Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 378 из 1233 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 24650
  1. Вверх #7541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Екатерина добрый день, куплю противопролежневый матрас, как можно с Вами связаться


  2. Вверх #7542
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    У нас на ужин Минестроне и Панини
    Панини очень удобно и вкусно!!! Все заценили маленькие чиабатты
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  3. Вверх #7543
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Это действительно очень вкусно!Мы тоже увлеклись этим супчиком и хлебушком!

  4. Вверх #7544
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    Оля, с добрым утром! Спасибо большое за вчерашние вкусности!!! Все были в восторге, у детворы глаза разбежались, попробовали всё, и конечно сразу Мне на мой вкус припали "Свежесть" и "Малиновый захер", и макарошки с кислинкой малинка смородинка и т.д. Спасибо, побаловали!

  5. Вверх #7545
    Посетитель Аватар для Малинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    38
    Девочки, мечты сбываются! Раннее утро, кофе, макарон, семья спит и ни кто и ни что не мешает наслаждаться новым вкусом и снова мечтать.....самой научиться делать макароны. Олечка, спасибище огромное. Из макарошек даже фаворитов выделить не могу, все одинаково вкусные, и ела бы еще и ела (их вкус, вообще может когда-то надоесть?).Из тортиков в фаворитах "Свежесть", а мужу понравился "Шу-шу".Спасибо

  6. Вверх #7546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    На ужин пирог с индейкой - http://loveandcoock.blox.ua/2011/03/Pirog-s-indejkoj-i-syrom.html. Младший сказал - очень вкусно, не знал, что можно из теста столько всего вкусного сделать; муж, съев два приличных куска, сказал - не распробовал.))) Придется повторять.)))
    Оля, спасибо!
    Я тоже на днях делала (правда, индейки не было, использовала куриное филе). Вкусно получилось, но немного суховата именно начинка. Нужно попробовать еще.

  7. Вверх #7547
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от alenv Посмотреть сообщение
    Я тоже на днях делала (правда, индейки не было, использовала куриное филе). Вкусно получилось, но немного суховата именно начинка. Нужно попробовать еще.
    Может сметана не жирная? У меня получилась начинка сочная.

  8. Вверх #7548
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Олечька, спасибо за макарошки) Впервые попробовала и мне эта вкуснотища понравилась) Тает во рту, а не в руках)))
    Последний раз редактировалось gavrosh; 29.06.2013 в 19:56.

  9. Вверх #7549
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Мои сегодня захотели "черные языки"
    Пока ждали охлаждения, ели овсяное печенье и пили газировку с сиропом из черники
    Вкусно!!! Спасибо,Оленька!
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  10. Вверх #7550
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    Оля, большое спасибо! Такая вкуснятина - и макаронсы и тортики.

  11. Вверх #7551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Giora, возможно причина в этом. Брала 21% (к нам пожирнее не возят)

  12. Вверх #7552
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    306
    А у нас сегодня тарт с вишней и персиками. Это просто "orgasm in the mouth")))))

  13. Вверх #7553
    Частый гость Аватар для Shura1025
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    769
    Репутация
    349
    Давно не готовила ничего нового, а сейчас снова появился азарт)) Специально купила формы и первый раз сделала маффины. Вот эти http://loveandcook.net.ua/maffiny-s-chernikoj-i-sushenoj-klyukvoj/ , но с черной смородиной. Для тех, кто любит "кислинку" рекомендую. А еще перепробовали этот пирог http://loveandcoock.blox.ua/2010/09/Tvorozhnyj-pirog-s-abrikosami.html с разными фруктами (клубникой, вишней, абрикосами и черной смородиной) и для себя выбрали черную смородину - сочетание творога и черной смородины очень приятное. Оля, спасибо за вкусные рецепты и вдохновение))
    Нас тут двое, так что не надо инсинуаций на счет пола и ориентации :)

  14. Вверх #7554
    Посетитель Аватар для olesya yan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    429

    По умолчанию Спасибо Олечка

    А у нас сегодня супер вкусный пирог брауни,я аж 2 кусочка съела
    и недавно были пампушки с красным борщом,очень ароматные и вкусные,впервые дрожжевое тесто делала
    Вложение 6441478Вложение 6441481Вложение 6441479

    Спасибо Олечка,за рецептики и вдохновение
    Последний раз редактировалось olesya yan; 01.07.2013 в 09:28.

  15. Вверх #7555
    Цитата Сообщение от Твинки Посмотреть сообщение
    А у нас очередные гости и я с снова несу спасибины)))Спасибо!!
    Цитата Сообщение от vev24 Посмотреть сообщение
    Спасибо за овсяное печенье! Рецепт супер.
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    На ужин пирог с индейкой - Младший сказал - очень вкусно, не знал, что можно из теста столько всего вкусного сделать; муж, съев два приличных куска, сказал - не распробовал.))) Придется повторять.))) Оля, спасибо!
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    А у нас творожник с черникой очень рекомендую. Делаю его уже 2й раз. За один день весь съели
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У нас на ужин Минестроне и Панини Панини очень удобно и вкусно!!! Все заценили маленькие чиабатты
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Это действительно очень вкусно!Мы тоже увлеклись этим супчиком и хлебушком!
    Цитата Сообщение от Shura1025 Посмотреть сообщение
    Давно не готовила ничего нового, а сейчас снова появился азарт)) Специально купила формы и первый раз сделала маффины. Оля, спасибо за вкусные рецепты и вдохновение))
    Цитата Сообщение от olesya yan Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня супер вкусный пирог брауни,я аж 2 кусочка съелаСпасибо Олечка,за рецептики и вдохновение
    Спасибо вам, дорогие мои, за такие разные, но неизменно приятные отзывы. Заходишь в тему, прямо настроение поднимается. Пусть вам и дальше будет также вкусно и вдохновение не пропадает)

    Цитата Сообщение от byrgyj Посмотреть сообщение
    Нет не ожидала - так и хотела тонкую, просто начинка даже не держалась на корже, думала может нужно было дать еще подойти тесту, камня та нет ) ничё будем пробовать и тренироваться.
    Ну попробуй дать подойти, может будет лучше.

    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    Оля, с добрым утром! Спасибо большое за вчерашние вкусности!!! Все были в восторге, у детворы глаза разбежались, попробовали всё, и конечно сразу Мне на мой вкус припали "Свежесть" и "Малиновый захер", и макарошки с кислинкой малинка смородинка и т.д. Спасибо, побаловали!
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Девочки, мечты сбываются! Раннее утро, кофе, макарон, семья спит и ни кто и ни что не мешает наслаждаться новым вкусом и снова мечтать.....самой научиться делать макароны. Олечка, спасибище огромное. Из макарошек даже фаворитов выделить не могу, все одинаково вкусные, и ела бы еще и ела (их вкус, вообще может когда-то надоесть?).Из тортиков в фаворитах "Свежесть", а мужу понравился "Шу-шу".Спасибо
    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    Олечька, спасибо за макарошки) Впервые попробовала и мне эта вкуснотища понравилась) Тает во рту, а не в руках)))
    Цитата Сообщение от peppelotta Посмотреть сообщение
    Оля, большое спасибо! Такая вкуснятина - и макаронсы и тортики.
    Спасибо, спасибо. Я вчера сделала 19 наборов, это было очень непросто по вчерашней жаре, особенно в плане нарезки, торты моментально хотели таять, но мы им этого не позволили. Рада, что удалось вас порадовать!

    Цитата Сообщение от alenv Посмотреть сообщение
    Я тоже на днях делала (правда, индейки не было, использовала куриное филе). Вкусно получилось, но немного суховата именно начинка. Нужно попробовать еще.
    Странно, начинка у него, наоборот, довольно сочная получается, совсем не сухая.

    Цитата Сообщение от SunnyGemini Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня тарт с вишней и персиками. Это просто "orgasm in the mouth")))))
    Прикольное выражение!))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  16. Вверх #7556
    Рис с кокосовым молоком и креветками

    Как же я люблю это блюдо!! Очень рекомендую попробовать его! Рис получается не очень рассыпчатым, но потрясающе ароматным с легким сладковатым вкусом и запахом кокоса.



    400 г крупных креветок
    300 г среднезерного риса
    600 мл кокосового молока
    2 ст.л. коричневого сахара
    есколько веточек петрушки
    1 лавровый лист
    растит.масло
    1 ч.л. сухого лукового порошка
    0,5 ч.л. молотого чили
    соль




    Залить рис холодной водой и оставить на 30 мин. Креветки очистить от панциря, удалить кишечную вену и сложить в миску. Добавить 1 ст.л. раст.масла. чили, луковый порошок и щепотку соли. Перемешать и оставить на 15 мин.
    Нагреть 2 ст.л. раст.масла в сотейнике с толстым дном. Рис откинуть на сито, дать стечь воде, выложить в сотейник. Добавить сахар, соль, тщательно перемешать. Влить кокосовое молоко,

    положить лавровый лист, перемешать. На небольшом огне довести до кипения, выложить в рис креветки, закрыть крышкой. Варить до готовности риса 25-30 мин.. Снять с огня, посыпать петрушкой. Накрыть крышкой, закутать в полотенце и поставить под одеяло на 10 мин. После этого сразу же подать к столу

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #7557
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Оля,здравствуйте!!Подскажите,пож-та,где вы покупаете миндальную муку???

  18. Вверх #7558
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Оля,здравствуйте!!Подскажите,пож-та,где вы покупаете миндальную муку???
    Я покупаю на фирме для кондитеров, но она у них продается только ящиками по 5 кг
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #7559
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Таки-да, мечты сбываются! Мечтала попробовать твои, Оленька, творения. Макарошки-супер, первый раз их ела. Больше всего понравились манго+апельсин и лайм. Ну, а Свежесть меня покорил! Можно надеяться на рецепт?
    Спасибо!
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  20. Вверх #7560
    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    Таки-да, мечты сбываются! Мечтала попробовать твои, Оленька, творения. Макарошки-супер, первый раз их ела. Больше всего понравились манго+апельсин и лайм. Ну, а Свежесть меня покорил! Можно надеяться на рецепт? Спасибо!
    Идея рецепта Свежести принадлежит Жульену Альварезу, а я его только слегка видоизменила. Авторские же рецепты нас просили не публиковать в сети без разрешения мастера, а я считаю, что мои изменения не позволяют считать рецепт своим. Так что могу только перечислить слои - лимонно-миндальный дакуаз, желе красный апельсин+апельсин+юзу, лимонный крем, легкий крем из лимона с соком юзу. Надеюсь, что без обид)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 378 из 1233 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения