Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 374 из 1233 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 24650
  1. Вверх #7461
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Вот это темпы... Оля, ты крутая!! Кондитер-сепермен))
    Пожалуйста, на след раз я записываюсь сразу
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


  2. Вверх #7462
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 31
Размер:	210.7 Кб
ID:	6410896
    Спасибо за рецепт,это просто вкуснота ,не знаю почему я раньше не пекла Брауни
    George 30/05/2012

  3. Вверх #7463
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    Очень красивые торты и пирожные! Такие яркие и в то же время минимум украшений! Я "больная" на тему кондитерства, очень нравится эта тема.
    А по не сладкому, спасибо за рецепты лапшы (постоянно в ходу), кабачки в корочке. Рецепты мороженого очень понравились, пробовали крем-брюле, кофейное, клубничное. Наверное самое мое это крем-брюле, и мяту люблю поэтому еще очень хочу семифредо попробовать. Хочу пробовать печь макаронсы и назрели пару вопросов, так как в разных источниках по разному, обращаюсь к тебе уже как к опытному их производителю )):
    1) использовать состаренные белки или нет
    2) сколько времени подсушивать после отсадки
    3) при какой температуре печь и реально ли на пергаменте (хочется силпак купить,но пока нет)
    4) и миндальную муку можно сделать из лепестков и подсушивать ли их ?
    И хотела спросить листовой желатин и ацетатную пленку ты покупаешь на Украине? Если да то поделись плиз контактом!
    Спасибо за вашу тему и такую любовь к кулинарии, очень долго слежу за вашими рецептами и многое готовлю, еще с гуд кука, только пишу не часто!
    И еще Оля по личному, если можно, когда вы находите время в таком темпе жизни на общение с детьми? Мне очень хочется все больше изучать тему сладкого, стремлюсь к этому.
    Живи наслаждаясь...

  4. Вверх #7464
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Оля, подскажите, на сколько можно уменьшить кол-во сахара и какого в овсян.печеньях с изюмом? и можно ли овсян.хлопья перемолоть в муку, как в рецепте печенья с клюквой? спасибо.

  5. Вверх #7465
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5406
    Оля, спасибо за вкусный завтрак мы твои поклонники по десертам) наконец то нашли!

  6. Вверх #7466
    Частый гость Аватар для nata.r
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    889
    Оленька, спасибо огромное за твои вкусняшки)))мой дальний путь с дачи, оправдан на все 1000% ))))
    мои фавориты: шу-шу, из макарош: розовый с розовой начинкой, зеленый с зеленой и оранж с желтой(как их правильное название?)
    а в общем эти изыски хочется и снова хочется поглащать))) Спасибо тебе огромное)))
    "Все, что ни делается - все к лучшему!!!"

  7. Вверх #7467
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    добрый день, Оля , подскажи пож-та, где можно купить миндальную муку для макаронс ( в таврии и в метро не нашла) ((( , очень хочется попробовать их сделать, и еще, рецепт поиском не смогла найти,нашла только вот это https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=35216285&viewfull=1#post35216285 ?, спасибо большое.
    Последний раз редактировалось margarit_ka; 22.06.2013 в 15:22.

  8. Вверх #7468
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    У нас сегодня один из моих любимых пирогов
    Йогуртовый пирог с абрикосами
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=29915458&viewfull=1#post29915458
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  9. Вверх #7469
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Оленька, только сегодня забрала свой наборчик, т.к. Вчера на свадьбе была. Я просто в восторге, макарансы конечно вне конкуренции самые вкусные которые я ела, особенно с лаймом, такие освежающие!!! Из того что я заказала, я просто в восторге от Шу-Шу, это потрясающе!!! Это вкуснее всего того что я уже пробовала!!!!!
    Оля, спасибо огромное за такие потрясающие вкусняшки!!! Чувствуется что все твои мк прошли на пользу!!!!! Совершенства тебе еще и еще в твоей любимой сфере!!!!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  10. Вверх #7470
    Цитата Сообщение от LVichka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за тортики! Могу сказать, что Шу шу у меня в фаворитах, хотя выбрать сложно, ведь все они очень разные, а мужу понравились макаруны! Спасибо))))
    Цитата Сообщение от Ирина-Ирина Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я добралась до отчета за наборчик.Это, конечно, очень сложно описать, как это вкусно.
    Я раньше считала, что тоже могу печь торты, но теперь поняла, что нужно стремиться и стремиться.
    Еще раз большое спасибо за угощение, и самое главное за твою темку. Мне очень трудно представить,как ты все успеваешь.Большое спасибо.
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за вкусный завтрак мы твои поклонники по десертам) наконец то нашли!
    Цитата Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
    Оленька, только сегодня забрала свой наборчик, т.к. Вчера на свадьбе была. Я просто в восторге, макарансы конечно вне конкуренции самые вкусные которые я ела, особенно с лаймом, такие освежающие!!! Из того что я заказала, я просто в восторге от Шу-Шу, это потрясающе!!! Это вкуснее всего того что я уже пробовала!!!!!
    Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное. You made my day))), настроение очень поднимается, когда читаешь такие теплые и искренние отзывы. Еще и еще раз огромное всем вам спасибо, я очень старалась, как впрочем и всегда, чтобы всё было на хорошем уровне и по форме,и по содержанию)

    Цитата Сообщение от nata.r Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо огромное за твои вкусняшки)))мой дальний путь с дачи, оправдан на все 1000% ))))
    мои фавориты: шу-шу, из макарош: розовый с розовой начинкой, зеленый с зеленой и оранж с желтой(как их правильное название?)
    а в общем эти изыски хочется и снова хочется поглащать))) Спасибо тебе огромное)))
    Наташ, тебе понравились малиновые, фисташковые и манго-апельсин! Какие все же разные у всех предпочтения по макаронсам)

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Вот это темпы... Оля, ты крутая!! Кондитер-сепермен)) Пожалуйста, на след раз я записываюсь сразу
    Спасибо, Вика!

    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт,это просто вкуснота ,не знаю почему я раньше не пекла Брауни
    Зато теперь наверстаешь упущенное)

    Цитата Сообщение от Natulicik Посмотреть сообщение
    Очень красивые торты и пирожные! Такие яркие и в то же время минимум украшений! Я "больная" на тему кондитерства, очень нравится эта тема.
    А по не сладкому, спасибо за рецепты лапшы (постоянно в ходу), кабачки в корочке. Рецепты мороженого очень понравились, пробовали крем-брюле, кофейное, клубничное. Наверное самое мое это крем-брюле, и мяту люблю поэтому еще очень хочу семифредо попробовать. Хочу пробовать печь макаронсы и назрели пару вопросов, так как в разных источниках по разному, обращаюсь к тебе уже как к опытному их производителю )):
    1) использовать состаренные белки или нет
    2) сколько времени подсушивать после отсадки
    3) при какой температуре печь и реально ли на пергаменте (хочется силпак купить,но пока нет)
    4) и миндальную муку можно сделать из лепестков и подсушивать ли их ?
    И хотела спросить листовой желатин и ацетатную пленку ты покупаешь на Украине? Если да то поделись плиз контактом!
    Спасибо за вашу тему и такую любовь к кулинарии, очень долго слежу за вашими рецептами и многое готовлю, еще с гуд кука, только пишу не часто!
    И еще Оля по личному, если можно, когда вы находите время в таком темпе жизни на общение с детьми? Мне очень хочется все больше изучать тему сладкого, стремлюсь к этому.
    Наташа, по вопросам:
    1) Белки раньше использовала состаренные, сейчас, когда иногда я пеку по 150-200 макаронс в день, я этим уже не занимаюсь, времени у меня нет состаривать их. Разбила яйца и понеслась. Правда я яйца только исключительно домашние использую всегда и везде, а у них немного другая структура белка, более плотная, в нем меньше процентное содержание влаги, ты и сама это легко заметишь, если разлбъешь 2 яйца - домашнее и магазинное
    2) Опять же, сейчас, если я на 100% уверена в том, что у меня все вымешено правильно (а я это вижу во время отсадки), то я ничего не сушу, а начинаю выпекать сразу, у меня по 5 листов одновременно отсаженных стоит с одного замеса, но это уже только с опытом приходит и многие кондитеры предпочитают сушить макаронсы всегда. Я же делаю это только по необходимости, еще после февральского МК с Николя, ну и последние листы все равно подсыхают, пока первые пекутся. Поначалу я всем рекомендую сушить, это поможет избежать недочетов во время макаронажа. Сушим не по времени, а по тактильным ощущениям, трогаешь пальцем свои макарошки и он не должен липнуть к ним.
    3)Температуру нужно подобрать несколькими пробными выпечками конкретно под свою духовку, я в своей пеку на 150 град. с обдувом и через 6 минут выпечки разровачиваю противень, но на разных духовках я пекла от 140 до 160 град. Это тебе нужно будет поиграться уже. А, если нет силпата, то тебе остается только пергамент, какие еще варианты?)
    4)Ну, если у тебя есть лишнее время или ты будешь делать её совсем немного, то можно сделать и из лепестков. Нужно учитывать, что нужен максимально тонкий помол, но при этом у тебя миндаль ни вкоем случае не должен выделить масло, иначе мука для макарон уже не подойдет, только для бисквитов.
    5) Ацетатную пленку покупаю в Киеве на фирме для кондитеров, у них нет ни инет-магазина, ни розничного магазина) Листовой желатин покупаю в упаковках по 1 кг за 620 грн, фирмы ДЖФ, тебе наверное это много будет, а у них все только ящиками и ведрами. Отдельными листами можно на форуме у Светы avemutter заказать.
    А по детям, ну как - как и все мамы, когда есть время, то общаюсь, когда нет, то они просто вертятся рядом и мы болтаем в процессе или не болтаем, я не претендую на роль идеальной и святой матери, я такая, какая есть. Но я всегда много работала, рано начинала работать после родов, мои дети не знают меня сидящую дома и занимающуюся исключительно ими, это мой обычный темп жизни последние лет 12 точно. Дети наши при этом уважают нашу занятость с мужем, им передается дух увлеченности любимым делом, мы много разговариваем на эту тему, они довольно рано стали самостоятельными во многих бытовых мелочах и у каждого в семье есть свое личное время и пространство. Но у нас есть семейный день, чаще всего суббота, когда мы практически весь день с утра до вечера всей семьей, бродим, обедаем в ресторане, вместе делаем покупки, в общем везде вместе. То есть, я скорее не за количество, а за качество общения.

    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Оля, подскажите, на сколько можно уменьшить кол-во сахара и какого в овсян.печеньях с изюмом? и можно ли овсян.хлопья перемолоть в муку, как в рецепте печенья с клюквой? спасибо.
    Можно, я бы умешьшала количество белого, на сколько уменьшать зависит только от вашего вкуса, в этом рецепте сладость подобрана под вкус моих детей, они основные его потребители. Я хлопья не молола, просто беру нежные овсяные хлопья Брюгген, можете попробовать смолоть.

    добрый день, Оля , подскажи пож-та, где можно купить миндальную муку для макаронс ( в таврии и в метро не нашла) ((( , очень хочется попробовать их сделать, и еще, рецепт поиском не смогла найти,нашла только вот это https://forumodua.com/showthread.php?t=...1#post35216285 ?, спасибо большое.
    Если не планируешь брать сразу ящик муки, то тоже обратись к Свете avemutter, в магазинах у нас миндальная мука не продается. Я покупаю ящиками по 5 кг. А рецепт макарон я где-то тут описывала более подробно, но не оформляла его отдельным постом, а тоже кому-то отвечала, так что поищи еще, он точно есть в теме.

    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    У нас сегодня один из моих любимых пирогов Йогуртовый пирог с абрикосами
    Приятного вам аппетита!
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 22.06.2013 в 20:13.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #7471
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Можно, я бы умешьшала количество белого, на сколько уменьшать зависит только от вашего вкуса, в этом рецепте сладость подобрана под вкус моих детей, они основные его потребители. Я хлопья не молола, просто беру нежные овсяные хлопья Брюгген, можете попробовать смолоть.
    Просто я когда делала с клюквой, уменьшила там сахар произвольно и вместо белого использовала коричневый, и сразу делала двойную порцию, и они не получились((( были белыми и ни чуточку не "распластались". Поэтому сейчас и спрашиваю изменения в рецепте)))

    Для читательниц темы - в Таврии на Зоопарковой появилась Старооскольская мука "Хлопотунья")) по 19-20 грн за 2 кг!

  12. Вверх #7472
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Просто я когда делала с клюквой, уменьшила там сахар произвольно и вместо белого использовала коричневый, и сразу делала двойную порцию, и они не получились((( были белыми и ни чуточку не "распластались". Поэтому сейчас и спрашиваю изменения в рецепте)))
    Для читательниц темы - в Таврии на Зоопарковой появилась Старооскольская мука "Хлопотунья")) по 19-20 грн за 2 кг!
    Не, ну в 2 раза точно не стоит уменьшать кол-во сахара, на 10-20% можно уменьшить.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  13. Вверх #7473
    Посетитель Аватар для hotinna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    549
    Оль,я к тебе с огромным СПАСИБО!!!за мой "навороченный тортик" он потрясающе вкусный..неимоверное сочетание вкусов ,гости были в шоке!)))Я понимала,что будет вкусно,но не думала что настолько...Ты действительно талант,желаю тебе и дальше творить и получать удовольствие от любимого дела!Попыталась сделать фотку в разрезе,не давали ж...торт улетал на глазах
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (99.3 Кб, Просмотров: 43)
    • Тип файла: jpg image.jpg (58.0 Кб, Просмотров: 86)

  14. Вверх #7474
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Начитавшись отзывы девченок про макарунсы и тортики, поняла, что захлебнусь слюной и пошла творить по Олиным рецептам. Ну и вот, что натворила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 136.jpg
Просмотров: 26
Размер:	136.3 Кб
ID:	6414063
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138 (5).jpg
Просмотров: 34
Размер:	236.5 Кб
ID:	6414062

    Спасибо Олечке за рецепты и всем девчёнкам за вдохновение творить!!!!

    И пользуясь случаем спешу поздравить Олечку и всех девчёнок этой темки с Праздником Троицы!!!!!

  15. Вверх #7475
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Оказывается,это не так просто,красиво разрезать торт.
    куда ни сунься, везде нужен опыт
    Пошла я точить свои ножи,буду тренироваться.
    На днях буду повторять Персиковый торт!!!!

  16. Вверх #7476
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Делала вчера вечером кофейное мороженное, это 100% попадание вкуса для меня Пломбир вкусный, клубничное тоже дома пошло на ура, а это - мое
    Спасибо!
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  17. Вверх #7477
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    Оля, спасибо за такие подробные ответы! А про детей да согласна, они счастливее, когда мама реализована и не зациклена на детях. У нас вчера была Запеканка из помидор и баклажан с моцареллой, спасибо за идею!
    Белки уже состариваются, буду пробовать! Да разница очень видна по домашним и магазинным, раньше еще заметила по выпечке. Мне кажется, что даже аромат у бисквитов разный, на домашних и магазинных.
    Живи наслаждаясь...

  18. Вверх #7478
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    А я тоже с фотоотчетом)сегодня у нас шоколадные маффины с вишней)очень вкусненько.Олечка,спасибо за рецепт))))
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (297.6 Кб, Просмотров: 82)

  19. Вверх #7479
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    У меня сегодня день макаронсов
    Поняла, как важно вымесить до нужной консистенции. Отсадила первый мешочек, они все корявенькие, с хвостиками, потом перед закладкой второго мешочка чуть домешала и они уже при одсадке сами выравнивались, но не растекались .
    Так и на второй порции эксперментировала, начала отсаживать, не выравниваются, еще домешала.
    Оль, вопросы, мне кажется, они после духовки чуть опадают, это нормально?
    2. Сколько варить сироп и на каком огне. У меня у термометра мак. t 100, и то еле еле дотягивает, утром варила сироп (правда для других целей) минут 40..
    3. Готовые половинки как лучше хранить, чтоб они оставались такими какими должны? Я с начинкой промахнулась, ей еще в холодильнике стоять и стоять, ее надо было вчера приготовить(.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  20. Вверх #7480
    Цитата Сообщение от hotinna Посмотреть сообщение
    Оль,я к тебе с огромным СПАСИБО!!!за мой "навороченный тортик" он потрясающе вкусный..неимоверное сочетание вкусов ,гости были в шоке!)))Я понимала,что будет вкусно,но не думала что настолько...Ты действительно талант,желаю тебе и дальше творить и получать удовольствие от любимого дела!Попыталась сделать фотку в разрезе,не давали ж...торт улетал на глазах
    Катя, спасибо тебе! Приятно, что все оценили, там же такой не самый простой состав и по вкусам тоже)

    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    Начитавшись отзывы девченок про макарунсы и тортики, поняла, что захлебнусь слюной и пошла творить по Олиным рецептам. Ну и вот, что натворила Спасибо Олечке за рецепты и всем девчёнкам за вдохновение творить!!!!
    И пользуясь случаем спешу поздравить Олечку и всех девчёнок этой темки с Праздником Троицы!!!!!
    Сейчас мы еще чего-то обсудим и ты еще чего-то натворишь на рабдость домашним!

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Оказывается,это не так просто,красиво разрезать торт. куда ни сунься, везде нужен опыт
    Пошла я точить свои ножи,буду тренироваться. На днях буду повторять Персиковый торт!!!!
    Да, нуженочень острый нож и очень холодный торт. Если торт нагрелся хотя бы на пару лишних градусов выше, то никакой острый нож разрез уже не спасет, крем потянется за ножом.

    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Делала вчера вечером кофейное мороженное, это 100% попадание вкуса для меня Пломбир вкусный, клубничное тоже дома пошло на ура, а это - мое Спасибо!
    На здоровье! Всем нашли свой вкус мороженого!

    Цитата Сообщение от Natulicik Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за такие подробные ответы! А про детей да согласна, они счастливее, когда мама реализована и не зациклена на детях. У нас вчера была Запеканка из помидор и баклажан с моцареллой, спасибо за идею!
    Белки уже состариваются, буду пробовать! Да разница очень видна по домашним и магазинным, раньше еще заметила по выпечке. Мне кажется, что даже аромат у бисквитов разный, на домашних и магазинных.
    Да, ты права, это помогает принять то, что дети с определенного момента зацикливаются тоже далеко не на родителях))
    Я уже 100 лет с магазинными яйцами дела не имела. Но вот точно знаю, что яичницу и омлет из них вообще есть не могу, в гостях сразу чувствую, приходится вежливо отказываться.

    Цитата Сообщение от Ониксо Посмотреть сообщение
    А я тоже с фотоотчетом)сегодня у нас шоколадные маффины с вишней)очень вкусненько.Олечка,спасибо за рецепт))))
    Ох, как ты их украсила, только я чуть шею не свернула, чтобы рассмотреть твою красоту))

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    У меня сегодня день макаронсов
    Поняла, как важно вымесить до нужной консистенции. Отсадила первый мешочек, они все корявенькие, с хвостиками, потом перед закладкой второго мешочка чуть домешала и они уже при одсадке сами выравнивались, но не растекались .
    Так и на второй порции эксперментировала, начала отсаживать, не выравниваются, еще домешала.
    Оль, вопросы, мне кажется, они после духовки чуть опадают, это нормально?
    2. Сколько варить сироп и на каком огне. У меня у термометра мак. t 100, и то еле еле дотягивает, утром варила сироп (правда для других целей) минут 40..
    3. Готовые половинки как лучше хранить, чтоб они оставались такими какими должны? Я с начинкой промахнулась, ей еще в холодильнике стоять и стоять, ее надо было вчера приготовить(.
    Оксана, правильно приготовленная меренга и правильное вымешивание - это и есть самое главное в приготовлении макаронс. Ну еще духовка, да)
    1. Сильно опадать не должны, если сильно опадают- это значит, что у тебя под корочкой скорее всего был воздушный пузырь, а это опять же в тему вымешивания.
    2. Сироп из 200 г сах.пудры и 50 г воды у меня доходит до 112 град. за 4-6 мин., огонь регулирую, опираясь на то, как взбиваются белки. Если вижу, что они уже у мягких пиков, то усиливаю, если вижу, что взбиваются медленно, то уменьшаю. Без термометра не знаю, как ты определяешь правильный момент нагревания сиропа.
    3.Крышечки лучше не хранить дольше, чем пару часов, они слегка меняют структуру, подсыхают. Я всегда начиняю сразу после остывания. А начинку всегда нужно делать накануне.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 374 из 1233 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения