочетание перца..сельдерея..огурцов..помидор и чеснока-новые вкусовые ощущения(лично для меня).Освежающий..легкий..низкокалорийный..суперпо лезный.Сельдерея правда черешкового не было-я взяла листики со стебельками-не думаю что от этого сильно изменился вкус..И приготовила дополнительно порцию размолотых помидор -разбавлять..(он получился густой)Водой не хочется-чтобы вкусу не повредило.Отличный летний рецепт-он станет моим частым блюдом.Олечка-как всегда большущее спасибо!
    .......
    Люда, ого, быстро ты собралась! Гаспачо, действительно, самое оно для летней жары. Разбавлять можно и просто томатным соком, а можно, как ты - молотыми помидорками.
    Спасибо тебе за такие замечательные и развернутые отзывы!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  16. Вверх #956
    Чтобы не жаловались вы на лишние кг, будем есть салаты!

    Салат из индейки, авокадо и яблока

    Мы очень любим в салатах филе индейки, приготовленное на гриле.

    300 г филе индейки
    большой пучок листового салата
    1 авокадо
    1 крупное яблоко
    сок 1/4 лимона
    1 красный сладкий перец
    1 ст.л. винного уксуса
    0,5 ч.л. горчицы
    1 ч.л. соевого соуса
    5 ст.л. оливкового масла
    2-3 ст.л. кедровых орешков




    Филе индейки вымыть, нарезать полосками, смешать 1 ч.л. соевого соуса и 1 ч.л. оливкового масла, смазать этой смесью индейку и обжарить на сухой сковороде-гриль.
    Салат вымыть, обсушить и нарезать соломкой. Авокадо очистить, удалить косточку, мякоть нарезать кубиками. Сложить в миску и сбрызнуть лимонным соком. Яблоко вымыть, очистить, удалить сердцевину и нарезать соломкой. Перец нарезать тонкой соломкой.
    Для соуса хорошо смешать уксус, горчицу и оливковое масло. Все ингредиенты салата перемешать, посолить, поперчить и посыпать орешками.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #957
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7597
    Олечка! Спасибо за рецепты! Салаты-- это то, что нужно!!! Но если можешь, подскажи и парочку рецептов гарниров ( может типа ризотто или др. что-то))))
    phōs

  18. Вверх #958
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    В прошлом году, например, у нас в отеле пекли потрясающие бублики, все восхищались, а я в одинь день просто стояла и наблюдала за работой пекаря-кондитера, потом спросила что-то, а через 5 минут уже стояла рядом и он мне объяснял, как лепить бублики, как делать тесто и еще через 5 минут я уже лепила с ним бублики разной формы, а на следующий день он предложил мне поучаствовать в выпечке самых разных сдобных булочек А пиде еще называют турецкой пиццей, потому что это лепешка из тонкого дрожжевого теста растянутого руками, правда в форме лодочки и тонкий слой начинки - сыра, сыра с яйцом, мяса (чаще всего это сырой фарш из баранины) или шпината
    Ой, мои любимые турецкие вкусняшки!
    Оля,это я не нашла рецепты бубликов ( в кунжуте,правильно? ) и пиде? Или их не было?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #959
    Цитата Сообщение от фото Посмотреть сообщение
    Олечка! Спасибо за рецепты! Салаты-- это то, что нужно!!! Но если можешь, подскажи и парочку рецептов гарниров ( может типа ризотто или др. что-то))))
    Ну ризотто - это никак не гарнир, а вполне самостоятельное блюдо.
    Понимаешь, у нас такой стиль питания в семье, что гарниров, как таковых мы практически не едим, либо салаты на гарнир, либо какие-то овощи, либо я все вместе запекаю и получается и мясо, и гарнир, либо кашу сразу с какими-то грибами и колбасками готовлю и тогда уже мясо не нужно, пасту с соусом едим, стир-фраи и т.п.. Разве что, когда карри готовлю разные, то могу простой рис на гарнир сварить ну и раз в 100 лет пюре к чему-то. Но это очень редко, вот как-то так мы питаемся, без гарниров.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Ой, мои любимые турецкие вкусняшки!
    Оля,это я не нашла рецепты бубликов ( в кунжуте,правильно? ) и пиде? Или их не было?
    Нет, не было, я их еще нигде не выкладывала, пока они у меня на каких-то клочках записаны))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #960
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    Олечка, приготовила вчера дзадзыки, очень-очень вкусненько, спасибо за рецептик!
    А вот пампушки с чесноком не получились у меня, тесто не поднялось!


Ответить в теме
Страница 48 из 1233 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 00:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 15:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 22:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения