Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 105 из 1233 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 1105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 24650
  1. Вверх #2081
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    Извините, вероятно, не первый раз спрашивают: а где булгур купить? В магазинах не видела, или не обращала внимания....
    в Таврии в отделе круп есть отдельная полка с крупами и бобовыми ТМ Ярмарка - маленькие пакетики по 350 грамм с черной картонкой, там и булгур, и нут, и кус кус и много чего интересного.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010


  2. Вверх #2082
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    в Таврии в отделе круп есть отдельная полка с крупами и бобовыми ТМ Ярмарка - маленькие пакетики по 350 грамм с черной картонкой, там и булгур, и нут, и кус кус и много чего интересного.
    да уж...который раз в таврии покупаю эту крупу а там червяки...бррр

  3. Вверх #2083
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Оль,привет!Скажи плиз что можно приготовить криветок??...тигровых....а то кроме как в кляре в голову ничего не идет

  4. Вверх #2084
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что у тебя они не расплывались, а то они как-то непредсказуемо себя ведут)
    неа))), у меня получились такие как надо)), правда я муки добавила раза в три больше чем у тебя в рецепте))). то есть добавляла, размешивала, не та консистеция, ещё добавила размешала, опять жидкое)), и так пока не получилось густое тесто, не липнущее к рукам)). и печеньки получились такие хрустящие, просто прелесть)))

  5. Вверх #2085
    Цитата Сообщение от Юльчена Посмотреть сообщение
    привет! вчера готовила Свиные стейки под сливочным соусом *только я делала на молоке*
    готовила их к запеченной картошке, которую мы так же удачно макали в соус)) а также Баклажаны в кисло-сладком соусе мне понравились тут оливки
    Юльчик, я рада, что ты мужа порадовала в такой день. С годовщиной вас! Будьте счастливы!

    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    Извините, вероятно, не первый раз спрашивают: а где булгур купить? В магазинах не видела, или не обращала внимания....
    я в Метро покупаю, как раз "Ярмарку", о которой Оксана ниже написала. Я думаю, что во всех крупных суперах он есть, ты просто не обращала внимания.

    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    да уж...который раз в таврии покупаю эту крупу а там червяки...бррр
    Ничего себе! У меня никогда не было. А там же упаковка прозрачная, можно разглядеть.

    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    Оль,привет!Скажи плиз что можно приготовить криветок??...тигровых....а то кроме как в кляре в голову ничего не идет
    Да много чего - салаты, пасту с креветками, потушить их в винном соусе или в остром соусе, можно приготовить на гриле.

    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    неа))), у меня получились такие как надо)), правда я муки добавила раза в три больше чем у тебя в рецепте))). то есть добавляла, размешивала, не та консистеция, ещё добавила размешала, опять жидкое)), и так пока не получилось густое тесто, не липнущее к рукам)). и печеньки получились такие хрустящие, просто прелесть)))
    Мука у нас точно разная)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #2086
    "Квадратики" с черникой

    Очень ароматное и сочное печенье с черникой


    200 г замороженной черники
    180 г муки
    130 г коричневого сахара
    50 г слив.масла
    1 яйцо
    100 г сметаны
    1.ч.л душистого перца горошком
    1 ч.л. ванильного сахара
    1 ч.л. разрыхлителя
    щепотка соли




    Растолочь в ступке душистый перец с ванильным сахаром до состояния пудры. Муку просеять с солью, добавить сахар, перемешать, добавить нарезанное кубиками слив.масло, порубить все вместе до состояния крошек. Отделить 1 стакан с горкой получившейся смеси, всыпать в прямоугольную форму для запекания (20*27 см, выстеленную пергаментом) и размять руками ровным слоем.
    Духовку разогреть до 180 град. В оставшуюся мучную смесь добавить разрыхлитель, сметану, яйцо и душистый перец с ванильным сахаром. Тщательно перемешать. Добавить чернику (не размораживая) и еще раз осторожно перемешать. Выложить получившуюся смесь в форму на уже имеющийся там слой. Выпекать в разогретой духовке 35 мин. Дать немного остыть и нарезать на квадратные печенья.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  7. Вверх #2087
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    263
    Оленька, привет! я к тебе с вопросом - мы с ребенком изучаем страны и мечтаем куда бы поехать, написали на бумажке названия, закинули в банку и вытягивает одну в неделю, изучаем географию, пару слов и фраз, смотрим карты, если ездили фотографии, если нет - то передачи и т.д. , а в воскресенье у нас обед с национальными блюдами и, если найдем, то и продуктами (идея не наша, подсмотрели где-то, но понравилась и прижилась). Теперь вопрос - что бы такого испанского приготовить? поможешь?

    делала печеночные блинчики, но пожарить не успела проснулся младшенький - залила в мультиварку и на программу "выпечка", вкуснота!!!

  8. Вверх #2088
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    Олечка, а его можно с какими-то другими ягодами делать? А то что-то я не вижу черниуи на базаре

  9. Вверх #2089
    Цитата Сообщение от lana19 Посмотреть сообщение
    Оленька, привет! я к тебе с вопросом - мы с ребенком изучаем страны и мечтаем куда бы поехать, Теперь вопрос - что бы такого испанского приготовить? поможешь? делала печеночные блинчики, но пожарить не успела проснулся младшенький - залила в мультиварку и на программу "выпечка", вкуснота!!!
    Отличная у вас идея, а что ребенок твой любит из еды и что категорически не выносит? Если он сладкоежка, то можете приготовить крем-карамель, это очень популярный в Испании десерт, только там он называется флан. Или чуррос - заварное тесто отсаживаешь полосками шприцом с широкой насадкой во фритюр, жаришь во фритюре и макаете потом в горячий шоколад. Мои дети обожают чуррос. Или он у тебя не сластена и любит что-то другое?

    Цитата Сообщение от JeSeK Посмотреть сообщение
    Олечка, а его можно с какими-то другими ягодами делать? А то что-то я не вижу черниуи на базаре
    Ну есс-но не видишь, я тоже не вижу (не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб). В рецепте же написано - замороженной черники)), за ней топай в супер и будет тебе черника)))
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 21.09.2012 в 21:03.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #2090
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Отличная у вас идея, а что ребенок твой любит из еды и что категорически не выносит? Если он сладкоежка, то можете приготовить крем-карамель, это очень популярный в Испании десерт, только там он называется флан. Или чуррос - заварное тесто отсаживаешь полосками шприцом с широкой насадкой во фритюр, жаришь во фритюре и макаете потом в горячий шоколад. Мои дети обожают чуррос. Или он у тебя не сластена и любит что-то другое?
    Обед не только на ребёнка расчитан, прийдут дедушка и бабушка - так что гаспачо, флан с апельсинами , а вот что на второе ?

  11. Вверх #2091
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Хотела к вам с фотоотчетом, но чё то программа глючит через которую фотки гружу(, поэтому буду писать много букф. Не могу сдержаться, должна поделиться)!
    1. Пирог с персиками и вишней. Это просто бомба! Вечером испекла, утром мужу на работу последний кусочек завернула. Он просто тает во рту. Настоятельно рекомендую всем попробовать! У меня были и персики и вишня замороженные, пустили много сока (воды?), боялась что из формы потечет, ничего не утекло,- пирог - красавчик! Вкус бесподобный. А сын назвал меня бабой Капой)), у кого дети смотрят Лунтика поймет)). Я теперь не знаю какой пирог я больше лю.. с грушами и клюквой или с персиками и вишней .
    2. Пирог с яблоками и орехами- наверно был вкусный, оставила его наедине с тремя мужчинами, ушла укладывать малую спать, больше пирога не видела, но мне передали, что было бесподобно! ничё, повторим).
    3. Маффины- с белым шоколадом, малиной, фундуком, необычно, вкусно, но чуть чуть не моё, люблю воздушную выпечку.
    4. Маффины шоколадные с вишней- the best!!! Вот это моёё, вкусные и влажные и воздушные и шоколадные и с вишней, туда бы кремчик, мммммм
    5. Ризотто с морепродуктами- душевненько. Только рис чуть твердоват, вроде пробовала нормальный был, а при поедании все таки твердоватый, но всем понравилось, просят повторения. Оль, сколько по времени рису надо?
    6. На оставшемся рыбном бульйоне сообразила рисовую лапшу с креветками. Вкусненькооо. Любим мы рисовую лапшу.
    7. рагу из свинины с кабачками не пошло. Видать кабачки уже не те, и мяско мне не соленое было(.
    8. Стир фрай из говядины с баклажанами - как всегда на высоте! Не было стручковой фосоли, я добавила красный болгарский перец, сделала микс рецептов, ну очень вкусно!! Мы баклажаны не очень лю, но в таких блюдах вылизываются тарелки! Купила стручковую фасоль, теперь с ней попробую. И тут вопрос, у меня впервые в воке мясо прилипло, это из за крахмала или недостаточно разогрела?
    Вот так и живем, готовим, едим, едим, готовим, и все нам вкусно!!! Оля, спасибо за вкусные разнообразные рецепты!
    И Ире Dun спасибо что поделилась такой замечательной ссылкой на эту тему!!!
    А завтра у меня кумовья в гости, по плану баранина со сливами, салат с нутом, булочки с розмарином, яблочная тарта ( она похожа на ту которая в Свече,а?), детям пицца с прошутто
    Еще в меню пирожки с помидорами, очень нам полюбились, Оль, может у тебя есть что то похожее, с удовольствием попробуем- там песочное тесто, помидорки, моцарела, и заливается сливочно-яичной смесью, + базилик и в духовку. Пишу и понимаю что описываю Киш, только с иными продуктами и у меня корзинки порционные. Вообщем вкусная штука, попробовали бы с другими ингредиентами.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  12. Вверх #2092
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    Извините, вероятно, не первый раз спрашивают: а где булгур купить? В магазинах не видела, или не обращала внимания....
    на киевском рынке видела примерно за кимс хичистка (РЯД там крупы продают)
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  13. Вверх #2093
    Цитата Сообщение от lana19 Посмотреть сообщение
    Обед не только на ребёнка расчитан, прийдут дедушка и бабушка - так что гаспачо, флан с апельсинами , а вот что на второе ?
    Конечно, сразу хочется предложить тебе паэлью, но с тем, что младшенький тебе не всегда дает постоять у плиты, я бы с ней не связывалась в твоем варианте, еще очень испанское блюдо - кролик тушеный с помидорами маслинами и апельсинами в хересе.Ну и есть очень популярный испанский соус ромеско (на основе сладкого перца и помидор), в нем можно приготовить и рыбу, и цыпленка - это самый быстрый и незаморочный вариант, если интересно, то покажу. Ну и тапасы не забудь - без них никакой испанский стол не обойдется - дыня или груша с хамоном, финики с козьим сыром, оливки, разные крошечные фрикадельки, тот же запеченный перец с козьим сыром.


    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Хотела к вам с фотоотчетом, но чё то программа глючит через которую фотки гружу(, поэтому буду писать много букф. Не могу сдержаться, должна поделиться)!
    1. Пирог с персиками и вишней. Это просто бомба! Вечером испекла, утром мужу на работу последний кусочек завернула. Он просто тает во рту. Настоятельно рекомендую всем попробовать! У меня были и персики и вишня замороженные, пустили много сока (воды?), боялась что из формы потечет, ничего не утекло,- пирог - красавчик! Вкус бесподобный. А сын назвал меня бабой Капой)), у кого дети смотрят Лунтика поймет)). Я теперь не знаю какой пирог я больше лю.. с грушами и клюквой или с персиками и вишней .
    2. Пирог с яблоками и орехами- наверно был вкусный, оставила его наедине с тремя мужчинами, ушла укладывать малую спать, больше пирога не видела, но мне передали, что было бесподобно! ничё, повторим).
    3. Маффины- с белым шоколадом, малиной, фундуком, необычно, вкусно, но чуть чуть не моё, люблю воздушную выпечку.
    4. Маффины шоколадные с вишней- the best!!! Вот это моёё, вкусные и влажные и воздушные и шоколадные и с вишней, туда бы кремчик, мммммм
    5. Ризотто с морепродуктами- душевненько. Только рис чуть твердоват, вроде пробовала нормальный был, а при поедании все таки твердоватый, но всем понравилось, просят повторения. Оль, сколько по времени рису надо?
    6. На оставшемся рыбном бульйоне сообразила рисовую лапшу с креветками. Вкусненькооо. Любим мы рисовую лапшу.
    7. рагу из свинины с кабачками не пошло. Видать кабачки уже не те, и мяско мне не соленое было(.
    8. Стир фрай из говядины с баклажанами - как всегда на высоте! Не было стручковой фосоли, я добавила красный болгарский перец, сделала микс рецептов, ну очень вкусно!! Мы баклажаны не очень лю, но в таких блюдах вылизываются тарелки! Купила стручковую фасоль, теперь с ней попробую. И тут вопрос, у меня впервые в воке мясо прилипло, это из за крахмала или недостаточно разогрела?
    Вот так и живем, готовим, едим, едим, готовим, и все нам вкусно!!! Оля, спасибо за вкусные разнообразные рецепты!
    И Ире Dun спасибо что поделилась такой замечательной ссылкой на эту тему!!!
    А завтра у меня кумовья в гости, по плану баранина со сливами, салат с нутом, булочки с розмарином, яблочная тарта ( она похожа на ту которая в Свече,а?), детям пицца с прошутто
    Еще в меню пирожки с помидорами, очень нам полюбились, Оль, может у тебя есть что то похожее, с удовольствием попробуем- там песочное тесто, помидорки, моцарела, и заливается сливочно-яичной смесью, + базилик и в духовку. Пишу и понимаю что описываю Киш, только с иными продуктами и у меня корзинки порционные. Вообщем вкусная штука, попробовали бы с другими ингредиентами.
    Оксана, ну ничего себе! Я чуть не поперхнулась (присела с бокалом вина к компу). Такой отчет, просто нет слов - спасибо тебе огромное. Очень подробно и так точно впечатления описаны, так ощущается именно ваш вкус в блюдах. Я в восторге! Спасибо еще раз.
    Теперь по вопросам:
    1. Ризотто - время приготовления риса может плавать в зависимости от его сорта (карнаролли дольше, чем арборио), силы огня под кастрюлей, площади дна посуды (чем больше, тем быстрее выпаривается бульон и дольше варится рис) ну и т.п. Поэтому и бульон вливаем порциями при приготовлении ризотто - иногда он может остаться, а иногда и не хватает немного. Нужно все время пробовать рис, перед каждым половником с бульоном, пробовать буквально по одной рисинке, пытаясь раскусить её на передних зубах. В ризотто тоже работает правило аль-денте - слегка твердоватая серединка зерна при мягком внешнем слое.
    2. Рагу из свинины - я пользуюсь концентрированным соевым соусом, который продается в китайских лавках, он посолонее, чем тот, который продается в наших суперах. Может поэтому мясо несоленое было? Надо было в конце приготовления еще немного соуса тогда плеснуть.
    3. Мясо к воку может прилипать, даже скорее прихватиться, но буквально на первые пол-минуты приготовления (особенно то, которое на стенках вока, где масла нет), потом оно лопаткой отделяется при помешивании.
    4. Тарту в Свече не пробовала - я там вообще только 2 раза была, не совсем наше место, не люблю ажиотажа посетителей в ресто))) Приготовишь, скажешь)
    5. Порционно можно вот этот пирог готовить, я тарталетки даже просто с фетой, шпинатом и заливкой, без помидор готовлю. Или закрытые тарталетки с курицей, грибами и шпинатом.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #2094
    Частый гость Аватар для Лунна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    410
    Я покупала в Копейке, 250 гр стоит 11 грн, там 4 пакетика, как раз 2 - это 125 гр мне хватило на 6 перцев, ну и фарша 500-600 гр. Очень вкусно и ново, все оценили!!! Спасибо Олечке за рецепт!
    Отсутствие магии в нашем мире вводит меня в депрессию

  15. Вверх #2095
    Частый гость Аватар для Лунна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    410
    Сегодня готовила ризотто с тыквой, обалденно! Очень интересный вкус!
    Отсутствие магии в нашем мире вводит меня в депрессию

  16. Вверх #2096
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Сегодня с утра Киш. Навялила помидор,теперь от них оторваться не могу.

    Оля,подскажи,пожалуйста, рецепт турецкой лепешки Гезлеме. Именно рецепт теста.Сунулась в интернет,а там-у каждой хозяйки свой рецепт.

    Вчера заходили друзья,вернувшиеся с турецкого отдыха. Нахлынули воспоминания.Хочу лепешку!

  17. Вверх #2097
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Оль, подскажи, пожалуйста, во что еще можно применить маскарпоне?
    а то фантазия дальше чизкейка и крема для профитролей - не идет))

  18. Вверх #2098
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Олечка, вчера делала салат с цветной капустой, орехами т.д. и пирог на ореховом тесте со сливами.
    Моим салат не понравился совсем. Сначала я обиделась, а потом решила, что не права.
    Ну не едят они у меня цветную капусту ни в каком виде. Что я только не пробовала. Ну не пристрелить же их))))
    А вот пирог ушел просто на ура.. А я так вообще от него оторваться не могу.
    это 300% мое блюдо.
    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #2099
    Посетитель Аватар для nush@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    440
    Я вчера приготовила овощной тиан с картошкой, помидорами и кабачками - мне ооочень понравилось это блюдо, при том что когда я читала рецепт, мне подумалось что в нем ничего особенного, просто в холодильнике завалялись пару кабачков и я решила куда-то их использовать, а получила результат которого не ожидала.

    Девочки, если сомневаетесь готовить или не готовить тиан - готовьте!
    Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.

  20. Вверх #2100
    Цитата Сообщение от Лунна Посмотреть сообщение
    Я покупала в Копейке, 250 гр стоит 11 грн, там 4 пакетика, как раз 2 - это 125 гр мне хватило на 6 перцев, ну и фарша 500-600 гр. Очень вкусно и ново, все оценили!!! Спасибо Олечке за рецепт!Сегодня готовила ризотто с тыквой, обалденно! Очень интересный вкус!
    Вот - булгур уже совсем несложно купить, столько наводок дали в разных местах. А тыква в этом рецепте, действительно, совсем по-новому раскрывается

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра Киш. Навялила помидор,теперь от них оторваться не могу.
    Оля,подскажи,пожалуйста, рецепт турецкой лепешки Гезлеме. Именно рецепт теста.Сунулась в интернет,а там-у каждой хозяйки свой рецепт.
    А я года 3 назад в Турции как раз училась эти лепешки печь, прямо у тетушки, которая их делает. Но дома так вкусно, как в Турции никак не получается - продукты те же, тесто отлично выходит, но все дело в том, что на обычной сковороде они не такие, как у турецких тётушек на их специальной вогнутой сковороде - садче, она раскаленная у них, на плите так не сделать.
    Тесто пресное вытяжное, как на штрудель - мука, вода, соль, оливковое масло. Тесту нужно дать отлежаться под пленкой, чтобы развилась клейковина, потом раскатать тонюсенько, начинку между 2-мя слоями теста и на раскаленную сковороду. Перевернуть пару раз, во время приготовления и по готовности слегка смазать растопленным слив.маслом.

    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Оль, подскажи, пожалуйста, во что еще можно применить маскарпоне?
    а то фантазия дальше чизкейка и крема для профитролей - не идет))
    Тирамису, разные десерты, можно на его основе сделать крем для каноли, для корзиночек, торт с кремом из маскарпоне я пеку. В фарш для куриных или рыбных котлет его добавляю - необыкновенно нежные получаются. Очень люблю его в сливочные соусы для пасты, в ризотто с грибами и в лазанью добавлять - с ним бесподобно кремовая консистеция соусов достигается и в крем-супы с этой же целью добавляю.

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Олечка, вчера делала салат с цветной капустой, орехами т.д. и пирог на ореховом тесте со сливами.
    Моим салат не понравился совсем. Сначала я обиделась, а потом решила, что не права. Ну не едят они у меня цветную капусту ни в каком виде. Что я только не пробовала. Ну не пристрелить же их))))
    А вот пирог ушел просто на ура.. А я так вообще от него оторваться не могу. это 300% мое блюдо. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
    Таня, ну не едят и не надо. У меня тоже дочка из рыбы ест только красную и ледяную и рыбные котлеты - и всё, хоть убейся, никакие радужные форели, дорадо, сибасы вообще даже не пробует. А мы очень их любим, я тоже поначалу уговаривала, что это вкусно, потом плюнула и готовлю нам троим, а ей в этот день что-то другое. Ну не морить же её голодом в эти дни и самим не отказываться от любимой рыбы.

    Цитата Сообщение от nush@ Посмотреть сообщение
    Я вчера приготовила овощной тиан с картошкой, помидорами и кабачками - мне ооочень понравилось это блюдо, при том что когда я читала рецепт, мне подумалось что в нем ничего особенного, просто в холодильнике завалялись пару кабачков и я решила куда-то их использовать, а получила результат которого не ожидала. Девочки, если сомневаетесь готовить или не готовить тиан - готовьте!
    Просто - это далеко не всегда обыденно)) Очень рада, что тебе понравилось, спасибо за рекламу!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 105 из 1233 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 1105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения