Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 300 из 1233 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 24650
  1. Вверх #5981
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Оля,с возвращением!


  2. Вверх #5982
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оля,с возвращением!!! Завтра собираюсь попробовать испечь Парижский батон. Отпишусь обязательно!!! Люблю печь хлеб сама,правда в хлебопечке,но ручная выпечка лучше У меня магазинный тоже не едят
    Оля,а предложение поделиться закваской еще в силе? Я в Вузовском живу,можно договориться?
    Столько рецептов!!Классно,что много постных (я соблюдаю пост)
    Я параллельно список пишу,что нужно докупить
    Картофельную запеканку со свеклой не успела сфоткать ,зато почитала,что картошечка хороша и с другими компонентами (у меня морковь и цв.капуста ) конечно Розмарин Обожаю теперь его .Фотка еще сырого блюда,т.к. вечером убегала на работу, а утром фоткать не было чего.
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Irinqa; 26.03.2013 в 19:37.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  3. Вверх #5983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    211
    верну-улась ))))
    поздравляю участников фестиваля с возвращением хозяйки темы )))

    за эту зиму (как-то не прошедшую) мне удалось протулить в рацион нашей семьи тыкву - не надеялась, не едим мы ее, но под два чудных рецепта - суп-пюре и пирог с яблоками - доедаем очередную тыковку, надеюсь, не последнюю ))) суп отличный, пока погода настаивает на таком вот тепло-остреньком, буду готовить а пирог совершенно не моей консистенции, мне бы в голову не пришло его повторять (он же не кекс, не песочное печенье, не хрустит, не рассыпается), но внезапно возбудились мои едоки - ели много, быстро, напоминали, что пора печь новый.... удивляюсь, но пеку....

    а вот ванильные рогалики - это ваще мое )))) нежные, хрупкие - даже если бы никому они больше не понравились, сама бы себе пекла, но и у них появились фанаты

    Тирамису, сделанное по случаю 23-го февраля, произвело бомбезный фурор у мужской половины семьи я, конечно, надеялась, что им понравится, мне и самой понравилось, но таких од в три голоса они мне еще не пели )))) и теперь мне не понятно, почему в ресторанах он светленький (крем) - у меня от домашних яиц получился ярко-цыплячий цвет...

    любимое первое блюдо моего мужа на сейчас - томатный суп типа мексиканский, я его тоже очень люблю, веселенький, с кукурузой

    Фенду - красавица )))) если не лажать в пересчете рецепта на меньший объем, ощущения от теста - щастя!!! )))) эластичное, послушное, не рвется и не липнет папа мой его полюбил больше всех

    вчера в очередной раз попыталась сделать чиабатту - ну, опять получился батон типа обеденного, с мелкопористым мякишем... че-та у меня фенду больше получается похожей на чиабатту

    сегодя делала ризотто с зеленым горошком - муж пока в раздумьях, мне понравилось, я вообще его люблю

    ну и, канеш, вопрос: озадачили меня Наполеоном... сама никогда не делала, раньше бабушки этим занимались... заварной крем, конечно, твой возьму, рецепт коржей нарыла где-то в соседних темах - там маргарин. Ты когда-то говорила, что в редких случаях лучше заплющить глаза на вредность и использовать таки маргарин, а не масло. Это тот случай или можно я заменю?....

    фыр-р, сорри за много текста
    правда, дома хорошо?

  4. Вверх #5984
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Олечка, привет !!!!

    Вот и я добралась до твоей темки!!!!! Сколько же тут вкусностей)Я пока начала с самого простого - блонди с вишней и брауни с грецкими орехами! Брауни я обожаю))))) Все получилось быстро и вкусно) В этот снежный весенний вечер с чайком в самый раз))))

    Восхищаюсь твоим насыщенным графиком!!!! Как же ты все успеваешь совмещать!!!!! Просто умничка!!!!

    П.С. Влада(Колыбелька

  5. Вверх #5985
    Цитата Сообщение от Дорогуша Посмотреть сообщение
    Ольга, по старооскальской муке так на пачке и написано- хлебная?
    вот она


    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    Оля хочу сказать спасибо вам за ваше желание делится своими знаниями с окружающими. В субботу был день рождения у мамы. Пекла шоколадно-ореховый торт с карамельным кремом.Вы никогда не догадаетесь какой комплимент я за него получила от папы. Мне было сказано, что наконец-то у меня начали получатся "заводские торты" и торт очень вкусный, а такой комплимент от папы это огого. Он обычно вообще никак не коментирует.Все гости тоже были в восторге. Спасибо
    В наше время "заводские торты" - это конечно еще разобраться нужно похвала или не совсем)) Но у вашего папы наверняка еще самые лучшие воспоминания о заводских тортах и мне очень приятно, что вы заслужили эти слова, значит торт у вас получился очень и очень вкусным!

    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Готовили вчера пирог с сыром Бри, курицей и луком, оочень вкусно, правда сыр меня не попер, корку я не срезала, в итоге она мне горчила но все равно оочень вкусно было, в след. раз попробую с моцарелой и горгонзолой сделать ))
    Корку нужно срезать, она горчит, можно оставить тонкий слой, но не всю.

    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    А у меня, а у меня ...получилась закваска! Я просто счастлива! А хлебушек из нее- просто прелесть! Спасибо большое!!!
    поздравляю! Знаю какая радость, когда достаешь из духовки первый хлеб на закваске.

    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    А я продолжаю экспериментировать на тему постных штруделей. Тесто делала по основному рецепту Штрудель с яблоками, исключила сливки и сливочное масло заменила растительным. Грецких орехов не нашлось, заменила их миндальными лепестками. Получилось очень вкусно и нежно. А еще готовила на основе этого же теста Штрудель с капустой и сушенными грибами. Это вообще бомба! Улетел за 2 минуты, еле успела сфоткать Спасибо!
    Вытяжное тесто - это огромное поле для экпериментов с начинками. Главное только, чтобы они не были слишком мокрые.

    Цитата Сообщение от Дорогуша Посмотреть сообщение
    Поздравляю от всей души. У меня она так и не получилась, извела на нее мешок муки, и кучу времени. т.к. осилить закваску пыталась в течении нескольких лет в разной периодичностью.
    Серьезно? Мне процесс выращивания закваски совсем не кажется сложным, просто нужно вовремя вспоминать о ней, на первых порах могут проблемы именно с этим, она ведь голос не подает, что ей есть пора)

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оля,с возвращением!!! Завтра собираюсь попробовать испечь Парижский батон. Отпишусь обязательно!!! Люблю печь хлеб сама,правда в хлебопечке,но ручная выпечка лучше У меня магазинный тоже не едят
    Оля,а предложение поделиться закваской еще в силе? Я в Вузовском живу,можно договориться?
    Столько рецептов!!Классно,что много постных (я соблюдаю пост)
    Я параллельно список пишу,что нужно докупить
    Картофельную запеканку со свеклой не успела сфоткать ,зато почитала,что картошечка хороша и с другими компонентами (у меня морковь и цв.капуста ) конечно Розмарин. Обожаю теперь его .Фотка еще сырого блюда,т.к. вечером убегала на работу, а утром фоткать не было чего.
    Спасибо!!!
    По закваске, конечно, все в силе. Давай спишемся и на следующей неделе я подкормлю для тебя закваску, я работаю совсем недалеко от тебя, на Левитана, так сможешь забрать, когда тебе удобно. Так запекать можно самые разные овощные коктейли, для тех, кто постится - это настоящая находка, травками разными тоде можно поиграться в таких блюдах и будет получаться все время по разному.

    Цитата Сообщение от Ulk Посмотреть сообщение
    верну-улась )) поздравляю участников фестиваля с возвращением хозяйки темы )))....
    ну и, канеш, вопрос: озадачили меня Наполеоном... сама никогда не делала, раньше бабушки этим занимались... заварной крем, конечно, твой возьму, рецепт коржей нарыла где-то в соседних темах - там маргарин. Ты когда-то говорила, что в редких случаях лучше заплющить глаза на вредность и использовать таки маргарин, а не масло. Это тот случай или можно я заменю?....
    фыр-р, сорри за много текста правда, дома хорошо?
    Слушай, ну как же хорошо ты пишешь, просто зачитываешься. Вот есть же талант у людей слова в такие тексты складывать, что проглатывается всё на одном дыхании, очень приятный слог у тебя.
    по чиабатте, попробуй как-то испечь её на хлебной итальянской муке, если она тебе где-то попадется, разницу должна ощутить, хотя у меня и на старооскольской дырки будь здоров какие получаются.
    С Наполеоном я пеку на тесте - масло+сметана+сахар+яйца+мука, всё хорошо получается.
    Дома хорошо, если бы мы еще и погоду за собой привезли, то было бы просто супер! А так буду сегодня суп гороховый показывать)))

    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    Олечка, привет !!!!
    Вот и я добралась до твоей темки!!!!! Сколько же тут вкусностей)Я пока начала с самого простого - блонди с вишней и брауни с грецкими орехами! Брауни я обожаю))))) Все получилось быстро и вкусно) В этот снежный весенний вечер с чайком в самый раз))))
    Восхищаюсь твоим насыщенным графиком!!!! Как же ты все успеваешь совмещать!!!!! Просто умничка!!!!П.С. Влада(Колыбелька
    Влада, привет!
    Очень рада, что мы продолжаем наше общение уже в таком формате. Весенний вечер звучит немного издевательски, когда выглядываешь за окно, но блонди и брауни точно должны скрасить это безобразие))
    Успеваю я не всё)))), но стараюсь))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #5986
    Гороховый суп с копченой курицей и беконом

    Вроде по календарю уже весна, но такая, что до сих пор хочется греться супчиками. Гороховый с копченостями отлично подходит для этой цели.


    200 г копченой свиной грудинки
    2 копченых куриных окорочка
    350 г сухого гороха
    1 луковица
    1 стебель черешкового сельдерея
    1 морковка
    150 г белого хлеба
    соль, перец, слив.масло.




    Горох промыть, выложить в миску и замочить в теплой воде на 2 часа. Затем воду слить.
    Копченую грудинку и окорочка нарезать крупными кусками, положить в кастрюлю, залить 2 л воды и довести до кипения.
    Снять пену, уменьшить огонь и варить 20 мин. Добавить горох, довести до кипения, снова уменьшить огонь и варить 30 мин.
    Лук и морковь очистить и мелко нарезать. Сельдерей измельчить. Разогреть в сковороде слив.масло и обжарить овощи на среднем огне 5 мин.
    Куриное мясо и бекон достать из бульона, снять с костей, нарезать небольшими кусочками и положить в суп вместе с обжаренными овощами, посолить и поперчить. Варить 50 мин.
    Хлеб нарезать небольшими кубиками. Разогреть сухую сковороду и обжарить в ней кубики хлеба. Суп разложить по тарелкам и посыпать сухариками.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  7. Вверх #5987
    Посетитель Аватар для Дорогуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Серьезно? Мне процесс выращивания закваски совсем не кажется сложным, просто нужно вовремя вспоминать о ней, на первых порах могут проблемы именно с этим, она ведь голос не подает, что ей есть пора)сто супер! А так буду сегодня суп гороховый показывать)))
    Процесс конечно не сложный, но у меня где-то на 3-4 день она начинает плохо пахнуть, и мне приходилось начинать все заново. так я ничего и не добилась.

  8. Вверх #5988
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос по неудавшейся запеканке с яблоками и ягодами!
    Я внимательно прочитала все рекомендации. Вроде и мука та же, и форма та же, и духовка отличная... До сих пор все получалось! Значит, надо еще раз попробовать!

    Оля, с возвращением! Рада вашим позитивным эмоциям от поездки и отдыха!

    Хочу поблагодарить тебя за подборку постных блюд! У нас сегодня на ДР мужа половина гостей строго постятся, а половина нет. Сначала я была в шоке, что мне как-то надо всем угодить. В результате те, кто не постились, с удовольствием ели Немецкий картофельный салат ( я его без салями делала), теплый грибной салат, разноцветный салат из капусты, запеченую картошку - и очень нахваливали!
    Одним словом, благодаря твоим рецептам, получилось очень разнообразно и ОЧЕНЬ ВКУСНО! А главное, быстро!

    Еще я наконец-то испекла БРАУНИ с грецкими орехами! Зря переживала - отличный получился! Не сфоткала - съели быстро, порция-то небольшая. Надо теперь еще другие брауни твои попробовать. Такой шоколадненький, ММММММ!!!

    Оленька, огромное спасибо!!!!

  9. Вверх #5989
    Посетитель Аватар для NPronto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    222
    Оль!И мне помоги!Уже второй раз подряд делаю бутербродные булочки - тесто хорошо поднимается,ставлю на расстойку все отлично-я снимаю пленку,смазываю и ТУТ все опало,в духовке не подходит ,получились плоские булки
    Мука +семола /может тут все плохо??

    Самый первый раз ,когда делала все было отлично...

  10. Вверх #5990
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    Оля, добрый день! С возвращением, мы очень ждали Скоро Пасха, в теме и на сайте не встречала рецептов куличей. Поделись (или ткни носом) пожалуйста проверенным рецептом, если у тебя их много, то можно рецептик чтоб в результате куличик внутри получался не сухим, а как бы влажноватым, ну не знаю правильно я объяснила или нет... спасибо!

  11. Вверх #5991
    Цитата Сообщение от Дорогуша Посмотреть сообщение
    Процесс конечно не сложный, но у меня где-то на 3-4 день она начинает плохо пахнуть, и мне приходилось начинать все заново. так я ничего и не добилась.
    Если на 4-5 день у закваски еще сохраняется неприятный запах, с нотками спирта или ацетона, значит она просто еще не вызрела и её нужно продолжать подкармливать по схеме пока не образуется приятный кисловато-дрожжевой запах, в зависимости от муки, воды и др. условий это может занять больше времени, чем указано в рецепте.

    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос по неудавшейся запеканке с яблоками и ягодами!
    Я внимательно прочитала все рекомендации. Вроде и мука та же, и форма та же, и духовка отличная... До сих пор все получалось! Значит, надо еще раз попробовать! .....
    Оленька, огромное спасибо!!!!
    Пробуй, только подумай, может это просто не ваше блюдо, она не будет консистенции пирога.
    А постные блюда конечно могут быть вкусными. Только те. кто соблюдают пост, по моему не должны особо заморачиваться по поводу вкуса еды, поели себе и ладно. Ну это в моем понимании, может я ошибаюсь, я не придерживаюсь поста.

    Цитата Сообщение от NPronto Посмотреть сообщение
    Оль!И мне помоги!Уже второй раз подряд делаю бутербродные булочки - тесто хорошо поднимается,ставлю на расстойку все отлично-я снимаю пленку,смазываю и ТУТ все опало,в духовке не подходит ,получились плоские булки
    Мука +семола /может тут все плохо??
    Самый первый раз ,когда делала все было отлично...
    Скорее всего у тебя дома тепло и они у тебя перестаивают на финальной расстойке. Попробуй сократить её время, ориентируйся не на рецепт, а на сами булочки. Если расстойка достаточная, то при нажатии пальцем, ямка на тесте должна выравниваться не очень быстро, не пружинить, но и не оставться вдавленной.

    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! С возвращением, мы очень ждали Скоро Пасха, в теме и на сайте не встречала рецептов куличей. Поделись (или ткни носом) пожалуйста проверенным рецептом, если у тебя их много, то можно рецептик чтоб в результате куличик внутри получался не сухим, а как бы влажноватым, ну не знаю правильно я объяснила или нет... спасибо!
    Я пеку куличи вот по этому рецепту
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #5992
    Посетитель Аватар для NPronto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    222
    Спасибо, я поняла!!!Я ведь ставлю почти на радиатор/у меня стол рядом/

  13. Вверх #5993
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    Оля, спасибо за рецептик! Не люблю загадывать, но если всё получится буду печь именно по твоему рецепту, потом конечно же отпишусь. По описанию именно та консистенция в итоге как я люблю Попробую справиться, это будет второй год, когда я планирую печь куличи.
    И еще раз хочу восхититься твоими рецептами, они просто супер, помимо замечательных вкусовых результатов, так это прямо рецепты для настоящих "чайников", так еще и с описанием самого блюда! Я в восторге, всё точно как в аптеки и наглядно Спасибо!

  14. Вверх #5994
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Оля, привет!
    Я не часто отписываюсь - не люблю писать... Но каждый день по несколько раз я заглядываю сюда в обязательном порядке!!
    Делала форшмак первый раз в жизни. Вкусно, народу понравилась структура
    Еще у меня становится любимым "Салат из тунца (консервированного) на тостах" дорогому мужчине только в третий раз получилось успеть попробовать... до этого я его сама и приминала...))
    Сейчас его в морозилке ждут рыбные тефтели и каннеллони с ризотто и шпинатом. По поводу каннеллони у меня вопрос - они треснули практически все((( Это из-за того, что я их плотно нафаршировала и фарш, замерзнув, порвал их?((
    Думаю на вкус это не повлияет, но хотелось бы понять в чем моя ошибка...

    А еще хочу сказать, что благодаря твоей темке, мой молодой человек думает, что я всегда вкусно и оригинально готовила!!! Если бы он знал, что то, что я ему подаю - я и сама еще не пробовала... думаю он бы удивился!))) Я стала с удовольствием готовить! Спасибо тебе за вдохновение!
    Последний раз редактировалось gavrosh; 27.03.2013 в 13:35.

  15. Вверх #5995
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Ольчик, слегка не по теме, но ты так вкусно и красиво Стамбул описала ))) Подскажи пяток вкусных мест и гостиницу норм где-то в центре ) Может со Славой тоже рванем на пару дней ) И не сильно ли будет изнурительно для Евы )
    Если совсем не по теме, то кинь, плиз, в лс )) Хотя, вкусные места в Стамбуле, думаю, многим интересно ))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #5996
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оля,а какие это расстоечные корзины? В каком магазине Германии можно заказать? Дай ссылочку,пожалуйста. Попробую через девочку с форума заказать.Где-то читала в Метро есть..но не знаю как выглядят
    И еще, в чем печь тостовый хлеб?

    Смотрела рецепты...оказывается у меня есть целая банка сушенных белых грибов!! Забыла я о ней! Щас гречечку сварю
    Не посмотрела сразу,что опара в Парижском батоне 4-4,5 часа стоит....теперь не успею к ужину...
    Мои по ночам тоже едят,будет "ночной перекус "
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Хлебопеки, я к вам снова с предложением.
    Я буду дозаказывать себе расстоечные корзины из Германии. Я очень активно ими пользуюсь, ржаной хлеб расстаиваю только в них, вот в этом рецепте видно, как красиво расстаивается в них буханка, но так как я сейчас пеку по 5-6 буханок хлеба, то мне их немного не хватает.
    Заказывать буду отсюда , потому что именно эти корзины уже служат мне верой и правдой 2-3 раза в неделю и остаются в отличном состоянии, как новые. Условия заказа цена сайта + 20% (посредник VI-TUTA) + 4 евро за 1 кг + 6 евро доставка по Германии. Сайт не очень быстрый по доставке, поэтому формы можно ожидать недели через 4-6 после заказа.
    Нашла ответ....да доставка,бесплатная только от130 EUR...я б тоже присоединилась,А есть желающие?

    По батонам: что не так? Тесто расплывалось,мука правда Кулиндорово,клейковины в рецепте нет..может надо добавить было? ...Подходило чуть быстрее,но у меня тепло очень.Надрезы сделала неглубокие (?) выпекала с паром за 20 мин готовы. И наверное моя ошибка в том,что формировала на столе с мукой
    Само тесто ооочень понравилось,как воздушное суфле
    Последний раз редактировалось Irinqa; 27.03.2013 в 19:36.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  17. Вверх #5997
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Оля, девочки, как искать по поиску запеченую картошку со свеклой??? Не мону найти
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  18. Вверх #5998
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Оля, девочки, как искать по поиску запеченую картошку со свеклой??? Не мону найти
    Ловите
    http://loveandcoock.blox.ua/2012/12/Garnir-iz-zapechennogo-kartofelya-i-svekly.html

  19. Вверх #5999
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Спасибо
    В теме поискала,в новом блоге поискала,про старый не подумала
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  20. Вверх #6000
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Принимайте в ряды хлебопёков. Испробовала Тортано, картофельный хлеб, хлеб Комо, украинский батон, чиабатту , быструю чиабатту дважды), и вчера Пражский батон. Пока самая полюбившаяся это чиабатта. И Пражский баточик очень нравится, он мне очень украинский батон напоминает, он такой по вкусу?
    Оль, у меня два вопросика, первый - пар нужен для корочки? А если без пара попробовать? У меня муж жалуется что корка сильно плотная.
    А второй, духовка стльно припекает. Что правильнее сделать уменьшить температуру или время выпечки? Где можно прикрыть фольгой я прикрываю, а вот эклеры, хлеб, боюсь чтоб не испортить..
    И третий вопросик родился, как правильно сушить и хранить лапшу? Или ты впрок не делаешь? Я накромсала типа фетучини, оставила на ночь на столе, а утром не могла их в руки взять, - ломались и рассыпались(. Часть сьели, часть лежит на подоконнике, не трогаю до варки).
    Пысы. Фотки не хотят грузиться(.
    Пысы. Еще делала сдобные булочки со сливами. Вкуснятинаааа, ела бы ела. Я себе представляю какая это вкуснотень со свежими фрукто-ягодами. Летом обязательно повторю.
    И очень нам с доцей (мы по рыбе) полюбилась телапия в кармашках из фольги с вином, такой быстрый и вкусный ужин
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010


Ответить в теме
Страница 300 из 1233 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 800 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения