Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 443 из 1233 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 24650
  1. Вверх #8841
    Новичок Аватар для dtsm
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Огромное спасибо за рецепт песто


  2. Вверх #8842
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Про пропорции для Безе я поняла!Спасибо!!!На днях буду повторять!

  3. Вверх #8843
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Оль, привет, хэлп!
    есть 1 кг Фромаж фре (Fromage frais) , истекает срок годности сегодня, что можно сделать из него?

  4. Вверх #8844
    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    I-amhappy Дорогая наша волшебница!! да, да!! иначе я сказать не могу))))
    после того, как моя подружка ( May Be, спасибо тебе большое за все-все-все!!!) рассказала, как она готовила печень по вашему рецепту, то я очень удивилась....меду. я рискнула сделать........думаю, что теперь буду рисковать так каждый раз, как на горизонте моей кухне будет печень.
    Спасибо большое за прекрасный рецепт!! с ув. лентяйка на кухне (это я)
    пс: пойду поищу ваши бульончики в мультиварке)) только преобрела данное чудо-диво)))
    Ой, нет, не надо меня так))) Я очень смущаюсь! Но то, что вам было вкусно я очень рада! Для лентяек у нас очень много быстрых рецептов)

    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Оленька!!! Спасибо за очередной шедевр на нашей кухне!За окном дождь,а у нас тепло и вкусно пахнет
    Такой красавец будет нас сегодня баловать
    Очень красивый получился! Думаю, что и вкусный тоже)

    Цитата Сообщение от Lena26 Посмотреть сообщение
    и я хочу сказать Спасибо за фрикадельки в медово-горчичном соусе) это бомбезно вкусно
    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    И очень большое спасибо от меня за рецепт кальмар, фаршированных кус-кусом))) Оценила вся семья - муж и две дочери))) очень вкусно получилось
    Цитата Сообщение от dtsm Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за рецепт песто
    Дорогие мои, спасибо вам большое! Мне очень радостно, что вы выбрали такие разные рецепты, у вас всё получилось и было вкусно.

    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    Оль, привет, хэлп! есть 1 кг Фромаж фре (Fromage frais) , истекает срок годности сегодня, что можно сделать из него?
    Ань, если в свежем виде, то любой десерт с ягодами и медом, инжир с фромаж фреш и мёдом очень вкусен, у меня есть рецепт корзиночек из фило с греческим йогуртом, мёдом и ягодами, тоже с ним будет чудесно, вместо йогурта. Если вдруг решишь его в выпечку использовать, то бери любой рецепт с рикоттой, греческим йогуртом или творожным сыром. Если выберешь рецепт с творожным сыром, то фромаж фреш нужно будет перетереть с небольшим кол-вом слив.масла (где-то 15-20% от веса сыра), а если с рикоттой или йогуртом, то ничего добавлять не нужно, используй его, как указано в рецепте.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #8845
    Посетитель Аватар для JULBA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    55
    Сообщений
    396
    Репутация
    238
    Олечка, а что необычненького и вкусненького можно приготовить из свиной пашинки (около 1 кг)..не очень жирная
    мамаVкубе и бабушкаVквадрате)
    Дочи 1989 и 2011
    Сына 1992
    внуки 2013,2017

  6. Вверх #8846
    Частый гость Аватар для PLATIN@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    1061
    Большое спасибо за рецепт "Говяжья печенка с жареными яблоками и картофельным пюре". Действительно вкусно и очень просто!
    И сразу вопрос - можно ли в этом блюде к яблоку добавить маленькую грушку?))))

  7. Вверх #8847
    Цитата Сообщение от JULBA Посмотреть сообщение
    Олечка, а что необычненького и вкусненького можно приготовить из свиной пашинки (около 1 кг)..не очень жирная
    Не подскажу, не моё мясо, не покупаю и не готовлю из него. Даже рулеты из специально вырезанной под них пашины не люблю.

    Цитата Сообщение от PLATIN@ Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за рецепт "Говяжья печенка с жареными яблоками и картофельным пюре". Действительно вкусно и очень просто!
    И сразу вопрос - можно ли в этом блюде к яблоку добавить маленькую грушку?))))
    Приятного аппетита! Не уверена, что добавление груши улучшит вкусовые качества этого блюда.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  8. Вверх #8848
    Теплый салат с тыквой, помидорами черри и зеленым луком

    Откроем сезон тыквы этим салатом, который будет великолепным гарниром к жареному мясу или птице, а тем, кто диетится станет очень вкусным основным блюдом



    600-700 г тыквы, очищенной и нарезанной кубиками 3-4 см
    4 ст.л. оливкового масла extra virgin
    1 пучок зеленого лука, крупно порезать
    300 г помидоров черри
    0,5 ч.л. хлопьев сушеного перца чили
    2 ст.л. красного винного уксуса
    1 пучок руколы
    3 ст.л. мелконарезанного шнитт лука
    несколько веточек кинзы, мелко порубить (факультативно)
    соль, свежемолотый черный перец

    Разогреть духовку до 200 град.
    Выложить тыкву на блюдо для запекания, сбрызнуть 2 ст.л. оливкового масла, приправить солью и перцем и запекать 15 мин.
    Выложить к тыкве зеленый лук и помидоры и запекать еще 15-20 мин. до мягкости тыквы



    Переложить овощи в глубокую миску и добавить хлопья чили, уксус и оставшееся оливковое масло. Добавить руколу и кинзу и аккуратно перемешать овощи.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #8849
    Частый гость Аватар для СГВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    190
    Премного благодарна за ваши рецепты и вашу фантазию. Испекла пирог со шпинатом и разрекламированый сливовый пирог у меня нет слов ))) Вы волшебница, а я благодаря вам только учусь быть ею!

  10. Вверх #8850
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Оля, салат страсть, как красив)
    Сделаю, обязательно, но ребенку без помидор.. не ест, хочу попробовать тыква - яблоко или тыква - брокколи( родину продаст за эту капусту)))
    Последний раз редактировалось Торри; 14.09.2013 в 13:24.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  11. Вверх #8851
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение

    Ань, если в свежем виде, то любой десерт с ягодами и медом, инжир с фромаж фреш и мёдом очень вкусен, у меня есть рецепт корзиночек из фило с греческим йогуртом, мёдом и ягодами, тоже с ним будет чудесно, вместо йогурта. Если вдруг решишь его в выпечку использовать, то бери любой рецепт с рикоттой, греческим йогуртом или творожным сыром. Если выберешь рецепт с творожным сыром, то фромаж фреш нужно будет перетереть с небольшим кол-вом слив.масла (где-то 15-20% от веса сыра), а если с рикоттой или йогуртом, то ничего добавлять не нужно, используй его, как указано в рецепте.
    Оля, мега спасибище! сделала http://loveandcook.net.ua/tort-s-tvorozhnym-kremom-i-chernikoj-na-korzhe-iz-sdobnoj-kroshki/.Пока в холодильнике не застывший, но даже в таком виде половина нет))))
    Осталось еще немного фромажа , поищу что то с выпечкой

  12. Вверх #8852
    Посетитель Аватар для ГВА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    179
    Подскажите, пожалуйста, что такое сухие инстантные дрожжи? Хочу булочки для гамбургеров из ц/з муки печь. Можно заменить на обычные сухие дрожжи.
    Чудо свершилось 08.11.10 =))))))))))

  13. Вверх #8853
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Я сегодня первый раз в жизни делала пампушки))) без твоего рецепта и многочисленных отзывов наверное не решилась бы)))
    Получились очень красивые, мягкие, ароматные и вкусные! Спасибо!!!

  14. Вверх #8854
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Позавчера повторяла брауни с клюквой (теперь мой фаворит) и подумала,а что же раньше было у нас на десерт???
    и не вспомнить теперь,зато брауни,блонди,бискотти,паннакотта,печенья разнообразные и др-полюбились и прижились дома
    и теперь не представляю,как без всего этого и без тебя,получается)))
    спасибо!

  15. Вверх #8855
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Сегодня первый раз испекла Брауни.Огромное спасибо за рецепт.Теперь они с Блонди будут чередоваться ))))
    Изображения
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  16. Вверх #8856
    Постоялец форума Аватар для ludo44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Средиземном море)
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    1633
    Продолжаю флеш-моб по фрикаделькам в медово-горчичном соусе Это очень-очень-очень вкусно!!
    Еще суп готовила с курицей, кукурузой и рисом, за счет перца и лайма новый вкус))
    Спасибище за рецепты!!

  17. Вверх #8857
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    и я сегодня с очередным СПАСИБО за свинину по-гамбургски с картофелем и грушей - очень вкусно и сочно, мяско просто тает во рту

  18. Вверх #8858
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    В такую погоду твои "осенние" рецепты как нельзя кстати, Оля! У нас крем-суп из запеченных овощей, тыквенный пирог с яблоками, паштет и Запеканка из помидор и баклажан с моцареллой (и как я ее раньше не разглядела?) Спасибо!!!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #8859
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    А у нас на днях был Штрудель с яблоками и творогом,а сегодня Техасское печенье.Всё очень вкусное!
    Спасибо!!!!

  20. Вверх #8860
    Постоялец форума Аватар для Alice Wonder
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    1882
    Олечка, сегодня впервые готовила по вашему рецепту Говядину, тушеную в пиве с овощами, такое необычное блюдо за счет пива, муж вообще не понял, что это пиво ))
    спасибо большое!!!!!!


Ответить в теме
Страница 443 из 1233 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения