Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 425 из 1233 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 24650
  1. Вверх #8481
    Постоялец форума Аватар для Love is S
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,620
    Репутация
    227
    подскажите как фото в сообщение вставить?))


  2. Вверх #8482
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Love is S Посмотреть сообщение
    подскажите как фото в сообщение вставить?))
    ответила. см.в личку)))
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  3. Вверх #8483
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Гениальный - грилованный перец в сочетании с соусом дает нереальный вкус, .. самый самый, на сегодняшний день, вариант начинки для пиццы. Правда моцареллу заменила среднесоленой овечьей брынзой с Привоза, ну и, есстесно, вместо консервированных помидор свежие.
    Оля, мерси за очередной классный рецепт и вдохновение
    Я очень часто специально грилю перец для разных блюд, сразу такой аромат дымка появляется, прелесть! Приятно, что и вы оценили.

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Олечка, очередное тебе спасибо за быстрые рецепты. Прибежала с работы и надо было быстренько что-то сладенького испечь. Хотелось чего-то сезонного, но из того, что было в холодильнике получился брауни...
    Вот за быстроту приготовления всем рекомендую твои рецепты)) Ну то, что они очень очень вкусные - промолчу)) И так все знают..
    Танюша, на здоровье! Без быстрых рецептов так сложно, когда времени на подготовку ужина остается всего ничего.

    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем! Сегодня испробовала новый рецепт, очень вкусно, нежно! Спасибо Оля за рецептик, есть пару вопросов, первый это какое тесто должно быть по консистенции, т.к. у меня муки ушло меньше 200 гр., я остановилась добавлять муку когда тесто стало тягучим, т.е. с лопатки не стекало, может надо чтоб было жиже? но в итоге всё равно было нежным и мягким... И еще по рецепту коньяк помимо аромата на что влияет, на мягкость или я не права? Спасибо за ответ
    Тесто тут довольно густое, намного гуще, чем тесто для оладийю
    А коньяк не для мягкости, а для того, чтобы тесто меньше впитывало масло при жарке и корочка долше оставалась хрустящей, а не размокшей.

    Цитата Сообщение от MANDARINKA$ Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт бискотти! Оч вкусно, как раз, как мы любим
    На здоровье!

    Цитата Сообщение от symba Посмотреть сообщение
    Все, я тоже вступила в клуб любителей яблочного пирога с ванильной заливкой. Долго сопротивлялась, т.к. пытаюсь быть оригинальной и любить не то, что все но на этих выходных друг привел в гости новую подружку с натянутой улыбкой. пришлось применить запрещенный прием в виде проверенного любителями вкусненького яблочного пирога. Безоговорочно. Девушка оттаяла, и, несмотря на изящную худощавость, умяла пол пирога. Я сдаюсь, буду печь, только попробую чуть меньше сахара класть. Или это мне сам сахар сильно сладкий попался?
    Ну а чё? Надо было что-то оригинально ей забацать)) Думаешь, что меньше слопала бы? Сладость пирога еще от кислинки яблок зависит.

    Цитата Сообщение от Love is S Посмотреть сообщение
    Оленька и девочки, подскажите ,пожалуйста,рецепт лукового супа а то муж сильно его просит...а проверенного рецепта нет(
    Это к зиме может, никак он не летний, этот суп.

    Цитата Сообщение от Love is S Посмотреть сообщение
    -брауни с грецкими орехами -творожная запеканка с цукатами -сырный кекс
    -а еще я фаршировала синие овощами с рисом.внешне вышло прям как на картинке,внутренность хорошо пропеклась и была вкусненькая.а вот сам синий -толи я его мало вышкребла, толи надо было немного дольше подержать - ну вобщем он у меня не допекся.. но вцелом я сама была приятно удивлена своими начинающими успехами)спасибо за рецепты
    Муж должен был оценить ваши старания. У синих, действительно нужно совсем тонкий слой мякоти оставлять, практически одну кожицу.

    Цитата Сообщение от sdz Посмотреть сообщение
    У нас сливовый на ореховом тесте,запеканка с баклажанами,помидором и моцареллой.Все очень вкусно и быстро,спасибо Оля за вкусные рецепты и за твою темку!!!!
    У вас вкусно! Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    в закладочках)))) спасибо автору за труд!!!!
    Вливайтесь в наши ряды!

    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Яблочный пирог с ванильной заливкой- любовь с первого взгляда. Сегодня была очень уставшая, но почитала рецепт и уговорила себя, что это не сложно(это правда). Честно говоря, если бы это был не Олин рецепт, то я даже бы не подумала его сегодня готовить, но знаю, что тут все проверено на себе потопала на кухню. Знаете как мой муж описал вкус? - Мммм, он такой...благородный! Вот так вот))))))))Спасибо!
    P.S Испекла фермерский(очень его люблю), муж открывая хлебницу, грустно спросил:" А Тортано, что, уже закончился? А когда будешь печь?"
    Я сразу вспомнила, Оля, твои слова из описания этого хлеба))
    Конечно, это несложно. А что сложно? Меня, когда спрашивают "Это сложно?", то я всегда теряюсь. Мне все несложно, может быть долго - да, много операций - да, но вот что сложно тут я прям теряюсь( мне вот нужно было "сложных" макаронс сегодня срочно 30 штук сделать, но куда мне 30 штук, просто насмешка для меня. Я встала и сделала в 5 раз больше и еще при этом 2 новых вкуса воплотила в жизнь))))) А про тортано, видишь, я не обманывала))

    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    и у нас в честь вчерашнего праздника был морковно-яблочный пирог под абрикосовой глазурью
    Вкуснотенька!!!!! Спасибо, Оля
    С праздником вас. Рада, что было вкусно!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #8484
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    853
    Доброе утро!! Олечка, девочки,помогите найти самый вкусный торт обязательно с орехами (любимый ингредиент) ,можно шоколадный,можно нет,с кремом, средней степени тяжести)) ( в смысле выпечки). Хочу порадовать любимого мужа на День Рождения!! И чтоб все со стульев попадали от такой вкусноты)) ом ном ном ом)))
    Пожалуйста,ткните носом в рецепт!

  5. Вверх #8485
    Посетитель Аватар для милина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Іллічівськ-це Україна!!!
    Сообщений
    432
    Репутация
    410
    http://loveandcoock.blox.ua/2009/12/Shokoladno-orehovyj-tort-s-karamelnym-kremom.html

    очень вкусный торт, делала 2 раза , семье очень нравится

  6. Вверх #8486
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от ChioChiosan Посмотреть сообщение
    Доброе утро!! Олечка, девочки,помогите найти самый вкусный торт обязательно с орехами (любимый ингредиент) ,можно шоколадный,можно нет,с кремом, средней степени тяжести)) ( в смысле выпечки). Хочу порадовать любимого мужа на День Рождения!! И чтоб все со стульев попадали от такой вкусноты)) ом ном ном ом)))
    Пожалуйста,ткните носом в рецепт!
    Тоже поддержу Шоколадно-ореховый торт с карамельным кремом. Гости точно от вкусноты обалдеют) Он конечно не за час делается, но потраченное время того стоит!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  7. Вверх #8487
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Девочки,а тортано нормально месится вручную?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  8. Вверх #8488
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    853
    Спасибо девули! Выбрала его!! Отпишусь о результатах

  9. Вверх #8489
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    добрый день! Сегодня испекла "Столичный кексик", половина семейства уже испробовала, очень вкусно! с удовольствием разнообразим школьные перекусы! Спасибо!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Столичный кекс 021.jpg
Просмотров: 9
Размер:	103.4 Кб
ID:	6699684

  10. Вверх #8490
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    у нас сег щавелевый суп-пюре с яйцом.
    такой себе новый имидж зеленого борща)))
    спасибо!

  11. Вверх #8491
    Постоялец форума Аватар для Love is S
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,620
    Репутация
    227
    Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за рецепт заварного крема он наконец-то выходит правильным....без комочков....вобщем сплошная радость пекла сегодня второй раз вот по этому рецепту https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=31730780&viewfull=1#pos t31730780 ,вышло даже лучше,чем в первый раз.очень просто и крайне вкусно...спасибо Оленька
    Еду в магазин за ингредиентами для cupcakes с апельсиновым кремом уже хочу в первые в жизни получаю удовольствие не так от поглощения ,как от приготовления

  12. Вверх #8492
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    http://loveandcook.net.ua/shokoladnoe-tiramisu/#more-6659
    Шоколадное Тирамису!!!
    Стоит в холодильнике!ждет нас!

  13. Вверх #8493
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Девочки,а тортано нормально месится вручную?
    Нет, сложно, очень влажное тесто.

    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    добрый день! Сегодня испекла "Столичный кексик", половина семейства уже испробовала, очень вкусно! с удовольствием разнообразим школьные перекусы! Спасибо!
    На здоровье! Надеюсь, что и вторая половина семейства тоже одобрит)

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    у нас сег щавелевый суп-пюре с яйцом.такой себе новый имидж зеленого борща))) спасибо!
    Да, мне даже больше нравится, эти нитки из щавеля и шпината с ложки не висят)

    Цитата Сообщение от Love is S Посмотреть сообщение
    Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за рецепт заварного крема он наконец-то выходит правильным....без комочков....вобщем сплошная радость пекла сегодня второй раз вот по этому рецепту https://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=31730780&viewfull=1#pos t31730780 ,вышло даже лучше,чем в первый раз.очень просто и крайне вкусно...спасибо Оленька
    Еду в магазин за ингредиентами для cupcakes с апельсиновым кремом уже хочу в первые в жизни получаю удовольствие не так от поглощения ,как от приготовления
    Приятно, что процесс приносит удовольствие! Именно это и затягивает гораздо больше, чем дегустация! А то, что всё получается вдохновляет еще больше!

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Шоколадное Тирамису!!! Стоит в холодильнике!ждет нас!
    Еще не пробовали?
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #8494
    Печень по-строгановски

    По моему мнению это один из самых вкусных классических рецептов приготовления говяжьей печени. Главное только не готовить её слишком долго, иначе она будет сухой и жесткой.



    800 г говяжьей печени
    500 мл молока
    2 луковицы
    пучок зеленого лука
    небольшой пучок укропа
    50 г слив.масла
    250 г сметаны
    соль, перец




    Печенку вымыть, очистить от пленки, нарезать соломкой. Положить в миску, залить молоком и оставить на 40-50 мин., затем отбросить на дуршлаг, дать стечь.
    Репчатый лук очистить и нарезать полукольцами. Зеленый лук и укроп измельчить.
    Разогреть в сковороде слив. масло, обжарить в нем репчатый лук 4-5 мин. Добавить печенку и готовить, помешивая 5 мин. Добавить всю зелень и сметану. Тушить на небольшом огне 5 мин.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #8495
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    о, завтра будет печень спасибо
    Фотографирую

  16. Вверх #8496
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Девочки,а тортано нормально месится вручную?
    Я замешиваю хлебопечкой,а ДОмешиваю так.Все классно! Руки смазываю маслом.Уже приловчилась,Тортано у нас стабильно- раз в неделю. Скребок-силиконовая лопатка
    Это фотка первого хлеба,вымешенного таким способом))
    Последний раз редактировалось Irinqa; 21.08.2013 в 21:39.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  17. Вверх #8497
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    А я делала уже такую печеночку,очень вкусненько вышло))и муж не любитель печенки оценил и одобрил))спасибо за рецепт
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  18. Вверх #8498
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    http://loveandcook.net.ua/shokoladnoe-tiramisu/#more-6659
    Шоколадное Тирамису!!!
    Стоит в холодильнике!ждет нас!
    ооооо......моя мечта))
    Оля, а если без Бейлиса? а то у меня в доме совсем плохо с алкоголем...
    Коньяк я еще както нашкрябаю (надеюсь )...
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #8499
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    о, завтра будет печень спасибо
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    А я делала уже такую печеночку,очень вкусненько вышло))и муж не любитель печенки оценил и одобрил))спасибо за рецепт
    Готовьте с удовольствием!

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    ооооо......моя мечта)) Оля, а если без Бейлиса? а то у меня в доме совсем плохо с алкоголем...
    Коньяк я еще както нашкрябаю (надеюсь )...
    Я с коньяком вообще никогда тирамису не делаю, для меня очень жесткий вкус получается. Так что решай сама. Тут Бейлис активно поддерживает общую вкусовую гамму.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #8500
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,548
    Репутация
    702
    Скажите, а в рецепте приготовления печени, общая длительность ее тушения - 10 минут, этого действительно достаточно?
    14.11.2013 Наша доченька Машенька


Ответить в теме
Страница 425 из 1233 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения