Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 395 из 1233 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 24650
  1. Вверх #7881
    Посетитель Аватар для ya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    По поводу того, что у некоторых не открывается сайт написала вчера админу и получила ответ
    хммм... я не знаю... Сайт нормально работает в мозилле, хроме, опере, сафари, ие8 и выше тоже как часы.
    У меня ие7 открывает его, но коряво, не все стили долетают. Но сам сайт открывается без вопросов даже в нём.
    С планшета всё видно! Похоже, это не наша проблема. Браузеры вообще очень капризная вещь.
    А если обвешать их ещё какими плагинами, так вообще конфликты на ровном месте могут быть.
    Я потестирую конечно на совместимость. Но даже не знаю с какого бока копать.

    ольчик, смотри, я сделала два скриншота. оба браузера у меня последних версий... это уже с недельку точно... РАНЬШЕ ОТКРЫВАЛСЯ

    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]


  2. Вверх #7882
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Для настроения - лето, солнце, ягоды)

    Девочки могу еще заверить Вас что тортик не только красивый, но еще и очень вкусный!!!
    Олечка спасибо огромное, праздник удался!!! Доченьке тортик очень понравился, она полчаса сидела и смотрела на него, когда начнем кушать ))))

  3. Вверх #7883
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    А тортано тебе чего не дается, месишь тетомесом?
    Вымешиваю ручным миксером, он у меня мощный, насадками крюками. Просто на вкус получается хлеб немного резиновый что-ли, корка не жуется. Думаю что может старооскольская домашняя мука для него сильная очень, попробовать может снежную королеву? Или может он такой по вкусу и должен быть? Делаю без глютена.
    Последний раз редактировалось nataly ki; 17.07.2013 в 09:20.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  4. Вверх #7884
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Оля привет)
    А мы "подсели" на вишневый пирог! Два раза в неделю стабильно! Последний раз дела пополам начинку вишня и черника- восторг!
    Как думаеш если туда персик или абрикосы?
    А вот есть похожий рецепт пирога с вишней и персиками http://loveandcoock.blox.ua/2010/08/Pirog-s-persikami-i-vishnyami.html

    Оль, а можно в этом пироге маргарин маслом заменить? так ломает в магазин идти
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  5. Вверх #7885
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Девочки хочу сделать вот это http://loveandcoock.blox.ua/2012/03/Svinye-chelogachi-s-volshebnoj-pudroj.html, но у меня нет сковороды гриль,где лучше их будет тогда приготовить в обычной сковородке или в духовке? Спасибо
    Олежка 16.09.2010

  6. Вверх #7886
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    По поводу того, что у некоторых не открывается сайт написала вчера админу и получила ответ
    У меня оба открывались и открываются, никаких проблем не было. Открываю в Хроме.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  7. Вверх #7887
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Олечка,привет!
    у меня вопрос по черничному торту http://loveandcoock.blox.ua/2011/02/Chernichnyj-tort.html
    зачем нужен загуститель для сливок?чтобы избежать невзбивания?или еще какая-то польза от него будет.
    и если брать свежую чернику,т.е. сока от разморозки не будет,то взять больше вишневого?

  8. Вверх #7888
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    а по поводу нового блога-пользуюсь хромом.там не идет
    сейчас вот попробовала в мозилле и в эксплорере.тоже нет

  9. Вверх #7889
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    У меня в хроме всё работает отлично и мозилле тоже.

  10. Вверх #7890
    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Оля привет)
    А мы "подсели" на вишневый пирог! Два раза в неделю стабильно! Последний раз дела пополам начинку вишня и черника- восторг!
    Как думаеш если туда персик или абрикосы?
    А еще бискотти и овсяное печенье в вариациях с начинкой!Делала суп с креветками и рисовой лапшой - сын по две тарелки ел)) не экономно как то))))
    Так что твои рецепты для меня как настольная книга! Спасибо!!
    Персик точно пойдет, абрикосы - в зависимости от сорта, некоторые просто потеряются в нем.
    А суп можно выдавать по порциям - одна в день, а вторая уже только за успехи на фронте домашних работ)))) На здоровье всем вам!

    Цитата Сообщение от ya_ Посмотреть сообщение
    ольчик, смотри, я сделала два скриншота. оба браузера у меня последних версий... это уже с недельку точно... РАНЬШЕ ОТКРЫВАЛСЯ
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    а по поводу нового блога-пользуюсь хромом.там не идет сейчас вот попробовала в мозилле и в эксплорере.тоже нет
    Ну я нашу тех.поддержку тогда сюда пришлю, может чем-то поможет это. Я точно в этом ни бум-бум, я только за рецепты отвечаю))

    Цитата Сообщение от POLINA27 Посмотреть сообщение
    Девочки могу еще заверить Вас что тортик не только красивый, но еще и очень вкусный!!!
    Олечка спасибо огромное, праздник удался!!! Доченьке тортик очень понравился, она полчаса сидела и смотрела на него, когда начнем кушать ))))
    Супер! я очень рада, что удалось угодить даже маленькой имениннице!

    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Вымешиваю ручным миксером, он у меня мощный, насадками крюками. Просто на вкус получается хлеб немного резиновый что-ли, корка не жуется. Думаю что может старооскольская домашняя мука для него сильная очень, попробовать может снежную королеву? Или может он такой по вкусу и должен быть? Делаю без глютена.
    Я только на домашней его и пеку, а то и на еще более сильной итальянской манитобе. Резиновость мякиша, говоришь, ну возможно, она там такая, как чиабатте и некоторых других итальянцах. Но корка точно мягкая, особенно если дать хлебу полежать пару часов. Может вы просто не поклонники итальянских хлебов?

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    А вот есть похожий рецепт пирога с вишней и персиками http://loveandcoock.blox.ua/2010/08/Pirog-s-persikami-i-vishnyami.html
    Оль, а можно в этом пироге маргарин маслом заменить? так ломает в магазин идти
    Замени, конечно, заодно сравнишь.

    Цитата Сообщение от Lopes Посмотреть сообщение
    Девочки хочу сделать вот это, но у меня нет сковороды гриль,где лучше их будет тогда приготовить в обычной сковородке или в духовке? Спасибо
    Если есть тяжелая сковорода с толстым дном, то лучше на ней.

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Олечка,привет! у меня вопрос по черничному торту
    зачем нужен загуститель для сливок?чтобы избежать невзбивания?или еще какая-то польза от него будет.
    и если брать свежую чернику,т.е. сока от разморозки не будет,то взять больше вишневого?
    Он еще взбитые сливки более стабильными по удержанию объема сделает, а тут это важно, никакой ведь опоры для них нет, коржик только один - внизу.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #7891
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    И у меня всё отлично в Хроме работает!)

    А я как все!))
    Приготовила вчера Йогуртовый пирог с абрикосами.Только с персиками.)
    Ооооочень вкусный!!!...Даже сынок сказал вкууусно!Мням-мням.)))
    И Баклажаны в кисло-сладком соусе.Тоже понравились!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецептики!!!
    Хотела ещё "Слоеную" мясную буханку со сладким перцем и сыром фета но звезды не сложились,хочу сегодня попробовать.

  12. Вверх #7892
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Оля,собралась суп готовить.....Сколько вина? 200л ...200мл...2л ? http://loveandcook.net.ua/francuzskij-tomatnyj-sup-s-nezhnymi-kleckami-iz-indejki/
    Последний раз редактировалось Irinqa; 17.07.2013 в 14:58.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  13. Вверх #7893
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оля,собралась суп готовить.....Сколько вина? 200л ...200мл...2л ?
    Лей 2 л и ваш вечер заиграет яркими красками))), но вообще 200 мл нужно
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #7894
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Лей 2 л и ваш вечер заиграет яркими красками))), но вообще 200 мл нужно
    Ага, и на работу укачу в ночную смену
    Спасибо,пошла готовить.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  15. Вверх #7895
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Спасибки
    Олежка 16.09.2010

  16. Вверх #7896
    Подкинули адрес темы! Вот что мне нужно было!!!!!))))

  17. Вверх #7897
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Олечка,а не делали ли вы,случайно,ромовую бабу?а то нашла в инете рецепт по ГОСТу,но сложновато там ...например яйцо 57 граммов(
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  18. Вверх #7898
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Ага, и на работу укачу в ночную смену
    Спасибо,пошла готовить.
    Ну и поработаешь с огоньком))

    Цитата Сообщение от Але Валериевна Посмотреть сообщение
    Подкинули адрес темы! Вот что мне нужно было!!!!!))))
    Это же хорошо, что нашли именно то, что было нужно.

    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Олечка,а не делали ли вы,случайно,ромовую бабу?а то нашла в инете рецепт по ГОСТу,но сложновато там ...например яйцо 57 граммов(
    Вот саварены, французские аналоги ромовых баб. А бояться яиц в граммах не нужно, у меня нет ни одного профессионального рецепта с яйцами в штуках, ведь яйца разные)))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #7899
    Олечка, привет.
    Сегодня делала питу. Давно на нее смотрела, но никак не решалась, а еще задача усложнилась тем, что подсела
    на твою закваску и пеку хлеб только на ней. Но, вот сегодня выдался выходной и я решилась.
    Во-первых, сама впервые пересчитала дрожжи в закваску, но и потом весь процесс до подхода теста немножко изменился, так, что было немножко страшно.
    Во-вторых, очень боялась, что из-за закваски не получится, поэтому было страшно вдвойне.
    Но это что-то. Процесс выпечки действительно завораживает. Это какое-то волшебство, от которого нельзя оторваться.
    И хотя она испеклась, только сейчас, когда все уже поужинали, это никого не остановило.
    А еще я на одном кружке пиццу испекла, оооооочень прикольно, вся в пузырях.
    ООООгромное тебе спасибо за все. Ты просто открываешь новые возможности.

  20. Вверх #7900
    Креветочная рыба с сальсой из авокадо и нута

    Любимая нами креветочная рыба, в этот раз рыбные тушки были большие и я разделала их на филе. Отличное летнее блюдо, которое готовится меньше, чем полчаса.



    2 спелых авокадо
    250 г помидор черри
    150 г отваренного накануне нута
    1 перец чили, пол-пучка кинзы или петрушки
    1 ст.л. сока лайма
    2 ст.л. муки
    2 ч.л. приправы сумак (сумах)
    около 800 г филе креветочной рыбы
    раст. масло, соль, перец




    Авокадо очистить, удалить косточку и порубить. Помидоры нарезать кубиками. Перец чили (без перегородок и семечек) и кинзу (или петрушку) мелко нарезать

    Смешать авокадо, нут, помидоры, чили, кинзу и лимонный сок, приправить солью и перцем по вкусу, отставить.

    На большой тарелке смешать муку и сумак, добавить соль и перец. Обвалять рыбу в мучной смеси. Разогреть на сильном огне большую сковороду с раст.маслом. Выложить рыбу и жарить 3-5 мин. с каждой стороны до золотистой корочки. Переложить на тарелку, застеленную бумажным полотенцем.
    Разложить по тарелкам с авокадо сальсой.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 395 из 1233 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 895 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения