Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 55 из 1233 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 555 1055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 24650
  1. Вверх #1081
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Я не знаю, очень давно не пеку в газовых духовках, поэтому чего-то дельного не подскажу. Обычно, каждая хозяйка приспосабливается к своей духовке и знает, как найти с ней общий язык. Пеките, как обычно выпекаете дрожжевые булочки или пирожки.
    Таки испекла!!!!!!!!!! Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось 17 шариков...точнее, уже 16...надо же был попробовать)
    Очень вкусно!!! На последние пару минут поставила газ сверху, чтобы придать цвета! Очень вкусно!!!
    У меня такой вопросик - очень понравилось тесто, лёгкое в приготовлении и при работе. Скажите, а что ещё можно с него приготовить? Оно больше для пирожков или ещё что-то?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))


  2. Вверх #1082
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Оль спасибо за рецепт запеканки с грушами))) сделала его в мульте, ещё не пробовала, но паааааааааахнет))))))))))))

  3. Вверх #1083
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Луковый конфитюр остывает))))Как сказала бы моя дочь-прикольно..)))))..Спасибо Олечка!
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  4. Вверх #1084
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Таки испекла!!!!!!!!!! Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось 17 шариков...точнее, уже 16...надо же был попробовать)
    Очень вкусно!!! На последние пару минут поставила газ сверху, чтобы придать цвета! Очень вкусно!!!
    У меня такой вопросик - очень понравилось тесто, лёгкое в приготовлении и при работе. Скажите, а что ещё можно с него приготовить? Оно больше для пирожков или ещё что-то?
    Вот, я же говорила, что вы лучше знаете свою духовку!
    Из того теста можно печь пирожки, булочки, рулеты с несладкой начинкой.

    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    Оль спасибо за рецепт запеканки с грушами))) сделала его в мульте, ещё не пробовала, но паааааааааахнет))))))))))))
    Пожалуйста! Надеюсь, что на вкус она окажется не хуже)

    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Луковый конфитюр остывает))))Как сказала бы моя дочь-прикольно..)))))..Спасибо Олечка!
    Люда, пожалуйста! Луковый конфитюр - блюдо на любителя, я его с печеночным паштетом очень лю..
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #1085
    Кто просил еще рецепт простого, но вкусного печенья

    Миндальное печенье

    Это один из самых простых вариантов миндального печенья, но несмотря на простоту рецепта, оно получается вкусное - рассыпчатое с явным вкусом миндаля.

    110 г размягченного слив. масла
    100 г сахара
    1 яйцо
    160 г муки
    80 г миндаля
    2 ст.л. миндального ликера (типа амаретто и т.п.)
    30 шт. миндаля для украшения печенья




    Разогреть духовку до 200 градусов.
    В большую миску поместить сахар и слив. масло, растереть их до кремообразного состояния. Миндаль разделить на 2 части - половину смолоть очень мелко, половину измельчить на довольно крупные кусочки.
    Вбить в миску яйцо, добавить ликер и миндаль. Перемешать. Постепенно добавлять муку, перемешивая до однородной массы.
    Смочить руки в воде, скатывать из теста шарики размером с небольшой грецкий орех и выкладывать на противень, застеленный пергаментом для выпекания. Вдавить в центр каждого печенья по одному целому миндальному ореху.
    Выпекать в духовке приблизительно 10 мин. до светло-золотистого цвета.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #1086
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Надеюсь, что на вкус она окажется не хуже)
    оооооооо, очень вкусно получилось, и телятина мягкая получилась. и сочетание картошки с грушей очень необычно))))))))) мы с малой скушали, а папа со старшей ещё не пробовали)))

  7. Вверх #1087
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Яблочный пирог с орехами-улетный!Я не знаю..может кто-то и может печь..и смотреть как муж и дети едят-но только не я..-это выше моих сил!(так что прости-фигура моя........)))))))

    Миндальное вовремя-я только седня запаслась миндалем))))Думаю завтра оно меня ждет))))
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  8. Вверх #1088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Оличка, с днем ангела! "Путь сердца - это когда легко!" Да хранит тебя твой ангел и дает тебе эту легкость пути

  9. Вверх #1089
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    И я спешу сказать спасибо за пирог с грушами и клюквой. Я очень внимательно прочитала все рекомендации по песочному тесту. Муж с недоумением смотрел, когда я миску и муку ставила в морозилку)) Но результат получился превосходным!!!!

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Давно в Темку не заходила, а тут стОлько вкусных рецептов, завтра буду навёрстывать))
    Оля, расскажи как фокаччи с черным виноградом делать. Спасибо. И с днем ангела тебя!

    Пысы. Булочки с розмарином, чесноком - улет, не успела сфотографировать ))
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  11. Вверх #1091
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    ОЛЯ!!! аларм! в тесто к миндальному печенью не надо ни соды ни розпушувача? я отловилась, а тесто уже замешиваю

  12. Вверх #1092
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    оооооооо, очень вкусно получилось, и телятина мягкая получилась. и сочетание картошки с грушей очень необычно))))))))) мы с малой скушали, а папа со старшей ещё не пробовали)))
    О, супер, я рада, что вкусно!

    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Яблочный пирог с орехами-улетный!Я не знаю..может кто-то и может печь..и смотреть как муж и дети едят-но только не я..-это выше моих сил!(так что прости-фигура моя........)))))))Миндальное вовремя-я только седня запаслась миндалем))))Думаю завтра оно меня ждет))))
    Люда, выковыривай начинку из теста)) Миндальное вкусное, не разочарует!

    Цитата Сообщение от jull7 Посмотреть сообщение
    Оличка, с днем ангела! "Путь сердца - это когда легко!" Да хранит тебя твой ангел и дает тебе эту легкость пути
    Юль, спасибо тебе огромное! Так кратко и так ёмко, очень хорошие пожелания!

    Цитата Сообщение от SunnyGemini Посмотреть сообщение
    И я спешу сказать спасибо за пирог с грушами и клюквой. Я очень внимательно прочитала все рекомендации по песочному тесту. Муж с недоумением смотрел, когда я миску и муку ставила в морозилку)) Но результат получился превосходным!!!!
    Пусть смотрит, как угодно) Главное, что результат радует! Мужья они любят иногда рожи построить))

    Давно в Темку не заходила, а тут стОлько вкусных рецептов, завтра буду навёрстывать))
    Оля, расскажи как фокаччи с черным виноградом делать. Спасибо. И с днем ангела тебя!Пысы. Булочки с розмарином, чесноком - улет, не успела сфотографировать ))
    Спасибо огромное за поздравления! Меня любимый супруг так выгулял красиво в "Рокку" с моими любимыми коктейлями, а все благодаря вашим поздравлениям! Он почувствовал себя виноватым!
    Фокаччу с черным виноградом обожаю, но пока нигде не показывала, будет хороший виноград обязательно покажу. Она - одна из любимых!
    Ну и булочки пришлись ко двору, мне приятно очень!

    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    ОЛЯ!!! аларм! в тесто к миндальному печенью не надо ни соды ни розпушувача? я отловилась, а тесто уже замешиваю
    А алкоголь ведь есть. Он за него тут
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 24.07.2012 в 23:55.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #1093
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    А алкоголь есть? Плесни лишнюю ложку)
    капец, ваще забыла, а в духовку только поставила(((

  14. Вверх #1094
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    капец, ваще забыла, а в духовку только поставила(((
    Ну всё))), молись))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #1095
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ну всё))), молись))
    они такие красивенькие, растеклись и по форме на твои стали похожи, но таймер 10 минут уже прозвенел, а они только снизу покоричневели немного сверху еще сырые. еще минут 5 добавить?
    апдейт, им до твоего цвета еще минут 15 стоять))))

  16. Вверх #1096
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    они такие красивенькие, растеклись и по форме на твои стали похожи, но таймер 10 минут уже прозвенел, а они только снизу покоричневели немного сверху еще сырые. еще минут 5 добавить?
    апдейт, им до твоего цвета еще минут 15 стоять))))
    На каком режиме печешь? Обдув включен?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #1097
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    не у меня газовая, сейчас ....уже сейчас...... беггууууу.... вынимать))))
    апдейт. ни одного печенька не пострадало, пропеклись не идеально равномерно, но для первого раза, на вид класс.Благодарю за поддержку, в след. раз постараюсь воТки не забыть вначале внутрь, а потом в печенье)))))))
    Последний раз редактировалось Justmarried; 24.07.2012 в 23:22.

  18. Вверх #1098
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    не у меня газовая, сейчас ....уже сейчас...... беггууууу.... вынимать))))
    апдейт. ни одного печенька не пострадало, пропеклись не идеально равномерно, но для первого раза, на вид класс.Благодарю за поддержку, в след. раз постараюсь воТки не забыть вначале внутрь, а потом в печенье)))))))
    С газовой время выпечки точно другое, нужно подбирать опытным путем. Для правильного подбора стоит начать с этого самого внутрь - жизнь заиграет яркими красками, остаток можно плеснуть в печенье, но после приема вовнутрь у него нет шансов не получиться)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #1099
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    С газовой время выпечки точном другое, нужно подбирать опытным путем. Для правильного подбора стоит начать с этого самого внутрь - жизнь заиграет яркими красками, остаток можно плеснуть в печенье, но после приема вовнутрь у него нет шансов не получиться)
    опытным путем и спиться можно))))

    уже остыло чуток, попробовала, вкусно!!! я довольна результатом. оно должно быть мягенькое внутри на сколько я поняла, но учитывая, что я без алкоголя, и духовка , у меня суховатое/твердое местами))

  20. Вверх #1100
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    опытным путем и спиться можно))))

    уже остыло чуток, попробовала, вкусно!!! я довольна результатом. оно должно быть мягенькое внутри на сколько я поняла, но учитывая, что я без алкоголя, и духовка , у меня суховатое/твердое местами))
    Оно да- не сухое получается. Но учитывая, что: 1) оно без соды и разрыхлителя; 2) оно без алкоголя, то даже без учета духовки я думаю, что все удалось!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 55 из 1233 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 555 1055 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения