Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 339 из 1233 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 24650
  1. Вверх #6761
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    очень красиво!!!Как картинка!невозможно представить себе,что это кондитерское изделие!
    Твои учителя должны тобой гордиться!
    Они в курсе твоих успехов?


  2. Вверх #6762
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    торт-восторг просто!

  3. Вверх #6763
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ирландские картофельные лепешки (картофельный фарл)
    Делала сегодня лепёшки, ну очень просто и вкусно!!! Подавала с тушёными куриными пупочками в сливочном соусе

    Оля, спасибо за рецепт
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  4. Вверх #6764
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    256
    Ирландские картофельные лепешки (картофельный фарл)




    Оля, от нас СПАСИБО за рецептик! Просто и вкусно! И ребенок оценил- 2 в 1 - его любимые блинчики+картошка.
    Последний раз редактировалось Fainnka; 14.05.2013 в 21:46.
    Люблююю....

  5. Вверх #6765
    Цитата Сообщение от hilena Посмотреть сообщение
    Вау!!! Нет слов ! Авангард.
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Художник) жду повод еще поесть твои шедевры. может быть на 17 июНя, но не точно...
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Супер! Так ярко свежо! Скорей бы лето)))
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    очень красиво!!!Как картинка!невозможно представить себе,что это кондитерское изделие!
    Твои учителя должны тобой гордиться! Они в курсе твоих успехов?
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    торт-восторг просто!
    Спасибо всем за отклики тут и в репке. Я долго вынашивала идею такого декора, рисовала "мультики" в голове, представляла, как это все воплотить в жизнь, ну и торт подходящий под неё тоже придумывала, чтобы было всё гармонично. Вот сегодня всё и случилось, если честно, то я осталась довольна результатом, в жизни еще лучше получилось, чем на фото

    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Делала сегодня лепёшки, ну очень просто и вкусно!!! Подавала с тушёными куриными пупочками в сливочном соусе
    Оля, спасибо за рецепт
    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    Ирландские картофельные лепешки (картофельный фарл)Оля, от нас СПАСИБО за рецептик! Просто и вкусно! И ребенок оценил- 2 в 1 - его любимые блинчики+картошка.
    Девочки, вам приятного аппетита! Лепешки эти, действительно, вкусные и при этом удивительно элементарные в приготовлении.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #6766
    Китайский куриный суп с лапшой

    К азиатским супам, как впрочем и к другим блюдам этой кухни мы всей семьей питаем некоторую слабость. Вот еще один рецепт в копилочку тех, кто разделяет это наше пристрастие. Этот суп реально можно сварить за 15-20 мин., если есть заранее приготовленный бульон



    1 л куриного бульона
    50 г зеленого лука
    1 перец чили
    2 морковки
    1 ст.л. натертого корня имбиря
    1 ч.л. тертой цедры лимона
    1 зубчик чеснока
    100 г маленьких шампиньонов
    200 г отваренного удона
    2 ст.л. соевого соуса
    1 ч.л. кунжутного масла
    1 ст.л. нарезанной петрушки




    Мелко нарезать зеленый лук, перец чили (предварительно удалив семена и перегородки), чеснок и морковку.



    В кастрюлю с куриным бульоном добавить тертый имбирь и лимонную цедру, довести до кипения, добавить нарезанные овощи. Выложит в бульон грибы и варить содержимое 7 мин. В готовый суп положить отваренную лапшу, добавить соевый соус и кунжутное масло, посыпать петрушкой.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  7. Вверх #6767
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    А я открыла сезон Десертом из клубники со сливочно-йогуртовым кремом и бисквитом. Это просто праздник какой-то! Очень просто, быстро, вкусно и не приторно, спасибо, Оля! (только свежую мяту забыла купить, но и без нее все улетело в миг)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5140006 - копия.JPG
Просмотров: 13
Размер:	26.1 Кб
ID:	6222918 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5140045 - копия.JPG
Просмотров: 14
Размер:	29.7 Кб
ID:	6222919
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  8. Вверх #6768
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Торты - просто непередаваемое какое-то волшебство! Я вообще молчу о названиях составляющих частей. "Это просто праздник какой-то!"
    И цитата- хороша. Все сказано и передано.

  9. Вверх #6769
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Оленька,утро доброе
    Вот жалко мне стало оставшихся дрожжей после куличиков и я решиласьПервая попытка что-то дрожжевое испечьВыбор пал на Цельнозерновые булочки для гамбургеровМое семейство подобные булочки очень любит,только я делаю с живыми дрожжями и вместо воды молоко взяла домашнееИ у меня возник вопрос-"Разрезать опару на 6 кусочков и выложить в чашу комбайна вместе со всеми другими продуктами для теста (за исключением 15 г воды, она может не понадобиться, будем добавлять воду (или нет), ориентируясь на консистенцию теста)."Для чего разрезать на 6 частей и все ли потом эти 6 частей вымешивать одним махом,или по одной части добавлять?
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  10. Вверх #6770
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    А я открыла сезон Десертом из клубники со сливочно-йогуртовым кремом и бисквитом. Это просто праздник какой-то! Очень просто, быстро, вкусно и не приторно, спасибо, Оля! (только свежую мяту забыла купить, но и без нее все улетело в миг)
    Супер, десерты в стаканах вообще удобная вещь! приятного!

    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Торты - просто непередаваемое какое-то волшебство! Я вообще молчу о названиях составляющих частей. "Это просто праздник какой-то!" И цитата- хороша. Все сказано и передано.
    спасибо, Наташа! А цитата она прямо вот моя на 100%, как будто я свои мысли выражала.

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Оленька,утро доброе
    Вот жалко мне стало оставшихся дрожжей после куличиков и я решиласьПервая попытка что-то дрожжевое испечьВыбор пал на Цельнозерновые булочки для гамбургеровМое семейство подобные булочки очень любит,только я делаю с живыми дрожжями и вместо воды молоко взяла домашнееИ у меня возник вопрос-"Разрезать опару на 6 кусочков и выложить в чашу комбайна вместе со всеми другими продуктами для теста (за исключением 15 г воды, она может не понадобиться, будем добавлять воду (или нет), ориентируясь на консистенцию теста)."Для чего разрезать на 6 частей и все ли потом эти 6 частей вымешивать одним махом,или по одной части добавлять?
    Молока может понадобиться больше, чем воды, ориентируйся по консистенции теста. Опару делим на части, чтобы она равномерно смешалась с тестом, класть в чашу все сразу, все части.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #6771
    Посетитель Аватар для LVichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Репутация
    776
    Ольчик, а паэльи нету у тебя? Не нашла ни здесь ни в блоге..Так давно хочу сделать с морепродуктами))
    ♥♥♥27.04.2012♥♥♥

  12. Вверх #6772
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Супер, десерты в стаканах вообще удобная вещь! приятного!


    спасибо, Наташа! А цитата она прямо вот моя на 100%, как будто я свои мысли выражала.


    Молока может понадобиться больше, чем воды, ориентируйся по консистенции теста. Опару делим на части, чтобы она равномерно смешалась с тестом, класть в чашу все сразу, все части.
    Спасибо за подсказкуЕсли получится фото покажу
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  13. Вверх #6773
    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    Ольчик, а паэльи нету у тебя? Не нашла ни здесь ни в блоге..Так давно хочу сделать с морепродуктами))
    В набранном виде нет(

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказкуЕсли получится фото покажу
    Не за что, все должно получиться!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #6774
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечка,еще один вопросЕсли есть возможность ответить буду очень благодарнаКак выяснилось у меня дома нет цельнозерновой муки,но есть ржаная.Можно ли заменить?Если да,то в каких пропорциях? Или лучше тогда брать все количество высшего сорта?
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  15. Вверх #6775
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Ольчик, а такой тортец реально сделать двухярусный? Он мягкий такой... Как раз пора клубники. Я хочу Евуше с клубничкой )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #6776
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Оль, девочки, эти картофельные блины можно готовить заранее или сразу есть надо?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  17. Вверх #6777
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Оль, девочки, эти картофельные блины можно готовить заранее или сразу есть надо?
    Присоединяюсь к вопросу, если их потом подогреть в микроволновке - сильно будут отличаться по вкусу?
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  18. Вверх #6778
    Посетитель Аватар для NPronto
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка,еще один вопросЕсли есть возможность ответить буду очень благодарнаКак выяснилось у меня дома нет цельнозерновой муки,но есть ржаная.Можно ли заменить?Если да,то в каких пропорциях? Или лучше тогда брать все количество высшего сорта?
    цельнозерновую муку я брала в Сильпо и делала хлеб ,Оч нра! Со ржаной это не то..

  19. Вверх #6779
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от NPronto Посмотреть сообщение
    цельнозерновую муку я брала в Сильпо и делала хлеб ,Оч нра! Со ржаной это не то..
    Спасибо за ответ,Но проблема в том,что в магазин пойти нет возможности пока,уже подходят мои булочки с той мукой которая была,через час буду ставить в духовку,вид у них уже тоже очень приличненький,да и тесточко по вкусу было вкусненьким,пробанула пока формировала булочки
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  20. Вверх #6780
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка,еще один вопросЕсли есть возможность ответить буду очень благодарнаКак выяснилось у меня дома нет цельнозерновой муки,но есть ржаная.Можно ли заменить?Если да,то в каких пропорциях? Или лучше тогда брать все количество высшего сорта?
    Нет ржаной не заменишь.

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Ольчик, а такой тортец реально сделать двухярусный? Он мягкий такой... Как раз пора клубники. Я хочу Евуше с клубничкой )
    Так подпорки в нижний ярус воткнем и любой торт можно 2-хярусным сделать, а без подпорок муссовые торты никак ярусами не собрать. Только он малиновый, правда, но можно и с клубникой что-то придумать, а можно ярусы разными тортами сделать.

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Оль, девочки, эти картофельные блины можно готовить заранее или сразу есть надо?
    Лучше сразу есть, мне они остывшие не очень

    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, если их потом подогреть в микроволновке - сильно будут отличаться по вкусу?
    Не знаю, не грела никогда, готовлю, чтобы сразу съесть. Холодные они мне вообще никак.
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 15.05.2013 в 13:54.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 339 из 1233 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения