Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 444 из 1233 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 24650
  1. Вверх #8861
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Я с небольшим отчетом и вопросами.)
    За эту неделю готовила:
    -Жаркое из кролика с картошкой. Очень вкусно! Мясо нежное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0051.jpg
Просмотров: 11
Размер:	22.9 Кб
ID:	6846405
    - Сливовый пирог на ореховом тесте (фото нет). Вкусный! В списке ингредиентов числится "немного молотой корицы и гвоздики", а в ходе приготовления не указано когда и куда их надо ложить. По ходу приготовления не увидела и не положила (пропустила).
    - Теплый салат с тыквой, помидорами черри и зеленым луком. Я привыкла есть тыкву только в сладком виде, поэтому такое сочетание было для меня довольно новым. Про этот салат я бы сказала, что это необычно (непривычно).
    Может тыква должна быть из менее сладких сортов?
    - Пирог с нектаринами и творогом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0059.jpg
Просмотров: 9
Размер:	20.4 Кб
ID:	6846532Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0060.jpg
Просмотров: 17
Размер:	20.4 Кб
ID:	6846533
    Вкусный и сытный! Недосмотрела на фото как уложено тесто и не загнула края, уложила ровно. Форма тоже была чуть меньше, чем 30см. Может поэтому основа очень поднялась, стала пышная, а начинки как-то маловато? Ну и из-за дождя не доехала на рынок и не купила лепестки, посыпала кокосовой стружкой. Оля, а если сделать половину порции теста и начинку, то выпекать тоже 35 минут на 210С?
    - Батон украинский.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0056.jpg
Просмотров: 11
Размер:	17.5 Кб
ID:	6846550Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0054.jpg
Просмотров: 13
Размер:	26.1 Кб
ID:	6846549
    Получился вкусный, хотя я хлеб "вручную" пеку крайне редко. Можно было его сделать чуть короче, но пообъемнее, но это уже "работа над ошибками".
    Оля, еще такой вопрос. Можно ли заранее заготовить основу под тарт? Если да, то сколько она может храниться и как?
    Спасибо тебе за вкусные, необычные рецепты!
    P.S. Все фото с телефона - качество не очень.)


  2. Вверх #8862
    Постоялец форума Аватар для SYMPHONY
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    558
    Оля, а у меня сладкое получается лучше, чем мясо и первые блюда, вот не знаю почему так.
    Спасибо за шедевр - Шоколадно-ореховый торт с карамельным кремом, потрясающая вкуснотища, в восторге все)))

    Вложение 6846612Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6188.jpg
Просмотров: 19
Размер:	179.7 Кб
ID:	6846600
    Доченьки Екатерина - 2011 г. и Анастасия - 2013 г.

  3. Вверх #8863
    Цитата Сообщение от СГВ Посмотреть сообщение
    Премного благодарна за ваши рецепты и вашу фантазию. Испекла пирог со шпинатом и разрекламированый сливовый пирог у меня нет слов ))) Вы волшебница, а я благодаря вам только учусь быть ею!
    И я тоже учусь)), учиться нужно всегда, никогда не останавливаться, всё время вперед!

    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Олечка подскажи что бы такого вкусного приготовить с сыром Castello есть упаковочка с белой и упаковочка с голубой плесенью? Уже наелись а вот эти 2 упаковочки остались и хочеться с ними что-то приготовить эдакого.
    Пиццу, фокаччу, пирог, соус к мясу, запечь с ним инжир, сделать салатную заправку.

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Оля, салат страсть, как красив)
    Сделаю, обязательно, но ребенку без помидор.. не ест, хочу попробовать тыква - яблоко или тыква - брокколи( родину продаст за эту капусту)))
    Спасибо! Делай салат, только если без помидор, то добавь какую-то кислую нотку

    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    Оля, мега спасибище! сделал. Пока в холодильнике не застывший, но даже в таком виде половина нет))))
    Осталось еще немного фромажа , поищу что то с выпечкой
    На здоровье, Ань!Очень рада, что ты нашла применение этому замечательному продукту.

    Цитата Сообщение от ГВА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что такое сухие инстантные дрожжи? Хочу булочки для гамбургеров из ц/з муки печь. Можно заменить на обычные сухие дрожжи.
    Это быстродействующие сухие дрожжи, которые не нуждаются в предвартельной активации, в отличии от сухих активных дрожжей.

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый раз в жизни делала пампушки))) без твоего рецепта и многочисленных отзывов наверное не решилась бы)))
    Получились очень красивые, мягкие, ароматные и вкусные! Спасибо!!!
    Всегда рада вдохновить на кулинарные подвиги!!!

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Позавчера повторяла брауни с клюквой (теперь мой фаворит) и подумала,а что же раньше было у нас на десерт???
    и не вспомнить теперь,зато брауни,блонди,бискотти,паннакотта,печенья разнообразные и др-полюбились и прижились дома
    и теперь не представляю,как без всего этого и без тебя,получается))) спасибо!
    Как радостно осознавать, что таким незримым способом я как будто присутствую на кухнях ваших домов. Постараюсь и дальше не разочаровывать, а приносить вам только вкусные и интересные рецепты.

    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз испекла Брауни.Огромное спасибо за рецепт.Теперь они с Блонди будут чередоваться ))))
    Брауни у меня тоже показано несколько рецептов, так что можно чередовать и их между собой)

    Цитата Сообщение от ludo44ka Посмотреть сообщение
    Продолжаю флеш-моб по фрикаделькам в медово-горчичном соусе Это очень-очень-очень вкусно!!
    Еще суп готовила с курицей, кукурузой и рисом, за счет перца и лайма новый вкус)) Спасибище за рецепты!!
    Правильно, поддерживай наш флеш-моб, не давай ему заглохнуть! Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от NONa_Od Посмотреть сообщение
    и я сегодня с очередным СПАСИБО за свинину по-гамбургски с картофелем и грушей - очень вкусно и сочно, мяско просто тает во рту
    На здоровье!

    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    В такую погоду твои "осенние" рецепты как нельзя кстати, Оля! У нас крем-суп из запеченных овощей, тыквенный пирог с яблоками, паштет и Запеканка из помидор и баклажан с моцареллой (и как я ее раньше не разглядела?) Спасибо!!!
    Да, в такую погоду самое время колдовать на кухне и наслаждаться потом приготовленными блюдами. Я в такую погоду испытываю особенное удовольствие от ароматов вкусной еды в доме.

    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    А у нас на днях был Штрудель с яблоками и творогом,а сегодня Техасское печенье.Всё очень вкусное!
    Спасибо!!!!
    Это очень хорошо, что всё очень вкусно!

    Цитата Сообщение от Alice Wonder Посмотреть сообщение
    Олечка, сегодня впервые готовила по вашему рецепту Говядину, тушеную в пиве с овощами, такое необычное блюдо за счет пива, муж вообще не понял, что это пиво ))
    спасибо большое!!!!!!
    Для того, чтобы пиво не ощущалось и не его вкус был лишь оттенком и сопровождением основного блюда, мы и тушим это блюдо так долго.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #8864
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Я с небольшим отчетом и вопросами.)
    -Жаркое из кролика с картошкой. Очень вкусно! Мясо нежное.
    - Сливовый пирог на ореховом тесте (фото нет). Вкусный! В списке ингредиентов числится "немного молотой корицы и гвоздики", а в ходе приготовления не указано когда и куда их надо ложить. По ходу приготовления не увидела и не положила (пропустила).
    - Теплый салат с тыквой, помидорами черри и зеленым луком. Я привыкла есть тыкву только в сладком виде, поэтому такое сочетание было для меня довольно новым. Про этот салат я бы сказала, что это необычно (непривычно). Может тыква должна быть из менее сладких сортов?
    - Пирог с нектаринами и творогом.
    Вкусный и сытный! Недосмотрела на фото как уложено тесто и не загнула края, уложила ровно. Форма тоже была чуть меньше, чем 30см. Может поэтому основа очень поднялась, стала пышная, а начинки как-то маловато? Ну и из-за дождя не доехала на рынок и не купила лепестки, посыпала кокосовой стружкой. Оля, а если сделать половину порции теста и начинку, то выпекать тоже 35 минут на 210С?
    - Батон украинский.
    Оля, еще такой вопрос. Можно ли заранее заготовить основу под тарт? Если да, то сколько она может храниться и как?
    Спасибо тебе за вкусные, необычные рецепты! P.S. Все фото с телефона - качество не очень.)
    Спасибо за такой подробный отчет, пройдемся по вопросам
    -Сливовый пирог, пряности добавляем в тесто вместе с мукой
    - Салат с тыквой, дело в том, что мы, наоборот, едим тыкву практически всегда в несладких блюдах, в сочетаниях с другими овощами, мясом, тыквой, пастой и нам привычно такой контраст сладковатой тыквы с другими продуктами
    -Пирог с нектаринами, если будет меньше, то время выпечки нужно уменьшить на 5-10 минут
    -Основу для тарт можно хранить 2-3 дня при комнатной температуре и до 7 дней в холодильнике. Гласное, что нужно обеспечить ей при хранении - это полную защиту от влаги. Нет ничего хуже отсыревшего песочного теста.

    Цитата Сообщение от SYMPHONY Посмотреть сообщение
    Оля, а у меня сладкое получается лучше, чем мясо и первые блюда, вот не знаю почему так.
    Спасибо за шедевр - Шоколадно-ореховый торт с карамельным кремом, потрясающая вкуснотища, в восторге все)))
    Может вы готовите сладости с хорошим настроением и приятным предвкушением)) Приятного аппетита!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #8865
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Оленька, девочки, какие замечательные тефтельки в горчичном соусе! Соус получился густоватый, как крем (не такой как у тебя на фото), очень вкусный и необычный! Кстати, этот соус надо взять на вооружение - например, можно пожарить курицу, а потом в казанок и в таком соусе потушить.
    Miracles happen!

  6. Вверх #8866
    Частый гость Аватар для СГВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    190
    Девочки, помогите найти рецепт тефтелей в горничной соусе , не могу найти. Спасибо !

  7. Вверх #8867
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    http://loveandcook.net.ua/frikadelki-v-medovo-gorchichnom-souse/
    ВОТ ЖЕ ОНИ!!!
    Miracles happen!

  8. Вверх #8868
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Олечка, ребёнок просит испечь его любимый Морковно-яблочный пирог под абрикосовой глазурью, а ему сейчас нельзя орехи. Чем можно заменить 100 г молотого миндаля? Больше муки тогда?

  9. Вверх #8869
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Слоеные пирожки с персиками http://loveandcook.net.ua/sloenye-pirozhki-s-persikami/#more-6933
    Маффины с лимоном и миндалем http://loveandcoock.blox.ua/2012/12/Maffiny-s-limonom-i-mindalem.html
    Удивительные сладости!!!Спасибо !!!!

    Оля,а твои кольца для выпечки-разъемные?
    Ищу себе и наткнулась на "формы для выпечки без дна, обечайки".Сплошные,неразьемные.Как из них вытаскивать корж,не представляю.
    Задумалась....
    Последний раз редактировалось Jina; 15.09.2013 в 16:07.

  10. Вверх #8870
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    У нас сегодня свекольник из запеченных овощей
    лосось http://loveandcoock.blox.ua/2012/09/Losos-na-paru-s-imbirem-i-chesnokom.html
    Брауни из темного шоколада с крем чизом.
    Достала Брауни с духовки, ушла в душ, выхожу - половины брауни нет , в поедании даже 3-х летняя дочь участвовала )
    Спасибо, Оля!
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  11. Вверх #8871
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    А я сегодня убирала в шкафчике со специями и наколдовала Волшебную пудру и получились у нас на обед Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010001.jpg
Просмотров: 12
Размер:	171.6 Кб
ID:	6851200
    вот по этому рецепту http://loveandcoock.blox.ua/2012/03/Svinye-chelogachi-s-volshebnoj-pudroj.html

    Спасибо, Оля, за волшебные рецепты!

  12. Вверх #8872
    Частый гость Аватар для ***Елена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    749
    Репутация
    185
    Если кто учуял вкусный запах на Фонтане - это наши Бискотти, с курагой и орехами! Как в оригинале!
    Спасибо большое за рецепт!
    Изображения

  13. Вверх #8873
    Частый гость Аватар для ***Елена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    749
    Репутация
    185
    Девочки, пока писала Вам отчет, дочка сделала свое видение Бискотти - а-ля Пизанская башня и еле донесла эту красоту ко мне)))) Видно, прочувствовала, что сладость-то Итальянская!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1664.jpg
Просмотров: 13
Размер:	104.2 Кб
ID:	6851582

  14. Вверх #8874
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    После вкусного ужина сразу к Оле в темку.)))
    Добралась и я до Свинины по-гамбургски с картошкой и грушами. Ели, как говорится, что аж за ушами трещало. Груши придают довольно необычную нотку мясу. Берешь кусочек груши, к нему на вилку кусочек мяса и ешь - мммм....Я немного поджарила под грилем картошечку и поэтому она загоревшая. Да, и фото снова с телефона, не супер.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0063.jpg
Просмотров: 41
Размер:	19.3 Кб
ID:	6851710
    Оля, а можно использовать в этом рецепте другое мясо? Мой старший сын свинину не любит (пока он в отъезде кормлю младшего, он всеядный). Кстати младший сказал, что можно вместо груш ананасы ложить, но это уже совсем другая история(блюдо).)))))

  15. Вверх #8875
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Олечка! и я пришла сказать СПАСИБО за пампушки- ооочень вкусно, а запах какой... гости слопали ВСЕ)))))

    у меня канеш не такие красивые как у тебя, но для первого раза не плохо)) я вообще первый раз в жизни работала с дрожжевым тестом)) очень просто оказалось- тем более что тесто замесила хлебопечка)))



    Оль, а можно из этого теста пирожки делать?

  16. Вверх #8876
    Цитата Сообщение от Caledonia Посмотреть сообщение
    Оленька, девочки, какие замечательные тефтельки в горчичном соусе! Соус получился густоватый, как крем (не такой как у тебя на фото), очень вкусный и необычный! Кстати, этот соус надо взять на вооружение - например, можно пожарить курицу, а потом в казанок и в таком соусе потушить.
    А девочки уже писали, что готовили с ним мясо.

    Цитата Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
    Олечка, ребёнок просит испечь его любимый Морковно-яблочный пирог под абрикосовой глазурью, а ему сейчас нельзя орехи. Чем можно заменить 100 г молотого миндаля? Больше муки тогда?
    Да, больше муки.

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Оля,а твои кольца для выпечки-разъемные? Ищу себе и наткнулась на "формы для выпечки без дна, обечайки".Сплошные,неразьемные.Как из них вытаскивать корж,не представляю. Задумалась....
    Нет, Лен, неразъемные. Корж просто вырезается узким, острым ножом.

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня свекольник из запеченных овощей,лосось Брауни из темного шоколада с крем чизом.
    Достала Брауни с духовки, ушла в душ, выхожу - половины брауни нет , в поедании даже 3-х летняя дочь участвовала ) Спасибо, Оля!
    Оксана, у вас получился вкусный осенний обед. А твоя малышка же не очень хорошо ест, если я не ошибаюсь? Так что это достижение!

    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    А я сегодня убирала в шкафчике со специями и наколдовала Волшебную пудру и получились у нас на обед
    вот по этому рецепту Спасибо, Оля, за волшебные рецепты!
    Как у нас у всех обострились кулинарные стремления с такой-то погодой за окном)) Я тоже сегодня весь почти день на кухне провела с большим удовольствием.

    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Девочки, пока писала Вам отчет, дочка сделала свое видение Бискотти - а-ля Пизанская башня и еле донесла эту красоту ко мне)))) Видно, прочувствовала, что сладость-то Итальянская!
    Креатифф, однако) Молодец!

    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    После вкусного ужина сразу к Оле в темку.)))
    Добралась и я до Свинины по-гамбургски с картошкой и грушами. Ели, как говорится, что аж за ушами трещало. Груши придают довольно необычную нотку мясу. Берешь кусочек груши, к нему на вилку кусочек мяса и ешь - мммм....Я немного поджарила под грилем картошечку и поэтому она загоревшая. Да, и фото снова с телефона, не супер.
    Оля, а можно использовать в этом рецепте другое мясо? Мой старший сын свинину не любит (пока он в отъезде кормлю младшего, он всеядный). Кстати младший сказал, что можно вместо груш ананасы ложить, но это уже совсем другая история(блюдо).)))))
    С ягнятиной можно еще и с хорошей, мягкой говядиной. Я сочетание картошки с ананасами не люблю.

    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    Олечка! и я пришла сказать СПАСИБО за пампушки- ооочень вкусно, а запах какой... гости слопали ВСЕ)))))
    у меня канеш не такие красивые как у тебя, но для первого раза не плохо)) я вообще первый раз в жизни работала с дрожжевым тестом)) очень просто оказалось- тем более что тесто замесила хлебопечка)))
    Оль, а можно из этого теста пирожки делать?
    Да, ладно, отличные пампушки! На здоровье! Пирожки, если печеные, то можно делать, но раскатывать не очень тонко тесто.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  17. Вверх #8877
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    спасибочки. пока в репку не получается)))
    Оль, а может у тебя есть рецептик классного дрожжевого теста для пирожков? поделись пжл.

  18. Вверх #8878
    Острый томатный суп с кумином и корицей

    Все, кто часто читает меня, уже должны знать о моей слабости - томатных супах. Готовлю их круглый год, зимой и весной из консервированных, а летом и осенью, как из консервированных, так и из свежих помидор, когда они сладкие и мясистые. Сейчас я готовлю их, так часто, как никогда, просто не могу остановиться - и они мне совершенно не надоедают.
    В этот раз будет довольно интересная вариация из книги " Friday Night Dinners". В начале рецепт очень сильно сильно напоминает приготовление карри - лук, имбирь и чеснок слегка пассеруются, затем к ним добавляется корица и кумин и все вместе обжаривается в масле. Но на этом сходство заканчиватся.
    В результате, после добавления меда и соуса чили, получается суп обалденно ароматный и не похожий на привычные томатные супы. Я реально подсела на него. Подается он с украшением из помидорок черри, которые по-моему очень вкусные всегда, вне зависимости от сезона. Можно подать суп с ложкой густого йогурта или сметаны, но мне он нравится просто так.




    4 ст.л. оливкового масла
    1 луковица (мелко нарезать)
    4 зубчика чеснока (мелко порубить)
    кусочек имбиря ок. 2 см, очистить и натереть на мелкой терке
    0,5 ч.л. молотой корицы
    1 ч.л. молотого кумина
    2 банки (400 г) томатов в томатном соке (или натертых на терке свежих помидор, очищенных от кожуры)
    750 мл овощного или куриного бульона, или воды
    1-2 ст.л. мёда
    0,5 -1 ст.л. лимонного сока
    2 ст.л. сладкого тайского соуса чили
    соль по вкусу
    500 г помидоров черри



    В кастрюле с толстым дном разогреть 2 ст.л. оливкового масла на среднем огне. Добавить лук и имбирь и готовить до мягкости 4-5 мин. Добавить половину чеснока и готовить еще минуту, затем добавить корицу и кумин и готовить, часто помешивая, до появления сильного аромата специй, ок. 1 мин.
    Добавить помидоры с соком и бульон и довести до кипения. Довести до кипения и готовить на маленьком огне 15-20 мин., затем пюрировать суп погружным блендером. Вернуть суп на маленький огонь, добавить мёд, лимонный сок, соус чили и соль по вкусу. С помощью мёда и лимонного сока уравновесить сладость - кислинку супа под свой вкус.
    Тем временем разогреть оставшееся оливковое масло в сковороде на среднем огне. Выложить помидоры черри и готовить до момента, когда кожица помидор начнет лопаться. Выложить в сковороду оставшийся чеснок и готовить еще минуту.



    Разлить суп по тарелкам, добавив в каждую помидоры черри и по желанию приправить свежемолотым черным перцем и йогуртом.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  19. Вверх #8879
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    спасибочки. пока в репку не получается)))
    Оль, а может у тебя есть рецептик классного дрожжевого теста для пирожков? поделись пжл.
    Ага, вот уже писала, тут
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #8880
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Всем привет!!!! Ух, какая дождливая неделя выдалась...Надеюсь, с завтрашнего дня будет потепление, хоть чуточку)Ну или хотя-бы солнышко нам улыбнется)
    А у нас сегодня была говядина тушеная по-мексикански http://loveandcoock.blox.ua/2012/10/Govyadina-tushenaya-po-meksikanski.html , в сочетании с пюрешкой обычной воздушной)Очень даже хорошо! Правда как по мне островатенько... это видно чили такой острый попался...Но мужчинам понравилось)

    И грушевый пирог с шоколадом и орехами) http://loveandcoock.blox.ua/2012/08/Grushevyj-pirog-s-shokoladom-i-orehami.html


    Очень понравился! Сочетания груш и шоколада еще не пробовала)

    П.С. Надо будет тоже фоткать)Но мне кажется, у меня все не так красиво получается)


Ответить в теме
Страница 444 из 1233 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 944 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения